Сб, 4 марта 2017, 10:48
просмотров: 5033 коментариев: 33 

Днепр — Черноморец. 20-й тур. Превью

Днепр — Черноморец. 20-й тур. Превью

14:00, Днепр-Арена, 2+2.

Смотрим матч по телевизору - наши доблестные чиновники в рамках повышения интереса к дышащему на ладан футболу забанили всю Днепр-Арену. Так что к весеннему матчу в исполнении молодых коллективов еще пустые да гулкие трибуны добавятся, зрелище будет что надо.

Черноморцу больше баллы нужны, команда ведет борьбу за попадание в шестерку, Ворскла в трех очках и набирать надо. Про Днепр лишний раз говорить не стоит – и так все понятно. Уже и Приват, на чьем балансе стадион, бузит о неполучении денег от клуба – этот-то матч видимо состоится, но что будет дальше?

Предполагаемый состав

Сильных изменений ждать не стоит, потому что их просто неоткуда взять. Пропустит матч Вакулко, зато "откинулся" Кравченко, который и заменит Юрия в основе. В остальном же скорее всего мы увидим кировоградский состав.




Прогноз: 0-1. Черноморец банально больше мотивирован.

33 комментария
  • Никола Калымыч
    Сб, 4 марта 2017, 11:36
    Вроде весна… Радоваться надо, а нечему… Надеюсь пацаны поднимут настроение!
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Сб, 4 марта 2017, 11:48
    Адины на«позитиве»)Не проиграем, как минимум.
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Сб, 4 марта 2017, 13:30
    Спрашиваю в которой раз: зачем писать такие прогнозы? Если мы играем в футбол, значит очки нужны всем. Что значит ЧО нужны больше? Зачем тогда участвовать в спортивных соревнованиях? ДД будет биться, по мере возможностей и сил, а мы будем болеть даже при пустых трибунах. Нам нужны очки также, как и любой другой команде, чтобы если нас и опустили в первую лигу, то не по спортивному принципу, как это было всегда. Чтобы мы понимали, что мы не самые слабые среди команд УПЛ. Больше позитива. В пример приведу Вам тренеров команд, которые поднялись «из грзяи в князи»: чтобы команда побеждала, тренер прививает всему коллективу, что игроки рождены для побед, а не для поражений. Делает их победителями и борцами в собственных глазах и есть результат. Если мы всегда плакать будем, что мы плохо играем и что мы лузеры, ну, значит, такими нам и быть. Всегда надо настраиваться на 3 очка и бороться на поле до конца. Только Днепр, только Победа!
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Вс, 5 марта 2017, 12:26
    Бороться до конца.А вот 11 место уже НЕ ПО СПОРТИВНОМУ)))
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Сб, 4 марта 2017, 13:35
    Баанюка вперед, с Кравченко будет больше надежности в средине.Будет боевая ничья…
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Сб, 4 марта 2017, 14:19
    День сделан. я увидел как забивает Довбык и как забил, не мяч а сказка.
    рейтинг: +7
  • Vorren
    Сб, 4 марта 2017, 15:45
    Жабченко лох е… Й, за что Кожушко желтую?
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Сб, 4 марта 2017, 15:59
    за то, что из Днепра ;)
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Сб, 4 марта 2017, 15:58
    Потеряли 2 очка из пустоты… Да и судья молодец, как не видеть, что игрока толкают в спину и не свистеть, а в нашу сторону свистеть? И так постоянно. ДД сами виноваты, упустили победы, но судья… Много карточек для ДД, много фолов в нашу пользу… Грусть, печаль…
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Вс, 5 марта 2017, 12:28
    С Александрией детский сад.Без Русика и Кравы.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вс, 5 марта 2017, 21:39
    а почему без Кравы?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 6 марта 2017, 21:30
    Травма, вроде как на две недели вылетел.
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Сб, 4 марта 2017, 15:59
    Даже не знаю, что сказать.Раньше бы-точно расстроился, а теперь-вроде как и норм)))
    рейтинг: +5
  • max1983
    Сб, 4 марта 2017, 16:01
    Просто мрак, кроме классного гола Довбика реально все ниочем, выделил бы Когута, парень всегда нацелен. Вопрос к Михайленко, какая цель игры в футбол? вроде бы цель забить гол, но Днепр играет на тупое количество передач. Безнадега…
    рейтинг: +1
  • svyat
    Сб, 4 марта 2017, 16:11
    Бей-беги. Великая школа Кварцяного.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 4 марта 2017, 16:14
    Приветствую Лучших Украинских Болельщиков болеющих за наш «ДНЕПР», ЗДОРОВЬЯ Вам Люди!
    Сегодня появился пас, проснулся Довбык и это радует.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Сб, 4 марта 2017, 16:28
    Лунина явно перехвалили… Замечаю что играть ЛЕНИТСЯ.
    Пора на воспитание в дубль до конца сезона. Пусть играет Кучер или Баштаненко, в любом случае от первой лиги мы уже не уйдём. Пока по игре мы явно там… и просвету взяться неоткуда совершенно…
    рейтинг: -1
  • AnderUman
    Сб, 4 марта 2017, 16:38
    По игре мы как раз вроде как и нормально-едва не обыграли шестую команду чемпионата.Просто чемпик наш всё больше и больше становится донным-ИМХО-команды с 4-й по 12-ю-сейчас примерно одного уровня.
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Вс, 5 марта 2017, 12:29
    ++++
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 4 марта 2017, 16:47
    Мёд прошёл?
    Ну а теперь дёготь:
    КОЧЕРГИН-жадная СВОЛОЧЬ!
    Лунин-ушёл в нирвану пофигизма, ни разу нормально не выбил мяч в игровое поле и пропущенный гол целиком и полностью на его совести.
    Центр обороны-сплошная пробоина на всё днище.
    Неплохо смотрелись Влад, Адамюк старались, но и первый и второй играют так, как умеют, это их Вершина.
    Баланюк был Старателен, но масть не пошла.
    Игра, в общем, не о чём, стиль-дворовой, манера-бей, беги.
    Но мы Болеем за «Днепр» и точка, ибо если Папа с Мамой спились, к примеру, то Они все одно остаются самыми Родными Людьми.
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Сб, 4 марта 2017, 21:18
    Кочергин пожадничал, а в моменте с Луниным обратите внимание как летел мяч.как говорил Коно запустил змейку.=(
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Вс, 5 марта 2017, 07:49
    Считаю, не вся вина на Лунине. Почему в момент гола Хобленко был один во вратарской?
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Сб, 4 марта 2017, 21:09
    «Я МЕЧТАЮ ВЕРНУТЬСЯ В ДНЕПР» =(
    рейтинг: -7
  • AlexDeadLine
    Сб, 4 марта 2017, 23:10
    Сынуля голодает, а вон нэ нажереться…
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Сб, 4 марта 2017, 23:42
    причём нашару.он сам говорил.
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Вс, 5 марта 2017, 09:47
    Какие же все-таки мерзкие завистники некоторые посетители сайта. У Селезнева неплохо складывается карьера, везет больше, чем Зозуле. Этот человек для Днепра сделал очень многое и не раз говорил, что хочет войти в историю как лучший бомбардир Днепра. Его вклад в выход финал ЛЕ очень серьезный. Да он из Донецка, но голов забил больше, чем любимчик Венгинский с выкидонами.
    Чего же вы блядь еще хотите, вам все мало неблагодарные щенки. Или для вас верх удовлетворения полаять как Моська на Слона.
    рейтинг: +1
  • inc
    Вс, 5 марта 2017, 11:26
    Ключевые слова «не раз говорил». Только слова с делом расходятся у него в диаметрально противоположных направлениях.

    Он из нашего клуба умудрился сбежать три раза! В этом он точно вошёл в нашу историю. В последний раз вообще ярко — начал мямлить что-то про недостаток игровой практики (wat????)

    У меня к Жене Шахову, который звёзд с неба не хватал, куда больше чем к этому быдлу.

    И с высказываниями полегче, плевать в толпу дело опасное — толпа ведь может плюнуть в ответ…
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Вс, 5 марта 2017, 18:33
    Не понял про слова с делом. Селезнев сам себя должен был на работу в Днепр взять?

    Да, Селезнев консерваторию не заканчивал, но почему он быдло не понял. Даже если так, на поле нужны не красноречивые политики, а хорошие футболисты. Селезнев как футболист свой класс показал, в отличие от некоторыми любимого Гоменюка. Шахова любят, но классно он отыграл один сезон, а Селезнев на много больше. Гораздо проще быть приятным человеком, чем сильным спортсменом.
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Сб, 4 марта 2017, 21:59
    немного офф…
    рейтинг: +4
  • Twisted
    Сб, 4 марта 2017, 23:18
    Імхо, що виграли б при трибунах. Або навіть о 17:00 чи 19:00.
    рейтинг: +1
  • Димас_81
    Вс, 5 марта 2017, 10:42
    А зачем *перспективного* Шелихова вернули?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 5 марта 2017, 12:32
    Для дальнейшей перепродажи.
    рейтинг: +2
  • ГЕНА
    Вс, 5 марта 2017, 14:22
    все очень печяльно…
    рейтинг: +2