Чт, 15 августа 2013, 12:11
просмотров: 7931 коментариев: 35 

Днепр давит на Депор "экономической мощью"

Днепр давит на Депор "экономической мощью"

Депортиво Ла Корунья, вылетев в Сегунду, не в состоянии удержать ведущего игрока, зарплата которого составляет 500 000 евро в год.

 

Бруно Гама вынужден покинуть поле «Риасора» так как на него претендуют сразу несколько клубов: Днепр, Спортинг, Эльче, Гранада и Вальядолид. Сегодня добавился ещё один претендент — барселонский Эспаньол.

 

Однако, предложение Днепра самое выгодное. Во-первых, что не удивительно, самое выгодное в абсолютных цифрах. А во-вторых, благодаря тому факту, что «Депору» принадлежит всего 15% прав на португальца, а остальные принадлежат агенту игрока Хорхе Мендесу и некому инвестиционному фонду. 

 

Соответственно любой испанский клуб заплатит за трансфер игрока сборной Португалии только в кассу Депортиво. И всего лишь 300 000 евро. А вот от продажи в Днепр получат выгоду все владельцы «пирога». И тот же Депортиво может расчитывать на значительно большие отступные.

 

Испанские СМИ пишут, что Днепр навалился на клуб из Коруньи всей своей экономической мощью и ей трудно противостоять. Да и сам 25-летний вингер, судя по всему, не против перейти в клуб, где платят хорошую зарплату. 

 

laopinioncoruna.es pericosonline.com

 

P.S. Посмотрим, чем в итоге всё закончится. Количество нулей в предложении Днепра уже не раз впечатляло европейцев, однако трансферы случались считанные разы.

 

35 комментариев
  • funkje
    Чт, 15 августа 2013, 12:19
    Ну давайте же, не подкачайте в этот раз!
    рейтинг: +10
  • UTOPIE
    Чт, 15 августа 2013, 13:46
    Та подписать-то подпишут, главное чтобы играл с такой же страстью как заплатили, и микроклимат не испортил в команде своей зарплатной ведомостью… это уже проходили мы, спасибо, больше не нужно…
    рейтинг: -1
  • gin
    Чт, 15 августа 2013, 18:26
    «давайте-же» — есть старый анекдот — сидят на лавочке педик, зоофил и онанист… если не знаете — продолжу
    рейтинг: -1
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Чт, 15 августа 2013, 12:22
    Вы меня конечно не сочтите грубо, но мне по этим нарезкам вообще ничё не понятно…
    Есть удар…
    Скорости как таковой я не увидел вообще, просто постоянно на паузах убирает и бьёт…
    В остальном вообще не впечатлил…
    Может он видит хорошо поле и т.п, но пока я по нарезке это не увидел тоже…
    Может мне админы обьяснят за что мы боремся???
    Александ, просвятите)
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 15 августа 2013, 12:23
    Скачайте матч Депора и посмотрите.
    Уже нет никакого желания повторять свое мнение насчет всех «нарезок».
    рейтинг: 0
  • funkje
    Чт, 15 августа 2013, 12:28
    У него резкость есть, игрок вроде Матеуса, не стандартный. Если Кулаков уходит только вправо и подает, то этот может и с левой пробить, может прострелить, подать, обыграть и так далее.
    рейтинг: +2
  • Болельщик со стажем
    Чт, 15 августа 2013, 12:24
    Чтобы не получилось в очередной раз у наших скаутов по Салтыкову-Щедрину — «от него шума ждали, а он чижика съел»…
    рейтинг: 0
  • nazario
    Чт, 15 августа 2013, 12:24
    Ждем, ждем…
    рейтинг: 0
  • Totti
    Чт, 15 августа 2013, 12:31
    Главное додавить)
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 15 августа 2013, 12:37
    Админы, а это не он у вас в таблице трансферов под знаком вопроса с 50% ))?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 15 августа 2013, 12:46
    Он
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 15 августа 2013, 12:39
    А по трансферу я думаю, что не купим мы его! Как всегда затупим, и его выдернет какой то Спортинг или Вальядолид! Так, что я настраиваюсь на фиаско в этом вопросе (Учитывая наше умение покупать). Ну а если купят то буду приятно удивлен! Хотя на 95% думаю, что не купим!
    рейтинг: -3
  • funkje
    Чт, 15 августа 2013, 12:53
    Ты любишь давать такие высокие проценты в нифига не известных для тебя процессах?
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 15 августа 2013, 12:55
    Я исхожу из статистики :) А статистика это упертая штука) В большинстве трансферов, они у нас срывались из-за непоняток или нежелания!
    рейтинг: 0
  • gin
    Чт, 15 августа 2013, 12:59
    интеллектом надо давить!!! (Это для Стеценко, хай он дайр стрейтс испанцам на мобиле включает :)))
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Чт, 15 августа 2013, 13:26
    Шото дофига легионеров. А лимит чтить как.
    рейтинг: -7
  • Днепр Победа
    Чт, 15 августа 2013, 13:30
    Он што дурак штоле? У него есть шанс поиграть в ЛЕ под руководством известного тренера и получать хорошую зарплату, а он еще думает!
    рейтинг: +6
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 15 августа 2013, 13:36
    Интерессно, что за чмо вечно минусит? при чем не только меня или плохие посты, а всех и без разбору! Админы, удалите страницы лохов Харьковских и закройте регу (Как сделали на Терриконе) И не будет тут резиновых у которых траур с УЕФА))
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Чт, 15 августа 2013, 15:23
    Надо не «лохов харьковских (донецких, киевских...)» колпашить — это и не реально, а вообще убрать систему плюсов и минусов. На сайте сразу станет спокойнее.
    рейтинг: -1
  • sahabaha
    Чт, 15 августа 2013, 15:58
    Плюсовку можно оставить, хорошие коменты можно поддержать, а если кому-то не нравиться — не плюсуй. Я думаю так позитива на сайте больше будет. ИМХО.
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Чт, 15 августа 2013, 16:04
    P.S. И дети шалить перестанут.
    рейтинг: -2
  • sdneprom
    Чт, 15 августа 2013, 16:40
    Как вариант
    рейтинг: 0
  • gin
    Чт, 15 августа 2013, 17:50
    шо у вас за истерики по поводу минусов? ваша логика неоспорима? (с)Искусственный интеллект VIKI из фильма Я, робот, по мотивам произведений Айзека Азимова
    рейтинг: 0
  • gin
    Чт, 15 августа 2013, 17:50
    Мне кажется, что вера прямо противоположна логике и если ты веришь в собственную неоспоримость, то это прежде всего говорит об ошибочности такого вывода.
    Уж по мне, так чем совершеннее мышление, тем сомнений становится только больше.
    Для троглодита (и прошлого, и нынешнего) мир прост и логичен, а Земля плоская, но с каждым новым уровнем знаний картина только усложняется, а Вселенная становится всё больше.
    Хотя, возможно, вы говорили совсем не об этом и я прост ничего не понял. :)
    рейтинг: 0
  • kosmoc22
    Чт, 15 августа 2013, 15:43
    Дави Депор!!!
    рейтинг: 0
  • kloun
    Чт, 15 августа 2013, 18:24
    именно Днепор
    рейтинг: -5
  • Alex_1986
    Чт, 15 августа 2013, 17:24
    отличный вариант для ДНЕПРА, у этого парня неплохой удар, может выстрелить из-за пределов штрафной и что очень даже неплохо он одинаково хорошо владеет обеими ногами, а у нас только Ротань так умеет, + неплохая скорость.
    рейтинг: +1
  • OpasniyDNDZ
    Чт, 15 августа 2013, 17:32
    сообщите-ка — стоит он того или не?
    Шо в нем хорошего есть?
    А то я очень скептично отношусь к такого рода игрокам
    Депор даже в Ла-лиге играл слабо, и не думаю шо там будет просвет.
    И мля, зачем брать этого испанца, если наш Близниченко не хуже точно? Испанец вряд ли особо выделяющийся игрок
    рейтинг: -3
  • Никола Калымыч
    Чт, 15 августа 2013, 17:39
    Уважаемый «Жулиано», побольше оптимизма! Вас же купили… за 15 млн. и его купят!
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Чт, 15 августа 2013, 19:50
    Нам бы такого полузаща, как Эдмар, найти, какие он пас- конфетки вчера выдавал!
    И наши ребята, оказывается после них неплохо по воротам попадают.
    А то после навесов, Кравы, Кулакова, и т.п., мяч летит куда угодно, только не на своих, плакать хочется. А мы удивляемся, что Днепр проигрывает середнячкам, так будь побольше точных пасов в штрафной, сколько голов бы забивала команда!
    рейтинг: 0
  • gavit
    Чт, 15 августа 2013, 19:59
    Если подпишут то кто на выход.?
    рейтинг: -2
  • Tempers
    Чт, 15 августа 2013, 21:24
    Никто.
    рейтинг: -2
  • sdneprom
    Пт, 16 августа 2013, 09:34
    На выход у нас не принято. Кого-нить отдадим в аренду, а потом, после окончания контракта, отпустим бесплатно.
    Мы же добрые.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Пт, 16 августа 2013, 09:24
    Знамо, кто!
    рейтинг: +1
  • Днепр Победа