Пт, 4 ноября 2016, 13:59
просмотров: 4039 коментариев: 30 

Днепр — Динамо. 14-й тур. Судейские назначения

Днепр — Динамо. 14-й тур. Судейские назначения

Обнародован рабочий график арбитров ФФУ, получивших служебные назначения на матч 14-го тура.

 

Поединок на Днепр-Арене между Днепром и Динамо рассудит харьковчанка Екатерина Монзуль.

 

Её ассистентами будут Сергей Беккер (Харьков) и Игорь Алехин (Хмельницкий).

 

referee.ffu.org.ua

 

 

30 комментариев
  • IDOL
    Пт, 4 ноября 2016, 14:05
    Самый адекватный арбитр в Украине.
    рейтинг: +11
  • AnderUman
    Пт, 4 ноября 2016, 15:03
    Полностью с Вами согласен, хотя-какая уже разница, кто нас будет судить.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пт, 4 ноября 2016, 16:03
    Андрей, не совсем согласен с тобой в этом… Если например Днепр забьёт с перепугу гол киянам, то судейка с «опытом» времён конькова найдёт способ отобрать у нас хоть какие — то очки, которые нам сейчас ой, как нужны! А эта дама вроде как справедливо судит…
    рейтинг: +7
  • AnderUman
    Сб, 5 ноября 2016, 11:47
    Шансы забить если и будут, ИМХО-после стандартов.А очки киянам тоже нужны, я ещё к тому, что мы и в разы сильнее составом обычно им уступали(что всегда порождало массу неприятных разговоров).Сейчас… даже если уступим с небольшим счётом и покажем хоть проблески какой-то игры-меня лично такой расклад вполне устроит.
    рейтинг: 0
  • G
    Пт, 4 ноября 2016, 20:59
    Насчет самый адекватный не знаю, но ее работа мне понравилась…
    рейтинг: +2
  • Father Fury
    Вс, 6 ноября 2016, 08:18
    +
    Компетентный
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Пт, 4 ноября 2016, 15:20
    в принципе уже все равно, но она вроде нормально судила… по крайней мере не будем отвлекаться на предвзятость…
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Пт, 4 ноября 2016, 16:06
    Ув.fanDDorin, а почему это уже всё равно, интересно? Жизнь штука очень непредсказуемая :)
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Сб, 5 ноября 2016, 11:16
    «все равно» — потому, что от нас почти ничего не зависит (сами не хотим напрягаться, жаждем только зрелищ)… А жизнь — штука еще более непредсказуемая, чем мы все можем даже представить… но евреи останутся евреями, а «благородного» ИВК мы сами себе напридумали, что он мошну положит за Днипро… не положил (хотя много бабок попратил справедливости ради). Так это было ясно с самого начала, что он — не футбольный фанат (в отличие от Ахметки или Сурков)…
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 5 ноября 2016, 11:27
    Царь-колокол не звогнит-поломан,
    Царь-пушка не стреляет мать -ити,
    Все знают что евреи виноваты,
    Осталось только летопись найти)))))
    Для справки, Равиличи тоже ЕВРЕИ.)))
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Сб, 5 ноября 2016, 17:59
    Более того, все жители на земле — евреи!))) Т.к. все мы произошли от семени Авраама:)
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 4 ноября 2016, 16:07
    В любом случае, как бы там ни было, нужно выходить и биться за результат!
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 4 ноября 2016, 16:46
    Вот именно Уважаемый пан «МАТВЕУС», БИТЬСЯ ЗА КАЖДУЮ ПОЗИЦИЮ, ЗА КАЖДЫЙ ПАС И КОНЕЧНО ЖЕ ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ и всё это исполнять с горящими глазами от жажды Гола!
    А Екатерина Монзуль нам в этом поможет.
    рейтинг: 0
  • Болельщик со стажем
    Пт, 4 ноября 2016, 18:03
    Закружились бесы разны,
    Будто листья в ноябре…
    Сколько их! Куда их гонят?
    Что так жалобно поют?
    Домового ли хоронят,
    Ведьму ль замуж выдают? ©

    [img]http://www.clicksmilies.com/s1106/verkleidung/costumed-smiley-089.gif[/img]
    рейтинг: +2
  • Болельщик со стажем
    Пт, 4 ноября 2016, 18:24
    Извините, господа, хотел вставить смайлик, но увы, не получилось.
    Как говорил в подобном случае великий революционер матрос Дыбенко, «я омериканского языка не знаю».
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 4 ноября 2016, 19:55
    А вот и мой поклон Уважаемому БОЛЕЛЬЩИКУ СО СТАЖЕМ!
    Сейчас посмотрел игру в Луцке, остался осадок горечи…
    Не кажется ли вам, пановэ Болельщики Со Стажем и без онного, что идёт планомерный слив всех, так называемых «одноклассников» из пула команд так или иначе связанных с Коломойским и его саталитами? При том этот слив идёт на всех этажах давления, как морального, так и судейского. Все сайты пестрят бровадными заметками и статьями о скорой гибели «Днепра», судьи опускают выше названные Команды, почти в каждой игре, и сегодня аферист Дидро «Волынь» офаршмачил, только не зрячи слепо глухонемой не видит и не ощущает этой блошиной войны.
    Это лично моё мнение и я его ни кому не навязываю.
    Всех вам Благ, при крепко ЗДОРОВЬЕ.
    рейтинг: +3
  • Сантехник
    Пт, 4 ноября 2016, 20:35
    А мне бы хотелось, просто смотреть хороший футбол. И не думать, кто кого засудил, или кто душит и за что «Днепр». А ИВК, я думаю, свои проблемы и без нас решит.
    рейтинг: 0
  • G
    Пт, 4 ноября 2016, 21:01
    Уверен???
    рейтинг: +2
  • savage
    Сб, 5 ноября 2016, 19:43
    У ивк нет проблем… при таком кол-ве бабок, которые он наворовал и поотжимал, ему все по боку… на хлеб с маслом ему хватит до конца дней.
    + никто не хочет решать чужие проблемы, мы хотим от этого гандона лишь одного: Пусть забирает свои деньги и валит на хуй из нашего города.ивк хоть и земляк, но гандон редкостный! Взялся за гуж, не говори, что не дюж.
    рейтинг: +1
  • G
    Пт, 4 ноября 2016, 21:03
    С Карпатами вроде нормально отсудила, мне тогда понравилась ее работа…
    рейтинг: +4
  • fanDDorin
    Сб, 5 ноября 2016, 11:20
    В любом случае надо болеть на нашу победу и всячески ее хотеть (carpe diem)… «Делай что должно, а там пусть будет как будет!...» (с)
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Сб, 5 ноября 2016, 11:49
    Поддерживаю полностью.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 5 ноября 2016, 16:03
    Друзья, вот, в подтверждение моей вчерашней заметки, «Волынь» уже под угрозой снятия девяти очков.
    Сильные, БАБЛОМ сильные, которые возомнили себя пупком Украинского футбола, скоро будут разыгрывать между-усобчик, чёпарный Киев и пророссийский Донбасс.
    «ДНЕПР» не вписывается в эту концепцию особо важных клоунов киевского бомонда и внебрачных сыновей Януковича.
    Вот мы все ругаем и костим Коломойского за то, что он бросил наш Клуб на произвол судьбы, к ногам ненасытных шакалов-спортоедов. Но в этом и есть наша с Вами КЛЮЧЕВАЯ ОШИБКА!
    А ругать мы должны были, Игоря Валерьевича, совсем, совсем за другое, А именно за то, что Он вооружил, отдел, обул, накормил, за свои деньги, два Украинских батальона, «напоил», за свои деньги, бензином и соляром всю военную технику Украины, потом согласился возглавить областную администрацию и туда тоже вкрутил массу бобла, «рвал задницу», стал личным врагом Путина (как когда-то Маринеску у Гитлера), доработался до того, что стал изгоем у новой украинской власти и лично неприятным для юркого президента Порошенко. Вот где СОБАКА ПОРЫЛАСЬ, вот когда нужно было нам с Вами Караул кричать, вот где «сожжены» Огромные Средства принадлежащие, в какой-то мере, и нашему с Вами, Умирающему сегодня «ДНЕПРУ». А нужно было оборону укреплять Деньгами: Порошенко, Шуфрича, братьев Суркис, Пенчука, Ахметова и прочих хитро сделанных олигархов.Тоесть Родину защитить, нужно было, ВСЕМ БОГАТЫМ УКРАИНСКИМ МИРОМ, а не только Деньгами Коломойского и голыми задами рядовых Украинцев.
    Теперь мы уже горькие волчьи ягодки глотаем, а нужно было цветочки завязи топтать беспощадно…
    рейтинг: +2
  • Anubis
    Сб, 5 ноября 2016, 16:15
    К чему все это просто распустить команду и ставить технари, ведь и так все уже ясно!((
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 5 ноября 2016, 17:25
    Пан «Анубис», вот завтра «Днепр» Победит, а там видно будет.
    рейтинг: 0
  • 1408 DNIPRO
    Сб, 5 ноября 2016, 17:41
    «Волынь» может лишиться девяти очков из-за долгов сербскому полузащитнику Саше Стевичу
    рейтинг: +5
  • frunzik
    Сб, 5 ноября 2016, 21:33
    и мы уже в 10-ке?
    рейтинг: 0
  • crasher
    Вс, 6 ноября 2016, 07:25
    Админы, снемите 6 очков в таблице, чуда не будет.
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Вс, 6 ноября 2016, 10:28
    Ориентировочные составы:

    «Днепр»: Лунин, Сваток, Влад, Пико, Адамюк, Ротань, Кравченко, Близниченко, Вакулко, Кочергин, Баланюк

    «Динамо»: Рудько, Вида, Макаренко, Хачериди, Морозюк, Корзун, Буяльский, Цыганков, Сидорчук, Гонсалес, Беседин
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com