Пн, 31 марта 2014, 15:04
просмотров: 6111 коментариев: 18 

Днепр — Динамо (Киев). 23-й тур. Обзор украинской прессы

Днепр — Динамо (Киев). 23-й тур. Обзор украинской прессы

Краткий обзор матча в исполнении ведущих интернет-изданий страны.

 

 

 

 

«…Олег Блохин не внес ни единого изменения в стартовый состав, по сравнению с победным кубковым матчем в Харькове. А вот Хуанде Рамос решился на перемены, несмотря на феерию в Донецке. В запасе остались Селезнев и Чеберячко, которых заменили Зозуля и Дуглас. Что ж, в атаке с Шахтером Рамос доверился воспитаннику донецкого футбола, а против Динамо поставил киевлянина…»

 

football.ua

 

 

«…Динамо програло абсолютно безнадійно і продемонструвало, що в цьому сезоні і з цим тренером воно за чемпіонство боротися не здатне. Дніпряни ж видали другий поспіль видатний матч. Тепер залишається не розгубити концентрації в зустрічах з суперниками, які за класом нижчі, ніж Шахтар та Динамо…»

 

ua-football.com

 

 

«…Днепропетровцы выглядели острее, мобильнее, и даже уступив по итогам первой половины встречи во владении мячом, в атаке отыграли качественнее, показав больший КПД. По воротам, опять же, били больше, попадали чаще, штангу «погладили», откровенно «простили» разок… С другой стороны, всё это проявилось только лишь после травмы Гусева, когда ошарашенные киевляне заметно сбавили обороты и мыслями на поле, похоже, были процентов на пятьдесят. До этого эпизода игра была полностью равна…»

 

 

footboom.com

 

 

«…Когда же сине-бело-голубые осмелели, почувствовав, что динамовцы не особо знают, как себя вести при такой игре, они стали встречать оппонента на их половине поля, создавая таким образом давление уже в начале потенциальной атаки. Среди самых активных — все те же Зозуля и Матеус, похоже, не знающие что такое усталость. В итоге на 58-й минуте бразилец подкараулил ошибку Александра Драговича, решившего скинуть мяч головой на Рыбку (вспомните похожую ошибку Хачериди в игре с Таврией), и оставил не у дел как австрийца, так и голкипера. 2:0…»

 

 

sport-express.ua


 

 

«…Днепр в напряженной борьбе обыграл киевское Динамо. Во много из-за ужасного состояния газона на Днепр Арене хорошего футбола не получилось…»

 

 

terrikon.com

 


18 комментариев
  • DD83
    Пн, 31 марта 2014, 15:12
    терекон как всегда подосрал)))
    рейтинг: +24
  • Artem_advocate
    Пн, 31 марта 2014, 15:19
    Но правда же — газон у нас действительно никакой(((
    рейтинг: +24
  • КУДРИЦКИЙ
    Пн, 31 марта 2014, 15:27
    И не говори на хорошем газоне киевское б Динамо разорвало вчерашний ДНЕПР, как Тузик грелку. :))))))))))))))))))))))))))
    рейтинг: -1
  • Artem_advocate
    Пн, 31 марта 2014, 15:58
    Ну на то у каждого свое мнение) На хорошем поле техничные Коноплянка, Жулиано и тот же Матеус могли бы больше показать) А защита Динамо как был решетом, так и есть) Было бы не 2-0, а 5-1 например. Лучше было б?)))
    рейтинг: +10
  • КУДРИЦКИЙ
    Пн, 31 марта 2014, 16:03
    К сожалению тут нельзя ставить понятные всем смайлики.
    Ну неужели не ясно, что я шучу, считайте от счастья!
    рейтинг: +13
  • mit9j
    Пн, 31 марта 2014, 16:24
    температуру давно измеряли?
    рейтинг: -12
  • колхозник
    Пн, 31 марта 2014, 15:21
    а что не правда? газон параша — как таковой красивой игры не было
    рейтинг: +9
  • GREEK
    Пн, 31 марта 2014, 15:45
    поляна для 2 команд одинакова, как будто было б лучше поле киевляни выиграли?)))наверное наоборот у Днепра были бы ещё лучше контры
    рейтинг: +13
  • Никола Калымыч
    Пн, 31 марта 2014, 18:09
    На Донбасс Арене поле было хорошее и ЧЁ?!
    рейтинг: +10
  • fanDDorin
    Вт, 1 апреля 2014, 22:51
    Те же 2-0. Иксперты атдыхают. Не поле красит футболиста…
    рейтинг: 0
  • Ministr
    Пн, 31 марта 2014, 19:15
    Надеюсь Коломойскому, когда-нибудь станет стыдно за такой газон и он наконец-то проведёт кадровую чистку. Накажет всех виновных в этом. Ну нельзя же так безразлично относиться к такой серьезной проблеме.
    рейтинг: +8
  • ZICO
    Пн, 31 марта 2014, 20:00
    Если хотим играть в ЛЧ, то нужно КАРДИНАЛЬНО перестраивать газон.А с таким газоном-ПОЗОРИЩЕ!!!
    рейтинг: +7
  • G
    Пн, 31 марта 2014, 21:03
    В любом случае с газоном надо что-то делать…
    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Пн, 31 марта 2014, 21:17
    Вот приедет «Бавария», а мы как удивим ее своим газоном)))))2-0 и все щасливы))).
    рейтинг: +8
  • Валик76
    Вт, 1 апреля 2014, 08:49
    2 мало!)
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Вт, 1 апреля 2014, 22:53
    и я про тоже: «Местные знают, а гости — нет… преимущество аданака».
    рейтинг: 0
  • Днепровский
    Вт, 1 апреля 2014, 06:45
    Да, для ЛЧ газон хреновенький. Ну хотя вот Зенит в Питере не на лучшего качества газоне играл, и ничо, 2 гола Боруссии отгрузили, хотя в итоге и проиграли ))) Ну пример надо с других брать, не с Зенита…
    Игорь Валериевич, дайте денег на новый газон!!! Очень надо, представляете как Днепр феерить будет, если травку положить, и ухаживать за ней? А если с Реалом или Барсой играть будем? Ну испугаются нашего газона и проиграют от неожиданности, так, что-ли? На это рассчет?
    рейтинг: +1
  • stanislavskor
    Ср, 2 апреля 2014, 17:09
    Как же приятно читать хорошие слова о нашей команде!
    И главное — всё по делу…
    А к газону похоже наши действительно уже привыкли, или физика настолько в неплохом состоянии (побегали по морскому песочку!), что им даже такой газон не помеха…
    рейтинг: 0