Вс, 30 марта 2014, 10:56
просмотров: 6868 коментариев: 77 

Днепр — Динамо (Киев). 23-й тур. Превью

Днепр — Динамо (Киев). 23-й тур. Превью

Сегодня, 17:00, Днепр-Арена, 2+2.

 

 

 

 

ВИЗИТКА

 

Команда основана в 1927 году.

 

Президент: Игорь Суркис

 

Главный тренер: Олег Блохин. Известные игроки: Юрий Максимов, Дмитрий Михайленко, Руслан Ротань, Сергей Кравченко, Валерий Курганов.

 

Достижения: Первый клуб, который под руководствам Олега Блохина не вылетел из вышки.

 

Заявка на чемпионат: здесь

 

Встреча лучших команд весны, которые выиграли все, в чем играли, и довольно непринужденно. Учитывая, что среди прочего это были матчи в Харькове и Донецке, можно сказать что команды действительно в хорошей форме.

 

Индивидуальный класс по прежнему выше у игроков Киева, наша же команда выглядит более сыгранной. Хотя стоит отметить, что травма Хачериди и интервью Беланда «Про футболу» заметно снизили кадровые возможности гостей. Шансы впереди у нас будут всенепременно, Вида и Данило – это нямка, а Рыбка в воротах явно дергается, что неудивительно – от перипетий его карьеры в шоке даже морской командир Березовский.

 

Как, видимо, не обойдется и без веселья у наших ворот (хотя мы еще весной и не пропускали, спасибо Илсиньо). Так что игру ждем голевую и верим в успех.

 

КАК ЭТО БЫЛО

 

Последний матч на поле Днепра (07.10.2012): Днепр – Динамо — 2:1 (Селезнев, 12, Матеус, 83 —Велозу, 90+4).

 

Не без напряга у наших ворот, но в общем заслуженная победа. Велозу красиво бахнул уже когда киевлян ничто не могло спасти.

 

НА СЦЕНЕ

 

Состав Рамоса сегодня таит только одну интригу, кто из игроков атаки будет усиливать с банкильи. Предположим, что это будет Матеус, хотя удивляться и его выходу в старте не станем.

 

 

ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ

 

Кто не сыграет: Мандзюк — Шовковский, Хачериди, Бельханда

 

ГЛАЗ ДА ГЛАЗ

 

Кого стоит больше всех опасаться в стане соперника? Ярмоленко и одного из темнокожих форвардов, которые показывают великолепную форму и интервью «Про футболу», увы, не дают.

 

СЛАБОЕ ЗВЕНО

 

Где у соперника нехорошо? В матче с Металлистом Домагой Вида показал, что он защитник класса тренера Блохина. Да и его партнеры по обороне особо грозно не выглядят.

 

ДЕРУСЬ, ПОТОМУ ЧТО ДЕРУСЬ

 

Дело принципа: Зозуля, но он и без принципа играет как наскипидаренный гладиатор.

 

ПРОГНОЗ

 

Примерный счет: 1:1. Каждой из команд есть что предъявить сопернику.

 

77 комментариев
  • Никола Калымыч
    Вс, 30 марта 2014, 11:08
    Несогласен! Как минимум 2:1!!! ПОТОМУ-ЧТО МЫ БАНДА… и творим, что хотим!
    рейтинг: +18
  • ДНЕПР ЧЕМПИОН
    Вс, 30 марта 2014, 16:28
    2-0 только днепр только победа
    рейтинг: +11
  • alex_dniepr
    Вс, 30 марта 2014, 19:59
    Молодец, хорошо«вангуешь»!))
    рейтинг: +2
  • fufr
    Вс, 30 марта 2014, 11:09
    Все на стад
    рейтинг: +16
  • колхозник
    Вс, 30 марта 2014, 11:10
    у меня тоже такое чувство что ничья будет((((
    рейтинг: -12
  • D_DNIPRO
    Вс, 30 марта 2014, 11:18
    Ничьи — не будет!!!
    рейтинг: +11
  • Dnepr the best
    Вс, 30 марта 2014, 16:31
    Только Днепр, только ПОБЕДА!!!
    рейтинг: +6
  • sossios
    Вс, 30 марта 2014, 11:19
    Если проиграют — буду считать это сливом. Только Днепр!
    рейтинг: -11
  • HellRain13
    Вс, 30 марта 2014, 11:58
    посмотри прогноз букмекеров, они индикатор любой игры.А счет 3-1 будет
    рейтинг: +1
  • колхозник
    Вс, 30 марта 2014, 12:02
    как раз по прогнозу букмекеров большая вероятность ничьи
    рейтинг: +2
  • by_haskell
    Вс, 30 марта 2014, 12:53
    Открою тайну, возможно большую, в любом матче коэффициент на ничью больше чем на П1 или П2. Делаем вывод, и верим в победу!!!
    рейтинг: +2
  • D_DNIPRO
    Вс, 30 марта 2014, 15:37
    Не в любом, только в тех где нет более менее по их мнению явного фаворита, например в предыдущем матче на нечью коэффициент был около 3,5 на Шахту — 1,6 на Днепр — 7,2.
    На Днепр — Динамо не смотрел но если коэффициент на Днепр больше 2, то учитывая то, что мы играем дома, букмекеры считают сильнее Динамо.
    рейтинг: +1
  • D_DNIPRO
    Вс, 30 марта 2014, 15:40
    Поправка на Днепр — 5,2
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Вс, 30 марта 2014, 13:16
    я сделал упор на то что все будет проходить в нормальной борьбе седня)ясное дело что вероятность ничьи в подобных матчах велика
    рейтинг: 0
  • Dnepr the best
    Вс, 30 марта 2014, 16:34
    В матче против кротов букмекеры вообще ставили на победу Днепра 7.00.Это в «марафоне» было.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 30 марта 2014, 19:16
    При чем здесь букмекеры и какого хрена заминусовали?!? )))

    Я говорил про то, что по игре Днепр должен выигрывать Динамо и оказался прав! А если бы проиграли (за ничью ни слова не сказал), то я бы был уверен, что это слив. Что не так?
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Вс, 30 марта 2014, 11:39
    Очень хочется победы. Но ничья не будет трагедией.
    рейтинг: +7
  • Виталик 81
    Вс, 30 марта 2014, 11:49
    ТОЛЬКО ДНЕПР!!! ВЕРИМ!!!
    рейтинг: +6
  • Alexey-Dnepr
    Вс, 30 марта 2014, 12:03
    Только Днепр!!! нужна победа и красочная игра!!!
    рейтинг: +5
  • Cергей
    Вс, 30 марта 2014, 12:05
    Только Днепр-только победа! 2-1 Днепр победит, ребята покажите класс игры.мы с вами а значит победа за нами, ВСЕ НА СТАДИОН!!!
    рейтинг: +7
  • Gama
    Вс, 30 марта 2014, 12:05
    чуйка что 3 ввалят физруку))
    рейтинг: +3
  • Luboputnuy
    Вс, 30 марта 2014, 12:16
    Если будет ничья, вони столько будет со стороны Шахты, что слили матч.
    рейтинг: +3
  • камелот
    Вс, 30 марта 2014, 12:26
    давайте поддержим Днепр на стадионе, ВСЕ на стадион, тогда точно порвем Дынамо
    рейтинг: +10
  • MiHoN_DNEPR
    Вс, 30 марта 2014, 13:02
    Я думаю выиграем с превосходством в два мяча.
    ТОЛЬКО ДНЕПР!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
    рейтинг: +9
  • notefree
    Вс, 30 марта 2014, 13:07
    Всем привет )) давненько не отписывался здесь )) смело ставлю на победу Днепра и вам советую :) до встречи на стадио :)
    рейтинг: +7
  • Accept
    Вс, 30 марта 2014, 13:28
    Достижения: Первый клуб, который под руководствам Олега Блохина не вылетел из вышки.
    Цитата улыбнула.Но терзают смутные сомнения.Как — бы под революционной целесообразностью не пропихнули Динамо в чемпионы.Спорт должен быть вне политики.Верю что Днепр будет бороться до последней секунды в чемпионате
    рейтинг: +4
  • r
    Вс, 30 марта 2014, 14:01
    Мне кажется, что на это нету оснований .)
    Федерация осталась та же, тем более там сейчас перетурбации и игра интересов… Владелец Сурок тоже там «не витает в облаках», прессуют тов. Фирташа…
    Пусть лучше терзают смутные сомнения, что Днепр могут пропихнуть, вот тут я бы поверил… но пан Коломойский в футболе себя преосвященного строит, другой был воспользовался))
    Хотя все это на уровне конспирологии, да
    рейтинг: +3
  • White
    Вс, 30 марта 2014, 13:41
    Продам 1 билет 22 сектор 10 ряд — 30 грн. Писать сюда: vk.com/id16805674
    рейтинг: 0
  • vetal
    Вс, 30 марта 2014, 14:04
    4-0 = 100%
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 30 марта 2014, 15:38
    По составу немного не согласен. Думаю сегодня выйдет такой состав:
    Бойко — Федецкий, Мазух, Чеберячко, Стринич — Ротань, Канкава — Коноплянка, Политыло, Матеус — Зозуля. Запасные: Лаштувка, Кулаков, Шахов, Кравченко, Дуглас, Джулиано, Селезнев
    Что касаеться самой игры, то считаю, что Днепр может и надо брать в игре с Динамо Киев 3 очка. Потому. что дальше хоть и не будет тяжело. Черноморец хоть и не тот сейчас который обыгрывал ПСВ, но все же играем с командой Григорчука на выезде, плюс также в гостях игра против Металлиста ( хоть Харьков явно после ухода Девича и Маркевича явно идет на спад ), да и Ворскла с донецким Металлургом не подарок. Почему Политыло, потому, что не понравились дейвствия Джулиано в Донецке, а вот Серегей молодой парень может и прибавить в скорости, и удар хороший, плюс молодой будет равать и метать, ну а так ждем как всегда хорошей игры в атакующем звене от Коноплянки, Матеуса и Зозули
    рейтинг: -5
  • by_haskell
    Вс, 30 марта 2014, 15:58
    Не думаю, что Рамос пойдет на эксперимент с Политыло, ибо Джулиано не нужно десять раз объяснять что и как делать на поле в том или ином случае, а Сергей все еще на стадии вливания в игру Днепра, вот в след. играх поди нужно дать игровое время, а Канкаве с Русланом отдых, так выгрызать как они… достойны и отдыха маленького))
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Вс, 30 марта 2014, 16:23
    Давайте Днепряне, зарядите нас положительной энергией на все неделю…
    Только Днепр-только победа!!!
    рейтинг: +3
  • ramzes
    Вс, 30 марта 2014, 16:25
    все=всю
    рейтинг: 0
  • Fisgator
    Вс, 30 марта 2014, 16:26
    рейтинг: +7
  • камелот
    Вс, 30 марта 2014, 17:05
    НА ГАЗОН СМОТРЕТЬ НЕХОЧЕТСЯ
    рейтинг: 0
  • Accept
    Вс, 30 марта 2014, 17:07
    Поле просто ужас.Задолбали коментаторы 2+2 своим сала героям
    рейтинг: -5
  • G
    Вс, 30 марта 2014, 17:11
    Кто может, киньте ссылку на просмотр, с офсайта не работают.
    рейтинг: 0
  • M@ks
    Вс, 30 марта 2014, 18:04
    рейтинг: +1
  • Аяяй
    Вс, 30 марта 2014, 17:12
    Хер с коментаторами, главное «Днепр»!!! и победа!!!
    рейтинг: +4
  • Караблев Денис
    Вс, 30 марта 2014, 17:15
    Пока стремновато с обеих сторон Рыбка дай повтор
    рейтинг: +1
  • suzirya
    Вс, 30 марта 2014, 17:41
    Что с Русей, где наши качественные стандарты?
    рейтинг: 0
  • M@ks
    Вс, 30 марта 2014, 17:46
    дайте пожалуйста ссылку на онлайн трансляцию
    рейтинг: 0
  • M@ks
    Вс, 30 марта 2014, 17:51
    уже не надо, нашел
    рейтинг: 0
  • ДНЕПР ЧЕМПИОН
    Вс, 30 марта 2014, 17:50
    гооооооол матеус
    рейтинг: +4
  • Игорь ДНЕПР
    Вс, 30 марта 2014, 17:52
    Мы Днепряне на века, только
    Днепр навсегда
    Мы все силы от дадим, мы
    сегодня победим
    Честь готовы отстоять
    Мы Днепряне, вашу мать
    Мы пришли на стадион,
    снова Днепр чемпион!!! Только Днепр Только Победа!!!
    рейтинг: +7
  • ramzes
    Вс, 30 марта 2014, 17:57
    Да Канкава не растерялся в моменте с Гусевым-уважуха, а Олегу здоровья-пусть все будет хорошо…
    рейтинг: +7
  • Spirt
    Вс, 30 марта 2014, 17:59
    Да, Джаба молодец ;)
    рейтинг: +6
  • suzirya
    Вс, 30 марта 2014, 18:00
    Джаба отличный игрок и отличный человек. Думаю минуты 2-3 в Про футболе заслужил.
    рейтинг: +7
  • Spirt
    Вс, 30 марта 2014, 17:58
    А где «Место для эмоций»? )) Раз нету — эмоции тут:
    Мотя божественнен )) И кстати, размышления вслух: почему Днепр так торопился в конце тайма? Даже комментатор отметил. Не была ли это установка Рамоса?;) Всех с голом, друзья!

    Очень тяжелый, вязкий матч. Плохо, что поле в плохом состоянии, но оно одинаково для обоих команд.
    Насчет Гусева есть информация??
    рейтинг: +3
  • AndreyMak
    Вс, 30 марта 2014, 18:04
    пока нет. но сообщение о травме в топе всех новостных лент
    рейтинг: 0