Сб, 8 августа 2015, 22:48
просмотров: 6291 коментариев: 42 

Днепр — Динамо. 4-й тур. Превью

Днепр — Динамо. 4-й тур. Превью

Воскресенье, Днепр-Арена, 19:30

 

 

 

К матчу с чемпионом подходим с опаской — конечно, Колос разгромлен уверенно, но вот в чемпионате команда пока может занести себе в актив только один тайм, да и тот с Черноморцем, с которым посмотрите что Карпаты сделали. На фаворита в этом поединке Днепр уж точно не тянет.

 

Другое дело, что Динамо тоже подходит к матчу не в лучшей форме. Скорее всего связано это с тем, что команды стартуют только с группового этапа еврокубков, и их подготовка не форсировалась. Во всяком случае, хочется в это верить.

 

Так что преимущество киевляен не в форме, а в наличии людей, которые могут сами решить матч. В Днепре таких (пока?) нет. Так что нужно выгрызать очки дружно.

 

Предполагаемый состав

 

Федецкий конечно в Полтаве знатно сыграл, но все же скорее именно его в таком матче предпочтет Маркевич. Судя по Колосу, восстановился Матеус, Калинич явно в лучшей, чем Селезнев форме, а Близниченко отыграл весь матч за дубль, что означает Гаму. Новичок Данило за Днепр еще не заявлен.



 

Прогноз: 1:1.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

42 комментария
  • 4 напа
    Сб, 8 августа 2015, 22:54
    Безус в запасе, Федорчук в старте.
    рейтинг: +8
  • !!DM DNO!!
    Сб, 8 августа 2015, 23:04
    1:1? Я конечно за Днепр, но с такой игрем выгребем полную торбу…
    рейтинг: +15
  • Mario
    Вс, 9 августа 2015, 11:28
    минимум 0-2 это и так ясно. админы оптимисты.
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Вс, 9 августа 2015, 12:23
    да, я тоже удивился прогнозу!!!
    0-2… без вариантов
    рейтинг: 0
  • Aleks Nik
    Сб, 8 августа 2015, 23:19
    Потихоньку превращаемся в метал, 4 украинца в основе, грустно :(
    рейтинг: -6
  • 4 напа
    Сб, 8 августа 2015, 23:23
    Меньше нельзя.
    рейтинг: +12
  • !!DM DNO!!
    Сб, 8 августа 2015, 23:36
    Да еще такие легионеры, что наши Украинцы уровнем выше. Например Гуйе… Из-за него уже не один гол случился. У парня проблемы со зрением, но он любимячик Марка и тот его ставит…
    рейтинг: +6
  • good
    Сб, 8 августа 2015, 23:39
    Кого ставить? Чебур сильнее?
    рейтинг: -5
  • Egor
    Вс, 9 августа 2015, 01:00
    Я тоже считаю что Чебур очень слабый!
    и гол Калитвенцев с Черноморцом из под него ляпнул, а Папа не успел подстраховать…
    А вот из-за кого голы в этом сезоне случаются, так это из под Федецкого… с Говерлой его вина, в Полтаве тоже отличился…
    рейтинг: +5
  • good
    Вс, 9 августа 2015, 10:29
    К Чебуру нормально отношусь, добротный средний центрбек, Играл при всех тренерах в команде, это уже показатель. Но тренер наверное видит в центре кого-то пофактурнее.
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Вс, 9 августа 2015, 15:26
    Когда была инфа, что Федю хотят купить, я писал пусть продают это дерево! Меня тогда все заминусили. Так почему так быстро Ваше мнение поменялось))?
    рейтинг: -4
  • Несправедливо повешенный
    Вс, 9 августа 2015, 16:37
    с одной н написал, поэтому заминусили :D
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Сб, 8 августа 2015, 23:43
    Чигринского! Он уверенней смотрелся чем Папа!
    рейтинг: 0
  • good
    Сб, 8 августа 2015, 23:46
    Чигр сегодня опять в лазарете, неделю назад выйдя оттуда.
    рейтинг: +5
  • Brooks
    Вс, 9 августа 2015, 08:11
    почему минусуете? парень сказал Вам правду, Чигринский получил травму играя за молодёжку, вот вам отчёт о матче: www.fcdnipro.ua/ru/match-center/2015/08/08/3981/#report
    рейтинг: +1
  • Stepan13
    Вс, 9 августа 2015, 13:33
    Федецкий бочинит похлеще Папы!
    рейтинг: +2
  • good
    Сб, 8 августа 2015, 23:23
    Возможно в ближайшем будущем одни украинцы и будут в основе.
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Сб, 8 августа 2015, 23:23
    Это если закончатся бесплатные латиносы)))
    рейтинг: +4
  • Дорогой
    Вс, 9 августа 2015, 00:20
    Это вряд ли. Мирон будет бесплатных нигеров тащить, кого угодно, только не ненавистная молодежь
    рейтинг: -7
  • Alex Prinston
    Вс, 9 августа 2015, 15:14
    Не надоело еще писать бред про то, что Мирон не ставит молодежь в основу? Да ты первый его будешь поносить, если он поставит молодняк в основу и они просрут крупно.
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Вс, 9 августа 2015, 00:15
    хочу верить в победу, но логика подсказывает что шансов мало.
    Уже Сталь нас обогнала, красавы
    рейтинг: +8
  • !!DM DNO!!
    Вс, 9 августа 2015, 00:49
    Там у Карпат после 4 туров 9 очей уже))
    рейтинг: +7
  • Luboputnuy
    Вс, 9 августа 2015, 09:58
    А во сколько сегодня марш фанов, и где сбор?
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вс, 9 августа 2015, 10:55
    17:00, площа Героев Майдана!
    рейтинг: +2
  • Sprite
    Вс, 9 августа 2015, 10:03
    1:1 — это еще очень оптимистично.
    рейтинг: +2
  • ГЕНА
    Вс, 9 августа 2015, 10:17
    1-1 говориш???? Будет гола два минимум…
    рейтинг: -2
  • funkje
    Вс, 9 августа 2015, 11:10
    Федорчук вместо «подвешенного» грузина и погнали. ДК тоже не ахти сейчас, если закрыть Ярмоленко и Мораеса то может получится все.
    рейтинг: -1
  • Георгий
    Вс, 9 августа 2015, 13:31
    2-0 Калинич, Безус.
    рейтинг: +1
  • Ураган
    Вс, 9 августа 2015, 13:34
    Мирон умеет работать только с готовыми игроками, желательно с загорелыми, а вот воспитать молодого и довести до совершенстваон не умеет
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Вс, 9 августа 2015, 13:44
    это не Мирона дело! Мирона дело — результат, здесь и сейчас!
    Финал ЛЕ — этому подтверждение! Мирон — не детский тренер!
    рейтинг: +4
  • el Kuzmicho
    Вс, 9 августа 2015, 14:59
    Действительно, он что тренер днепр — 75?
    рейтинг: -2
  • Игорь
    Вс, 9 августа 2015, 13:51
    хз че от них ждать сегодня… еще и Канкава с чемоданными настроениями, может Федорчука в старте увидим…
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Вс, 9 августа 2015, 15:15
    Днепр заявил Зозулю и Шахова на сезон

    Днепропетровский «Днепр» обновил свою заявку на сезон в Премьер-лиге, добавив туда Романа Зозулю и Евгений Шахова. Оба игрока были длительное время травмированы, поэтому неудивительно, что днепропетровцы не сразу внесли их в заявку.

    Помимо основных игроков «Днепр» по списку «Б» добавил еще молодых – хавбека Максима Третьякова (1996 г.р.) и защитника Никиту Бондаренко (1998 г.р.).
    рейтинг: 0
  • DDnepryanin
    Вс, 9 августа 2015, 16:02
    А Данило когда заявят?
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вс, 9 августа 2015, 16:05
    На следующий сезон)) Нужно у Коломойского спросить можно ли заявлять)) Спросят, Коломойский подумает и даст ответ через год))))))))))) У нас все так и происходит))
    рейтинг: +5
  • Shurik-48
    Вс, 9 августа 2015, 16:59
    Хорошо, что игры между «грандами» в этом сезоне в начале чемпионата, пока нет ещё дисквалификаций из-за перебора карточек-нужно постараться не нахвататься их перед Шахтёром, хотя, перебор желтых вряд ли будет, главное избежать красных.
    рейтинг: +1
  • 0лег
    Вс, 9 августа 2015, 17:14
    fcdnipro.com

    Днепр – Динамо 1:1
    .

    Football.ua

    Заря – Олимпик 2:1
    Ворскла – Шахтер 1:3
    Днепр – Динамо 1:2
    Первый матч чемпионата между командами из топ-тройки, к которому соперники подходят с проблемами в организации игры.

    Sport.ua

    Заря – Олимпик 3:1
    Ворскла – Шахтер 1:2
    Днепр – Динамо 1:1
    Подтвердит ли «Динамо» свой фаворитский статус, тем самым продолжив свою победную серию, или днепропетровцам впервые в сезоне удастся наконец-то по-настоящему порадовать своих болельщиков, узнаем по завершению одного из последних матчей тура.

    Footboom.com

    Заря – Олимпик 2:0
    Ворскла – Шахтер 0:2
    Днепр – Динамо 0:1
    Днепр способен доставить динамовцам неприятности, но киевляне на старте сезона заточены на результат и демонстрируют умение выжимать максимум даже в невыразительных матчах. Думается, все решит один точный удар.
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Вс, 9 августа 2015, 17:14
    не туда, удалите.
    рейтинг: -2
  • Alexander888888
    Вс, 9 августа 2015, 17:38
    Прошу Днепр только играйте в футбол! Пожалуйста! ваш номер с Говерлой и Ворсклой пройдет только с не опытными болельщиками…
    рейтинг: 0
  • serovatiy
    Вс, 9 августа 2015, 18:02
    А мне шота кажется шо выиграем.Днепр может настроиться на Динамо и Шахтер.А потом спустим середнякам. Мотивация — сильная штука.
    рейтинг: -4
  • Днепропетрович
    Вс, 9 августа 2015, 18:17
    И у меня чуйка, что победим!!! Тьфу, тьфу, тьфу и постучал три раза по дереву
    рейтинг: -2
  • Grand
    Вс, 9 августа 2015, 18:35
    Не надо приписывать финал лиги Европы Маркевичу. Они добились такого успеха благодаря Рамосу. А нынешнее место, оно будет ещё ниже, вот это заслуга нынешнего тренера.
    рейтинг: +3