Пн, 23 января 2017, 09:59
просмотров: 7574 коментариев: 36 

Днепр — Динамо (Загреб). Весь матч в записи

Днепр — Динамо (Загреб). Весь матч в записи

 

Игровая программа Днепра на сборе в Турции продолжилась контрольным поединком с загребским Динамо. 

 

 

36 комментариев
  • Sarpar
    Пн, 23 января 2017, 10:42
    дилемма. С одной стороны есть ли смысл смотреть, если 31го конец команде, а с другой если не сейчас смотреть, то потом и не посмотришь уже на Днепр.
    рейтинг: -29
  • Alex Prinston
    Пн, 23 января 2017, 11:04
    С хуя ли команде конец?
    рейтинг: +10
  • Twisted
    Пн, 23 января 2017, 12:49
    За такою логікою можна нічого не дивитися. Усьому колись кінець прийде.
    рейтинг: +16
  • Sarpar
    Пн, 23 января 2017, 11:18
    долги, ку-ку
    рейтинг: -27
  • Grot1980
    Пн, 23 января 2017, 13:21
    Кому ненужен Днепр пусть идут НАЛинкольн
    рейтинг: +13
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 23 января 2017, 15:56
    Мой земляцкий поклон тем, кто здесь зло и вонь отгоняют, а именно: АЛЕКСУ ПРИНСТОНУ, ТВИСТЕДУ, ГРОТУ1980.
    Лично я ни чего, лично, не имею к: Линкольну со всеми его Семнадцатью позывными, больше имён имеет только АЛЛАХ, у Него их аж 99, так же мне пополам мнения здешнего Шарпара и ему подобным. Но мне не понятно, что эти люди, уже захоронившие нашу Родную Команду и сплясавшие на поминках нашего Любимого «ДНЕПРА», делают на сайте Клуба «ДНЕПР», хоть и не официальном? Раз Команды уже нет, со слов здешних «УСЁПРОПАЛО», так и делать, стало быть, им здесь нечего.
    Этих радужных, типа болельщиков, уже давно ждут объятия и радушный приём на сайтах Киева и Донецка.
    А мы, те, кто с младых ногтей с «ДНЕПРОМ» и те, кто Молод, но с Командой нашей и в радости и в горе, будем всегда ЛЮБИТЬ, ВЕРИТЬ И ЗНАТЬ, ЧТО КОМАНДА НАША БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ!
    ЗДОРОВЬЯ Вам, Уважаемые Днепровцы.
    рейтинг: +9
  • Grot1980
    Пн, 23 января 2017, 16:09
    Живите и здравствуйте. Днепр есть и будет. Всё остальное неважно
    рейтинг: +4
  • danilo_sousa
    Пн, 23 января 2017, 15:55
    Удачи! Жду состав ниже↓
    рейтинг: +2
  • danilo_sousa
    Пн, 23 января 2017, 16:13
    У нас есть игроки на просмотре?=)
    рейтинг: -1
  • danilo_sousa
    Пн, 23 января 2017, 16:14
    Понял, извиняюсь))
    рейтинг: -1
  • toxaus
    Пн, 23 января 2017, 21:56
    Бартулович Младен — хотілось би, аби в людини нарешті був шанс закріпитись. Але, щось мені підказує — що буде наш Бартік в Сталі у Кучука ;(
    рейтинг: 0
  • Grot1980
    Пн, 23 января 2017, 16:40
    ай умнички 1-0
    рейтинг: +5
  • Shust
    Пн, 23 января 2017, 16:42
    пропустил кто забил?
    рейтинг: +1
  • Grot1980
    Пн, 23 января 2017, 16:59
    Довбик вкинул
    рейтинг: +3
  • AlexDnipro
    Пн, 23 января 2017, 17:07
    Довбык, после контратаки, там Баланюк выбежал в атка и возле ворот откатил Довбыку, тот одного накрутил и забил гол)
    рейтинг: +6
  • AlexDnipro
    Пн, 23 января 2017, 17:07
    атаку*
    рейтинг: +2
  • Shust
    Пн, 23 января 2017, 17:09
    Всем спасибо!
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пн, 23 января 2017, 17:26
    С таким непростым соперником вничью пока играют… Молодцы!
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пн, 23 января 2017, 17:27
    О, у кого — то крышка от кастрюли упала))
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 23 января 2017, 17:31
    Друзья, пару слов, от моего мнения, по первому тайму.
    Свежие контратаки в начале первого тайма.
    В линии атаки присутствует пас и есть определённая нацеленность на гол. Вот по плюсом это и всё…
    Полное ОТСУТСТВИЕ ИГРЫ В ЦЕНТРЕ ПОЛЯ.
    Неразбериха при обороне, Перепуганность буквально всех наших игроков при вхождении Соперника в зоны обстрелов наших ворот. Вратарь наш весь на нервах, Масса грубых ошибок от него. Бросается в глаза быстрая Уставаемость наших Ребят, а ведь Им и двадцати лет нет ещё…
    Будем надеяться, что это всё межсезонные симптомы.
    рейтинг: -1
  • Maks B
    Пн, 23 января 2017, 17:45
    да, молодые и перепуганные :-)
    рейтинг: 0
  • Grot1980
    Пн, 23 января 2017, 18:21
    мало опыта ещё, но смотрелись норм, Крава как всегда
    рейтинг: -1
  • danilo_sousa
    Пн, 23 января 2017, 18:30
    Некоторые арбитры вообще карточек на товарняки не берут, а тут еще и 2-ю желтую на месте влепил… Пздц какой-то!
    рейтинг: -5
  • Grot1989
    Пн, 23 января 2017, 20:28
    Влепил по делу. Крава уже не пацан чтоб так себя вести
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 23 января 2017, 18:36
    Хочу поздравить Загребцев с Грамотной Победой.
    Ребята стремятся перейти на высокий Евро уровень.
    Чеберячко немного стабилизировал нашу оборону.
    По прежнему игра наших Ребят без центра поля. Лучкевич-Хорош, но много нервов.
    Кравченко-Отвратительно, даже не имея ввиду его удаление. И удаление Правильное, Хамство с советским наглым матерным высокомерием.
    Сухарь, Кожушко, Вакулко-очень плохая игра, просто Не О Чём.
    Поражение заслуженное и неотвратимое, я бы сказал на Классе. Прошло-сезонная болячка играть постоянно назад и поперёк, ни куда не делась,88 процентов пасов именно так, как я сказал выше. Это «вирус» от Тренера бывшего Хорошего игрока обороны, типа генетического кода. Опытные Болельщики должны помнить, как лихо и колко атаковали игроки «Кривбасса» под руководством Тренера Олега Тарана-бывшего Прекрасного Нападающего, и какая там была «космическая дыра» в обороне. Такие проигрыши Очень Полезны для «холодного душа» и последующих Побед, я так думаю.
    Всем Игрокам, Тренерам и Болельщикам «Днепра», я желаю Здоровья, до новых волнительных встреч.
    рейтинг: +3
  • Grot1989
    Пн, 23 января 2017, 20:24
    Очень качественный пост. Очень по теме.
    рейтинг: +3
  • jack_vorobej
    Пн, 23 января 2017, 21:59
    Абсолютно не важно каким и какого амплуа был футболист, который сейчас работает тренером. Кучеревский был вратарём, Гвардиола опорником, Капелло опорником, Липпи защитником, Конте опорником, Венгер защитником, Куман защитником и опорником, а такие, как Моуриньо, Сакки и Хуанде Рамос вообще не играли на высоком уровне.
    Так что это всё не имеет значения. Главное чтобы тренер был творческой личностью, не стеснялся учиться и перенимать опыт у лучших тренеров мира, имел аналитический склад ума. Есть ли это у Михайленко я не знаю, но другого тренера у нас всё равно пока не будет. Так что остаётся надеяться.
    рейтинг: +4
  • Shurik-48
    Пн, 23 января 2017, 18:48
    А может оно и к лучшему, что Краву удалили, от него вреда больше, чем пользы.Гол он привёз, да и тренер смог проверить
    тактику игры в меньшинстве.
    Динамо, конечно, классом и подготовленностью чувствительно превосходят наших пацанов, но их игра понравилась дала почву для размышления.Хуже всех были Кравченко и Вакулко, которого нужно отправить в дубль, он просто не хочет играть, а то, что может мы видели в первых играх.Я думаю, что пацан просто не тянет нагрузки взрослого футбола.
    Надежду вселяет то, что из двух составов можно набрать один боеспособный, только бы все додержались в это трансферное окно.
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 23 января 2017, 19:06
    ШУРИК, спасибо, грамотный от вас подход.
    рейтинг: +1
  • Свідомий
    Пн, 23 января 2017, 21:17
    Крава — це пездець.
    Гол привёз, карту схлопотал.
    На пенсию давно пора уже, вслед за Назаром.
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Вт, 24 января 2017, 00:41
    Кравченко стабильно рано ли поздно отличался удалением, поэтому его трансфер куда-нибудь был бы нам на пользу =)
    таким составом против добротного хорвата можно было и автобус поставить.
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Вт, 24 января 2017, 00:41
    рейтинг: -2
  • frunzik
    Вт, 24 января 2017, 01:17
    крот ты?
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вт, 24 января 2017, 02:42
    Линкольн — человек-автомобиль, который ненавидит ДД.
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Вт, 24 января 2017, 14:46
    Админам Спасибо!
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 24 января 2017, 02:51
    ему бы метро строить.
    рейтинг: +2