Чт, 3 января 2013, 12:15
просмотров: 7602 коментариев: 26 

Днепр для Юхаса не приоритеный вариант

Днепр для Юхаса не приоритеный вариант

Серб Владан Филипович, агент капитана сборной Венгрии Роланда Юхаса рассказал о пожеланиях своего клиента.

 

«Аренда — не лучший вариант для моего подопечного. Мы ищем варианты с вероятностью заключить полноценный контракт. При этом, что бы Роланд имел возможность постоянно играть. Вариант с Днепром возможен, но для нас приоритетным являются предложения из Западной Европы. Перезд в Венгрию исключен. Тем не менее, пока ничего конкретного», — цитирует агента nieuwsblad.be.

 

 

26 комментариев
  • Volk
    Чт, 3 января 2013, 12:17
    мне представляется, что это набивка цены. Купить его хотят вроде только турки. Вряд ли у него ворох предложений.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 3 января 2013, 12:19
    Полностью согласен.
    Обычная игра агента.
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Чт, 3 января 2013, 14:50
    Да не пошел бы он нах.
    Нервы мотают суки.
    Еще один сериал «рабыня изаура».

    То с Вильяном носятся, никому его впарить не могут. Теперь этот чмо.
    Аж тошнит уже.
    Второй Боатенг будет ИМХО!
    рейтинг: 0
  • Volk
    Чт, 3 января 2013, 16:00
    к чему эта истерика ???
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Чт, 3 января 2013, 18:55
    Да к тому что наш супер клуб не может даже лоха купить который уже на закате карьеры.
    О каких трансферах можно говорить.
    И эту фигню уже мусолят 3 года.

    Переходит, не переходит.
    Как Месси покупаем. Ей богу.

    Если интересует он клуб. Купите не нужно насиловать мозг болельщикам.
    Если не нужен — сделайте оф. Заявление что данный игрок нам не интересен.
    Нас считают за лохов, не можем 3 года купить одного доходягу.
    Имхо бред и позор.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 3 января 2013, 21:12
    Ну кто сказал, что он на закате карьеры?
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Чт, 3 января 2013, 22:17
    ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4_%D0%AE%D1%85%D0%B0%D1%81
    через пол года ему будет 30 лет.
    Ну и сколько он еще поиграет 2, 3 года?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 3 января 2013, 22:23
    1. Напомнить, сколько Ротаню?
    2. 2-3 года — это что, мало?
    3. Если его полгода посмотреть и взять дешевле, чем он реально стоит, это плохо?
    рейтинг: 0
  • DD+
    Вс, 6 января 2013, 12:52
    1. Ротань играет за родной клуб, и землю грызет.
    2. А если он в коллектив еще вливаться будет год-два?
    3. Главное качество, а дешевле можно и с кривбасса вернуть.
    4. А вообще Рамос должен решать, если нужен то брать, а не резину тянуть.
    рейтинг: 0
  • stam
    Чт, 3 января 2013, 12:32
    Но в логике ему не откажешь…
    рейтинг: 0
  • Volk
    Чт, 3 января 2013, 12:35
    агенту? я бы как раз отказал :) Мутить воду — его агентская обязанность… Но как-то туповато он её выполняют. Два предложения: аренда от нас и покупка из Турциию В Турцию он не хочет. Ждет предложений из западной Европы, которых нет и вряд ли будет… И что умно?
    рейтинг: 0
  • Evgenko
    Чт, 3 января 2013, 12:54
    его задача выбить для своего клиента наиболее выгодные условия. И он будет использовать все методы — туповатые и не очень
    рейтинг: 0
  • Volk
    Чт, 3 января 2013, 12:58
    это факт. просто казалось, «не тупые» методы полезнее и ефективнее
    рейтинг: 0
  • Evgenko
    Чт, 3 января 2013, 13:19
    видимо, не тупые кончились)
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Чт, 3 января 2013, 21:03
    При таких мутных данных т.б. надо в тишине дела проворачивать, а не трезвонить на всю Европу.
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Чт, 3 января 2013, 12:53
    до лета посидит в запасе и сам попросится.А Днепр, даст бог, возьмет серебро, то о нем все забудут.
    рейтинг: 0
  • Минер
    Чт, 3 января 2013, 13:13
    По скольку Ирландия тоже Европа Западная, агент пусть устроит туда играть, коль такие приоритеты. Есть еще очень сильный чемпионат Фарерских островов.))))
    рейтинг: 0
  • Black Sabbath
    Чт, 3 января 2013, 13:26
    А что там слышно по Габонцу из Бельгийского чемпионата.
    рейтинг: 0
  • Кто мы?-днепр!!
    Чт, 3 января 2013, 13:35
    а еще есть очень сильный чемпионат по дворовому футболу в который эта телка и будет играть 1х1 со своим агентом в скором времени… как баба… хочу не хочу… тебе фактически место в основе предлагают а оно носом крутит… турция очень сильный чемп… посильнее чем украина… ага… ненавижу таких
    рейтинг: 0
  • notforall
    Чт, 3 января 2013, 14:51
    с таким подходом ему надо на йух а не запад
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Чт, 3 января 2013, 15:00
    О Турции это противовес придумал агент! типа Днепр покупай а то турки уже почти купили!!! а реально турки сами не вкурсах!!! нам он особо и не нужен!!! ворота хахлом бы усилить это аж пищит!!!
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Чт, 3 января 2013, 15:39
    Может быть ты и хАхол, а мы тут украинцы вообще-то.
    рейтинг: 0
  • Volk
    Чт, 3 января 2013, 16:01
    согласен с Мухтар-беем :) И вообще «нужен враатарь украинец» это нечто в духе «во всем виноват АВС» :) Как мне кажется.
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Чт, 3 января 2013, 17:06
    Надо брать, за лям, не в аренду.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Чт, 3 января 2013, 17:50
    Muxtar!!! :)
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Пт, 4 января 2013, 16:09
    Чет не пойму румына.Днепр ему одолжение делает, а он ещё и цену себе набивает.Учитывая, какой у Юхаса был результативный год, он спасибо должен сказать.
    рейтинг: 0