Чт, 19 июня 2014, 19:28
просмотров: 6617 коментариев: 54 

Днепр допущен к ЛЧ

Днепр допущен к ЛЧ

Приятная новость пришла из УЕФА для днепропетровских болельщиков. Днепр допущен к участию в Лиге чемпионов. Решение об этом только что пришло к нам из УЕФА, сообщил Сегодня|Спорт первый вице-президент ФФУ Анатолий Попов.

 

Напомним, ранее Днепр был под угрозой исключения из еврокубков из-за нарушения процедуры выплаты задолженности по зарплате перед свои бывшим футболистом Боатенгом.

 

 

segodnya.ua

 

 

54 комментария
  • Dnieper
    Чт, 19 июня 2014, 19:30
    wooooohooo!
    рейтинг: +16
  • С Днепром по жизни
    Чт, 19 июня 2014, 19:30
    СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ!
    рейтинг: +48
  • svidomiy
    Чт, 19 июня 2014, 20:33
    Ймовірно й Сурок Бєнє посприяв.
    рейтинг: +7
  • Sprite
    Чт, 19 июня 2014, 19:30
    Выдыхаем
    рейтинг: +14
  • тайгер
    Чт, 19 июня 2014, 19:31
    приятная новость. долгожданная)))))). весь день сегодня ждал этой новости…
    рейтинг: +14
  • ОМ27
    Чт, 19 июня 2014, 19:33
    Ну и Слава Богу!
    рейтинг: +11
  • Аяяй
    Чт, 19 июня 2014, 19:44
    Вууууууууууууу!!!
    рейтинг: +8
  • mekhanik
    Чт, 19 июня 2014, 19:47
    С возрождением нас! Теперь просто обязаны побороться!
    рейтинг: +8
  • LIS
    Чт, 19 июня 2014, 19:52
    Ехааааа!
    Фууууххх!
    Ну и валидольщики же у нас!
    рейтинг: +12
  • Suzuki
    Чт, 19 июня 2014, 19:57
    слующая новость: посеяли не ту траву, тоесть завезли, тоесть уже и скурили
    рейтинг: +4
  • ИМХО
    Чт, 19 июня 2014, 19:57
    ОЩУЩЕНИЯ, БУДТО ОПЯТЬ ВЗЯЛИ СЕРЕБРО)))
    рейтинг: +10
  • колхозник
    Чт, 19 июня 2014, 19:59
    СТЕЦУ НАДО ПАМЯТНИК НЕРУКОТВОРНЫЙ ПОСТАВИТЬ
    рейтинг: -7
  • 4 напа
    Чт, 19 июня 2014, 20:47
    ДВА.
    рейтинг: -1
  • колхозник
    Чт, 19 июня 2014, 20:49
    это был сарказм
    рейтинг: +5
  • болела
    Чт, 19 июня 2014, 20:00
    трепещи реал)
    рейтинг: +11
  • sdneprom
    Чт, 19 июня 2014, 20:01
    Вот так на ровном месте была придумана проблема. И слава Богу, что все разрешилось благополучно. У меня бы такой бездарь как Андрей Викторович уже давно не работал. Каким бы он кентом для меня не был. Таких кентов непрофессиональных на ответственных должностях держать крайне не выгодно и опасно.
    рейтинг: +3
  • Estonets
    Пт, 20 июня 2014, 07:51
    а ты точно уверен, что это Андрей Викторович не заплатил Боатенгу вовремя?
    рейтинг: +3
  • sdneprom
    Пт, 20 июня 2014, 08:01
    Да. Точно уверен.
    рейтинг: -1
  • Андрон
    Пт, 20 июня 2014, 11:13
    Т.е., бабки себе лежали, Беня велел платить, а Стецу просто облом было типа платёжку в банк отнести?
    Хотя ваша «точная уверенность», конечно, подкупает. На чём основана, можно узнать?
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пт, 20 июня 2014, 11:34
    Стеценко генеральный директор клуба, главное его должностное лицо. И платит (подписывает и относит платежку в банк ...) и фактически, и юридически ОН. Где он берет деньги — это его секреты. В этом и состоит моя уверенность.
    рейтинг: 0
  • Андрон
    Пт, 20 июня 2014, 11:54
    Я вам, так и быть, открою эти страшные секреты. Только вы — никому, хорошо? Деньги он берёт у Коломойского. Если и когда тот даёт. И отдаёт — кому и когда тот скажет. Особенно если речь идёт не о покупке пипифакса на базу, а о цифрах с 5-6-ю нулями.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пт, 20 июня 2014, 12:07
    Вы знаете, я об этом ужасе догадывался) Но отвечая, что Точно уверен, я все же отвечал на другой вопрос. И хреново, что бегает АВ и просто передает. А не скажет, например, что так и так, Игорь Валерьевич, тут если не заплатим — пипец возможена, а тут если не сделаем то-то санкции будут… Х
    Хотя в своем недавнем вью АВС сказал, что он советует ИВК по футбольным вопросам и ТОТ к нему прислушивается. Значит он и посоветовать не может толком. Как руководитель. Вот таких «принеси/унеси», безынициативных и стремно держать на ответственных должностях.
    рейтинг: 0
  • Андрон
    Пт, 20 июня 2014, 12:16
    Не знаю — как там дело было. Но, учитывая, что с нашей стороны «делом Боатенга» занимались Бенины юристы из Швейцарии, вряд ли он нуждался в информации и юридических советах от Андрейвикторыча.
    Ладно, Стеценко — в бездари. Но Беню в дурачки уж точно не стОит записывать.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пт, 20 июня 2014, 12:31
    Нууу, ИВК дурачком никогда не считал. Мощный дядя, ОЧЕНЬ стратегически дальновидный. Жаль, что из-за масштабов его мышления, такие, на первый взгляд, мелочи, которые в обозримом будущем могут превратиться в ЖОПУ, как всякие там Бугагатенги, др. обделенные товарищи иногда проскальзывают незамеченными. Вот тут-то и выясняется, что кто-то на это когда-то забил и прощелкал. Юристы ли это, или гендир не имеет значение. На месте гендира ну просто кровь из носу должен сидеть пусть даже и кент которому доверяешь, хер с ним, но хоть с мозгами и смелостью проявить инициативу. Ну как-то так.
    рейтинг: +1
  • Андрон
    Пт, 20 июня 2014, 12:50
    Вы впадаете в традиционное для наших широт заблуждение, старое, как мир. А именно: «царь хороший — бояре плохие». Вот если бы бояре царю вовремя и как надо докладывали — благодать бы давно на нас снизошла и т.д. и т.п… Отселе, ясен-красен, коли что не так — это царю плохо доложили. Поелику он «мощный дядя, ОЧЕНЬ стратегически дальновидный» и априори непогрешим.
    А ничего, что подобный образ действий, тянуть с платежами сколько можно, — для Коломойского скорее правило, нежели исключение?) Поинтересуйтесь у знающих. Оно ж — дело банкирское. Время идёт — деньги работают.)
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пт, 20 июня 2014, 12:58
    Касательно ИВК — именно НЕ ТАК доложили. Не смело, тихо так, мол надо негру строптивому заплатить, суд приказал, однако. Ну и барин — пошел он на хер — не платить пока есть силы! Но барин-то в регламентах там всяких, ОСОБЕННО, футбольных не сильно шарит, а это не секрет ни для кого, вот и доложить должны были в ролях и достумно о возможных последствиях. Причем эти самые последствия могли коснуться бы не только ЛЧ, но и ЛЕ. Смысл был не платить ИВК при возможности наступления именно ТАКИХ последствий.
    рейтинг: 0
  • Андрон
    Пт, 20 июня 2014, 13:55
    Я прям теряюсь. Судя по степени уверенности ваших заявлений — вы при всём при этом присутствовали. Точно знаете — как дело было.
    Просто рвёте меня на части с моим примитивным здравым смыслом.
    Кстати, о последствиях. Дык, приходится констатировать, что Беня таки опять всех наипал.))) Днепр из ЛЧ никуда не делся, а кругленькая сумма лишних полгода не покидала корр.счёт Привата.)
    Разве что мы тут все немного на валидол потратились, но то такэ.)
    рейтинг: 0
  • Sweren
    Пт, 20 июня 2014, 09:48
    На Работе Друзей нет:)
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Пт, 20 июня 2014, 09:52
    На равных должностях или на непересекающихся в принципе еще туда-сюда, но в подчиненности — это трындец работе.
    рейтинг: +1
  • Duglas_Silva
    Пт, 20 июня 2014, 13:33
    Андрей Викторович как раз исполнительный чувак.все роспаоряжения идут свыше
    рейтинг: 0
  • Kronr
    Чт, 19 июня 2014, 20:02
    К ЛЧ допустили, газон меняем, сейчас вот-вот топ трансферы пойдут, эххх заживем!!!
    рейтинг: +8
  • Dem@n
    Чт, 19 июня 2014, 20:04
    Die Meister
    Die Besten
    Les Grandes Équipes
    The Champions!
    рейтинг: 0
  • Alexx1960
    Чт, 19 июня 2014, 20:09
    Весь день был как на иголках. Пять раз собирался звонить этой паскуде буатенгоой. СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ.
    рейтинг: +2
  • akinak
    Чт, 19 июня 2014, 20:14
    Слава богу! Теперь только удачной и яркой игры нашей команде на европейском и внутреннем чемпионатах!
    рейтинг: +4
  • Alexx1960
    Чт, 19 июня 2014, 20:41
    Теперь самое важное найти достойную замену Кулакову.
    рейтинг: +7
  • HellRain13
    Чт, 19 июня 2014, 21:03
    зачет)
    рейтинг: +5
  • Valera-
    Чт, 19 июня 2014, 21:19
    Лига чемпионов хрен куда денетса
    рейтинг: +1
  • zubr-1968
    Чт, 19 июня 2014, 21:26
    Аллилуйя! Теперь вперед к победам в ЛЧ!!!
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Чт, 19 июня 2014, 21:36
    Может это спецом заварили такую непонятку, что бы теперь на пустом месте столько позитивчика у болел было!? )))
    рейтинг: +1
  • Kenzov
    Чт, 19 июня 2014, 22:25
    Боатенг со слезами на глазах и досадой на душе бьется головой о стену… не удалось подосрать Днепру…
    рейтинг: 0
  • Viktor Гюго
    Чт, 19 июня 2014, 22:50
    Теперь осталось малое выступить достойно!
    рейтинг: +1
  • За Днепр!
    Чт, 19 июня 2014, 22:58
    Спасибо Игорь Валерьевич и спасибо Суркису. Уверне, что без Суркиса не обошлось! Да, я перед этим писал, что Суркис может протащит Динамо опрокинув Днепр и Металлист! Но он поступил как мужик, как настоящий ценитель спортивного принцыпа и сопутствовал тому, что именно Днепр который заслужил на поле, чтобы именно мы сыграли в ЛЧ! СПасибо вам! А Игорю Валерьевичу мега респект за все! За деньги вложенные в Днепр, за то, что финансирует в мир в Украине! Игорь Валерьевич настоящий патриот! Молодчина! Не то что сепаратист Ахметов!
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Чт, 19 июня 2014, 23:04
    финансирует в мир в Украине! Игорь Валерьевич
    настоящий патриот! Молодчина! ЯСНО*****
    рейтинг: +1
  • За Днепр!
    Чт, 19 июня 2014, 23:09
    А что тебе не так полудурок? Или есть что возразить? Так возрази идиот тупарылый! Или кишка тонка?
    рейтинг: -5
  • 4 напа
    Пт, 20 июня 2014, 10:41
    За Днепр.Уважаемый судя по вашему тексту это вы полудурок и идиот, хотя может закусывать надо)))))Финансировать можно только ВОЙНУ, МИР финансировать невозможно.
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Пт, 20 июня 2014, 10:55
    У вас маленький кругообзор уважаемый) Еще как можно финансировать в мир и порядок. Например: Постройка той же стены на границе с Россмей для того, чтобы сюда всякая шваль не лезла… Это по вашему финансирование в войну или в в мир :)? А на счет полудурка и идиота, возможно и погарячился. Но бесят такие люди которым все вечно не нравится. Ответить нормально, что-то в противовес не могут, зато на каждой ветке: Стеценко не такой. ИВК не такой…
    рейтинг: 0
  • svidomiy
    Пт, 20 июня 2014, 13:17
    Цілком погоджуюсь! ІВК інвертує особистий вклад в безпеку нашого регіону і країни від рашисько-шовіністичної агресії. Йому маємо завдячувати й за те, що по наших вулицях не бігає озброєне кримінальне бидло разом з ностальгуючими за СССРом і ковбасою по 2.10 страждальцями…
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 21 июня 2014, 12:26
    За Днепр.Кругозор говорите, ну-ну.Милейший тогда вопрос, стена может подруЖИТЬ людей?
    рейтинг: 0
  • Sterling
    Чт, 19 июня 2014, 23:33
    Простите дорогие Днепряне что не в тему, но когда увидел КРАЗ на Днепр-арене аж сердце ёкнуло. Словно дорогой тебе человек на операционном столе под скальпелем. Неприятно.
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Пт, 20 июня 2014, 08:08
    «Болезнь» настолько запустили, что без скальпеля уже никак было… Спасибо «Главврачу», что решился на полосную операцию!)
    рейтинг: +1