Чт, 26 ноября 2015, 22:03
просмотров: 6679 коментариев: 76 

Днепр досрочно попрощался с Лигой Европы

Днепр досрочно попрощался с Лигой Европы

Слишком долго тянулось приятное недоразумение под названием «команда опережает клуб». Противоестественно долго. Этот запас прочности (которого на самом деле не было) должен был кончаться гораздо раньше. Днепр занимает свое место в Лиге Европы — где-то внизу, возле Русенборга. И еще надо (если кому-то надо) отвоевать у этого Русенборга хоть третье место. Матч с Лацио вызывал эмоции только у матерых оптимистов. После таких поединков с СЭ все уже было понятно, и почему что-то должно было измениться в Риме — да ни почему. Ну мы же все видели игру с Черноморцем, правда? Тут даже не приходилось рассчитывать на «это футбол». Сильнейшие команды все чаще берут свое. Богатые богатеют, ага.

 

Днепр пропустил быстро, должен был получать сходу точку, но благодаря неимоверной слепоте арбитра делал вид, что остается в игре. А дальше орлы не напрягались, полностью контролируя матч и показывали, что им все равно с каким счетом выиграть. Создал ли что-то Днепр? Меньше, чем с Черноморцем. Но в отличие от того матча, забил. После неплохой, размашистой атаки и рикошета, Бруно Гама положил мяч в ворота. Лишь для того, чтоб опять же после рикошета Лацио вышло вперед буквально через пару минут.

 

Ладно, проехали. Этот момент просто не мог не наступить. Если свернуть с Карла Маркса направо, будет вокзал. Если отдавать лидеров, и брать «плюшевые игрушки», будет копняк из еврокубков. Логика, бессердечная ты сука.

 

Дальше-то что? Еще один сезон закончен в ноябре. Будет его доигрывать эта толпа пенсионеров, дубль, собирается ли кто-то строить новую команду, или продолжим тихо угасать в болоте? Все мы, кажется, догадываемся. Ну да. Времена нынче такие.

 

Лацио — Днепр 3:1

 

Голы: Кандрева, 4, Пароло, 68, Джорджевич, 90+3 — Гама, 65

 

Лацио: Бериша, Джентилетти, Раду, Конко, Маурисио, Пароло, Катальди, Кандрева, Клозе (Милинкович-Савич, 66), Матри (Джорджевич, 70), Кишна (Лулич, 81)

 

Днепр: Бойко, Чигринский, Дуглас, Гуйе, Федецкий (Шахов, 74), Безус (Зозуля, 57), Лео Матос, Бруну Гама, Данило, Селезнев, Матеус (Пико, 41)

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

76 комментариев
  • !!DM DNO!!
    Чт, 26 ноября 2015, 22:08
    … МАРКЕВИЧ ДНО! НА… Й С КЛУБА…
    рейтинг: -6
  • Сергей
    Чт, 26 ноября 2015, 22:13
    а кто то сегодня был не ДНО?
    рейтинг: +17
  • !!DM DNO!!
    Чт, 26 ноября 2015, 22:15
    Все Дно! И при чем уже давно! С приходом Маркевича. И кто в этом виноват? Папа Римский? Порошенко? Яценюк? Или может Маркевич? КТо ставит игру команде? КТо их тренирует? Кто с ними теории проводит? КТо выбирает тактику на игру? Кто определяет состав? Походу никто! Так как у нас нет ни игры ни результата!
    рейтинг: +8
  • Георгий
    Чт, 26 ноября 2015, 22:54
    Бойко, Чигринский, может Селезнев.это все.
    рейтинг: +2
  • 1SoftwareSaler
    Пт, 27 ноября 2015, 07:32
    Что-то пытался Матеус, но его поменяли…
    рейтинг: 0
  • Палич
    Пт, 27 ноября 2015, 09:40
    С клуба нужно гнать Стецька, а потом за ним, Коломойского.А на их место мтавить нормальный менеджмент.Например Красникова, и Пинчука.Вот тогда может мы взлохнем спокойно.Причем Мврон, как можно на что-то расчитывать с этим стадом, которое было вчера на поле.Всех пенсионеров и полубольных калек-на ввход.И делать нормальную молодую команду.
    рейтинг: -2
  • dark1988
    Пт, 27 ноября 2015, 10:49
    Дядя Палич забыл только одну вещь.Что Днепр, это вещь Коломойского.Который, что захочет то с ним и будет делать.И делать он с ним может все, что вздумается! Причем абсолютно все.А у кого душа болит может этот клуб выкупить за нереальные для нас с вами деньги.И после этого тоже самое быть богом.Вы дядя палич серьозно будете гнать Стецька? Который является правой рукой Коломойского и отмыл ему столько денег, что вы даже цифр столько не знаете в этой сумме.Ну так хочу вас расстроить.Руководству Днепра абсолютно похеру мнение таких как вы.А сильно будите валать вас найдут в палке в лучшем случае с торчащей ногой.ИЛи просто пойдете на корм в Днепр.Фаны Метала тоже долго брыкались и как спасло это Метал? Запомни ты сошка, которая может тьолько дрочить просторы интернета.И работать на жида отдавая свои последние крохи на погашения его кредита.Кто то там еще орал что Маркевич плохой тренер? И нужен срочно Вернидуб? Так у меня к вам вопрос далеко он вывел Зарю в л.е.? Ах да… точно просрал говноклубу в выход в группу.А каких он добился результатов в л.е кроме того что почти все время выйти в группу никак не могут проебывая говно клубам.Вопрос не в Тренере.А в бабле, которое готов хозяин кинуть.А коломойский дал понять ему в ближайшие годы Днепр нах не надо.У него дележ и передележ структур и страны.ПОэтому на ближайшее время Днепр вкатится в середняка.А такие как мы только и можем дрочить коменты в инете и рассказывать как надо и, что все говно а мы такие умные
    рейтинг: +3
  • senya
    Чт, 26 ноября 2015, 22:12
    Вся вина на тренерском составе в проваленом сезоне, игры как не было так и нет, Богданыч шёл бы ты в Винники, а
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Чт, 26 ноября 2015, 22:17
    Нашел в Фейсбуке и согласен на все 100!!!
    рейтинг: -15
  • !!DM DNO!!
    Чт, 26 ноября 2015, 22:21
    Еще минусите) Еще готовы терпеть Маркевича с такой игрой? Ну терпите, ждите и надейтесь! Да, только ничего с этого не будет!!!
    рейтинг: -16
  • Max_Dnepr7
    Чт, 26 ноября 2015, 22:26
    Почему лять Ярославский бабок давал на трансферы норм и создал все условия Мирону, а Колома который богаче нихера не может, гнать всех пиборов из клуба
    рейтинг: +7
  • !!DM DNO!!
    Чт, 26 ноября 2015, 22:33
    При чем тут бабки? У Черноморца например состав стоит меньше чем Селезнев, но мы их все равно обыграть не можем! В этом тоже виноват Коломойский? Почему Маркевич не работает на будущее? Нужно же омолаживать состав, готовить состав на будущее. А он хочет все готовое. Не бывает всего готового! Что это за тренер, что не умеет восспитывать а работает только на готовом материале? Так дайте мне 20 лямов, я накуплю 15 латиносов и тоже поставлю игру и команда заиграет! Любой так сможет! А вот построить команду, самому ее слепить — это ему не дано!
    рейтинг: +7
  • Max_Dnepr7
    Чт, 26 ноября 2015, 22:41
    Ну или строй лядь если такой крутой, я бы на тебя посмотрел, Мирон уже не молодой если строить молодую команду то нужно время, а у него уже времени нету, он хотел уйти но Беня не принял отставку, и вообще все такие умные, тебе нравится сейчас игра Черика? Посмотри где они в таблице на Дне, так вот в Днепре будет тоже самое, я не спорю молодым нужно давать играть, но по потихоньку их подводить е основе по 2-3 человека, но для этого нужны сильные легионеры которые будут помогать молодым и тогда будет и результат и молодёжь, а так это всё не то.
    рейтинг: +4
  • mka
    Чт, 26 ноября 2015, 23:32
    Нет времени иди тренируй Барселону!!! что не зовут? ну что тогда тренируй где ты востребован и делай команду и выигрывай матч за матчем! Порто я думаю где то такой же бюджет как у Днепра ты посмотри что выиграли они за последние 20 лет и что мы! сколько игроков продают они и сколько мы!
    рейтинг: +6
  • Днепр
    Чт, 26 ноября 2015, 23:51
    вот про игроков очень верно подметил. Только виновато руководство в этом, а не главный тренер
    рейтинг: +1
  • mka
    Пт, 27 ноября 2015, 00:37
    я не понимаю в чем виновато руководство )? если шахте предложили 25 лямов за игроков а купили они их в два раза дешевле то есть смысл их продавать, а какой смысл продать игрока если ты его купил дороже платил зарплату они не хуя не выйграв стали звездами и начинают шантажировать клуб и качать права, то им премии не дают до зарплату не доплачивают то уйдут в шахтер соснут там и бегут обратно права качать! бляди им мясо не дают! И любимый всеми Коноплянка клуб кинул как последний гандон на деньги я!
    рейтинг: -3
  • Днепр
    Пт, 27 ноября 2015, 00:56
    Что значит «предлжили 25 млн»? Да к тому моменту, как Шахтеру начали предлагать деньги, из него убегали Матузалем, Илсиньо, а Элано успели продать в МанСити за то что и купили. А сколько денег в них вложено? зп какое всем им платили? А академию построили? В Шахтере уже есть собственные выпускники. А у нас свои воспитанники уходят бесплатно, потому что их продать не могут, только мозги ебут им и тренерам. Никакого плана развития, нет продуманных действий. Если что-то и происходит, то все спонтанно через жопу.
    рейтинг: +4
  • dark1988
    Пт, 27 ноября 2015, 10:52
    Ты просто глупый вот и все
    рейтинг: 0
  • Max_Dnepr7
    Чт, 26 ноября 2015, 22:24
    Пошёл нахер, иди соси Бени, с его балками клуб мог бороться за 1/8 ЛЧ минимум, дай Мирону игроков и команда заиграла бы, а вот это вот дно которое выходит такие как Данило, Безус, Папа, Матос, пенсионер Федя и Мотя, нахер гнать всех, кроме Бойка, все сейчас дно не уровень даже ЛЕ, как же всё это заепало, хочется проснуться и прочитать что шейхи купили Днепр, но скорее завтра прочитаю Днепр оштрафовали на 100 тысяч евро, идите на куй, нет слов, пиборасы позорят клуб, город и страну.
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Чт, 26 ноября 2015, 22:38
    Дятел, никто Коломойского не выгораживает! Руководство непонятное. Но разве это только сейчас стало известно? Руководство вело себя так последние 20 лет. Но команда играла и показывала игру! Сейчас же этого нет. Нет вообще ничего! Дать Маркевичу бабок на трансферы? А кто сейчас и что-то покупает? Может Динамо покупает или Шахта? Все отказались от трансферов дорогих. Ребров обходится тем, что есть. Ставит молодняк в состав, строит как то игру и ведь получается. А нашему нужен мешок денег, чтобы построить игру. Легче всего купить…
    рейтинг: +5
  • Max_Dnepr7
    Чт, 26 ноября 2015, 22:46
    Ну блядь и где в Динамо молодняк? Сидорчук игрок сборной? Или Гармаш? Или может Ярмола? Единственный кто играет это Буяльский, и это правильно как я выше и написал нужно потихоньку по 2-3 человек подводить, по поводу трансферов ну так извини меня у Динамо то никто и не ушёл кроме Ленса, да и то вместо Ленса купили Гонсалеса, а Шахта ещё год назад скупилась и сейчас неи было смысла тратить деньги и не стоит забывать, что Шахтёр играет не на своём стадионе и живёт в другом городе, все боятся ехать туда.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Чт, 26 ноября 2015, 22:54
    Сидорчук, Рыбалка, Буяльский. А у нас кто выходит из молодых Украинцев?
    рейтинг: +3
  • Георгий
    Чт, 26 ноября 2015, 22:56
    еще Макаренко, но травмирован.Гармаш чуть старше.Кравец свой воспитанник.Рыбка.немало.
    рейтинг: +7
  • Днепр
    Пт, 27 ноября 2015, 01:02
    Вы призываете к дестабилизации и без того херовой финансовой ситуации в стране?
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 27 ноября 2015, 10:02
    Игорь Валерьевич, или Вы выгоняете этого придурка (Стеценко) или мы начинаем массово снимать деньги с Приватбанка)))
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Пт, 27 ноября 2015, 10:07
    Игорь Валерьевич, или Вы увольняете этого придурка (Стеценко) или мы начинаем массово снимать деньги в Приватбанке)
    рейтинг: +2
  • Muxtar
    Чт, 26 ноября 2015, 22:23
    Быстро нытики забыли Варшаву, и года не прошло. То что президенту пох на клуб уже в течение многих лет видимо им неведомо.
    рейтинг: +6
  • FrameNo1
    Чт, 26 ноября 2015, 22:31
    Было время, когда многие, в том числе я, были недовольный игрой Чеберячко. Но когда пришел Гуйе и благодаря кумовству с Маркевичем вытеснил Женю из состава, я думаю, многие поняли, что без Чеберячко все еще хуже. Дуглас-Женя, была очень неплохая пара ЦЗ. Неужели Маркевич считает, что Дуглас-Гуйе стабильнее? После этого матча я понимаю, что прошлая Лига Европы — это всего лишь наследие Рамоса, которое уже иссякло. Вместо лидеров набрали мусор — костолом Данило, Пико, у которого живот из телевизора вываливается, никакие Руис и Томечак (чем второй заслужил доверие тренеров — для меня до сих пор загадка!). Короче, обидно
    рейтинг: +15
  • MiHoN_DNEPR
    Чт, 26 ноября 2015, 22:36
    Без лишней скромности скажу
    ОЛЕНИ!!!
    рейтинг: +5
  • Turbo
    Чт, 26 ноября 2015, 22:42
    Все что построили испанцы, Маркевич разрушил. Постоянно ноет на пацанов, а сам 125 штук не отрабатывает
    рейтинг: +9
  • ss_dnepr
    Чт, 26 ноября 2015, 22:42
    Нытик уходи!!!
    рейтинг: +2
  • andre1982
    Чт, 26 ноября 2015, 22:43
    маркевич пиндос вонючий, никогда мне не нравился… мурло
    рейтинг: -9
  • 101010101010
    Чт, 26 ноября 2015, 22:47
    Что бы там ни было — плевать (Far Cry)
    рейтинг: +3
  • colibra
    Чт, 26 ноября 2015, 22:48
    соглашусь с автором, другого результата, к сожалению, и не ждал…
    Пико — наилучшее приобретение…
    рейтинг: +1
  • FC Dnipro Forever
    Чт, 26 ноября 2015, 22:57
    пико в аренде…
    рейтинг: +3
  • grumbler
    Чт, 26 ноября 2015, 22:50
    Думаю, Бене проще уволить Маркевича, т.к.слишком высокая у него з-та… Ну как-то договорятся по-хорошему, без претензий, чтоб неустойку не платить :) Один хрен никто ничего не заплатит :) Теперь дайте АВСу потренировать команду! Дёшево и сердито! нуашо… с этими игроками хуже уже всё равно не будет :)
    рейтинг: +7
  • !!DM DNO!!
    Чт, 26 ноября 2015, 22:51
    А еще могу вспомнить, что Рамос был джентельмен и дипломатичен! Человек никогда не сказал кривого слова, никогда не юлил. Если и проиграла команда по его вине, то он это признавал! А Маркевич еще и как человек говно! Везде виноваты игроки. Постоянно то трава мешает то еще что-то… Разве может тренер сказать о своих игроках «Они никому не нужны» и требовать, что-то от них? Как так можно вообще? Был бы мужик (Видя что у него ничего не получается) то ушел бы и уплатил неустойку. А то, что сейчас происходит — это последние гвозди в гроб Днепра из-за бабла. Не хочет уйти, чтобы бабло не потерять и дальше гробит команду…
    рейтинг: +13
  • Днепр
    Пт, 27 ноября 2015, 00:06
    Были моменты, когда Рамос говорил, что на поле были мальчики, а не мужчины. А вообще, мы знаем лишь то, что Макс переводил) может Рамос 2 этажа мата с невозмутимым видом выкладывал)
    А по поводу гвоздей — я уже 3х таких тренеров наблюдаю воочию с 2007 года. Да и с Рамосом не все ясно.
    А одна ухмыляющаяся лысая морда при этом смеет рассказывать, как клуб создает все условия для работы главного тренера…
    рейтинг: +7
  • DIM-C
    Пт, 27 ноября 2015, 00:16
    У вас, наверное был другой Рамос! Всегда он юлил, всегда у него ответом было 'у соперника лучше команда', то Кавани у него как весь Днепр стоил, то Фулхэм команда выше нас уровнем. Все интервью были как под копирку… А нет! Вот помню как он сказал что команда у него не мужиков а мальчиков, когда прокосячил ч тактикой на игру с Динамо… А состав какой у него был… Вспоминаю и плачу, как с такой командой Конопа, Клинич, Стринич, Джулиано… не взять чемп — ума не приложу…
    рейтинг: -7
  • Дорогой
    Пт, 27 ноября 2015, 11:27
    Ну да, только ты забываешь, что у другой команды состав был Фернандиньо, Срна, Дуглас Коста, Мхитарян, Виллиан)))
    Где сейчас играют вышеперечисленные — сравним?) Наполи, Фиорентина, Севилья против МанСити, Челси и Бавария
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Чт, 26 ноября 2015, 23:07
    Пошел спать! Нет настроения ни для чего! Надеюсь проснусь и увижу заголовок: «Маркевич уволен из Днепра»
    рейтинг: +1
  • Финансист
    Чт, 26 ноября 2015, 23:34
    Тогда-то Днепр заиграет!
    рейтинг: -1
  • Петюгин
    Чт, 26 ноября 2015, 23:18
    Блядь, какая прелесть, все разом прозрели и стали гуртом умными.
    А раньше шо?
    Нэ бачылы?
    Надеюсь, этот удар сподвигнет клуб на кардинальные действия, надеюсь-на скорые.
    Строить новую команду.
    А нам надо ждать и надеяться.
    Победы придут нескоро.
    Но все равно (полюбасу) придут.
    Уверен!
    рейтинг: +8
  • Evgenberg
    Чт, 26 ноября 2015, 23:29
    Нет игры, футболисты возрастные, перспектив нет(( печально.
    рейтинг: +9
  • houm
    Чт, 26 ноября 2015, 23:31
    Чем сейчас Днепр лучше Черноморца или Карпат? Да ни чем, футболисты привыкшие получать огромное бабло играют как аутсайдеры, кто из нынешних футболистов достоин получать нормальную зарплату, никто.Селя плачет за баблом, первый домашний матч с Сэнт Этьеном сдали, бегали в развалочку, потом ответку хоть и напрягались но просрали, а теперь вообще игра посыпалась, кому вы теперь нужны сраные футболисты пенсионеры, хотите денег идите в Олимпик или Ворсклу там вам дадут, пусть играет молодёжь которая кроме денег хочет чего-то в жизни добиться, может появятся новые Коноплянки, Шевченки, а пока всё очень печально.
    рейтинг: +8
  • Dem@n
    Чт, 26 ноября 2015, 23:38
    Какие вы мерзкие и двуличные…
    Днепр добрался в финал ЛЕ — Маркевич герой и просто гений
    Днепр проигрывает — Маркевич дно, уберите его
    А то что команда потеряла всех лидеров, взяла взамен днищь и он как тренер сам потерял мотивацию видя ситуацию в клубе этого и хотел уйти, но его не опустили. А теперь еще что-то требуете!!! Если Дуглас на чемоданах, то это сразу видно по игре, сколько бы Царь Евгений не забивал, но он нихера не технарь, не ассистент и не спринтер, все пасы в недодачу и чужому. Про остальных говорить нет смысла. Просто можно сказать — одни не хотят, другие не могут, вот и все.
    рейтинг: +6
  • !!DM DNO!!
    Чт, 26 ноября 2015, 23:53
    Опять все вокруг виноваты а он ни при чем…

    — Насколько сильный удар вылет из Лиги Европы?
    — Надо реально смотреть на вещи. Ушли серьезные игроки, а на их место пришли не совсем те, которые были ранее, скажем так. Плюс у нас непростая группа… Ничего удивительного не произошло. Хотелось, но, повторюсь, надо реально смотреть на вещи.
    — «Лацио» — та команда, которую вы ожидали увидеть?
    — Не могу сказать, что «Лацио» чем-то удивил. Они играли на результат, и это чувствовалось. Взяли нас малой кровью.
    — Чем вызвана замена Матеуса?
    — Его надо было сразу поменять. Первый гол из-за него забили. Но я думал дать ему возможность проявить себя, но надо было менять в начале игры. Ему уже пора идти судить футбол.
    — Чем вызвано, что лидеры команды Матеус и Федецкий сыграли безобразно?
    — Вот сейчас выйдете и спросите у них.
    рейтинг: +1
  • Twisted
    Пт, 27 ноября 2015, 00:52
    І як можна потім зайти до роздягальні і подивитися Матеусу в очі?! Ну, нереальна образа, як би людина не зіграла. Хто у Варшаві давав паси?! Хто клепає шахті постійно?!
    Жодного респекту тренеру. Уже вдруге він каже речі непробачні! =/
    рейтинг: +8
  • Sarpar
    Пт, 27 ноября 2015, 00:04
    такое ощущение как-будто посмотрел очередную серию сериала Ходячие Мертвецы
    рейтинг: +5
  • Krizys
    Пт, 27 ноября 2015, 00:30
    Ничему не удивлён, пошёл спать.
    рейтинг: +2