Пн, 10 февраля 2014, 16:41
просмотров: 9272 коментариев: 15 

Днепр дозаявился на Лигу Европы

Днепр дозаявился на Лигу Европы

Днепропетровский Днепр внёс изменения в еврокубковой заявке.

 

Третьего февраля был последний день для дозаявок и изменений в составах на матч 1/16 финала Лиги Европы против Тоттенхэма.

 

Днепряне, вместо вычеркнутого из заявки Игоря Варцабы, внесли в список Дениса Шелихова под 77 номером.

 

15 комментариев
  • 4 напа
    Пн, 10 февраля 2014, 16:42
    Очень серьезное изменение)))))
    рейтинг: +14
  • paliis
    Пн, 10 февраля 2014, 16:44
    для кого как, например для Дениса и Игоря очень серьезное…
    правда каждому в свою сторону
    рейтинг: +8
  • Южно-Сахалинск
    Пн, 10 февраля 2014, 16:54
    Лобжанидзе опять в пролете.
    рейтинг: +5
  • alex_dniepr
    Пн, 10 февраля 2014, 17:08
    Его для ЧУкра «берегут»)
    рейтинг: +2
  • Игоренти
    Пн, 10 февраля 2014, 21:28
    Вообще-то Лобзик в заяке на ЛЕ. ru.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2014/clubs/club=50158/squad/index.html

    Вот в заявке на ЧУкр его пока еще нет. fpl.ua/ukr/clubs/184/ А он ох как нужен уже второго марта.
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Пн, 10 февраля 2014, 21:46
    Это не заявка. Это хер пойми что. Наверное, просто статистическая выкладка какая-то. Уточнил, но на самом деле, Учу не заявили на ЛЕ.
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Пн, 10 февраля 2014, 22:05
    Сам удивлен. Обычно в этой вкладке на сайте УЕФА самая что ни на есть заявка. Единственное разночтение это то, что заявленных ранее, например на стадии группового турнира и отзаявленных на более поздних стадиях они не убирают из списка. Как сейчас получается с Варцабой. КорочеБ там все, кто в данном сезоне были и есть в заявке.
    Странно, но в отличие от Оленя, которого не было в заявке и которого нет и сейчас, ранее отсутствующий в ней Уча на текущий момент присутствует.
    И тем более странно, что насколько мне известно в заявку на евротурнир не может быть внесен игрок, отсутствующий в заявке на национальный турнир. Другими словами, Уча не может быть заявлен в ЛЕ без заявки в ЧУкре. Наоборот — пожалуйста.
    Каждая селедка рыба, но не каждая рыба селедка.)))
    рейтинг: 0
  • DniproFC-fan
    Ср, 12 февраля 2014, 09:16
    так а в ПЛУ хоть заявили?
    рейтинг: 0
  • Estonets
    Пн, 10 февраля 2014, 17:14
    жаль Варцабу. Неплохой вратарь.
    рейтинг: +8
  • Romadnepr
    Пн, 10 февраля 2014, 17:25
    И я за Варцабу. Нахер этот Шелихов нужен?
    рейтинг: -8
  • Саныч
    Пн, 10 февраля 2014, 22:04
    Чем Варцаба лучше, Шелихов игрок основы, Варцаба еще молод и зелен слишком.Его время еще не пришло, да и практики у него совсем мало.
    рейтинг: 0
  • Фокус
    Пн, 10 февраля 2014, 17:29
    Он умер?
    рейтинг: -25
  • Вадимыч
    Пн, 10 февраля 2014, 17:35
    И ведь он намного лучше по мне чем Шелихов!!!
    рейтинг: -6
  • Джел
    Пн, 10 февраля 2014, 18:32
    Я фигею с вас, господин вадимыч! Вы лучше тренеров знаете, кто из вратарей лучше, даже намного лучше.
    рейтинг: +5
  • (SS)Zmey
    Вт, 11 февраля 2014, 12:19
    Ага, одни прям Буффоны и Каны с Субисареттами пособирались. С первого взгляда могут определить кто лучше…
    рейтинг: 0