Пн, 16 января 2012, 22:47
просмотров: 5620 коментариев: 17 

Днепр: двадцатка без новичков и африканцев

Днепр: двадцатка без новичков и африканцев

В Днепропетровске пока что никого не подписали, но уже сдали двоих в аренду.

 

Сегодня игроки днепропетровского клуба вышли из отпуска, собравшись на клубной базе в Приднепровске. После медосмотра на первую тренировку вышло 20 футболистов. Вратари: Лаштувка, Каниболоцкий, Шелихов; полевые игроки: Олейник, Стринич, Жулиано, Калинич, Матеус, Кравченко, Ротань, Шахов, Кулаков, Мандзюк, Бохашвили, Гладкий, Пашаев, Чеберячко, Коноплянка, Зозуля, Денисов.

 

Отсутвовали готовящиеся в расположении сборной Ганы к Кубку Африканских Наций Инкум и Боатенг. Также не было Лепы и Антонова, которые вторую половину чемпионата проведут в криворожской аренде.

 

Ситуацию с Антоновым Хуанде Рамос объяснил просто - с появлением Калинича ему просто нет места в составе. А Лепа, как сказал Рамос, молодой игрок, пусть растет и развивается, получает игровую практику. В среду Днепр отправляется на первый сбор в Испанию. С кем днепряне будут там играть, пока неизвестно, решили определиться уже на месте.

 

Новичков с собой тоже не взяли, потому что их нет - но планируется четыре трансфера. Все - иностранцы, но проблема лимита испанского наставника не пугает, поскольку у него хороший запас украинских исполнителей.

 

Тренеру Днепра напомнили, с кем именно ему предстоит начинать официальный год (на Донбасс-Арене с действующим чемпионом), он заверил, что прекрасно понимает всю важность этого поединка. А также пожелал Мирче Луческу скорейшего выздоровления и выразил надежду, что перед матчем пожмет руку визави, который к тому времени уже вернется в строй.

 

Дмитрий Москаленко

17 комментариев
  • Женёк
    Пн, 16 января 2012, 23:10
    Ну все отдохнули, теперь пилюлю и играть, чтоб во втором круге были как батарейки Дюрасел!
    рейтинг: 0
  • За Днепр!!!
    Пн, 16 января 2012, 23:11
    ну ниче, завтра подпишут
    рейтинг: 0
  • Tank09
    Пн, 16 января 2012, 23:17
    Не дал Антонову шанса. Не плохо парнишка начал но не подошел ХР. А кривым ой как он не помешает.!
    рейтинг: 0
  • Davor
    Пн, 16 января 2012, 23:17
    Дай Бог, чтобы эти новые игрока, если таковы будут, усилили, по-настоящему, наш Днепр!
    рейтинг: 0
  • Tank09
    Пн, 16 января 2012, 23:18
    Ну хуже Чебера я думаю уж точно в защиту не подпишут
    рейтинг: 0
  • 83DNEPR88
    Пн, 16 января 2012, 23:19
    А Алсидеш где?
    Медосмотр проходил, а дальше что?!
    рейтинг: 0
  • good
    Пн, 16 января 2012, 23:31
    Как что, отдыхать:)
    рейтинг: 0
  • Triss
    Пн, 16 января 2012, 23:37
    Говорят Рамосу не нравится Мазух
    рейтинг: 0
  • metan
    Пн, 16 января 2012, 23:40
    кто говорит
    рейтинг: 0
  • Eastman
    Пн, 16 января 2012, 23:55
    внутренний голос, наверное…
    рейтинг: 0
  • fufr
    Пн, 16 января 2012, 23:57
    КТО? КТО говорит?
    рейтинг: 0
  • fufr
    Пн, 16 января 2012, 23:59
    Говорят, что мне не нравятся безосновательные суждения и высказыванмя…
    Triss, кто говорит??? Не томи, рассказывай.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 17 января 2012, 00:10
    Это очень старая информация. Был не в восторге, летом. Забраковал после матча молодежек Чехии и Испании.
    А уже осенью, расширенным составом, опять был занесен в «список».
    рейтинг: 0
  • fufr
    Вт, 17 января 2012, 00:19
    Nicon, спасибо.
    В принципе, так я и думал.
    Triss, на нас и так косо смотрят (и криво говорят) со стороны, поэтому и не хочется, чтобы и здесь была бу-бу-бу просто так ради бу-бу-бу.
    Думаю, в этот раз объявят все трансферы сразу, как и должно быть в солидном клубе. ИМХО
    рейтинг: 0
  • Alber
    Вт, 17 января 2012, 00:31
    Да не переживай ты, подпишут чеха, когда у Бени телефон включится.

    www.youtube.com/watch?v=UJwTCdT7fCQ
    08.23-08.50
    рейтинг: 0
  • Triss
    Вт, 17 января 2012, 09:04
    Я говорю то, что прочитал в коментах на оф.сайте Днепра на форуме.Там выдвинули такую тему, тут и изложил, вот и все.а как на самом деле незнаю
    рейтинг: 0
  • Triss
    Вт, 17 января 2012, 09:07
    Я сам верю в то, что всех нормальных подпишут срузу.и поедут все нормально на сборы!!!
    рейтинг: 0