Пн, 18 июня 2012, 17:58
просмотров: 7386 коментариев: 53 

"Днепр" едет в Австрию

"Днепр" едет в Австрию

Днепропетровский "Днепр" отправится на предсезонный сбор в предгорье австрийских Альп в районе города Грац.

 

Сбор пройдет с 27-го июня по 7-е июля.

 

fcdnipro.com

 


53 комментария
  • Golosov
    Пн, 18 июня 2012, 18:02
    а чё нельзя на базе поработать? В чем прикол? всего 11 дней… а деньги на трансферы… моя ДД не понимать…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 18 июня 2012, 18:03
    Как деньги на трансферы связаны со сборами?
    рейтинг: 0
  • Ukrainian1990
    Пн, 18 июня 2012, 18:07
    ну типо если днепр отрпавится на сбор заграницу то на трансферы денег не останется =(
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 18 июня 2012, 18:09
    У нас нет трансферов, потому что сказали, что на них не дадут денег и этот как-то связано со сборами?

    Ребята, прекратите эти рассуждения на уровне детского сада.
    рейтинг: 0
  • Ukrainian1990
    Пн, 18 июня 2012, 18:46
    та я гоню)
    рейтинг: 0
  • Че
    Пн, 18 июня 2012, 20:39
    Минуточку, с момента "… нет трансферов, потому что сказали, что на них не дадут денег..." можно поподробней? Или я чё-то не так понял?
    рейтинг: 0
  • int03e
    Пн, 18 июня 2012, 21:36
    Думаю смысл таков — в какой бы точке мира сборы не были, деньги на трансферы от этого не страдают. Мы же не Александрия.
    рейтинг: 0
  • Ukrainian1990
    Пн, 18 июня 2012, 22:44
    продали Антонова Каверина
    продадим Коноплянку Боатенга и Инкума
    вот и появятся неплохие деньги на трансферы)))
    рейтинг: 0
  • Че
    Пн, 18 июня 2012, 21:17
    AlexDnepr не томи, если чё знаешь. Я уже весь валидол выпил. Аптека под домом озолотилать, в 7 раз уже бегал…
    рейтинг: 0
  • Че
    Пн, 18 июня 2012, 21:18
    Поэтому нет таблицы возможных приобретений?
    рейтинг: 0
  • svetlana
    Вт, 19 июня 2012, 00:56
    в смыле нету???
    рейтинг: 0
  • Че
    Вт, 19 июня 2012, 04:59
    А где она с последними обновлениями?
    рейтинг: 0
  • Golosov
    Пн, 18 июня 2012, 18:04
    хори в Трускавце.а, ну да, кроты в Австрии… ну да в Украине — «как то не по феншую».
    рейтинг: 0
  • LIS
    Пн, 18 июня 2012, 18:17
    хори в трускавце, ибо у мярона там есть собственные поля — клубу дешевле, бидону приработок.
    Волынь например в словакии, мд в австрии.
    А цена сборов что в австрии, что в трускавце(если не на своей базе) меж прочим.
    Та и вообще, прежде чем писать свое, разбирись почему едут в среднегорье. Гугля тебе в помощь.
    рейтинг: 0
  • houm
    Пн, 18 июня 2012, 18:17
    Пусть хоть где угодно готовятся, лишь бы начало сезона не просрали, а то у нас вечно осень херня, весна более менее.
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Пн, 18 июня 2012, 18:20
    ппц.!
    1. Сборы в Альпах это хорошо! для организма! (чем тупо бегать по жаре!)быстрее наберут форму!
    2. на таких же сборах присутствуют и другие футбольные клубы, возможны спаренги…

    какое может быть расположение в «Приднепровске»!!!…
    рейтинг: 0
  • good
    Пн, 18 июня 2012, 18:21
    У нас дома играть можно только с пердивом.
    рейтинг: 0
  • garikasan
    Пн, 18 июня 2012, 18:26
    А список гравців, які їдуть на збір відомий?
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Пн, 18 июня 2012, 20:03
    відомий… гендиректору)
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пн, 18 июня 2012, 20:21
    Стеценко:
    Де ви це прочитали? Отам і запитайте, куди той Дніпро їде і хто в ньому ще не проданий!
    рейтинг: 0
  • Michael
    Пн, 18 июня 2012, 18:32
    Что едет, это хорошо. Что так далеко от меня и так скоро- плохо..) не судьба…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 18 июня 2012, 19:10
    А сколько футболистов отправляется на сбор? Хоть 15-18 собирается?
    рейтинг: 0
  • good
    Пн, 18 июня 2012, 19:14
    Отличная новость — никого, все в аренде.
    рейтинг: 0
  • konikovskiy
    Пн, 18 июня 2012, 19:27
    9 человек едет?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 18 июня 2012, 19:29
    27 числа будет 9 человек (а вообще откуда цифра «9»)? Хорваты с Украиной пройдут до финала?
    рейтинг: 0
  • psixojoker
    Пн, 18 июня 2012, 21:18
    9 человек это с учетом тренерского штаба?
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Пн, 18 июня 2012, 21:50
    Со сборной Австрии брать(покупать) игроков надо, вон как нашу сборную вынесли.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пн, 18 июня 2012, 23:53
    уже 11 — Стринич и Калинич))
    рейтинг: 0
  • Stella
    Пн, 18 июня 2012, 19:33
    27-го все будут в сборе!
    рейтинг: 0
  • by_haskell
    Пн, 18 июня 2012, 19:53
    Наверное Рамос надеется что к этому уже все вернутся в расположение команды… Ну что ж поживем увидем)
    рейтинг: 0
  • танкист
    Пн, 18 июня 2012, 20:10
    Опять если кто и прийдет будут говорить одобтацыя несыгранность вообщем тоже самое
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Пн, 18 июня 2012, 20:31
    Даешъ списокъ народу!!!
    рейтинг: 0
  • Интер
    Пн, 18 июня 2012, 21:14
    Надо же. Продавать учимся — Каверин, Шахов, Антонов… Кого покупаем??? Абонементы это хорошо, наконец поняли — теория, у кого нет денег, пусть на стадион не ходят, провалилась!!! Теперь, господа хорошие отчитайтесь, кого купили?????
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Пн, 18 июня 2012, 21:47
    Спаринги надо было дома проводить, а в соперники брать сборные которые не уехали)))
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пн, 18 июня 2012, 21:49
    МКГ в Трускавце потому что мирон поехал дамой и не нагулялся курсы нужно пройти водопоя)).
    рейтинг: 0
  • 4ellovek
    Пн, 18 июня 2012, 22:14
    странно, почему не в Испании, зимой там рамос с командой очень хорохо поработал
    рейтинг: 0
  • good
    Пн, 18 июня 2012, 22:20
    Лучше в Антарктиде, там мы плодотворно не работали.
    рейтинг: 0
  • Mirchikk
    Вт, 19 июня 2012, 00:00
    А Рамос как раз у Денисова! сейчас на «Украина»
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 19 июня 2012, 00:17
    Искренне Поздравляю ЕВГЕНИЯ ЧЕБЕРЯЧКО С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Гору ЗДОРОВЬЯ Ему, море Счастья и долгие годы Любви!
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Вт, 19 июня 2012, 00:29
    А чему вы собственно радуетесь?? -3 на выход и +0 на вход! Лучше уж Шахов чем никто!
    рейтинг: 0
  • Че
    Вт, 19 июня 2012, 04:56
    Гомна типа Шахова нагребти всегда успеем.
    рейтинг: 0
  • Гость
    Вт, 19 июня 2012, 00:59
    Я тоже не пойму в чём суть.Там не так жарко, или что?
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Вт, 19 июня 2012, 16:53
    Горный воздух хорошо сказывается на здоровье человека. Это связано со многими факторами. Во-первых, горный воздух чище городского, т.к. содержит гораздо меньше пыли. Практически нет в нем так же и различных промышленных отходов и выхлопных газов, хотя говорить об абсолютной чистоте воздуха гор тоже нельзя, ведь воздушные массы постоянно перемешиваются.

    Свойства воздуха гор удивительны. В горах гораздо сильнее солнечная радиация. Это связано с большей прозрачностью воздуха, так как с высотой понижается плотность воздуха, содержание в нем пыли и паров воды. Солнечное излучение убивает многие вредные микроорганизмы, обитающие в воздухе, и разлагает органические вещества. В этом оно похоже по действию на ультрафиолетовые очистители воздуха. Кроме того, солнечная радиация ионизирует воздух, способствуя образованию отрицательных ионов кислорода и озона. При пониженном атмосферном давлении в горном воздухе содержится меньше кислорода, что, как ни парадоксально, также положительно сказывается на здоровье человека.
    Горный воздух, его свойства благотворно влияют на общее состояние организма: в результате пребывания в условиях горной атмосферы (настоящей или имитированной) улучшается работа дыхательной, сердечно-сосудистой и центральной нервной систем, стимулируется работа костного мозга как кроветворящего органа, повышается содержание эритроцитов и гемоглобина в крови, нормализуется функционирование кислородтранспортных систем. В результате у человека повышается общее самочувствие, работоспособность и иммунитет.
    рейтинг: 0
  • Че
    Ср, 20 июня 2012, 12:31
    Как многа букафф ))) Эк, тебя торкнуло )))
    рейтинг: 0
  • 4ellovek
    Вт, 19 июня 2012, 03:19
    СУДЬ в том что если будет «никто» — то это уже явно проблема СТЕЦЕНКА — и он никак тут стрелки на рамоса не сможет перевести, как он это делает всегда.
    Тут хочешь-не хочешь, а покупать кого то прийдётся
    рейтинг: 0
  • Че
    Вт, 19 июня 2012, 04:58
    Не, кого-то не надо, кого-то мы только сбрасывать начали. Нам нужны великие игроки для великой команды.
    рейтинг: 0
  • танкист
    Вт, 19 июня 2012, 08:59
    нам нужен грек SAMARAS
    рейтинг: 0
  • 4ellovek
    Вт, 19 июня 2012, 21:16
    очничь ему далеко за 30 уже
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Вт, 19 июня 2012, 18:53
    переведут со школы, заберут с аренды… если покупать с целью лишь бы купить… то нах такие транферы!
    рейтинг: 0
  • Днепр навсегда!
    Вт, 19 июня 2012, 09:22
    Извеняюсь, что не в тему-вот сегодня прочитал такую новость, что росийские клубы получат по 6 лямов за каждого игрока участвующего в Евро-а сколько тогда Днепр получит(если вообще получит)выходит 35 лямов за наших пятерых, или я ошибаюсь? кто-то это знает?
    рейтинг: 0