Сб, 12 июля 2014, 14:34
просмотров: 10117 коментариев: 61 

Днепр обыграл Генк

Днепр обыграл Генк

Голы забивали Зозуля и Коноплянка, а матч закончился со счетом 2-1

 

 

 

61 комментарий
  • VVVLLLAAADDD
    Сб, 12 июля 2014, 15:40
    надеюсь на нормальную трансляцию))
    рейтинг: +7
  • ДНЕПР ЧЕМПИОН
    Сб, 12 июля 2014, 16:04
    3-0
    рейтинг: -23
  • ДНЕПР ЧЕМПИОН
    Сб, 12 июля 2014, 18:13
    почему у меня столько минусов?????????
    рейтинг: -21
  • ДНЕПР ЧЕМПИОН
    Сб, 12 июля 2014, 18:20
    почему меня минусуете??????
    рейтинг: -24
  • gavit
    Сб, 12 июля 2014, 23:06
    Здесь не принимают ставки до матча. Хочеш угадать счет иди в букмекерскую контору, а людям какой интерес в твоем коментарии до матча?
    рейтинг: +1
  • franky
    Сб, 12 июля 2014, 16:41
    Наконец нормальный спарринг! Может уже увидим задумки
    Маркевича
    рейтинг: -7
  • Forward
    Сб, 12 июля 2014, 20:32
    Генк-6я команда Бельгии-нормальный спарринг перед ЛЧ?
    рейтинг: -4
  • franky
    Сб, 12 июля 2014, 22:30
    Генк по сравнению с командами чемпионата Львова вполне приличный соперник.
    рейтинг: +4
  • Максим Гурмин
    Сб, 12 июля 2014, 16:53
    Днепр — Ротань — Навсегда!!!
    рейтинг: +8
  • Котоднепр
    Сб, 12 июля 2014, 17:06
    Блин почему на весь экран не открывает?
    рейтинг: +1
  • valdemarin
    Сб, 12 июля 2014, 17:16
    Перейди на ютуб, там открывается
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Сб, 12 июля 2014, 17:11
    Экономия!
    рейтинг: -2
  • valdemarin
    Сб, 12 июля 2014, 17:14
    Как у вас качество? У меня одного плохое?
    рейтинг: +1
  • valdemarin
    Сб, 12 июля 2014, 17:15
    Ничего не видно
    рейтинг: -1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Сб, 12 июля 2014, 17:29
    Коментатор явно на стороне гостей!)))))))))))
    рейтинг: +6
  • DDstar
    Сб, 12 июля 2014, 17:36
    Должен же быть и у нас свой Шарафутдинов ))))
    рейтинг: -3
  • Crauzer
    Сб, 12 июля 2014, 17:33
    Я так понимаю Шахов на позиции Джулиано, играет?
    рейтинг: +1
  • funkje
    Сб, 12 июля 2014, 17:41
    Ага, а вы плакали что плеймейкера нет.
    рейтинг: +9
  • Сет Макфарлейн
    Сб, 12 июля 2014, 17:49
    Сына достаточно неплохо смотрелся на фоне молодых Генка. Пасы давал, но в защите слабоват, да и скорости немного не хватает
    рейтинг: -7
  • Фк ДнепрФорева
    Сб, 12 июля 2014, 18:01
    Мне кажется Сына деревяненький)
    рейтинг: +10
  • Alex Prinston
    Сб, 12 июля 2014, 20:42
    Плеймейкеру не особо важна скорость, он должен пасы раздавать круто
    рейтинг: 0
  • TOM
    Сб, 12 июля 2014, 22:12
    Джулиано очень сильный был в защите, конечно Шахов слабее его.
    рейтинг: -1
  • Gretsky
    Вс, 13 июля 2014, 00:02
    Такое чувство что он любитель…
    рейтинг: 0
  • funkje
    Сб, 12 июля 2014, 17:40
    Судейка вымочил, карточку запустил как воздушного змея
    рейтинг: +2
  • За Днепр!
    Сб, 12 июля 2014, 17:48
    Игра никакая… Вообще не видно, что они делают на сборах!
    рейтинг: -3
  • Днепропетровчанин
    Сб, 12 июля 2014, 17:55
    А вы чего-то другого ждали??)
    Molodoy
    рейтинг: -4
  • Сет Макфарлейн
    Сб, 12 июля 2014, 18:06
    Еще рано делать выводы. Конечно отличий пока не видно, но всн еще впереди. У меня только 4 вопроса:
    1. Останется ли прессинг при МБМ?
    2. Будут ли у нас такие опасные стандарты как и раньше?
    3. Сможем ли мы на контрах играть как при Рамосе?
    4. И если будем только низом играть, сможет ли Зюзя так играть?
    рейтинг: +1
  • Днепропетровчанин
    Сб, 12 июля 2014, 18:11
    Ого сколько у вас вопросов…
    А если серьёзно, то я думаю что ооочень трудно будет… Всего один момент: «Вспомните Металист Маркевича(8-10 иностранцев и его игру, и Днепр Маркевича 8-10 укр...), и задайтесь вопросом% А если Маркевичь будет строить такую же игру и нам, сможем ли мы?» Я уверен, что будет, только проблема в том, что тут совсем другие игроки… Уловили мою мысль…
    Molodoy
    рейтинг: +1
  • 12metroVbli
    Сб, 12 июля 2014, 18:13
    норм вопросы, будем посматреть как зюзя справится!)))
    рейтинг: 0
  • Сет Макфарлейн
    Сб, 12 июля 2014, 18:20
    Рома растет и это факт. Сейчас играет более разнообразней чем раньше. Все чего не достает компенсирует самоотдачей.
    рейтинг: +2
  • Фк ДнепрФорева
    Сб, 12 июля 2014, 18:02
    Согласен! На сборах ещё будет всё до досконалости наигрываться…
    рейтинг: 0
  • ДНЕПР ЧЕМПИОН
    Сб, 12 июля 2014, 18:15
    гол зозуля
    рейтинг: +3
  • ДНЕПР ЧЕМПИОН
    Сб, 12 июля 2014, 18:17
    гол коноплянка
    рейтинг: +3
  • ОМ27
    Сб, 12 июля 2014, 18:57
    Хорошо сыграли во 2-м тайме. Выиграли. Только, что там с Бойко?
    рейтинг: 0
  • Фк ДнепрФорева
    Сб, 12 июля 2014, 18:55
    Та чё вы гоните?!??!
    Сёдня вообще нормально играли.Играли достаточно быстро, били, забивали, моментов 10 было реальных… Плохо что не реализовали…
    Вот только с пасами проблемка… То что пасуются как барса-эт хорошо… Но нужно ж бля их точно отдавать…
    Мне матч понравился
    рейтинг: +3
  • Фк ДнепрФорева
    Сб, 12 июля 2014, 18:59
    Гаму нужно ставить в основу… У него конечно много брака сегодня было, но он разгоняет хоть атаку в отличие от Шахова…
    рейтинг: +6
  • Kolyan
    Сб, 12 июля 2014, 20:28
    Да все нормально! Ведь это сборы, а сборы имеют свои задачи.
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Сб, 12 июля 2014, 20:33
    Вот это новость, б.ядь!!! По имеющийся информации из собственных источников, реконструкция газона Днепр Арены притормозилась.

    Проблема в которой оказался клуб не является виной самого клуба. Газон застрял на таможне, на какой срок-информации пока такой нет.

    И еще один курьез произошел во время реконструкции Днепр Арены. Тракторами повредили подогрев поля.

    Ну этому курьезу особо можно не удивляться-это по нашему, одни строят, другие переделывают, вот только где план-схема была всех коммуникаций стадиона?

    Вот с такими неприятностями столкнулся клуб с реконструкцией поля. Напомним, 26 июля стартует чемпионат. Днепр попросил ФФУ о проведении первых двух матчей на выезде в связи с реконструкцией поля. ФФУ пошло на встречу Днепру и теперь дело времени, успеет ли Днепр Арена увидеть новый газон до первого домашнего матча. Базовое число проведения поединка на Днепр Арене 9 августа. В 3-м туре Днепр будет принимать Карпаты.Источник: www.fc-dnepr.dp.ua/
    рейтинг: -1
  • Duglas_Silva
    Сб, 12 июля 2014, 21:17
    непонятно подогрев исправили или поняли об повреждениях когда засыпали почвой?
    рейтинг: -1
  • Duglas_Silva
    Сб, 12 июля 2014, 21:18
    что за проблемы на томожне непонятно газон тоже может испортиться
    рейтинг: -1
  • Фк ДнепрФорева
    Сб, 12 июля 2014, 21:40
    А шо тут не понятно!?!?!?
    Эврей хотел газон провести без документов)))
    Видимо где-то в Австрии вырезали на 4-х заправках и возле одного супермаркета и хотели быстренько слинять)))
    А если без шуток-ТО ЖЕСТЬ!!!
    Скоро реально на Метеор переедем
    рейтинг: -3
  • G
    Сб, 12 июля 2014, 22:10
    Метеор — фартовый стадион. Главное, чтобы в регламенте прописан был…
    рейтинг: +1
  • Duglas_Silva
    Сб, 12 июля 2014, 22:33
    может начали заново переделывать добираться к подогреву а потом снова засыпать выравнивать а газон поехал обратно уже действительно к заправкам и супермаркету
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Вс, 13 июля 2014, 03:13
    Ты случайно не с российского ТВ канала?
    Там такие фантазеры в почете.
    рейтинг: +4
  • G
    Сб, 12 июля 2014, 22:09
    Увы, матч не смог посмотреть. Вот только не пойму: на оф.сайте написано, что голы забили Зозуля и Коноплянка, а здесь — Дуглас и Коноплянка. Так Дуглас или Зозуля?
    рейтинг: 0
  • Фк ДнепрФорева
    Сб, 12 июля 2014, 22:17
    Первый Зозуля, второй Коно
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Сб, 12 июля 2014, 22:29
    первый дуглас бил зазуля добил и непонятно после кого мяч первым пересек линию
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Сб, 12 июля 2014, 22:30
    вообще дуглас красава
    рейтинг: 0
  • houm
    Сб, 12 июля 2014, 22:59
    Сегодня все играли не плохо, особо понравился Близниченко, вышел за шесть минут до конца и моментов создал столько, как некоторые за весь матч не создают, не понравился Федорчук, тупит, ни его это уровень, Карпаты, Кривбас да, но тут в два раза быстрее думать надо, к Кварцяному хорошо бы отправить на промывку мозгов, там уже Крава есть, в Днепре на полусогнутых бегал он ему ножки-то повыпрямит.
    рейтинг: +3
  • Gall
    Вс, 13 июля 2014, 01:53
    А мне Генк понравился, особенно те ребята, которые играли первые 60 мин. Они комбинировали, старались осмысленно создавать свои моменты. О действиях нашей команды, особенно в первом тайме этого не просматривалось. А где личное влияние отдельного тренера атакующей группы тов. Нагорняка? Ох как нужен креативный парень для разгона атак. А что всего-то уметь принять мяч спиной к воротам супостата и шустренько так развернуться. Да, так как это Жуля делал. А мы на него частенько «бочку» катили. То рано пас отдал, то поздно, то пробил плохо… А он это делал добре! И сегодня это здорово было заметно, как такого хлопца не хватает!!! Да, и еще согласен с тов. Днепропетровчанином, что еще не понятно как МБМ будет строить свою стратегию без обоймы таких легионеров, как были у него в МКГ? Пока не видно и не понятно, хотя выбор точно не велик, увы Шахов, неужели так никого даже в ЧУкре не нашли, или так искали?!
    рейтинг: 0