Пт, 17 августа 2012, 14:57
просмотров: 8364 коментариев: 94 

Днепр готов купить Дзюбу?

Днепр готов купить Дзюбу?

Нападающий московского Спартака 23-летний Артем Дзюба попал в сферу интересов сразу двух клубов из украинского чемпионата — днепропетровского Днепра и харьковского Металлиста. По информации ТД, оба клуба уже выходили с неофициальным предложением на футболиста и на представителей красно-белых с целью обсудить возможность осуществления трансфера молодого нападающего. Однако руководство Спартака готово расстаться со своим футболистом только за очень большие деньги.

 

— Украинские клубы действительно всерьез заинтересованы в приобретении Дзюбы, — рассказал один из известных украинских футбольных агентов. — Представители Днепра и Металлиста готовы были купить российского нападающего за сумму около 3-4 млн евро. Но красно-белые не собираются продавать Дзюбу дешевле 8 млн евро. При этом последнее время футболист закрепился в основном составе Спартака и стал играть еще увереннее и лучше. На него рассчитывает новый тренерский штаб красно-белых, и в случае продажи цена на него станет еще больше.

 

Артем Дзюба является воспитанником московского Спартака. С 2006 года нападающий стал попадать в основной состав красно-белых, однако уровень его игры не соответствовал общему уровню команды, и дважды в 2009-м и 2010 году. Дзюба проводил сезон в аренде в Томи.

 

На сегодняшний день Артем Дзюба является одним из ключевых футболистов московской команды. Его контракт с клубом рассчитан до 2015 года, а рыночная стоимость составляет около 5 млн евро.

 

94 комментария
  • BCC
    Пт, 17 августа 2012, 15:04
    Плюс к этому и фамилия у него украинская. Можно будет замаскировать под нелигеонера. )))
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Пт, 17 августа 2012, 15:05
    А губа у Спартака не рэпнет 8 лиммонов просить за чувака который был нулём, а только начинает расцветать)
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Пт, 17 августа 2012, 15:05
    Хм… В России он и будет стоить 8 миллионов… Из-за лимита… А поскольку у нас он будет считаться легионером-то за эти деньги ИМХО его брать глупо… Сам Дзюба форвард неплохой… Хотя нужен ли нам сейчас таран при Калиниче пусть даже не набравшем ещё форму? Не знаю, не знаю… Похоже на выдумки жёлтого сайта…
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Пт, 17 августа 2012, 15:12
    блять я устал повторять… У НАС ЕСТЬ КАЛИНИЧ, он супер игрок, к осени он наберет(вспомните меня) + Зозуля. Никола и Рома сыграються и будут рвать любую защиту, нахер нам этот дзюба?
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Пт, 17 августа 2012, 15:34
    а Матэус?
    рейтинг: 0
  • Спекулянт Хопкинс
    Пт, 17 августа 2012, 15:40
    Матеуса в правую полузащиту
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 17 августа 2012, 15:47
    А Кулаков?
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Пт, 17 августа 2012, 15:55
    Кулаков дрова, его с легкостью обойдет Мандзюк не говоря уже про Матэуса )
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 17 августа 2012, 17:02
    А ты забыл скоко он передач сделал??
    рейтинг: 0
  • DD+
    Пт, 17 августа 2012, 18:03
    куда? в руки вратарю и в небо, или ты про матч с александрией?
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Пт, 17 августа 2012, 19:52
    +1
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 17 августа 2012, 19:58
    Вам что сказать больше нечего, кроме как знаки расставлять? Учите правила Причала.
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Пт, 17 августа 2012, 15:58
    а матэус может играть и на фланге, а Калинич и Зозуля должны играть чистых форвардов
    рейтинг: 0
  • Обыватель
    Пт, 17 августа 2012, 15:12
    Как всё просто: ссылаешься на левый сайт и шантажируешь руководство (в данном случае СМ) — «деньги давай!» :)
    рейтинг: 0
  • Алексей
    Пт, 17 августа 2012, 15:37
    Как обрадуется Кудрицкий!
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Пт, 17 августа 2012, 15:37
    ага щаз купят, догонят еще раз купят!
    Тем более три офигенных напа есть, так что утка уток утище из утищенска нижнеутовской области голактики качур!
    :D
    рейтинг: 0
  • Alkis
    Пт, 17 августа 2012, 17:22
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — ядра в ведра, выдру в — тундру.
    И Дзюбу в тундру…
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Пт, 17 августа 2012, 18:37
    Красава ыыыыыыыы
    рейтинг: 0
  • Kna_DD
    Пт, 17 августа 2012, 15:46
    Да пусть покупают, нормальный футболист.а КАЛИНИЧ не умрет, стараться больше будет
    рейтинг: 0
  • Палич
    Пт, 17 августа 2012, 16:02
    Складывается такое ощущение, что больше писать нечего, вот и выкладывают разную хрень.Сори если обидел кого-то
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Пт, 17 августа 2012, 16:31
    Абсолютно согласен. Мне кажется давно уже стало ясно что приобретений не будет! :-(
    рейтинг: 0
  • vetal
    Пт, 17 августа 2012, 16:06
    Тайсон не полетел в Ужгород, с чего бы это ...http://terrikon.com/posts/128729 Шахта решилась на покупку…
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Пт, 17 августа 2012, 16:24
    я не думаю что они его купят…
    рейтинг: 0
  • Eastman
    Пт, 17 августа 2012, 16:09
    А ещё Кьелини и Хаби алонсо
    рейтинг: 0
  • Юрайкин
    Пт, 17 августа 2012, 16:10
    Как по мне это не самая горячая позиция у нас. Дзюба парень хороший и со Спартаком конвейер включен.У нас есть зозя и калина, пока хватает. В Днепре есть кому забивать. Если будем забивать в половине моментов что мы создаем, нам хватит.
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Пт, 17 августа 2012, 16:21
    доставило
    рейтинг: 0
  • Eho
    Пт, 17 августа 2012, 16:26
    8 лимонов????
    Да его даже Ковпак сильнее.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Пт, 17 августа 2012, 16:33
    За 8 можно и нормального игрока хорошего уровня купить.
    рейтинг: 0
  • Скотландец
    Пт, 17 августа 2012, 21:54
    Например, Рондона примерно за такую же сумму купили.
    Так разве этих футболистов можно сравнить?!
    рейтинг: 0
  • AmG
    Пт, 17 августа 2012, 16:43
    утка
    рейтинг: 0
  • FCZK
    Пт, 17 августа 2012, 16:46
    нах нам опорники, нам Дзюбу-бу подавай за 8 лямов…
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 17 августа 2012, 17:10
    за 4-5 еще можно но не за 8…
    рейтинг: 0
  • adder
    Пт, 17 августа 2012, 17:22
    почему, тебе жалко?
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Пт, 17 августа 2012, 17:35
    Хм 23 года парню, два раза он был одан в аренду в «Томь», сыграл 88 матчев за ЦСКА забил 17 голол за 6 лет и за это 8 лимонов? Чтобы потом одать его в аренду в Кривбасс?
    Та лутче за эти деньги купить двух защитников на место Манзюка и Чеберячко
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 17 августа 2012, 17:48
    Для начала, хотя бы понимай о чем говоришь.
    Сегодня это основной игрок Спартака. Ни в какой Днепр он не пойдет, не говоря уже Кривом Роге.

    Когда вы уже на землю опуститесь?
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 17 августа 2012, 17:55
    Не думаю, что это тот игрок, за которого стоит так переплачивать. Если мы жадничаем на таких игроках как Ба, Апоньо, Эмана… то отдавать за Дзюбу больше 5 лямов и вовсе не стоит.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 17 августа 2012, 23:22
    Да не торгуем мы этого Дзюбу.
    Просто решили разместить бред, т.к. его бы все равно все постили.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 18 августа 2012, 00:04
    В это я верю))
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Пт, 17 августа 2012, 19:11
    Днепр не хуже Спартака, мясо продули шахте и мкг
    рейтинг: 0
  • houl
    Пт, 17 августа 2012, 19:32
    Саша, давай будем объективными. Любой игрок основы Спартака может перейти в Днепр. Дзюба не исключение. Только это не наш случай.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 17 августа 2012, 23:23
    С каких херов?
    Спартак на слуху. Играл в ЛЧ не так давно, с финансами все хорошо, состав крепкий. Мы ни в каких критериях на сегодня не лучше их. Вообще.
    рейтинг: 0
  • houl
    Пт, 17 августа 2012, 23:47
    ДК тоже на слуху. И в ЛЧ поинтересней в плане статистики. И финансы и все остальное.Суркиса жаргончик-блеф. Но у нас есть ИВК, со своими приколами, против философа Федуна. И если бы был действительно интерес, он бы Федуна приговорил на Дзюбу, другое дело что этого интереса нет.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 18 августа 2012, 00:14
    Федун не беднее ИВК. Спарта статуснее Днепра это факт и нечего тут спорить даже. Чемпионат у них все же посильнее. Состав Спартака крепче. Болельщиков — масса.

    Объясни мне, нахрена любому основному игроку Спартака Днепр, если даже денег он больше тут не получит?
    рейтинг: 0
  • adder
    Сб, 18 августа 2012, 00:38
    может еще неофициальный сайт спартака организуешь? Будешь оды распевать мясу
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Сб, 18 августа 2012, 00:42
    он прав на 100%
    во всех аспектах.
    рейтинг: 0
  • adder
    Сб, 18 августа 2012, 00:46
    так давай будем сейчас акцентировать внимание на то какой Спартак МОГУЧИЙ, это очень полезно и необходимо
    рейтинг: 0
  • adder
    Сб, 18 августа 2012, 00:49
    вроде и админ, а уважение к болельщикам и команде 0
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Сб, 18 августа 2012, 03:55
    Причём тут админ? Если у тебя с головой проблемы, обращайтесь к соответсвующим специалистам. Админ же изложил ситуацию, которая очевидна для всех.
    рейтинг: 0
  • adder
    Сб, 18 августа 2012, 13:49
    Мальчик, следи за своим горячим язычком, а то может так случиться что специалисты тебе уже не помогут. Я написал хоть что-то для того чтобы твой сухой мозг так обработал прочитанное и сделать такое заключение: «ситуяция всем и так понятна» Ты прочитай еще и еще раз умник: я против таких слов в адрес команды: «нахера ему днепр» тем более когда это пишет админ! Да, и еще раз, думай головой а не головкой когда пишешь.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 18 августа 2012, 09:34
    Т.е. я должен черныое говорить белое, потому что исторически мы ненавидим Спартак?

    Еще мы ненавидим ШД, значит надо говорить, что мы наш клуб уровнем выше, чтобы не затронуть хрупкие сердца наши болельщиков?