Ср, 19 июня 2013, 14:23
просмотров: 13431 коментариев: 211 

Днепр готов продать Стринича и ищет ему замену

Днепр готов продать Стринича и ищет ему замену

Днепряне получили ряд предложений по Ивану Стриничу, но ни одно из них не соответствует финансовым запросам клуба. Впрочем, вопрос о продаже Стринича с повестки дня не снят, а вопрос заключается лишь в денежной составляющей.

 

На место Стринича Днепр рассматривает две кандидатуры. Это Виторино Антуньеш, которого на днях Малага выкупила у Пасуш Феррейры и бразильский защитник из клуба Серии А тамошнего чемпионата. 

 

По Антуньешу стороны уже начали предварительные переговоры. 26-летний португалец играл в Малаге на правах аренды, а по итогам сезона испанцы выкупили его чуть более чем за миллион евро. В свою очередь, украинский клуб готов перекупить приглянувшегося ему исполнителя.

 

football.ua

 

От fcdnipro.com: напомним, что Стриничем давно интересуются английские клубы и, по нашим сведениям, клуб украинской Премьер-лиги. Иван просит поднять ему зарплату или отпустить в Европу, но продать хорвата Днепр сможет только тогда, когда подберет достойную замену. На днях Хуанде Рамос пока отверг кандидатуру скаутской службы — лефтбека Интернасьоналя Фабрисио. Тем не менее, следующая кандидатура пришлась Мистеру по душе.


211 комментариев
  • kuzmit42
    Ср, 19 июня 2013, 14:27
    И будем искать ему замену 2 года. как в свое время центрального защитника.
    И будет дыра на левом фланге 2 года.
    Браво. Разваливание клуба идет удачно!
    рейтинг: -25
  • Nicon
    Ср, 19 июня 2013, 14:32
    чукча не читатель, чукча писатель?
    рейтинг: 0
  • Vinnie Jones
    Ср, 19 июня 2013, 14:40
    ты написал чтобы выебнутся?
    рейтинг: +4
  • Agni
    Ср, 19 июня 2013, 14:30
    ты бы хоть читать научился, что ли…
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Ср, 19 июня 2013, 14:30
    Днепр 16 лет продает игроков но так не одного и не продал)))
    рейтинг: +9
  • GSX-R
    Ср, 19 июня 2013, 14:31
    Следующая кандидатура это Виторино Антуньеш?
    рейтинг: +3
  • good
    Ср, 19 июня 2013, 14:31
    Не продадим.
    рейтинг: +4
  • Федя Зайцев
    Ср, 19 июня 2013, 14:32
    Это уже начинает напоминать сезонную распродажу.
    рейтинг: -4
  • Champion
    Ср, 19 июня 2013, 14:32
    Следующая кандидатура, это какая?
    рейтинг: +3
  • Nicon
    Ср, 19 июня 2013, 14:34
    разильский защитник из клуба Серии А тамошнего чемпионат ;)
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 19 июня 2013, 14:41
    А Антуньеш?
    рейтинг: +1
  • Tempers
    Ср, 19 июня 2013, 14:52
    Вот интересно кто же это? Там есть посмотреть на кого… Карлиньос было бы великолепно!)))
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 19 июня 2013, 15:04
    Нет.
    рейтинг: 0
  • D2
    Ср, 19 июня 2013, 15:32
    Фабио Сантос?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 19 июня 2013, 14:52
    Стеценко)) Будет зажигать вместо Вани)))))
    рейтинг: -8
  • houm
    Ср, 19 июня 2013, 14:33
    Ванька хороший футболист, продать и купить кота в мешке, заиграет не заиграет, хз.
    рейтинг: +5
  • Agni
    Ср, 19 июня 2013, 14:35
    вопрос только в том, что нам 2 лз нужно. мы уже видели как играл Ваня без конкуренции и замен.
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Ср, 19 июня 2013, 14:35
    На счет Антуньеша играл это громко сказано за 6 лет в 7 командах 56 игр половину из них выход с лавки + Малага подписала его на 4 года.Как он может оказаться в Днепре?
    рейтинг: +8
  • zlatko
    Ср, 19 июня 2013, 14:35
    хорвата можно было и продать и искать ему замену, если бы был денисов.
    а так, хер его знает. с иваном в составе можно и за чемпионство бороться, но с другой стороны, он и не лидер. вообще даже если его и продать за адекватные деньги, то с нашим счастьем, за мы потратив столько же, адекватную замену ему не найдем.
    рейтинг: +3
  • Dem@n
    Ср, 19 июня 2013, 14:36
    Ну с его то нынешним уровнем игры это логично! А Антунеш даже очень неплох, в матчах ЛЧ за Малагу хорошо смотрелся. Только вот проблема, что опять с одним ЛЗ играть будем?!
    рейтинг: +1
  • ROMUL
    Ср, 19 июня 2013, 14:37
    Если продавать Стринича, то нужно покупать уже не одного, а двух левых защитников. Не нужно забывать что совсем недавно расстались с Денисовым(
    рейтинг: +4
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 19 июня 2013, 14:37
    Не будет сдесь пользы от одного Антуньеша если Ваня уйдет! Каждому игроку нужна конкуренция! А вот если приобрести Антуньеша и оставить Ваню то считайте у нас есть равноценная замена на фланге.
    рейтинг: +4
  • Nicon
    Ср, 19 июня 2013, 15:04
    Стринич просится из клуба. Читайте внимательно.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 19 июня 2013, 15:10
    Извиняюсь! Что-то между глаз пролетело вот это «Продать хорвата Днепр сможет, несмотря на то, что Иван просит поднять ему зарплату или отпустить в Европу, только когда подберет достойную замену»

    P.S. А с какого Х. ему зарплату поднимать? Не ну достали эти ультиматщики! Как контракт подписывать на одних условиях так бегут как угорелые. А как потом его выполнить так сразу то зарплату подними, то свободным отпусти!
    рейтинг: +5
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Чт, 20 июня 2013, 10:12
    Ну почему купить Антуньеша и Виторино и будет норм на левом фланге обороны
    рейтинг: -1
  • 2011Алексей
    Ср, 19 июня 2013, 14:38
    Стринич в последнее время заметно сдал, у меня даже промелькнула мысль, что он намерено играет плохо, не выкладывается(я не говорю сливает), чтоб его продали за меньшую сумму, типа не нравится ему в Днепре. Надеюсь что это бред(я имею ввиду те мысли что мне лезут в голову).
    рейтинг: +10
  • sossios
    Ср, 19 июня 2013, 14:40
    Даешь Антуньеша в Днепр как подмену Стриничу!
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Ср, 19 июня 2013, 14:44
    Это даже не утка, это бред интересно кто на футбол.уа это накалякал.Малага зимой продала в Арс Начо Монреаля на его место взяли в аренду Антуньеша, он отбегал 11 игр и подписал контракт на 4 года как он может оказаться в Днепре?
    рейтинг: +1
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 19 июня 2013, 14:48
    Да тихо же))Дайте нам помечтать)) Нужно же нам кого то перетиреть если трансферов нет) Хоть утки перетрем)))
    рейтинг: +1
  • sossios
    Ср, 19 июня 2013, 14:52
    Малага без бабла и готова продавать своих игроков. А игроки готовы валить, потому как в следующем сезоне команде ничего не светит.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 19 июня 2013, 14:56
    Вы для начала зайдите к ним на сайт и посмотрите трансферы а уже потом пишите.
    рейтинг: +1
  • sossios
    Ср, 19 июня 2013, 15:02
    ? вот этим и займитесь.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Ср, 19 июня 2013, 15:03
    Малага без бабла это даже не смешно, вот этот чел у них главный акцыонер как в Днепре ИВК Абдулла бен Насер Аль Тхани наследный принц Саудовской Аравии входит в десятку самых богатых людей в МИРЕ.
    рейтинг: +3
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 19 июня 2013, 15:07
    «По Антуньешу стороны уже начали предварительные переговоры.»

    Ну если не врут (Фут уа) и идут уже переговоры то видимо согласились бы продать! Если бы не хотели бы продать то сказали бы: Антуньеш НЕ ПРОДАЕТСЯ!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 19 июня 2013, 15:08
    А он богат, я не спорю. Только не клуб. Вы видимо последний сезон не следили за новостями Малаги.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 19 июня 2013, 15:16
    Малагу наказали по причине фин. феер плей.Приц ввалил в клуб 300лямов якобы спонсорских денег. В Испании у них полный порядок.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 19 июня 2013, 15:26
    Ели у них столько бабла то почему они Иско продают? Могли бы и оставить. А там трансфер уже почти решенный. Малага хочет 25 млн а «Реал» и «Манчестер Сити» взяли время на раздумия!
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 19 июня 2013, 15:32
    Малага 2 года назад купила Иско за 6, парень подрос и подорожал в 4 раза он сам хочет в ТОП клуб.
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Чт, 20 июня 2013, 10:15
    Кстати Иско не пемешал бы Днепру
    рейтинг: +1
  • Agni
    Ср, 19 июня 2013, 15:35
    Этот Абдулла забил на Малагу болт. Их ваще-то за неуплату зарплат поимели. Он вначале дал денег, а потом выключил кран. Поэтому Малага всех и продала нормальных игроков за последние два года.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 19 июня 2013, 15:45
    Этот Абдула 2 года назад подписал спонсорский контракт с Малагой на 3 года на 300лямов, на футболках должна была быть какая то арабская хрень, а ему сказали низя он и обиделся.Потому как старшым его братанам та же фигня сошла с рук в МС и ПСЖ.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 19 июня 2013, 15:51
    У Малаги до сих пор на футболках ЮНЕСКО.
    рейтинг: 0
  • VHarets
    Ср, 19 июня 2013, 15:43
    Такое ощущение, что вы живете в параллельной реальности.
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Чт, 20 июня 2013, 10:14
    Малага не сыграет в следующем сезоне ни в Лиги Чемпионоа, ни в Лиги Европы, клуб обонкоротился ( почти ), так, что… ждем Антуньеше в Днепре
    рейтинг: 0
  • Justas
    Ср, 19 июня 2013, 18:28
    Странный вопрос, как.За деньги, конечно же:)
    рейтинг: +1
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 19 июня 2013, 14:42
    Я только надеюсь на одно (Если уж решили Стриниа продать), что сначала мы купим Антуньеша а потом продадим Стриниа (Это если твердо хоятт Ваню пихнуть. А в идеале если бы оставили и купили Антуньеша) А не так как всегда. Сначала продадим а потом подумаем. Такой ход событий напоминает то, как молдавани лампочку вкруивают))
    рейтинг: +3
  • ramzes
    Ср, 19 июня 2013, 14:59
    Чтобы купить новое, нужно обязательно продать старое-Простаквашино, а продать старое и не купить новое-Днепр…
    рейтинг: +3
  • Селезень
    Ср, 19 июня 2013, 14:45
    стринич игрок сборной и причем сборной одной из самых сильных в европе, отпускать минимум за 7-8 млн
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Ср, 19 июня 2013, 14:53
    Ну если Ваня 7-8 то Калинич 12-15)))Сборная на 3 месте в рейтинге.
    рейтинг: -2
  • Tempers
    Ср, 19 июня 2013, 15:25
    Стринич гораздо выше котируется нежели Калинич.ИМХО
    рейтинг: +1