Пн, 12 августа 2013, 12:46
просмотров: 6839 коментариев: 133 

Днепр — Говерла. 5-й тур. Наши оценки

Днепр — Говерла. 5-й тур. Наши оценки

Бойко — 6,5. Все, что можно было потянуть, потянул, серьезных ляпов не допустил. Правда, нельзя сказать, что его особо напрягали.

 

Мандзюк — 6. Обрезка могла закончится печально, но не закончилась. В целом свой фланг удержал.

 

Мазух — 6. Вообще игроки Днепра очень много обрезали, и чех не стал исключением. А так со своим заданием справлялся.

 

Чеберячко — 5,5. Очень нервно сыграл, заставляя нервничать и болельщиков. Хорошо что это была Говерла.

 

Стринич — 7. Лучший из защитников, спокойно, уверенно. Ну а финт Зидана в исполнении Ивана стал самым зрелищным моментом матча.

 

Канкава — 6,5. Не имел права пускать полузащитников уровня Говерлы. Собственно и не пустил. А один раз прошел двоих на дриблинге у чужой штрафной.

 

Ротань — 6. Продолжаем ждать, когда же капитан выйдет на свой уровень.

 

Жулиано — 7. Как всегда много работы, как всегда немало брака, но в целом претендент на звание лучшего игрока матча.

 

Коноплянка — 7. Знатно повозил Люльку, что не забил — чистое невезение и порой избыточное желание отдать на партнера.

 

Селезнев — 6,5. Селя, выигрывающий забег у защитника, это как... Как Канкава, проходящий двоих на дриблинге.

 

Калинич — 6,5. Неужели начинает оживать?

 

Зозуля, Матеус — 6. Не показали в контратаках главного — результата. Смотрелись грозно, но это на фоне уставшей и попершей вперед Говерлы.

 

Шахов — 4,5. Позабавил.

 

fcdnipro.com

 

133 комментария
  • Volk
    Пн, 12 августа 2013, 12:49
    Согласен до последней десятой балла :) Только не могу вспомнить момент когда Селя выиграл забег…
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пн, 12 августа 2013, 17:41
    Стринич-красава! Бойко-молодца! центр.защита-дно((
    рейтинг: +1
  • dndz_za_dnepr
    Пн, 12 августа 2013, 12:51
    Канкава лучший! Нужно его поддерживать!
    рейтинг: +27
  • Tragikomiks
    Пн, 12 августа 2013, 14:57
    +++ за Канкаву. Реально прогрессирует. Кроме его обводок очень порадовали дальние пасы, я за ним такого в прошлом году вообще не замечал и на ход и обостряющие и острые пытался, все очень неплохо, плюс двумя ногами играть лучше стал, вообще здорово… Я бы лучшим его назвал с Говерлой
    рейтинг: +13
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 12 августа 2013, 15:09
    Канкава да, а Бойко все-таки на 6 наиграл. Его фейл в первом тайме сильно запомнился, когда он мяч не смог забрать и в очко пустил его.
    Но это всё субьективно, так шо норм)
    рейтинг: +2
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 12 августа 2013, 12:51
    А я бы вчера еще Шахова похвалил) Да не забил в 2-х моментах! Но вышел и при подключении не плохо смотрелся) Раз на правом даже феернул обыграв в штрафном)
    рейтинг: +14
  • Sufoeno
    Пн, 12 августа 2013, 14:28
    Я, надеюсь, это была шутка?
    рейтинг: +1
  • SL
    Пн, 12 августа 2013, 12:52
    у Сели и Канкавы одинаковые оценки?! дальше можно не читать
    рейтинг: +1
  • Sufoeno
    Пн, 12 августа 2013, 14:30
    + 1000! Таких оценок «мимо» я давно не наблюдал. А еще, при всей моей огромной симпатии к Жулиано, вчера он играл безобразно. Сколько неточных передач и несвоевременных передач…
    рейтинг: +9
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 12 августа 2013, 12:53
    Всем по 9-10 баллов
    рейтинг: -2
  • 2011Алексей
    Пн, 12 августа 2013, 18:30
    Жека прикалывается а вы его минусуете))
    рейтинг: +2
  • i3_dnepra
    Пн, 12 августа 2013, 12:54
    Селя, выигрывающий забег у защитника, это как… Как Канкава, проходящий двоих на дриблинге. ))))))))))))
    рейтинг: +6
  • Jack1985
    Пн, 12 августа 2013, 13:02
    Не согласен только с оценкой Селезнева. Был на стадионе. По-моему, явно выпадал из игры
    рейтинг: +1
  • Romchik
    Пн, 12 августа 2013, 13:03
    тот кто ставил оценки… наверное смотрели не полный матч а отрывки...) не согласен с оценкой Канкавы, он лучший в матче..) а Джу в этом матче не заслужил 7, очень много брака, как для него..)
    рейтинг: +11
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 12 августа 2013, 15:07
    кажется, матч не смотрел ты
    Жулиано и Конопа были чуть ли не самыми активными и обостряющими, у меня их игра до сих пор перед глазами (не в том смымле, шо они месси, а в том, шо их подключения мне запомнились больше всего)
    Может ты по ТВ смотрел, но по ТВ показывают лишь процентов 60 игры. Скажем так — дают картинку. Со стадиона всё иначе
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пн, 12 августа 2013, 13:03
    за что стриничу 7 ???? первый тайм протупил
    рейтинг: 0
  • Панча
    Пн, 12 августа 2013, 13:05
    Нелюбовь к Шахову обусловлена в первую очередь тем, что он «сына».

    Вчера, если бы условный Зозуля, имел те моменты, которые были у Шахова, большинство бы написало — какой Зозуля молодец, создает себе моменты.

    Зато Шахов, аки Чебурек в защите всегда под пристальным вниманием вболивальников, потому что «сына».
    рейтинг: +8
  • SKAy
    Пн, 12 августа 2013, 13:14
    Уважаемый! О чем Вы говорите?
    Шахов что-то себе создал?
    ему вложили мяч в ноги! А он не смог обыграть вратаря 1 на 1, также не попал по воротам с 7 метров.

    Нелюбовь к Евгению обусловлена тем, что он (уж извините) — полено! Он даже хуже Кравченко Сергея, который может дать фору многим деревянным футболистам.
    рейтинг: +11
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 12 августа 2013, 15:02
    нихера он не полено
    Многие считают, шо техника — это токо финты
    Он хорошо оснащенный технически игрок, таран, забивающий, играющий прекрасно на втором этаже, всегда отходит назад, беговой работы валом, способный усилить игру с замены.
    рейтинг: +2
  • devil
    Пн, 12 августа 2013, 18:05
    это вы о Шахове?!.. мда
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 12 августа 2013, 23:02
    я о селезневе
    просто не заметил о ком речь
    я думаю скай понял мой фейл
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 12 августа 2013, 15:04
    бред
    Во-первых — не так то много и знает, шо он сына
    Во-вторых — те хто знают, все равно относятся к этому нейрально
    Лично меня радует, шо он свой воспитанник, причем не без таланта
    И лично у меня никогда даже в голове не проскакивало, шо он — сына (хотя и знаю про династию)
    рейтинг: +4
  • SKAy
    Пн, 12 августа 2013, 13:10
    Выскажу свое мнение.
    Мне кажется, что, если Вы всегда ставите Мандзюку 6,0 за «как обычно», то в этом матче он сыграл очень невнятно, терял позицию. Почему 6,0? 5,5 — в лучшем случае.
    И по Канкаве — отработал больше всех наверное. Успевал везде. 6,5 — это конечно лучше, чем 6,0 Мандзюку, но ИМХО Джаба заработал 7,0.
    Наконец-то начали объктивно оценивать Ротаня! за это — спасибо!
    А в остальном, пожалуй, соглашусь.
    рейтинг: +7
  • AlexDnepr
    Пн, 12 августа 2013, 13:32
    Оценки любого человека всегда субъективны.
    И ваши тоже.
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 12 августа 2013, 15:05
    бля, ну это всё субьективно, шо ты за десятые балла цепляешься. Странный ты, просто жесть, обиженный на шото
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Пн, 12 августа 2013, 13:14
    Шахов — 4,5. Позабавил.

    почему не выпистить Политыло а не Шахова? и где Влад? пусть хоть в дубле играет, но он вообще не играет!
    рейтинг: +2
  • suzirya
    Пн, 12 августа 2013, 16:03
    у Влада микротравма — писали же
    рейтинг: +2
  • Селезень
    Вт, 13 августа 2013, 10:24
    месяц назад была- щас он здоров как бык
    рейтинг: 0
  • Панча
    Пн, 12 августа 2013, 13:14
    ИМХО Джаба 7.5 — лучший в матче.
    рейтинг: +12
  • Dmitriy_Sem
    Пн, 12 августа 2013, 13:15
    «Позабавил»

    оценка года))))))))))
    рейтинг: +2
  • SL
    Пн, 12 августа 2013, 13:18
    Бойко — 6,5.
    Мандзюк — 5,5.
    Мазух — 6.
    Чеберячко — 5,5.
    Стринич — 6,5.
    Канкава — 7.
    Ротань — 6.
    Жулиано — 6.
    Коноплянка — 7.
    Селезнев — 6.
    Калинич — 6.
    Зозуля, Матеус — 6.
    Шахов — 5,5

    ИМХО
    рейтинг: +1
  • 2011Алексей
    Пн, 12 августа 2013, 18:35
    Подписываюсь и плюсую!!! Вообще меня удивляет что настолько противоположные мнения как по игре в целом так и по отдельным игрокам… как будто разные матчи смотрели!
    рейтинг: +1
  • clown1000
    Пн, 12 августа 2013, 13:19
    Канкава — 8

    Он был неподражаем просто, а по Шахову бред, за те 5-7 минут что он отыграл баллов 6,5 наработал
    рейтинг: +2
  • Bujuju
    Пн, 12 августа 2013, 13:23
    Марсельская рулетка
    рейтинг: 0
  • adder
    Пн, 12 августа 2013, 13:24
    Бойко — 6.5
    Мандзюк — 6.5
    Мазух — 6.5
    Чеберячко — 6
    Стринич — 7
    Канкава — 7.5
    Ротань — 6.5
    Жулиано — 6
    Коноплянка — 7
    Селезнев — 6
    Калинич — 6.5
    Зозуля, Матеус — 6

    рейтинг: 0
  • Jack1985
    Пн, 12 августа 2013, 13:26
    Уж больно у Вас высокие оценки, как для довольно невзрачного матча, который провела вчера наша команда.
    рейтинг: +1
  • adder
    Пн, 12 августа 2013, 13:32
    средняя оценка 6.5 много? Да и сложно мне утверждать что прям ужасно Днепр выглядел. Канкава — блеск, сколько ему ставить, 6? тогда остальным на фоне его по 4… но повторюсь, я так не считаю.
    рейтинг: +1
  • Jack1985
    Пн, 12 августа 2013, 13:37
    Да, Канкава был, лучший, тут я согласен. Но кол-во созданых голевых моментов за 85 минут равняется 1. И то это полностью заслуга Калинича, который просто оказался там, где надо. Как по мне, это мало
    рейтинг: 0
  • adder
    Пн, 12 августа 2013, 13:42
    Судить только по моментам не совсем правильно, т.к. их может быть много, а толку мало. Мои оценки исходя из общего впечатления от игры, а не от голевых моментов, тем более команда выиграла матч.
    рейтинг: 0
  • Jack1985
    Пн, 12 августа 2013, 13:49
    Общее впечатление-хорошо, что это была Говерла, а не Черноморец, и поэтому у нас 3 очка. Победа на классе
    рейтинг: 0
  • adder
    Пн, 12 августа 2013, 15:41
    Это уже ближе к философии ) если бы Черноморец и т.д., факт — победили, я тоже могу написать что должны были забивать больше (Матеус, Шахов) и разговоров бы сейчас вообще не было. В целом мое мнение, сыграли нормально, не больше не меньше.
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Пн, 12 августа 2013, 13:38
    По «сыне»не согласен -вышел на 5мин., Ну не забил первым и вторым касание мяча в игре((на «позабавил»б/о точно отыграл))
    рейтинг: +1
  • sossios
    Пн, 12 августа 2013, 13:39
    Шахов :)
    рейтинг: 0
  • Massimo
    Пн, 12 августа 2013, 13:42
    на мой скромный взгляд, оценки на балл завышены. игра никакая
    рейтинг: 0
  • funkje
    Пн, 12 августа 2013, 13:45
    Наверное с трибуны совсем по-другому смотрелось. А именно Канкава выиграл 95% единоборств, сыграл круто. А Жулиано опять провалил матч, постоянно отдавая не туда и теряя мячи на ровном месте. Он как раз один из худших, а не претендент на звание лучшего. А лучшего бы я дал или Конопе или Канкаве.
    рейтинг: +8
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 12 августа 2013, 16:17
    не соглашусь, обострял все время
    рейтинг: 0
  • svet
    Пн, 12 августа 2013, 13:52
    Чебурячко и Шахомания продолжается.
    рейтинг: +1
  • Lexa
    Пн, 12 августа 2013, 13:57
    У Калинича брак стремился к 100%. Очевидно, что это форвард штрафной площади, там он чувствует себя уверенно — забил гол, заработал пеналь. А когда он получает мяч в глубине и пытается с ним что-то сделать — это печально. Это всё в минуса, к сожалению. Дичайший процент потерь при выполнении не самых сложных действий.
    рейтинг: 0
  • Jack1985
    Пн, 12 августа 2013, 14:02
    Зато хоть смотришь на него-парень из кожи лезет, старается. И вот результат-в матче в Луцке хорошо вышел на замену, и вот вчера на его счету победный гол. А дальше поглядим, может и брака уменьшится
    рейтинг: +1
  • Lexa
    Пн, 12 августа 2013, 14:34
    Так может нужно правильнее его использовать?
    рейтинг: +2