Пн, 24 ноября 2014, 17:47
просмотров: 5398 коментариев: 20 

Днепр — Говерла. 13-й тур. Наши оценки

Днепр — Говерла. 13-й тур. Наши оценки

Бойко — 6. Отстоял на своем уровне, не выручил, но и вряд ли мог.

 

Федецкий — 5.5. Продемонстрировал несколько неплохих подключений, но ничем особым не запомнился.

 

Дуглас, Мазух — 5. Пропускать такое от Говерлы автоматически означает невысокую оценку центрбекам.

 

Влад — 4. Просто кошмарно сыграл в чуть ли не единственном эпизоде, где надо было продемонстрировать умения. Показал, почему играет раз в год.

 

Канкава — 4.5. Провальный матч Джабы, которого Мякушко совсем уж неприлично обыгрывал.

 

Ротань — 4. Похоже, травма капитана не такая уж и незначительная. Другим чем-то объяснить то, что Руслан творил на поле, особенно когда мы пропускали, сложно.

 

Шахов — 5. Бледная игра, справедливая замена.

 

Гама — 5. Матч португальца ни о чем.

 

Коноплянка — 5.5. То ли после травмы Евгений не набрал кондиции, то ли поддержка не та была.

 

Калинич — 6. Который матч самый полезный игрок в составе. Если бы не дурацкое удаление еще.

 

Селезнев — 5.5. Да, забил гол, который не засчитали, но сильно добавить атаке не смог.

 

Матеус — 5.5. С возвращением, вряд ли первое появление могло быть лучше.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

20 комментариев
  • afrid
    Пн, 24 ноября 2014, 17:49
    Владу надо 3 поставить.
    рейтинг: +8
  • GN
    Пн, 24 ноября 2014, 17:56
    Канкава — 4.0
    Ротань – 4.5
    рейтинг: +2
  • Za DNIPRO Forever
    Пн, 24 ноября 2014, 17:54
    Каким ты был — таким ты остался…
    рейтинг: +7
  • Stanislav
    Пн, 24 ноября 2014, 17:59
    Печальная игра и Днепра.
    Я думаю, балы здесь не уместны — всем неуд!!!
    В атаке полный кошмар ( как только начинают сдавать нервы, сразу идут дебильные свечки в штрафную, которые ни к чему не приводят ).
    Про защиту вообще молчу — сука детский сад!!! Почти каждому нашему защитнику накидали между, а то и по пару раз — ебаный стыд!!!
    рейтинг: +12
  • Stanislav
    Пн, 24 ноября 2014, 18:02
    Про то, о чем говорит Мирон, я не понимаю ( про то, что они делают упор на ЧУ )…
    Как на хуй это упор?
    Мне кажется задача была обойтись малой кровью и готовиться на ЛЕ
    рейтинг: +6
  • Фк ДнепрФорева
    Пн, 24 ноября 2014, 18:11
    Ахаха… Да, да, да… Я давно уже понял… Те, кто ставят упор на чём-то одном, нихуя не получают…
    Я надеюсь теперь Мырон Багданавитч поймёт, что нужно играть и бороться там, где есть возможность… И учитывая менталитет игроков украинских, я так понял что Им лучше играть постоянно, чем беречь себя и отдыхать!
    рейтинг: +5
  • Kolyan
    Пн, 24 ноября 2014, 18:27
    Кроме Бойко и Калинича аттестовать нет кого.Не наиграли на оценку, а вот на нецензурную брань-СПОЛНА! Получайте ОДУ"… мать!
    рейтинг: +5
  • ZICO
    Пн, 24 ноября 2014, 18:49
    Ну, какие могут быть оценки, за это позорище??? Всех на кол вместе с Маркевичем. Пришёл- развалил, а теперь врядли построит…
    рейтинг: +4
  • Ураган
    Пн, 24 ноября 2014, 19:16
    Почему не ставят оценку тренерскому штабу, они же отвечают за качество игры
    рейтинг: +1
  • chusovoy
    Пн, 24 ноября 2014, 20:49
    Смотрел повторы пропущенного гола — все больше складывается впечатление, будто там почти спецом пропустили: одни пропускают по всему флангу, другой, как колхозник ногой мимо махает, третьи в штрафной стойки изображают.
    В матчах с Шахтой и на выезде с Карабахам в обороне прямо грудью под мячи и соперника бросались, только за счет этого и брали очки, а тут как в той игре Оболини сами раступались.
    рейтинг: +3
  • Dnepr sila
    Пн, 24 ноября 2014, 20:49
    Вообщем то название картины, соответствует оценкам…
    рейтинг: +3
  • Днепропетровчанин
    Пн, 24 ноября 2014, 21:36
    Вот вопрос: Интересно, если Коноплянка до сих пор не набрад форму( а уже пол сезона прошло) за что тогда ему 5,5… Максимум 3 и то, только за то, что в футболке Днепра играет!!! Сейчас он слабейштй в основе из атакующих и моё мнение он тянет команду на дно…
    Molodoy
    рейтинг: +4
  • Монолит
    Вт, 25 ноября 2014, 09:33
    Кстати да, неужели Коно сыграл лучше Гамы? Одинаково «ниочём», так за что пол-балла?
    рейтинг: +3
  • dnepr74
    Пн, 24 ноября 2014, 21:53
    Не буду говорить о игре, а соглашусь со всеми. Хочу отметить одну позицию в нашем клубе.
    Плеймейкер Шахов и оттянутый форвард Селя…
    Так вот, Селя приносит больше пользы чем СЫНА.
    А вообще о какой игре мы можем говорить, если вместо Жулика у нас никого нет ( а, да, мы продлили контракт с Кравой). Вся игра идет через ф, ланги на Миколку.
    Нет никакой игры в центре атаки…
    Вообщем все печально, и думаю ждет нас 3е место…
    рейтинг: +5
  • fanDDorin
    Пн, 24 ноября 2014, 23:42
    3-е место будет очень даже неплохо, а если еще ниже?
    рейтинг: +3
  • Мастер
    Пн, 24 ноября 2014, 22:30
    коноплянка — ни украсть, ни посторожить! Оценка-4!
    рейтинг: +5
  • 1SoftwareSaler
    Вт, 25 ноября 2014, 08:17
    На Матеуса было больно смотреть, видно, что голова работает, а ноги деревянные, да и мне показалось, что пару лишних килограммов он поднабрал. Надеюсь к весне вернется к прежним кондициям…
    рейтинг: +2
  • Twisted
    Вт, 25 ноября 2014, 11:40
    13й «щасливий» тур
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Вт, 25 ноября 2014, 12:21
    Рамос прививал мышление победителей — бороться в каждом матче, не зависимо от соперника и турнира.
    Маркевич хз что прививает — мы делаем ставку на чемпионат. Только вот вопрос на что ставка то? на победу или на бесхребетность?
    Да, при Рамосе мы обсирались с Говерлами и иже с ними, но не безвольно. И была игра, и был рисунок.
    Но, как говорят в фильмах, «это уже совсем другая история» (с)
    рейтинг: -1
  • zubr-1968
    Вт, 25 ноября 2014, 16:43
    За что Феде на 0,5 больше чем всей защите? За провалы на фланге и тупые навесы. А Дуглас в голе не виноват помешал бы, больше чем уверен, если бы не Кеп со своим балетом
    рейтинг: +1