Вс, 12 августа 2012, 12:59
просмотров: 6405 коментариев: 70 

Днепр — Говерла. Оценки игрокам

Днепр — Говерла. Оценки игрокам

Ян Лаштувка — 4,5

Не смотря на полное отсутствие работы, умудрился придумать себе гол и проблемы команде.

 

Виталий Мандзюк — 6

На своем уровне. Четко сзади и в меру своих сил впереди.

 

Онджей Мазух — 6,5

Подтверждает свой класс. Выиграл большинство единоборств и старался страховать партнеров. Лишь единожды допустил серьезную оплошность вместе со своими партнерами по обороне.

 

Евгений Чеберячко — 6

См. Мандзюк. Показал то, на что способен сегодня.

 

Иван Стринич — 6

Хорват пока набирает форму после ЧЕ. Не эталон надежности сзади, но компенсирует своими подключениями в атаку. Заработал результативный штрафной.

 

Руслан Ротань — 7

Очередной сильный матч капитана. В отсутствии Боатенга "перекусил" всю центральную ось. Минимум брака и победный гол лишь добавили ему вистов.

 

Жулиано — 7

Продолжает демонстрировать свою великолепную форму. Постоянно в движении, участвовал большинстве атак команды, помогал Ротаню в черновой работе, забил и мог это сделать еще не раз.

 

Александр Алиев — 6,5 (почти 7)

В очередной раз показал, что слово "адаптация" это не про него. Хорошо дополнял партнеров в центре поля, заработал балл в графу "результативные передачи", угрожал воротам соперника. Все еще не готов физически на 100%, поэтому его "семерки" еще впереди.

 

Денис Олейник — 6

Вышел с большим желанием. Активно искал мяч и предлагал себя, старался включиться в новый темп команды и комбинировать, угрожать воротам. Получалось по-разному. Возможно, немного перегорел, но упрекнуть его особо не в чем.

 

Матеус — 6,5

Стандартный хороший матч бразильца. Много движения, остроты, привычно затерзал защиту соперника.

 

Роман Зозуля — 7

Еще один герой поединка наряду с Жулиано и Ротанем. Большой объем работы разбавил двумя забитыми мячами. Кроме того опять продемонстрировал чудеса универсальности, проведя последний отрезок матча на позиции правого защитника, успев спасти команду от пропущенного мяча.

 

Никола Калинич — 6,5

Голевой пас и результативный штрафной за меньше чем тайм игрового времени вылились в итоговую оценку. Видно, что пока привыкает к сегодняшним командным взаимодействиям в атаке, но потихоньку начинает понимать "куда попал".

 

Евгений Коноплянка — 6,5

После Евро наша "надежда и опора" пока не пришел в себя окончательно. Стал "жертвой" ротации главного тренера, что должно пойти ему на пользу. Однако вошел в матч неплохо. Заработал два опаснейших штрафных и еще не раз заставлял фолить на себе защиту Говерлы.

 

Сергей Кравченко — 6

Каши не испортил, но не более.

 

70 комментариев
  • 4ellowek
    Вс, 12 августа 2012, 13:03
    все жу не согласен по калиничу и кравченку, крава не наиграл на 6,
    калинич тоже хоть и ассист но его всё же не сравнить например с матеусом (пока)
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 12 августа 2012, 13:05
    В дальнейшем просим учитывать сыгранные минуты. У Калинича, как и Коноплянки, было куда меньше времени себя проявить, поэтому они и получили «6,5».

    А Крава ничего не испортил, чтобы получить оценку ниже.
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вс, 12 августа 2012, 13:40
    А что он сделал что бы получить такую оценку? Или, чтобы получить хороший бал на поле надо ничего не сделать?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 12 августа 2012, 14:10
    Чтобы получить ниже, надо что-то сделать плохо.

    Крава на поле не спрятался, мяч получал и отдавал и ничего не испортил, что в таком матче, выходя на замену, можно было сделать. Наппример как у него было в Запорожье.
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вс, 12 августа 2012, 16:25
    «Мандзюк – 6
    На своем уровне. Четко сзади и в меру своих сил впереди.» И тут же «Кравченко – 6
    Каши не испортил, но не более.» — Справедливо? А всё потому что маленький диапазон оценивания.

    «ЗЫ. У каждого может быть свое мнение.»
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 12 августа 2012, 17:50
    Слушай, мы не собираемся отчитываться за каждую оценку. О чем было уже раз 100 сказано.

    Кравченко сыграл меньше минут чем Мандзюк. И тот и второй ничего не «наварили» и ничего сверж своих возможностей не сделали. Отсюда и 6 баллов обоим. Все.

    Остальное будем тереть, если тебя опять что-то не устроит.
    рейтинг: 0
  • SKAy
    Вс, 12 августа 2012, 18:00
    Не хочется лезть в споры, но по Олейнику очень большие вопросы. Брака было вагон. атаки не разгонял, а угнетал.
    Все, ИМХО.
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Вс, 12 августа 2012, 16:23
    Мне кажется что ошибка Лаштувки была не такой то уж «ошибкой». Я конечно не эксперт, но мяч полетел по такой траектории, что его невозможно было поймать… Ян вышел на перехват подачи, а получился удар в ворота. Было видно что автор гола сам не ожидал такого
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Пн, 13 августа 2012, 14:12
    так надо было не выходить с ворот на 10 метров, вперед как никак легче бежать на перехват чем пятится назад как клоун
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Вс, 12 августа 2012, 13:10
    Яну 3, всем остальныем по 6-7
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Вс, 12 августа 2012, 13:36
    ну «3» ты загнул, одна ошибка, бывает с каждым. Если бы серия ошибок то тогда да, а так это скорее такая случайность.
    рейтинг: 0
  • by_haskell
    Вс, 12 августа 2012, 13:13
    Согласен во всем))) Алиев набирает форму в Днепре. Правда по игре первый штрафной на Коноплянке нужно было ему бить. Прострелялся все же уже, а Коноплянка токо вошел, а так все класно. Игра получилась, не учитывая ошибку Лаштувки, но как видно это и заставило двигаться вперед и розгромить Говерлу))
    рейтинг: 0
  • BCC
    Пн, 13 августа 2012, 09:45
    Алиев бьет на силу. Для него оптимальной является средняя дистанция. А с близкого расстояния нужно исполнять на технику, что Коноплянка делает лучше Алиева. Так что всё было правильно.
    рейтинг: 0
  • Vendetta
    Вс, 12 августа 2012, 13:23
    А коноплянке за что 6?
    рейтинг: 0
  • Юрий
    Вс, 12 августа 2012, 13:28
    как за что?
    он же коноплянка.имя это уже + к оценке
    рейтинг: 0
  • чемпион
    Вс, 12 августа 2012, 13:26
    почему одибе не наигрывают он всётаки посильнее будет чем чеберячка
    рейтинг: 0
  • bozik
    Вс, 12 августа 2012, 13:26
    матеус заслужил 7
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Вс, 12 августа 2012, 13:37
    +100%
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 12 августа 2012, 14:44
    у меня вообще такое ощущение что матеус в ДД 9 лет играет, какой-то свой что-ли..))
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Пн, 13 августа 2012, 10:07
    Матэус и больше заслуживает. Ему все по… он играет что с начала контракта что сейчас! Даже серию травм переборол! Да реально он свояк)))))
    рейтинг: 0
  • Raffa
    Вс, 12 августа 2012, 13:31
    Днепр радует в этом сезоне...!!! Горжусь за команду! Так перед глазами и выресовуеться конец сезона, Днепр выигрывает чемпионство, а Динамо с Шахтером боряться за серебро… эх… дайте помечтать)
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Вс, 12 августа 2012, 13:38
    тьфу тьфу тьфу шоб не сглазить
    рейтинг: 0
  • Дмитрий Волынский
    Вс, 12 августа 2012, 13:33
    А что должен сделать человек, что б получить 10? Или это только в финале можно заработать?)
    рейтинг: 0
  • Raffa
    Вс, 12 августа 2012, 13:36
    Мне тоже интерестно, наверное сделать покер в финале ЛЧ)
    рейтинг: 0
  • Valdnod
    Вс, 12 августа 2012, 14:01
    10 баллов, на сегодняшний день, может получить Беня, и то только в том случае, если выйдет в команде на месте центрального защитника)))
    рейтинг: 0
  • dnipro-83
    Пн, 13 августа 2012, 10:43
    или шрек, если выйдет вместо мальчика, подающего мячи
    рейтинг: 0
  • Vendetta
    Вс, 12 августа 2012, 13:43
    Ну знаю что за хит трик 8.5 дают
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вс, 12 августа 2012, 13:52
    Дипазон оценивания здесь от 4.5 до 7. Почему? И зачем писать «6,5 (почти 7)» если кроме 6 и 7 есть и другие цифры? И что должен сделать игрок чтобы получить бал выше 7? Автор зажал себя в рамки нескольких цыфр — это есть не очень хорошо.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 12 августа 2012, 13:59
    Оценки выставляются не для того, чтобы вы авторов оценивали. Помните это на будущее, если хотите тут писать.

    Спасибо.

    ЗЫ. У каждого может быть свое мнение.
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вс, 12 августа 2012, 16:15
    Вот я и высказал своё мнение! И изложил что, как и почему… А в ответ вместо ответов на мои вопросы читаю только угрозы (предупреждения). Как то не хорошо.
    рейтинг: 0
  • Valdnod
    Вс, 12 августа 2012, 13:55
    очень чёткие оценки, особенно учитывая, что это коллективный плод.интересно было наблюдать за Алиевым, который при получении мяча, в первую очередь начинал думать(искать), кому отдать пас.т.е.похоже уже полностью слился с командой. как он в дырку собирается вернуться?))) и что его там может ждать?
    рейтинг: 0
  • Jus71e
    Вс, 12 августа 2012, 14:05
    По всему впринцыпе согласен, но Зозуле минимум 8!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 12 августа 2012, 14:46
    это да отыграл по полной… даже новый ПЗ у нас есть)
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Вс, 12 августа 2012, 14:28
    Крава-4.ИМХО
    рейтинг: 0
  • Скотландец
    Вс, 12 августа 2012, 14:41
    Хватит травить Кравченко! Что за мода такая тупая?
    Ляпнуть, лишь бы ляпнуть.
    Димас, может ты в следующем матче лучше него сыграешь?
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 12 августа 2012, 14:43
    Скот +1
    рейтинг: 0
  • Mario
    Вс, 12 августа 2012, 14:33
    А какая максимальная оценка?
    Я бы поставил Джу 8 (лучший)
    Зозуля — отлично.
    рейтинг: 0
  • Dneprs
    Вс, 12 августа 2012, 14:34
    ЯН И КРАВЧЕНКО У НАС САМЫЕ СЛАБЫЕ ВООБЩЕ
    рейтинг: 0
  • Куаутемок
    Вс, 12 августа 2012, 14:37
    Стринич почти всё проиграл Одонкору, заработал штрафной для Меликяна, на 6 не наработал.Зозуля больше, чем 8 баллов.
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Вс, 12 августа 2012, 15:08
    Подскажите за молодежку играл бразилец Рафаэль, что-то не видно его! Что с ним?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 12 августа 2012, 15:09
    Сильно он много наиграл?
    Выгнали ибо мертвый.
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Вс, 12 августа 2012, 15:15
    AlexDnepr
    Да нет, просто как-то не заметно пропал, ведь играл вроде нече…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 12 августа 2012, 15:15
    Когда это он играл «ниче»?
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Вс, 12 августа 2012, 15:17
    Ну были матчи, писали, вроде талковый, перспективный!
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 12 августа 2012, 15:18
    Ни в одном официальном матче дубля он себя не проявил.
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Вс, 12 августа 2012, 15:22
    Мандзюк не нравиться ни сзади, ни тем более спереди.
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вс, 12 августа 2012, 16:32
    Найди повтор полного матча и проследи только за Мандзюком! Ты поймёшь что не прав.
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Вс, 12 августа 2012, 21:16
    я могу даже сделать нарезку…
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 12 августа 2012, 16:33
    спереди, конечно, слабоват, но вот сзади достаточно надежно сыграл. были ошибки, но в целом не плохо
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Вс, 12 августа 2012, 15:47
    ВИталя вообще меньжавной парень…
    Пасы у него вникуда.В защите более-менее… Но если бы вчера Мазух его два разу не подстраховал, но Виталя бы грустили бы с Лаштувкой…
    Но сейчас Мандзюк наше усё!
    рейтинг: 0