Сб, 22 ноября 2014, 12:19
просмотров: 3747 коментариев: 11 

Днепр — Говерла. 13-й тур. Превью

Днепр — Говерла. 13-й тур. Превью

Суббота, Днепр-Арена, 17:00.

О сопернике

Команда Грозного привычно обитает в подвалах таблицы и переживает, сюрприз-сюрприз, тяжелые времена. У клуба куча долгов перед игроками, совсем скоро ужгородцам грозит снятие очков, что в чемпионате где никто не вылетает ну очень страшно и является непреодолимым стимулом для команд выплачивать долги.

Зато Говерла в прошлом туре одержала первую победу, жертвой стал донецкий Металлург. Но все равно перед матчем с нами Грозный уже поплакался, что очки в Днепропетровске взять нереально, и тут же был заподозрен в коварстве. Хотя это выглядит скорее как нормальная оценка сегодняшних сил. Но и про старуху бывает порнуха, когда-то мы умудрились влететь прошлой инкарнации ужгородцев «Закарпатью» дома 0-3. Так что выходить совсем уж на пикник с семьями не стоит.

Гимн Говерлы – эдакое гуцульское кантри. «Футбол-гол», конечно же, ну и «Нам потрібна якомога, колективна перемога» - это как?

О Днепре

Выздоровел Матеус, переподписался Кравченко, что еще надо для полного счастья.

Предполагаемый состав



Прогноз

4-0. Такие матчи нужно выигрывать уверенно, радуя зрителей.

 

 

 

11 комментариев
  • AlexDnipro
    Сб, 22 ноября 2014, 12:31
    Кто знает, Матеус играть будет?
    рейтинг: +1
  • Moroz94
    Сб, 22 ноября 2014, 12:35
    Зозуля сегодня забьет! Только Днепр!
    рейтинг: +3
  • MiHoN_DNEPR
    Сб, 22 ноября 2014, 14:30
    Дай, Бог!!! Давно пора.

    ТОЛЬКО ДНЕПР!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
    рейтинг: 0
  • Никола Калымыч
    Сб, 22 ноября 2014, 12:42
    Давайте хоть с Говерлой без валидола!
    рейтинг: +5
  • Russia for dnepr
    Сб, 22 ноября 2014, 16:46
    Аха, щаззз… По-моему это тренерская установка вымотать нервы всем и себе в том числе не важно с кем играя при этом… Но говерлу конечно надо обыгрывать на классе, плавно вводя в основу Матеуса. Прогноз 2-0 при паре подвигах Бойко.
    рейтинг: 0
  • Dnieper
    Сб, 22 ноября 2014, 13:03
    Калинич должен играть! сейчас его время!
    рейтинг: +8
  • G
    Сб, 22 ноября 2014, 13:37
    Днепру удачи, но я думаю, что Матеуса мы увидим в лучшем случае выпущенного на замену. Одно дело против Петриковки, совсем другое в ЧУкре, лучше пусть сил на Интер копит, хотя и там не факт, что сыграет…
    рейтинг: +3
  • Фк ДнепрФорева
    Сб, 22 ноября 2014, 14:14
    Я не верю что Матеус выйдёт на поле в ближайших играх… Это конечно мой любимый игрок Днепра, но объективно выпускать с Говерлой игрока после травмы, но это тоже самое как бля этот далбон Фоменко выпустил Ротаня на Литву
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Сб, 22 ноября 2014, 15:01
    Там наша молодіжка «Порезвилась» тільки що над Говерлою (7:0) ))))))) Перемоги і основі) Потрібна перемога!!!
    рейтинг: +2
  • Ураган
    Сб, 22 ноября 2014, 16:46
    Зюзя играть не будет
    рейтинг: -1
  • Дракоша