Вс, 11 августа 2013, 13:05
просмотров: 5842 коментариев: 154 

Днепр — Говерла. 5-й тур. Превью

Днепр — Говерла. 5-й тур. Превью

Прямая трансляция матча: 2+2

ВИЗИТКА

Общая информация о сопернике: Футбольный клуб Говерла (Ужгород). Основан в 1925 году как СК Русь. А вы говорите бендеровцы.

Прозвище: Шуфричи.

Президент: Внезапно Иван Шуфрич. Вице-президент Александр Шуфрич.

Главный тренер: Вячеслав Шуфрич.

Известные игроки: Александр Шуфрич.

Достижения: Мастера спорта по панкратиону.

Заявка на сезон: вот здесь.

Что не говори, а Грозный первые полгода делает сильные команды. Нам заранее жаль Закарпатье во втором круге, хоть вылетать ему не привыкать. Но пока – это боеспособный коллектив, способный потрепать нервы кому угодно, что было продемонстрировано в матчах с Шахтером и Динамо. После которых Ужгород в двух матчах четыре очка набрал, что символизирует.

НА СЦЕНЕ

Прогнозируемый стартовый состав Днепра:

 

Ужасные Федецкий и Кравченко должны уступить место на поле. Ну и вопрос по линии нападения: Калинич и Селезнев заслужили выйти со старта, но далеко не факт, что так и будет.

ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ

Кто не сыграет: Дуглас, Лобжанидзе – Бабенко (это не наш Бабенко, это их вратарь. Хотя наш тоже не сыграет с первых минут так точно)


ГЛАЗ ДА ГЛАЗ

Кого стоит больше всех опасаться в стане соперника?

По именам – Лысенко. Но учитывая, что против нас звездный час может наступить у любого полена, еще Ле Таллек.

КАК ЭТО БЫЛО

Последний матч команд в Днепропетровске:  

Днепр — Говерла – 4:1 (Зозуля, 12, 90+3, Ротань, 73, Жулиано, 87 — Меликян, 54).

Хит от Лаштувки, пропустившего нелепый гол Меликяна, принес нервную, но хорошую концовку

СЛАБОЕ ЗВЕНО

Где у соперника нехорошо?

Команда довольно сбалансирована, но все же не будем забывать, что это Говерла

ДЕРУСЬ, ПОТОМУ ЧТО ДЕРУСЬ

Дело принципа.

Могло быть у Вячеслава Грозного, если бы у него были принципы. Ну и Лисицкий, конечно. Есть еще Езя, но он за дубль сыграл.

ПРОГНОЗ

Примерный счет: 2:0. Нас ждет непростой матч. Но надеемся, лимит невезения на ближайшее время с Зарей мы исчерпали.

154 комментария
  • el Kuzmicho
    Вс, 11 августа 2013, 13:11
    Вот это да, из за границы и первый! Всем удачи…
    рейтинг: 0
  • Accept
    Вс, 11 августа 2013, 13:14
    В целом с автором согласен.Забьет Днепр как минимум три но и пропустит.Как же без этого.Но легкой победы ждать не приходится
    рейтинг: 0
  • FC_DniproUA
    Вс, 11 августа 2013, 13:15
    А может сразу 3 нападающих (защита говерлы ахуеет если с 1 минут выйдет 3 нападающих)
    забьем 2 гола. Потом поминяем нападения на защиту
    рейтинг: +2
  • Виталий
    Вс, 11 августа 2013, 13:16
    это вы так намекаете, что столь уважаемый специалист матчи сдает? ай
    -яй-яй
    рейтинг: -8
  • Proskurdin
    Вс, 11 августа 2013, 13:25
    поживем увидим, это Днепр
    рейтинг: 0
  • Vojnik
    Вс, 11 августа 2013, 13:32
    Коммент к фотке.
    «Ты! Эй, ты! Смари, чё пишешь-на!»
    рейтинг: -2
  • madmax
    Вс, 11 августа 2013, 13:37
    Сегодня только победа!
    рейтинг: +3
  • Tempers
    Вс, 11 августа 2013, 13:47
    Будет очень трудно, но думаю должны задавить! Только Днепр! Прости что я сегодня не на стадионе.
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Вс, 11 августа 2013, 13:53
    Больше остерегаюсь Севастополь, у них безвыигрышная серия. А это опасно, любят наши прерывать серии. Если сразу забьем- ок. Еще Трухин опасен.
    рейтинг: -4
  • колхозник
    Вс, 11 августа 2013, 14:04
    у севастополя тренер ушел, там бардак должен быть
    рейтинг: 0
  • Изя
    Вс, 11 августа 2013, 14:01
    Только Днепр! Стэц вон из клуба!!!
    рейтинг: +2
  • колхозник
    Вс, 11 августа 2013, 14:10
    4-0 будет
    рейтинг: -6
  • колхозник
    Вс, 11 августа 2013, 14:52
    кто минусует — у того хер меньше 12 см
    рейтинг: -7
  • STALKER
    Вс, 11 августа 2013, 16:44
    Стесняюсь спросить, а в каком положение????)))
    рейтинг: +4
  • devil
    Вс, 11 августа 2013, 14:11
    с составом не согласен. в защите по бокам матеус и конопля, в рамке калинич, бойко — опорник, ротань на острие…
    рейтинг: -2
  • chusovoy
    Вс, 11 августа 2013, 14:16
    Чего-чего, но лимит невезения у Днепра безлимитный! Как начался с 0:4 от Дыни при Проте, так и не кончается!
    рейтинг: -4
  • pulya
    Вс, 11 августа 2013, 14:23
    есть место на 17сектор по абонементу, могу взять болельщика бесплатно, но только болельщика, а не зрителя
    рейтинг: -1
  • Изя
    Вс, 11 августа 2013, 14:39
    а как проверять будешь?! Тестирования проводить?! :-)
    рейтинг: -2
  • pulya
    Вс, 11 августа 2013, 14:40
    тебя и так возьму без проверк, знаю по сайту
    рейтинг: -1
  • Изя
    Вс, 11 августа 2013, 14:58
    спасибо. Но по работе не получается:-(
    рейтинг: -2
  • pulya
    Вс, 11 августа 2013, 14:59
    ок, пойду сам
    рейтинг: -3
  • Изя
    Вс, 11 августа 2013, 15:03
    перед стадом кому то предложи.
    Зачем месту пропадать
    рейтинг: -2
  • Изя
    Вс, 11 августа 2013, 15:12
    если будет интересно пообщаться, Добавляйся vk.com/l.dansker
    рейтинг: -2
  • Изя
    Вс, 11 августа 2013, 15:00
    Ну если на Шахту будет такое предложения. Я уже ЗА :-)
    рейтинг: -2
  • pulya
    Вс, 11 августа 2013, 15:10
    на шахту не будет-друг уже вернулся, но пока пе смог пойти
    рейтинг: -2
  • sdneprom
    Вс, 11 августа 2013, 14:34
    Кроме ужасных Феди и Кравы, я бы с удовольствием не увидел бы на поле еще одного, но крайне ужасного товарища, давшего имя тяжелой футбольной болезни — «синдрома Чеберячко».
    Причем я бы предпочел все-таки увидеть в центре мазуха и мандзюка, а справа федю, ну уж никак не Чебура, от одного вида которого хочется уже как минимум блевать, как максимум его сильно избить.
    рейтинг: -5
  • ardar
    Вс, 11 августа 2013, 16:41
    А силенок хватит избить??????
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вс, 11 августа 2013, 21:47
    Из поста вычленил самое важное?)
    рейтинг: 0
  • oleg99
    Вс, 11 августа 2013, 14:46
    в ворота варцабу
    рейтинг: +3
  • Днепрушка
    Вс, 11 августа 2013, 14:47
    превью как всегда отличное. А вот по поводу матча жестко переживаю, ведь наши умеют удивлять
    рейтинг: 0
  • Boroda
    Вс, 11 августа 2013, 14:49
    они не заслужили зваться бандеровцами… кто их так называл?
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Вс, 11 августа 2013, 14:51
    надеюсь увидеть или влада или политыло в игре
    рейтинг: +1
  • STALKER
    Вс, 11 августа 2013, 14:53
    Что не говори, а Грозный первые полгода делает сильные команды. Нам заранее жаль Закарпатье во втором круге, А у нас что не так??? к чему это если у самих такая хрень
    рейтинг: -2
  • Ministr
    Вс, 11 августа 2013, 14:57
    Ребят, а где можно посмотреть фильм «Битва за Европу»?
    рейтинг: 0
  • Изя
    Вс, 11 августа 2013, 15:04
    13 августа 19-00 ДНЕПРОПЕТРОВСК — ) КИНОТЕАТР «ПРАВДА-КИНО» — билеты с четверга в магазине «12й
    игрок» (Пр.Пушкина 1)- цена 40
    гривен
    рейтинг: 0
  • FC DNIPRO
    Вс, 11 августа 2013, 15:24
    А в инете где-то есть??? Хотелось бы посмотреть!!!
    рейтинг: 0
  • Изя
    Вс, 11 августа 2013, 15:27
    вроде нету. (Ну если разве что кто то на телефон не снял(это намек) :-)Говорили что и не будет. И говорили что вроде потом можно будет диск по почте купить(Но это не факт)
    рейтинг: 0
  • FC DNIPRO
    Вс, 11 августа 2013, 21:32
    Да мне из Германии даже по почте не сруки. Може кто-то выложит. Господа фаны, помогите иноземному болельщику:)))
    рейтинг: 0
  • Изя
    Вс, 11 августа 2013, 15:34
    нету и вроде не будет. Ну если кто то на телефон не снимет и не выложит(это намек).
    Вроде позже будет продажа дисков. Но в этом я не уверен
    рейтинг: -1
  • Изя
    Вс, 11 августа 2013, 15:36
    Пипец глюк. Сначала не показывало мой ответ. Пришлось опять написать. А тут бабах
    рейтинг: 0
  • Изя
    Вс, 11 августа 2013, 15:01
    перед стадом кому то предложи. Зачем месту пропадать
    рейтинг: -1
  • pulya
    Вс, 11 августа 2013, 15:10
    ну всё, пора на стадион
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вс, 11 августа 2013, 15:13
    Админы, панкратион заменил бы на«борьбу нанайских мальчиков»в противопожарной пене, но то дело вкуса))
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 11 августа 2013, 15:56
    Земляки, завидую Вам белой завистью!
    Сегодня в бой идут не одни старики ибо и новички подтянутся и возможно молодёжь.
    Пусть Победит сильнейший!
    Кто Мы!? Мы «ДНЕПР»!!!
    рейтинг: +2
  • STALKER
    Вс, 11 августа 2013, 16:00
    МИНУСУЮТ ПИ.ОРЫ
    рейтинг: +7
  • Tempers
    Вс, 11 августа 2013, 16:17
    Днепр»: 71. Бойко Денис, 3. Мазух Ондржей, 5. Мандзюк Виталий, 6. Канкава Джаба, 8. Джулиано, 9. Калинич Никола, 10. Коноплянка Евгений, 11. Селезнев Евгений, 14. Чеберячко Евгений, 17. Стринич Иван, 29. Ротань Руслан

    Запасные: 16. Лаштувка Ян, 4. Кравченко Сергей, 18. Зозуля Роман, 28. Шахов Евгений, 44. Федецкий Артем, 89. Политыло Cергей, 99. Матеус
    рейтинг: +5
  • Володька
    Вс, 11 августа 2013, 16:39
    Выложите ссылку на текстовую трансляцию.Спасибо.
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Вс, 11 августа 2013, 16:40
    Без правого фланга.
    рейтинг: 0
  • Shelborn
    Вс, 11 августа 2013, 16:41
    Вот прямую трансляцию матча нашел futlive.ru/allupcoming/5762-dnepr-goverla-smotret-onlayn.html
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Вс, 11 августа 2013, 16:44
    Днепр вперёд! Успех тебя ждёт!
    рейтинг: 0