Сб, 11 августа 2012, 23:54
просмотров: 5656 коментариев: 51 

Днепр — Говерла. Все голы и обзор матча

Днепр — Говерла. Все голы и обзор матча

 

51 комментарий
  • FC_DneprUA
    Сб, 11 августа 2012, 23:59
    Кто может дать сыль на это видео в, 3gp формате на моб телефон
    рейтинг: 0
  • Roma89
    Вс, 12 августа 2012, 00:07
    Конопля выглядел не лучше
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Вс, 12 августа 2012, 00:09
    Ошибся, ты мне паписал ответ а не eму)
    рейтинг: 0
  • Roma89
    Вс, 12 августа 2012, 00:11
    не туда ответил
    рейтинг: 0
  • чемпион
    Вс, 12 августа 2012, 00:04
    кто согласен, что олейник дрова
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 12 августа 2012, 00:05
    глупости, он полезно провел свое время на поле…
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Вс, 12 августа 2012, 00:25
    Как по мне то в некоторых моментах он может и полезен.Но в большенстве он тупит. Ну ладно.Не будем хаять наших же игроков) Удачи всем и побольше побед)
    рейтинг: 0
  • KWP
    Вс, 12 августа 2012, 00:27
    Ну как полезно? Как обычно! Я вот вообще не могу понять как можно так снизить к себе требования? Как он возил соперников будучи в МКГ, в т.ч. и нас. За все время в Днепре на пальцах одной руки и то с большой натяжкой можно попробовать насчитать его острую и надежнйю игру. А сейчас так вообще: — "… ты не открывайся..." — наверное такую установку получил бы.
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вс, 12 августа 2012, 00:46
    +
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 12 августа 2012, 08:21
    И чем конопля полезней выступил?
    рейтинг: 0
  • Vedia
    Вс, 12 августа 2012, 10:33
    Не согласен Олейник хорошо отыграл.
    рейтинг: 0
  • Vendetta
    Вс, 12 августа 2012, 13:34
    Самты дрова! Очень здорово отыграл малодца!!!
    рейтинг: 0
  • arrow
    Вт, 14 августа 2012, 11:17
    Согласен с Nikonом, Олейник сыграл очень здорово, а последние матчи до этого — был малозаметным и малоактивным. Но с Говерлой хорошо сыграл.
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Вс, 12 августа 2012, 00:06
    Олень был никакой… Если говорить по позиции, то НИКАК…
    рейтинг: 0
  • Михей
    Вс, 12 августа 2012, 01:14
    Реально!
    рейтинг: 0
  • Леба
    Вс, 12 августа 2012, 00:12
    Кто в курсе как Слован сегодня сыграл?
    рейтинг: 0
  • Dnepr ever more
    Вс, 12 августа 2012, 00:14
    проиграл 1-0)
    рейтинг: 0
  • чемпион
    Вс, 12 августа 2012, 00:18
    кто был полезен так это зозуля жуля и конопля
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вс, 12 августа 2012, 00:49
    жуля и зозуля согласен, а вот конопланка не лучше олейника.
    + очень тревожно что он в каждом матче симулирует и выпрашивает пенальти. Вместо того чтобы побороться и добежать до конца.
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вс, 12 августа 2012, 00:50
    *не то что олейник плохо сыграл. Просто они с коноплей сыграли примерно на одном уровне.
    рейтинг: 0
  • Soccer
    Вс, 12 августа 2012, 00:24
    Олень конечно не дрова, но сыграл СЕГОДНЯ он не вaжно — сугобо мое мнение.Мне кажется он выглядел лудчше первое время после перехода из металлома.
    рейтинг: 0
  • Михей
    Вс, 12 августа 2012, 00:51
    Ты не один!!!
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Вс, 12 августа 2012, 00:32
    Радует Джулиано)Видно что парню нравиться сейчас игра Днепра.Улыбчивыстый, радостный) Красава вообще) Зозуля мего открытие Днепра.А ведь он в ДК был в глубоком запасе.
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Вс, 12 августа 2012, 00:40
    рейтинг: 0
  • Михей
    Вс, 12 августа 2012, 00:50
    Прикольно чуть не помер на стадионе шлите валерьянку!!!
    рейтинг: 0
  • чемпион
    Вс, 12 августа 2012, 00:56
    коноплянка после замены сильно усилил игру
    рейтинг: 0
  • чемпион
    Вс, 12 августа 2012, 00:58
    коноплянка идёт на обострение, а олейник пас назад
    рейтинг: 0
  • миха
    Вс, 12 августа 2012, 01:09
    Стриничу желтую арбитр конечно нарисовал.
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Вс, 12 августа 2012, 01:16
    А меня поприкаловало как арбитр Конопле хотел дать типа за симуляцию… Потом увидел что офсайд и спрятал карточку :-D
    рейтинг: 0
  • arrow
    Вт, 14 августа 2012, 11:20
    ага, очень было прикольно, если бы таки дал карточку. Что-то Коноплянка реально сиумлировать стал часто и выпрашивать карточки. Матч с Таврией походу ничему не научил(((
    рейтинг: 0
  • Небесный Почтальон
    Вс, 12 августа 2012, 01:20
    Насчет Конопли и Оленя ту у каждого свои плюсы и минусы.Гнобить Оленя за то что не забил не стоит. Последите как Олень отрабатует назад и как Коно.Играй мы против условной Барсы 100% предпочтение отдалбы Оленю как и Зозуле перед Калиничем.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вс, 12 августа 2012, 01:22
    Днепр хочет форварда Бешикташа

    По сообщениям турецкой прессы, днепропетровский «Днепр» и еще несколько европейских клубов вступили в борьбу за нападающего «Бешикташа» Мустафу Пектемека. Трансферная стоимость 23-летнего игрока сборной Турции оценивается в 5 миллионов евро, однако фаворитом гонки за форварда является московский ЦСКА.

    Также в услугах Пектемека заинтересованы мюнхенская «Бавария» и казанский «Рубин». В прошлом сезоне Мустафа провел за свой клуб 44 матча, в которых отметился девятью забитыми голами и четырьмя результативными передачами. В составе сборной Турции футболист провел 5 матчей и забил 1 гол.

    football.sport.ua/news/163898
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Вс, 12 августа 2012, 01:25
    Уж больно забивной.
    рейтинг: 0
  • Михей
    Вс, 12 августа 2012, 01:45
    В 44 играх — 9 голов и5 передач!!! Это показатель??
    рейтинг: 0
  • Михей
    Вс, 12 августа 2012, 01:26
    Лаштувка _тупой КОНЬ!!!
    рейтинг: 0
  • Михей
    Вс, 12 августа 2012, 01:32
    9й-25 сектор задолбал! Ребенку устал объяснать про Гандонов!))
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Вс, 12 августа 2012, 13:11
    +1
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вс, 12 августа 2012, 01:58
    На Днепр пришло вчера всего на две тысячи больше, чем на Зарю (15626 против 13985). Как-то странновато, учитывая, что у Днепра и стадион, и состав, и игра, и результат сейчас есть. На Черноморец и тот 19248 человек пришло посмотреть.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вс, 12 августа 2012, 02:07
    Не приятный осадок оставило качество газона.Ещё дождей небыло, а поле уже, как огород.
    Сташно представить, что с ним будет, когда начнутся дожди.
    рейтинг: 0
  • nono
    Вс, 12 августа 2012, 07:47
    Понравился судья который практически не ошибался… И ещё Мазух грамотно поломавший Косырина))))
    рейтинг: 0
  • nono
    Вс, 12 августа 2012, 07:48
    Ротань поворил подвиг Назаренко в матче Украина -Англия) респект!
    рейтинг: 0
  • nono
    Вс, 12 августа 2012, 07:50
    Зозуля два забил и одни раз спас всю команду от 2-2.
    рейтинг: 0
  • nono
    Вс, 12 августа 2012, 07:56
    Временами на поле был бессоновский (стецнковский:-)) днепр, временами барса)))
    рейтинг: 0
  • mekhanik
    Вс, 12 августа 2012, 09:47
    да а состояние газона конечно настораживает, что же с ним будет осенью
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Вс, 12 августа 2012, 10:46
    Начало второго тайма, как сказал Борода, и я с ним полностью согласен, говнофутбол, в отдельных моментах даже подташнивало немного, и это не от жары и от пива, не бухал…
    Местами, особенно в первом тайме просто пипец, что творили, а бывало и вытворяли.
    Олейник как всегда, вроде и лучше чем раньше, но, там не добежал, там не додал, там не добил, а в целом, «третий сорт не брак, седьмой не последний»…
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Вс, 12 августа 2012, 10:46
    Да и кстати Лаштувка, конь педальный…
    рейтинг: 0
  • arrow
    Вт, 14 августа 2012, 11:22
    Ну все за одну ошибку давайте гнобить вратаря. Сам стань, если сможешь лучше.
    рейтинг: 0
  • миха
    Вс, 12 августа 2012, 11:19
    Мне понравился Калинич.Видно что набирает форму, и для поднятия морального и боевого духа необходимо в следующем матче забить гол, а лучше два.
    рейтинг: 0
  • Makcyt
    Вс, 12 августа 2012, 11:49
    Зозуля молодец, всем бы такую самоотдачу.А вот газону по ходу через месячишко будет кирдык.Опять будет вспахоное поле)))
    рейтинг: 0
  • advokat
    Вс, 12 августа 2012, 13:36
    1. Лаштувка no comments…
    2. Зозуля, Матеус, Жулик, Ротань, Мазух респект!!! тянут игру, молодцы.
    3. Судья мудачил как мог)
    4. На газоне начали капать катофель!!! опять огород, ппц!!!
    5. Рамосу за смелость с 60 минуты играть в два, три защитника большой плюс)
    рейтинг: 0