Пт, 29 июля 2011, 14:10
просмотров: 5013 коментариев: 20 

"Днепр" и "Блекберн" договорились?

"Днепр" и "Блекберн" договорились?

Главный тренер "Блекберна" Стив Кин похоже уже смирился с уходом Николы Калинича.

 

"Скоре всего сделка будет принята украинским клубом, т.к. они заинтересованы в Нико. И мы желаем ему всяческих успехов в карьере. Думаю мы близки к соглашению", сказал Кин.

 

skysports.com

 

 

20 комментариев
  • Dandi Gall
    Пт, 29 июля 2011, 14:11
    Мало в это верится говорить можно что угодно
    рейтинг: 0
  • Спящий_Гигант
    Пт, 29 июля 2011, 14:19
    хоть бы не на ветер…
    рейтинг: 0
  • vig
    Пт, 29 июля 2011, 14:20
    Все остальные, например www.football.co.uk/blackburn_rovers/blackburn_accept_bid_for_kalinic_rss1748459.shtml
    пишут что Блекберн согласился на условия Днепра
    рейтинг: 0
  • Викторыч
    Пт, 29 июля 2011, 14:33
    Неужели эта мыльная опера завершится?!
    рейтинг: 0
  • хабибулин
    Пт, 29 июля 2011, 14:44
    ура! ха-ха-ха! опять чего-то придумают…
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Пт, 29 июля 2011, 14:52
    браво, Стец уломал индусов!))

    хоть бы он ко двору пришелся. и начал забивать.
    а то порой кажется, что у нас какой-то злой рок — все крутые игроки, которых мы берем, у нас почему не блещут особо…

    надо ломать эту нехорошую традицию!!!
    рейтинг: 0
  • krigan
    Пт, 29 июля 2011, 14:58
    Та да, сумма трансфера и клуб в котором играл ещё ни о чём не говорят.Дай Бог!
    рейтинг: 0
  • Serhio
    Пт, 29 июля 2011, 15:23
    Лишь бы не так, как с Гладким получилось! Купили посадали на лавку и сидит отсиживает свое бабло!
    рейтинг: 0
  • alex13
    Пт, 29 июля 2011, 15:40
    Ничего он не «отсиживает»! Сколько Гладкий голевых передач отдал, ты знаешь?! За игрой следишь?! Муфлон!
    рейтинг: 0
  • bad
    Пт, 29 июля 2011, 15:45
    Саша7, ты ли это ???
    рейтинг: 0
  • bugsman
    Пт, 29 июля 2011, 15:44
    а, по-моему это абсолютно ничёего не проясняет. Кин смирился с уходом Калинича еще пол года назад
    рейтинг: 0
  • SL
    Пт, 29 июля 2011, 16:06
    Спортивный журналист Федерико Буйсан посредством Twitter сообщил о том, что «Днепр» собирается приобрести защитника «Насьоналя» Себастьяна Коатеса, блеснувшего на Кубке Америки:

    — Днепропетровск представил конкретное предложение по Себастьяну Коатесу, очень выгодное финансово. Оно сейчас изучается.

    Напомним, на днях об украинском интересе к Коатесу говорил и его агент.
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Пт, 29 июля 2011, 16:17
    ааааааа было б круто, а я писал здесь, что нужно обратить на него внимание.
    рейтинг: 0
  • kuper
    Пт, 29 июля 2011, 16:12
    «Ювентус» проявляет интерес к двум защитникам сборной Уругвая, за которыми скауты туринского клуба наблюдали на Кубке Америки, информирует «Спорт-Экспресс» со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

    Сообщается, что в сферу интересов итальянского клуба попали 30-летний Диего Лугано из «Фенербахче» и 20-летний Себастьян Коатес из «Насьоналя», признанный лучшим молодым игроком континентального турнира.

    Представители «Ювентуса» намерены в ближайшее время встретиться с агентами футболистов.
    рейтинг: 0
  • DNEPR MAN
    Пт, 29 июля 2011, 16:13
    Пацаны alex13 это Гладкий! Не верите прочтите комент выше! Такое написать мог только он)))))
    рейтинг: 0
  • Serhio
    Пт, 29 июля 2011, 16:13
    alex13, следи пожалуйста за речью! Скажи когда он последний раз отдал голевую передачу кроме как с Арсеналом! Те передачи можно посчитать на пальцах одной руки! Так, что ты alex13, не выделуйся! Если он кривоножко, то он и в Африке кривоножко!
    рейтинг: 0
  • SL
    Пт, 29 июля 2011, 16:24
    в прошлом сезоне стал лучшим распасовщиком команды:)
    рейтинг: 0
  • хабибулин
    Пт, 29 июля 2011, 16:20
    alex13 ааааа ха-ха! так ето Сашка хулиганит!
    рейтинг: 0
  • Тренер
    Пт, 29 июля 2011, 17:31
    все Калинича коронуют, как бы потом не развенчали и не убрали «ни» с его фамилии…
    рейтинг: 0
  • alvigo
    Пт, 29 июля 2011, 18:22
    Трансфер Николы Калинича в днепропетровский клуб близится к благополучному завершению.
    «Я думаю, Калинич уйдет», — сказал менеджер Бродяг Стив Кин.

    Он добавил, что Блэкберн принял предложение украинского клуба по Калиничу и подтвердил, что этим клубом является Днепр.

    Агент 23-летнего хорватского форварда сообщил, что Днепр предложил Блэкберну 6 миллионов фунтов. Такую же сумму английский клуб заплатил за Калинича Хайдуку в 2009 году.http://football.ua/ukraine/news/137586.html
    рейтинг: 0