Ср, 18 декабря 2013, 15:59
просмотров: 6261 коментариев: 19 

Днепр и ещё пять клубов игнорируют Премьер-лигу

Днепр и ещё пять клубов игнорируют Премьер-лигу

Собрание среди представителей клубов УПЛ, запланированное на 18 декабря, вновь не состоялось.

 

Как и 4 декабря, проведение собрания сорвалось из-за отсутствия кворума, необходимого для принятия решений.

 

На собрании прибыли представители Шахтера, Металлиста, Черноморца, Зари, Ворсклы, Севастополя, Ильичевца, Говерлы, запорожского и донецкого Металлургов.

 

 

Представители Таврии, Динамо, Волыни, Днепра и Карпат вновь отсутствовали.

 

Отметим, что на собрании должен был быть рассмотрен вопрос о исключении из премьер-лиги киевского Арсенала. Также не было рассмотрено предложение Говерлы внести поправки в регламент.

 

19 комментариев
  • Только Днепр
    Ср, 18 декабря 2013, 16:15
    За фото респект))))
    рейтинг: +45
  • Owen04
    Ср, 18 декабря 2013, 16:16
    А таврия то чего?
    Я что-то пропустил?
    рейтинг: +7
  • r
    Ср, 18 декабря 2013, 17:05
    Таврия-Фирташ-подвязка на дк
    рейтинг: +10
  • r
    Ср, 18 декабря 2013, 16:34
    ааа разжигаем))
    рейтинг: +1
  • Twisted
    Ср, 18 декабря 2013, 16:49
    А хто 5й, Арсенал?
    рейтинг: -1
  • Stits
    Ср, 18 декабря 2013, 16:55
    мы всех вертели на кую!
    рейтинг: +4
  • Трансферная гадалка
    Ср, 18 декабря 2013, 17:34
    В гробу они спокойную жизнь видеть теперь будут, после того как Днепр «контролировать» начали.Теперь собрания не будет еще долго))
    рейтинг: +5
  • rus777
    Ср, 18 декабря 2013, 17:40
    рейтинг: +13
  • UTOPIE
    Ср, 18 декабря 2013, 18:23
    Ггы… фото папы подчеркивает всё!!! ))
    рейтинг: +2
  • Nicon
    Ср, 18 декабря 2013, 18:25
    чьего папы?
    рейтинг: 0
  • dd-dnipro
    Ср, 18 декабря 2013, 20:18
    Ты поаккуратнее, вдруг это и правда его папа.
    рейтинг: +8
  • UTOPIE
    Ср, 18 декабря 2013, 22:07
    Нашего Nicon, нашего. Знаю что вы очень своеобразно реагируете на такой эпитет. Но тем не менее это и есть клубный папа, наш )))
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 18 декабря 2013, 22:12
    Коломойский ваш папа?
    рейтинг: 0
  • Vojnik
    Ср, 18 декабря 2013, 23:57
    Ещё и в кипе.
    Просто +100500.
    Типа, хлебайте, гои.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Чт, 19 декабря 2013, 01:15
    ))
    рейтинг: 0
  • Osvaldo
    Ср, 18 декабря 2013, 18:44
    Вот же клоунада. И кому нужна такая премьер-лига?
    рейтинг: +2
  • Трансферная гадалка
    Ср, 18 декабря 2013, 18:59
    С таким контролируемым в пользу «своих» судейством никому, кроме тех самых «своих» есте-сно :)
    рейтинг: +4
  • Kolyan
    Чт, 19 декабря 2013, 11:50
    Что бы требовать от кого то выполнения законов и правил, в первую очередь надо показать самим, как это надо делать.Тогда будем иметь право от кого то, что то-требовать. А так...! Нас будут еще больше «уважать», как и кому захочется.
    рейтинг: -2
  • nilaya
    Пт, 20 декабря 2013, 11:21
    Почему мы должны смотреть на мнение окружающих, что у нас своего, что ли нет.
    УПЛ дискредитировала себя полностью. Она напоминает никому ненужный аппендикс, от которого больше вреда, чем пользы. И его нужно просто взять и удалить. Интересы Днепра вообще не учитываются, а даже наоборот. Например, все матчи Днепра после СБУ ставились на день раньше ДК, хотя число игроков в сборных одинаково. А матч с Севастополем вообще был назначен через два дня на третий, что вообще недопустимо. Время проведения матчей после еврокубков назначались максимально неудобным для Днепра, например с Зарёй на 13.30. Спорные вопросы по матчу кубка ЧО-ДД даже не рассматривались. Если бы этот вопрос был поставлен на голосование президентов я думаю результат для нас был бы положительный.
    Так спрашивается, зачем Днепр должен содержать этот вредоносный для себя орган. Я уже не говорю о том, что президенты давно в нем разочаровались и на заседания не являются, работа
    стоит, Данилов занят своими депутатскими полномочиями и только иногда появляется в УПЛ.
    УПЛ мертв, он еле дышит. Здесь нет жизни, нет идей, нет ничего хорошего.
    рейтинг: +1