Ср, 15 май 2013, 12:44
просмотров: 3391 коментариев: 23 

Днепр и Ильичевец откроют заключительный тур чемпионата

Днепр и Ильичевец откроют заключительный тур чемпионата

Соперники в рамках 30 тура чемпионата Украины сыграют на «Днепр-Арене» 26 мая в 16:00. Остальные матчи тура начнутся в 18:00.

 

fcdnipro.ua

 

23 комментария
  • sossios
    Ср, 15 май 2013, 12:59
    Матч нужен только для того, чтобы поблагодарить игроков и тренерский штаб за сезон, а руководству показать, что хотим больше внимание к клубу.
    рейтинг: +12
  • Kolyan
    Ср, 15 май 2013, 18:23
    А за что благодарить? Складывается впечатление, что чем хуже команда играет, тем больше она заслуживает благодарность.Днепропетровский пародокс!
    рейтинг: -2
  • Матвеус
    Ср, 15 май 2013, 13:00
    Как не игра с Арендовцем — то в 13.30, то в 16.00! И заметьте — поздней весной, или ранней осенью, именно в то время, когда стоит жара!:)К чему бы это?:)
    рейтинг: +3
  • Kolyan
    Ср, 15 май 2013, 18:58
    Это время для бегунов по Царской тропе, а для бегунов по гольфному полю больше подходит18-19.00
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Ср, 15 май 2013, 13:01
    Ура каникулы — пиджак с отливом и в Ялту!!!
    рейтинг: 0
  • пиф
    Ср, 15 май 2013, 13:38
    Все на стадион!!!
    рейтинг: +3
  • Матрос.dp
    Ср, 15 май 2013, 13:45
    «Барселона» намерена избавиться летом от 10 игроков

    www.ua-football.com/foreign/spain/51933511.html

    Может и нам кто пригодится, как думаете? )))
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 15 май 2013, 13:48
    Жаль Муньесу. Травмы совсем замучили. Эхх, за Серхи Роберту бы побороться!..
    рейтинг: +1
  • STALKER
    Ср, 15 май 2013, 13:50
    Да список хорош, Дос Сантоса взять бе))
    рейтинг: +1
  • STALKER
    Ср, 15 май 2013, 13:52
    Ток это не тот по ходу Сантос что нам должен был перейти
    рейтинг: 0
  • Эксперт
    Ср, 15 май 2013, 13:57
    ТОт самый)
    рейтинг: 0
  • FCDD77
    Ср, 15 май 2013, 14:51
    Это Джонатан Дос Сантос, а мы хотели старшего брата Джовани(он в Мальорке сейчас)
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 15 май 2013, 15:02
    Нет.Это Джонатан! Он опорник, а к нам должен был перейди Джовани, его брат старший… очень класно было-бы в Днепре обоих увидеть…
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Ср, 15 май 2013, 18:27
    Никто из них под тактику Рамоса не подходит.Да и скоростное игровое мышление у них уровнем ниже, чем у Днепра.
    рейтинг: 0
  • vetal
    Ср, 15 май 2013, 14:49
    рейтинг: +6
  • Матрос.dp
    Ср, 15 май 2013, 15:17
    Всё точно на 100%, как буд-то сам писал эту статью! Единственное, про Матеуса не согласен, а так всё в точку!!!
    рейтинг: +2
  • Muxtar
    Ср, 15 май 2013, 15:22
    Со всем кроме Матеуса согласен. Перспективы печальные. Не видать нам бронзы пока ИВК у руля, помяните мое слово. Нам хоть бы 4 место удержать в следующем году учитывае рост МД и Черноморца.
    рейтинг: +2
  • 2011Алексей
    Ср, 15 май 2013, 15:55
    При всех этих негативных факторах, на которые наложилось еще и безобразное судейство, «Днепр» регулярно отбирал очки у лидеров, а на зимний перерыв уходил вторым. Кто знает, какое бы место команда занимала сейчас, получи наставник пару-тройку высококлассных игроков — ВОТ ЭТОТ АБЗАЦ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ! Статья в целом-хорошая. Так думает большинство адекватных людей.Автору спасибо!
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Ср, 15 май 2013, 16:36
    И ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ??? ТЕРПЕТЬ ВСЁ ЭТО???
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Ср, 15 май 2013, 17:16
    Автор статьи не всё ещё знает.Ведь были ещё покупки Саши Билича и хорвата Яколиша, которые приобретались без согласия тренера.Затем оба были отданы в Кривбасс и там не заиграли ни при
    Максимове, ни при Таране.Другого объяснения, как кто-то отбивает на трансферах деньги здесь нет.Когда ИВК
    откроет глаза и увидет реальность так как она есть, отстранит АВС от трансферов
    может что-то и изменится к лучшему.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Ср, 15 май 2013, 18:34
    Знаю точно, Стеценко будет Ген. директором клуба до тех пор, пока Коломойский будет финансировать команду.А в отношении «отбивания денег» у ИВК такая афера не пройдет ни на йоту.
    рейтинг: +1
  • Father Fury
    Ср, 15 май 2013, 21:50
    Абсолютно согласен. Такие манипуляции, на таком уровне и за такие деньги за спиной у ИВК провести невозможно.
    рейтинг: 0
  • Father Fury
    Ср, 15 май 2013, 21:55
    Кстати, о вечном вопросе к АВС: сколько Вам выделили денег на трансферы?
    Ответ: нисколько (но он же так не скажет). При этом «нисколько» — означает, что нет такой статьи в бюджете ФК Днепр, т.к. финансовый вопрос трансферов рассматривается по каждому случаю индивидуально.
    рейтинг: 0