Пн, 25 ноября 2013, 14:52
просмотров: 6841 коментариев: 70 

Днепр — Ильичевец. 17-й тур. Оценки

Днепр — Ильичевец. 17-й тур. Оценки

Бойко — 6,0. Простоял весь матч практически без работы. Пропущенный гол «предъявить» трудно, т.к. слишком уж здорово пробил Полянский.

 

Федецкий — 6,5. Артем набрал хорошую форму. После уже легендарного матча «против Рибери» очень добротно сыграл в Чемпионате Украины, что бывает у него далеко не всегда.

 

Мазух, Чеберячко, Влад — 6,0. Без откровений и провалов. Четкий матч на «шесть баллов».

 

Жулиано — 7,0. Лучший матч бразильца после травмы. Напомнил себя самого годичной давности. Ноги легче, голова свежее.

 

Канкава — 6,0. Тот матч, когда грузину не пришлось включать на полную мощь свой «бойцовско-выжигательный» арсенал.

 

Ротань — 6,5. Обычный матч капитана. Полезно как с мячом, так и без.

 

Коноплянка — 7,0. Уже который подряд сильный матч нашей звезды. Неужели пришла долгожданная стабильность?

 

Селезнев — 6,5. Свое время отработал добротно. Достаточно неплохо помогал из глубины и не выпадал из общекомандных действий.

 

Матеус — 7,0. Еще один заметный участник противостояния. Гол+пас и общая активность полностью отражены в оценке.

 

Калинич — 5,5. Опять в целом «ни о чем».

 

Гама — 6,5. Полбалла за гол, а так провел время на «шесть». Для выхода на замену совсем неплохо.

 

Мандзюк — б/о.

 

70 комментариев
  • roberto
    Пн, 25 ноября 2013, 14:58
    как по мне так канкава заслужил не меньше 6.5, сыграл он не хуже ротаня, не считая всего лишь одну обрезку, в то время как у русика все подачи вникуда, и весь центр был за джабой
    рейтинг: +9
  • пиф
    Пн, 25 ноября 2013, 15:17
    Согласен, он успевал везде
    рейтинг: +2
  • DniproNaZavzhdi
    Пн, 25 ноября 2013, 15:20
    Та Джаба — вообще «серый кардинал» Днепруши! Дифирамбы ему не поют, но, пожалуй, самый НУЖНЫЙ и СТАБИЛЬНЫЙ игрок команды… И повышения зарплаты не требует. Пока, во всяком случае...))))
    рейтинг: +18
  • AlexDnepr
    Пн, 25 ноября 2013, 16:22
    Если вы не поленитесь и для начала посмотрите оценки Канкавы этого сезона, откроете для себя очень много нового.
    Например, что Джаба лидер по среднему баллу.

    Поэтому «ему не поют дифирамбы» какое-то странное замечание, учитывая, что их как раз поют.
    рейтинг: 0
  • DniproNaZavzhdi
    Пн, 25 ноября 2013, 16:34
    Я понимаю, что у вас работа такая, «особо» трактовать посты, смысл которых вы не поняли… Поясню, если вы в понятие «поют дифирамбы» вклыдываете смысл и значение выставленных вами баллов (что, «если вы не поленитесь» и почитаете камменты на форуме, зачастую является сугубо вашим личным, СУБЪЕКТИВНЫМ мнением), то я вимел ввиду «раскрученность» в прессе, как минимум… Или вы можете сравнить количество итервью Джабы с публикациями о тех же Зозуле, Коноплянке, Селезневе и т.д.?
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Пн, 25 ноября 2013, 16:42
    Отечественные СМИ по совершенно понятным причинам больше уделяют внимания своим. Как и во всем мире принято.

    Но, все ведущие издания не раз отмечали то, что Канкава один из лучших на своей позиции в чемпионате.

    И еще. Он не большой любитель раздавать интервью, как и Зозуля.
    рейтинг: 0
  • DniproNaZavzhdi
    Пн, 25 ноября 2013, 17:18
    К сожалению мы продолжаем говорить о разных вещах…
    рейтинг: 0
  • Romadnepr
    Пн, 25 ноября 2013, 17:45
    Извини, что влажу… Но это ты не понял или особо не вникал. Но дифирамбы ему заслуженно поют 90% посетителей сайта и все ведущие спортивные издания уже довольно длительное время
    рейтинг: +2
  • SL
    Пн, 25 ноября 2013, 15:18
    У Сели 6.5? То бишь он всего на пол бала слабее сыграл Конопли?! и сильнее Канкавы?!
    рейтинг: +11
  • Lexa
    Пн, 25 ноября 2013, 15:32
    ну да, а что?
    рейтинг: -4
  • Sufoeno
    Пн, 25 ноября 2013, 15:45
    SL намекает на то, что немного не справедливо выставлены балы.
    рейтинг: +4
  • Lexa
    Пн, 25 ноября 2013, 16:02
    Лично я согласен с баллами.
    рейтинг: 0
  • D_DNIPRO
    Пн, 25 ноября 2013, 15:26
    Владу можно было отдать 6,5, а в остальном по делу!
    рейтинг: +1
  • Lexa
    Пн, 25 ноября 2013, 15:29
    Жулик четверых раскидал перед вторым голом)
    Тунец тоже отличные пасы раздавал.
    рейтинг: +6
  • D_DNIPRO
    Пн, 25 ноября 2013, 15:32
    Жаль что трибуны заполняются только когда мы играем с одной из 3-х команд, из-за этого нам порой сложней играть с посредственными командами, чем с прямыми конкурентами((((
    рейтинг: +4
  • ЛогикOFF
    Пн, 25 ноября 2013, 16:22
    Всем тяжело играть, как вы назвали с посредственными командами. Одни могут настроиться другие нет, на то он и футбол что не предсказуем. Всегда выигрывать тоже не интересно
    рейтинг: 0
  • D_DNIPRO
    Пн, 25 ноября 2013, 17:09
    Так, дело в том что у конкурентов в среднем на 7-8 тыс. зрителей в домашних матчах больше, даже домашние матчи Черноморца более посещаемы!
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Пн, 25 ноября 2013, 15:32
    Селя и Гама 6.5-это перебор, как в преферансе.
    рейтинг: -2
  • mka
    Пн, 25 ноября 2013, 15:32
    А какая максимальная оценка
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Пн, 25 ноября 2013, 15:33
    в очко
    рейтинг: 0
  • Seagullkop
    Пн, 25 ноября 2013, 15:33
    Ровный матч, без провалов и неожиданностей. Огорчил гол в наши ворота, Бойко вроде бы и не виноват, но факт остается фактом. Один удар по нашим воротам — один гол. Больше по сути ударов и не было. А в остальном, все молодцы.
    рейтинг: +4
  • r
    Пн, 25 ноября 2013, 15:36
    Джулиано был просто шикарен, пересмотрите сейчас обзор на ютубе, ну ты что..)
    Борьба, техника, пас еще и головой забивает ))
    рейтинг: +6
  • D_DNIPRO
    Пн, 25 ноября 2013, 17:36
    Виденье поля забыли упомянуть, он не просто может отдать хороший пас, но и отдать его туда и таким образом чтобы максимально обострить ситуацию, или по крайней мере добавить перспектив атаке
    рейтинг: 0
  • комбаин
    Пн, 25 ноября 2013, 15:45
    Бойко — 6,0. Простоял весь матч практически без работы. Пропущенный гол «предъявить» трудно, т.к. слишком уж здорово пробил Полянский.Скоро с центра забивать будут, а предъявить не чего.
    рейтинг: 0
  • Nikopolskiy
    Пн, 25 ноября 2013, 16:31
    Гол, мое мнение, «заслуга» вратаря. Удар Полянского очень сильный, но прогнозируемый, это не хитрые удары Срны, Коноплянки и т.д.
    рейтинг: -2
  • AlexDnepr
    Пн, 25 ноября 2013, 16:43
    Вы смотрели как летел мяч?
    Он в воздухе метался и это при такой силе. Очень неприятный и сложный удар для вратаря.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 25 ноября 2013, 20:55
    В «стенке» не хватило 1 игрока, свой угол Бойко был ОБЯЗАН брать.Или он не знает как бьет Полянский?
    рейтинг: -3
  • AlexDnepr
    Вт, 26 ноября 2013, 10:17
    Думаю не хватило 4-го форварда.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 25 ноября 2013, 16:56
    Неужели Матэусу поставили хорошую оценку.
    Согласен они с Коноплянкой и Жулиано главные особы матча :)
    рейтинг: 0
  • Nikopolskiy
    Пн, 25 ноября 2013, 17:07
    Видел я как мяч летел и как его не достал Бойко. Впрочем это не претензия, просто 3:0 радовало глаз, а тут на тебе.
    рейтинг: 0
  • Vojnik
    Пн, 25 ноября 2013, 17:37
    Траектория там будь здоров у мяча была, и сила удара тоже наличествовала. Вот только то, что бил Полянский, а не Срна или Ярмола — это и сыграло роль в возмущениях.
    Поверьте, человек, наблюдающий за УПЛ, не будет рассуждать по поводу «простоты» ударов Полянского.
    А сомневающимся советую ещё раз пересмотреть (желательно в замедлении) повтор удара с продольной камеры
    рейтинг: +3
  • HellRain13
    Пн, 25 ноября 2013, 17:44
    Матеус был игроком матча, жулик тож неплохо, а против Конопли играл пацан из шахты-3, необьективное сравнение
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Пн, 25 ноября 2013, 18:28
    Все оценки по делу.
    Гол, конечно, случайный, но, к сожалению, случайные голы на последних минутах у нас превращаются в закономерностью.
    рейтинг: +1
  • Космос
    Пн, 25 ноября 2013, 18:38
    не надо винить Бойко удар действительно хорош, а по остальным все в точку
    рейтинг: +4
  • SL
    Пн, 25 ноября 2013, 19:58
    Да и вообще, когда все время стоишь без работы всегда сложно редко входить в игру…
    рейтинг: +2
  • SL
    Пн, 25 ноября 2013, 19:59
    резко*
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 25 ноября 2013, 19:27
    Джабе можно и «6,5»))ИМХО
    рейтинг: +3
  • jack_vorobej
    Пн, 25 ноября 2013, 19:54
    Ребята, а где таксист? Кто знает?
    рейтинг: +1
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 25 ноября 2013, 19:56
    Таксует))))))
    рейтинг: +1
  • stanislavskor
    Вт, 26 ноября 2013, 12:35
    … обидели человека, высмеяли, вот он и перестал общаться…
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Вт, 26 ноября 2013, 16:52
    Зря так с ним поступили! Он прекрасный человек и настоящий болельщик Днепра. Может ему завидуют, что он имеет возможность ездить по Европе на все матчи Днепра? У меня тоже есть такая возможность. Я как и он живу в Германии, но опять же болею за Днепр и сб. Украины.
    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Вт, 26 ноября 2013, 17:34
    Я тоже так считаю.
    С Леонидом лично не знаком, но все его посты читал с большим интересом. Он в своих высказываниях, которые кто-то в блогах высмеял (лень копаться, чтобы найти, кто), никого не обижал, почти все им написанное было по делу. Да, заносило его иногда, но с кем не бывает…
    Тоже живу в Германии, родился и вырос в Дн-ске, болею за «Днепр» с 1981 года…
    рейтинг: +1
  • jack_vorobej
    Вт, 26 ноября 2013, 20:19
    Я в Ганновере, а ты?
    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Ср, 27 ноября 2013, 13:43
    В Гиссене (Gießen, Hessen), это в 65 км на север от Франкфурта.
    рейтинг: 0
  • Alexey-Dnepr
    Пн, 25 ноября 2013, 20:03
    Обращаем ваше внимание, что доигровка второго тайма матча чемпионата Украины «Днепр» — «Металлист» начнется 4 декабря в 13:00. это стеб или как???
    рейтинг: 0
  • Rackham
    Пн, 25 ноября 2013, 20:05
    это шок
    рейтинг: 0
  • Alexey-Dnepr