Ср, 20 ноября 2013, 11:06
просмотров: 4178 коментариев: 26 

Днепр — Ильичевец. 17-й тур. Судейские назначения

Днепр — Ильичевец. 17-й тур. Судейские назначения

Обнародован рабочий график арбитров ФФУ, получивших служебные назначения на матч 17-го тура.

 

Матч в Днепропетровске между Днепром и Ильичевцем обслужит Константин Труханов из Харькова.

 

 Его ассистентами будут Андрей Мотыка из Тернополя и киевлянин Сергей Приступа, дополнительными ассистентами — Александр Дердо (Ильичевск) и Сергей Даньковский (Киев). Четвертый арбитр — Эдуард Карапетян из Тернополя.

 

 

referee.ffu.org.ua


 

26 комментариев
  • 12 kvartal
    Ср, 20 ноября 2013, 11:36
    Опять харьки рулят!
    рейтинг: +3
  • vadimgoll
    Ср, 20 ноября 2013, 13:40
    кто бы сомневался
    6
    рейтинг: +1
  • mit9j
    Ср, 20 ноября 2013, 18:50
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Ср, 20 ноября 2013, 22:54
    Лысый неадекват! Хоть бы музыкантов не трогал, уёбище! Я знаю таких гитаристов и скрипачей, которые ему голыми руками глаза на жопу натянут, и фамилии не спросят! Уебан волынский!:(((
    рейтинг: -6
  • alex_dniepr
    Ср, 20 ноября 2013, 12:09
    Cсудей в стране кроме как из городов-«конкурентов», как я вижу-нет!))ППЦ!
    рейтинг: -1
  • Dm11
    Ср, 20 ноября 2013, 14:06
    Премьер-лигу обслуживают 23 главных арбитра:
    Киев-6
    Киевская область-2
    Харьков-2
    Донецкая область-2
    Симферополь-2
    Одесса-2
    Днепропетровск, Львов, Одесская область, Закарпатская область, Черновцы, Луганская область, Черкассы — по 1.
    рейтинг: +3
  • Dm11
    Ср, 20 ноября 2013, 14:09
    Соответственно, если мы имеем ввиду регионы-конкуренты — Киевская, Харьковская, Донецкая и Одесская области представляют 15 из 23 арбитров. Еще один — Днепропетровск. Таким образом остаются всего 7 судей из регионов не конкурентов.
    рейтинг: +3
  • HellRain13
    Ср, 20 ноября 2013, 15:32
    да это все условно, нужно будет купят любого.
    рейтинг: +6
  • SKAy
    Ср, 20 ноября 2013, 12:36
    Хороший арбитр, ИМХО.
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Ср, 20 ноября 2013, 20:25
    СКАу.Зозуля в Донецке из за него красную получил и после матча был с ним разговор, посмотрим как главным отсудит.
    рейтинг: +1
  • Oldfanat
    Ср, 20 ноября 2013, 13:39
    Ребята, помогите забыть матч с французами, плиз. Порвите Ильичевец)
    рейтинг: +9
  • HellRain13
    Ср, 20 ноября 2013, 13:59
    бальзам на душу не помешает щас,7-0 и мне полегчает после франции…
    рейтинг: +5
  • vadimgoll
    Ср, 20 ноября 2013, 16:41
    Лучше все матчи до конца года по 1-0 в нашу пользу!)))
    рейтинг: +3
  • SKAy
    Ср, 20 ноября 2013, 17:00
    Корвалола не напасешься! )
    рейтинг: +1
  • D_DNIPRO
    Ср, 20 ноября 2013, 14:27
    Забыть бы нашим вчерашний провал, и порадовать своих болельщиков в субботу хорошей игрой
    рейтинг: +5
  • dnepr74
    Ср, 20 ноября 2013, 14:32
    И так всегда после сборной у нас с игрой не всегда всё получается, а тут еще после такого матча… Лишь бы наши сборники не посыпались…
    рейтинг: +3
  • sossios
    Ср, 20 ноября 2013, 14:37
    Думаю, Рамосу не стоит ставить Ротаня, Коноплянку и Зозулю на Илличевец. Эмоционально они просто выжаты. Пусть Калинич с Матеусом и Джулиано разбираются с мариупольцами.
    рейтинг: +10
  • Легенда
    Ср, 20 ноября 2013, 16:23
    Абсолютно верно, сборникам сейчас не до клуба… Прийдётся обходиться без них…
    рейтинг: +7
  • Kolyan
    Ср, 20 ноября 2013, 16:55
    Такой нападающий как Зозуля, может играть через день.Из него прям таки веет здоровьем.А с остальными предложениями согласен.
    рейтинг: -3
  • Легенда
    Ср, 20 ноября 2013, 17:08
    Да при чём здесь здоровье? Они всмогут и 120 минут от бегать, только в голове у них совершенно другое сейчас, и не скоро оттуда выветриться у Русика например последний шанс был… А ещё обиднее, что после 2:0, ладно бы без шансов проиграли… а так…
    рейтинг: +5
  • zubr-1968
    Ср, 20 ноября 2013, 16:35
    обидно досадно но ладно и все равно мы победим и не одного очка ильичевцаам«кротомордовским» шавкам НЕОДДАДИМ.
    рейтинг: 0
  • Svyatinho
    Ср, 20 ноября 2013, 18:28
    как бы наши мертвые не были после сборной
    рейтинг: +2
  • Alexandr_sp
    Ср, 20 ноября 2013, 19:26
    Зозуля дисквалифицирован.
    рейтинг: +6
  • Maksur
    Ср, 20 ноября 2013, 20:23
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 20 ноября 2013, 23:01
    Мусорка, а не правдивый источник! Достали уже со своими утками!
    рейтинг: +2
  • zubr-1968
    Чт, 21 ноября 2013, 09:48
    Хер вам а не РАМОСА.
    рейтинг: 0