Вс, 26 апреля 2015, 19:49
просмотров: 4892 коментариев: 23 

Днепр — Ильичевец. 21-й тур. Гол Близниченко

Днепр — Ильичевец. 21-й тур. Гол Близниченко
 

 

 

23 комментария
  • Ураган
    Вс, 26 апреля 2015, 19:57
    Три игры и три гола — классный результат
    рейтинг: +3
  • MrSMITH32
    Вс, 26 апреля 2015, 20:34
    Стоимость игроков Днепра уже хорошо поднялась, и думаю летом нас будет ждать расспродажа. Поэтому рад, что Ьлизнеченко и Сваток расскрываются.

    Думаю Конопа и Дуглас уйдут летом.
    рейтинг: 0
  • zz
    Вс, 26 апреля 2015, 20:44
    Только не Дуглас(((
    рейтинг: +5
  • Dem@n
    Вс, 26 апреля 2015, 21:15
    А прикинь у нас Шахова купят?
    рейтинг: 0
  • MrSMITH32
    Вс, 26 апреля 2015, 21:54
    еще так пальнет в полуфинале и финале, тогда точно заберут)
    рейтинг: +3
  • Dem@n
    Вс, 26 апреля 2015, 21:19
    А если бе шуток, то хуево, что никто в руководстве столь высокий скачок команды не оценит и не усилит ее летом. Снова будет:«Мы укомплектованы. Состав боеспособен»
    рейтинг: +1
  • MrSMITH32
    Вс, 26 апреля 2015, 21:50
    Насчет руководства, это да. больная тема)

    А по поводу высокого скачка, может и к лучшему будет продать 3-4 игрока. У некоторых игроков после удачного выступления в ЛЕ стимул может пропасть играть в чемпионате. вот было бы здорово угадать кто это будет и продать)
    рейтинг: +1
  • funkje
    Вс, 26 апреля 2015, 22:53
    Рано говорить еще, Олимпик и Ильичи не показатель раскрытия. Лучкевич у них перед глазами, парень из неоткуда сразу дорос до основы, пусть работают. Но раз такая молодежь есть, то сердцу чуть спокойней.
    рейтинг: +3
  • River Dnepr
    Вс, 26 апреля 2015, 21:09
    Четко, красиво. Молодець!
    рейтинг: +3
  • Dem@n
    Вс, 26 апреля 2015, 21:23
    И как там Матеус? Я так понимаю — в этом сезоне он уже не сыграет?
    рейтинг: 0
  • FrameNo1
    Вс, 26 апреля 2015, 21:34
    Скиньте, пожалуйста, ссылку, где можно посмотреть весь матч
    рейтинг: 0
  • FrameNo1
    Вс, 26 апреля 2015, 22:28
    Боатенг, ты что ли?:)
    рейтинг: +8
  • Гриша
    Вс, 26 апреля 2015, 21:54
    Убийцы аквариумных рыбок, на дно! По вашему так вообще у ДД никаких амбиций, вы такие преимущественно все жалкие и меланхольные, что больно.

    рейтинг: -4
  • Dem@n
    Вс, 26 апреля 2015, 22:03
    Стоит уточнить, уважаемый, амбиции отсутствуют не у игроков, не у тренерского штаба, не у болельщиков, а именно у руководства, а нынешним взлетом команды мы, болельщики, обязаны именно амбициям как раз игроков и тенерского штаба, но уж никак не руководства.
    рейтинг: +6
  • Днепропетрович
    Вс, 26 апреля 2015, 22:00
    три очка в копилку положили и ладно.
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пн, 27 апреля 2015, 10:11
    После некоторых посылов МБМ, многие хотели отправить Близу в аренду.
    рейтинг: 0
  • Вечно перспективный
    Пн, 27 апреля 2015, 11:02
    а если бы он поиграл полгода в аренде, с ним что-то плохое бы случилось?)
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 27 апреля 2015, 11:23
    А ты уверен что Близа играл бы?
    рейтинг: 0
  • Вечно перспективный
    Пн, 27 апреля 2015, 12:12
    в говерле точно играл бы, в волыне наверно поменьше… но суть в том, что такой опыт тоже полезен и не есть трагедией
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пн, 27 апреля 2015, 15:44
    Может быть и играл бы.Но есть один ньюанс, Близа второй год тренеруется и прекрасно видит что он не хуже большенства в Днепре, почему не уйти в аренду Барту или Владу.
    рейтинг: +1
  • Вечно перспективный
    Пн, 27 апреля 2015, 17:07
    не думаю, что в польшу поедет… он начал выходить и забивать, скорее всего контракт продлит)
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 27 апреля 2015, 17:15
    За 150 тысщ он не куда не уедет, ему и тут хорошо, надеюсь вырастет второй Коно или первый Близа)))
    рейтинг: +1