Пн, 27 май 2013, 11:28
просмотров: 5498 коментариев: 23 

Днепр — Ильичевец. Наши оценки

Днепр — Ильичевец. Наши оценки

Варцаба — 6.5. Работы было откровенно немного, а с тем что было, справился. Пару раз это были реальные сейвы. Из всех наших увиденных вратарей больше других выглядит кандидатом на первый номер.

 

Кулаков — 6.5. Лучший матч Дениса у нас. Не без помарок, но вполне надежно сзади, а впереди отдал роскошную голевую.

 

Мазух — 6.5. Нормально, хоть возле наших ворот иногда бывало излишне жарковато.

 

Чеберячко — 6. Давал себя обыгрывать, иногда совсем по-детски. Сотворил супермомент у чужих ворот, качнув полкоманды соперника, но сам этого испугался и запорол удар.

 

Мандзюк — 6. Отыграл на неродном фланге, ходил вперед, вырезал навесы (душераздирающее зрелище).

 

Канкава — 6.5. Свое время отыграл на уровне, другое дело, что по такой игре его лучшие качества были не востребованы.

 

Ротань — 7. Тотальная доминация в центре поля, шикарный гол.

 

Жулиано — 7. Должен был класть несколько, да не повезло. Монструозно сыграл, будет снится ильичам в кошмарах.

 

Матеус — 7. В первом тайме показал Коноплянке, что нужно делать на левом фланге атаки. Раздавал шикарные передачи. Во втором бегать обломался, но все же еще одну голевую выдал.

 

Селезнев — 6.5. Ну уж в таком матче от Жени могло быть толку побольше. Где знаменитая чуйка – ни единого выигранного отскока.

 

Зозуля — 8. Хет-трик. А могло и больше заходить, не пижонь Роман.

 

Олейник — 6.5. Гол забил, до того ни в чем особо полезном не уличен.

 

Шахов — 6.5. То же самое, что Олейник.

 

Бабенко — 6.5. Безболезненно заменил Мандзюка. Провел свое время довольно зрело и грамотно.

 

fcdnipro.com

 

23 комментария
  • fc dnepr foreva
    Пн, 27 май 2013, 11:32
    Матеус не просто показал, а Растерзал Конопля на фланге… Всегда импонировал Матти… ТО как он до конца играет и как быстро возвращается назад…
    Женя Курит!
    Варцабу НАИГРЫВАТЬ В ОСНОВУ… Ян в Чешскую школу гандбола
    рейтинг: +34
  • black_scorpion
    Пн, 27 май 2013, 12:12
    Коноплянка -это уже история!!! В поисках мативацыи даст бог в Лондонском Арсенале?
    рейтинг: +7
  • ЛогикOFF
    Пн, 27 май 2013, 13:43
    Аха ха самим то не смешно? Ему до Арсенала как до Киева рачки. Со своим одним финтом сидеть ему в Днепре а максимум в УПЛ, РПЛ ну или Турки там бабла лапатой загребай
    Куда он дениться с подводно:)
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 27 май 2013, 13:44
    — ой лодки :)
    рейтинг: 0
  • Vinnie Jones
    Вт, 28 май 2013, 12:20
    Я с тобой согласен. Наркоман наш ничего нового не демонстрирует. На фоне села в ЧУ он еще и смотрится но в АПЛ ему точно не заиграть!

    А его выебоны последние время, это игра на публику, мол платите еще больше, а то по примеру Боатенга уйду.

    ИМХО
    рейтинг: -1
  • Кирилл
    Пн, 27 май 2013, 11:40
    По поводу пижонства Зозули позвольте не согласиться. А то, что больше не забил, так это недостаток индивидуального мастерства я считаю. Зато трёшка исключительно благодаря заряженности на борьбу и ворота соперника.
    рейтинг: +2
  • K-Valentin
    Пн, 27 май 2013, 13:27
    Не согласен. Сыграй он на последнем выходе один в один по проще, а не целясь вратарю между ног, 200%-ный гол… спижонил, как пить дать…
    рейтинг: +6
  • Duglas Silva+
    Пн, 27 май 2013, 16:28
    cскорее е мостерства как такового а бонально подустал
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva+
    Пн, 27 май 2013, 16:29
    скорее не мастества нехватка а устал отого и недороботал
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Пн, 27 май 2013, 12:00
    Когда «не давит груз ответственности»феерят Все: даже Чеберячко в атаке мог бы феернуть))Вот только куда всё это девается, когда надо ч/з«не могу»сыграть? Главное-чеберячкам, шаховым, кулаковым постоянно играть со вчерашним«вдохновением», забывая гири ответственности в раздевалке))
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 27 май 2013, 12:07
    А кто в клубе должен работать с игроками? Готовить их психологически? Настраивать? Снимать «грузы ответственности»?
    рейтинг: 0
  • Vinnie Jones
    Пн, 27 май 2013, 12:13
    Ну груз ответственности жена может помочь снять. Побыренькому миньетик в раздевалке и на поле.
    рейтинг: -12
  • alex_dniepr
    Пн, 27 май 2013, 13:10
    Если наши«полиглоты»владели бы хоть английским(без словаря)-то Рамос! А так-наш переводчик)))Моуриньо из него явно пока Никакой!
    рейтинг: +3
  • Lexa
    Пн, 27 май 2013, 12:16
    Варцабу в основу.
    рейтинг: +20
  • Denis D
    Пн, 27 май 2013, 12:39
    Варцаба реально молодец!!! Не избалованный, реально пару раз спас.
    Самое главное, на мой взгляд, что к игре он пока относится как к игре, а не как к способу зарабатывания денег.( есть контракт, победили не победили, а зарплата будет) В основе смотрится не хуже Яна.
    рейтинг: +20
  • vetal
    Пн, 27 май 2013, 13:29
    На одном из спорт.сайтов прочитал о вчерашней игре Днепра —

    misha_dnipro — 27.05.2013 08:53
    hvost83—26.05.2013 20:24
    Днепр теперь просто обязан женится на Ильичевце

    Так ильичевец уже замужем за Шахтером, это так, разок на лево сходили))

    рейтинг: +11
  • K-Valentin
    Пн, 27 май 2013, 13:30
    Как по мне сыну и оленю по шестерочке… первый пока гол не забил давольно таки курьезный, себя не мог найти на поле, не то что партнеров, а второй… слева у него лучше получается…
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пн, 27 май 2013, 14:49
    Игорь Варцаба мне очень понравился за эти 2 сыгранные игры! ИМХ — спокоен как удав, пластичен, бесстрашен! Дайте партню шанс играть! Надоел мешок с песком уже…
    рейтинг: +2
  • mlk
    Пн, 27 май 2013, 15:35
    Я целый матч боялся, что выйдет Калинич на замену.
    С оценками, в принципе, согласен
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva+
    Пн, 27 май 2013, 19:37
    всмысле что выйдет колян и добьет иличей?
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Пн, 27 май 2013, 21:17
    Всмысле выйдей и своей поварекой дегтя испортит бочку меда от игры команды.
    И Женька не смог помешать остальным сыграть в свою игру!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 28 май 2013, 09:57
    админы, когда будут оценки (средние) общие за сезон?
    рейтинг: 0
  • Artem_advocate
    Вт, 28 май 2013, 10:13
    По всему в принципе согласен. Только хотел бы пару своих мыслей и наблюдений вставить как пресловутые «5 копеек»))) Во-первых Варцаба: конечно по двум ничего не значащим играм в конце сезона судить сложно, но парень оставил очень приятное впечатление. Если будет стабильно показывать такую игру (а в матче с ильичами отыграл блестяще — все что летело вылавливал, пресекал), то вскоре может не только у нас первым номером стать, но и в сборной. Тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить. Честно скажу, лично я не особо люблю Шелихова — мяча он боится, не чувствуется в нем уверенности. Именно Игорь имхо должен сейчас стать вторым голкипером, а потом возможно и заменить Яна. Но это так — мысли, надежды…
    Во-вторых Ротань. Руслан конечно роскошный голешник вкатил и во втором тайме держал центр жестко, но для справедливости нужно сказать, что в первом тайме у него были обидные обрезки при передаче в центре, одна из которых привела к опасному выходу на наши ворота кого-то из ильичей, а ликвидируя другую Чебур был вынужден нарушить правила и получить карточку.
    Руслана, как нашего капитана, я люблю и уважаю, но думаю немножко критики тоже не помешает. Хотя Рамос, уверен, и так укажет ему на эти ошибки.
    рейтинг: +1