Чт, 1 ноября 2012, 15:07
просмотров: 4367 коментариев: 21 

Днепр — Ильичевец. Оценки игрокам

Днепр — Ильичевец. Оценки игрокам

Ян Лаштувка – 7

Нельзя сказать, что имел много работы, но свою работу выполнил, плюс отбил пенальти, чем значительно облегчил жизнь партнеров.

 

Виталий Мандзюк – 6

Без провалов сзади, не очень активно впереди. Как и большинство матчей в своей карьере.

 

Онджей Мазух – 5,5

Что-то не очень понятное творится в этом сезоне с нашим вроде как лучшим защитником. Вот и на этот раз и пенальти заработал и еще одной обрезкой мог «привезти» ненужные проблемы.

 

Евгений Чеберячко – 6,5

А вот второй наш центрбек наоборот выглядел солидно, успевая даже подчищать за партнерами. Так держать!

 

Виталий Денисов – 5,5

В первом тайме левый фланг Днепра практически не работал. Два номинальных защитника не могли толком понять, что им делать на поле. В итоге прогнозируемо «узбека» заменили, т.к. смотрелся еще слабее Стринича.

 

Руслан Ротань, Джаба Канкава и Жулиано – 7

Главные лица на поле. Капитан Днепра и его коллега в сборной Грузии вдвоем цементировали центр поля, не забывая помогать в созидании. Бразилец возможно выступил чуть слабее, но дополнительные полбалла заслужил забитым голом.

 

Иван Стринич – 6

Неважно в первой тайме и чуть лучше во втором. Был похуже Мандзюка в защите, но немного активней впереди.

 

Евгений Коноплянка – 6

Неровный тайм. Иногда взрывался активностью, однако в других отрезках терялся на поле. Сделаем скидку на травму и непривычную позицию на поле.

 

Никола Калинич – 6

Старался активничать, но частенько злоупотреблял падениями. Особых моментов не имел, но результативный штрафной, с которого сам же сделал голевую передачу, заработал.

 

Евгений Селезнев – 6,5

Качественный выход на замену. Старался помогать партнерам по всему фронту атаки, что превратилось в очень хороший голевой пас.

 

Матеус – 7

Еще один мудрый ход Рамоса. Свежий бразилец сходу принялся терзать соперника и довольно быстро забил. До конца матча не сбавлял в активности на обоих половинах поля.

 

Сергей Кравченко на оценку не наиграл.

 

21 комментарий
  • Oldfanat
    Чт, 1 ноября 2012, 15:17
    все по делу, как по мне.
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Чт, 1 ноября 2012, 15:40
    Объективно!
    рейтинг: 0
  • пиф
    Чт, 1 ноября 2012, 15:50
    Чеберячко вчера был просто как скала, выше всяких похвал, бразильцы-супер
    рейтинг: 0
  • alexx88
    Чт, 1 ноября 2012, 15:52
    мазух это нечто
    рейтинг: 0
  • пиф
    Чт, 1 ноября 2012, 15:52
    еще забыл отметить добротную и уверенную игру Канкавы
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 1 ноября 2012, 15:58
    Свежо придание, как на оф.сайте, да и здесь, многие требовали «схавать» Евгения Чеберячко, а я призывал к смирению, говоря, что Парень попал в «чёрную дыру», но Он ещё будет полезен Команде. Вот уже несколько игр Он подтверждает о своём возрождении и это не может не радовать Нас, истинных Болельщиков «ДНЕПРА», ибо каждый Игрок Команды Нам дорог, как перст одной руки под именем-СЕМЬЯ.
    рейтинг: 0
  • c95
    Чт, 1 ноября 2012, 16:10
    «Сергей Кравченко на оценку не наиграл.»

    Это оценка игры Сережи не только в этом матче, но и во всей летне-осенней части чемпионата и еврокубков )))
    рейтинг: 0
  • криtik
    Чт, 1 ноября 2012, 16:29
    Чеберячко — «6,5»? А не слишком высоко? С кем сравнивать: с ним самим или с другими защитниками? он просто более «свежий» игрок, чем другие.Его неуверенность, отсутствие скорости и низкое футбольное мышление НИКУДА не подевались!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 1 ноября 2012, 16:53
    Уважаемый «КРИТИК», футбольное мышление-оно есть или напрочь отсутствует, так что не низким, не высоким оно быть не может. Складывается впечатление, что ваш жизненный путь состоит из одних взлётов. Так и Януковича вскорости потеснить сможете. Жизнь любой особи, а тем паче Мыслящей, не бывает предельно гладкой, а у Честного Человека или Спортсмена тем более путь тернист ибо карьера Их не виду. Ещё ни где на планете не установлен памятник критику, а вот памятников тем, кто «через тернии к звёздам», хоть завались. Критиковать мы все-мастера, сидя у телевизора, в тёплых тапочках, с бутербродом в руке. А я Вам говорю, Чеберячко-Хороший Защитник. А кто не без греха?
    рейтинг: 0
  • криtik
    Чт, 1 ноября 2012, 21:16
    Ув.«e-mail»! Ваши душещипательные тирады растрогали меня! Вы-действительно Очень Хороший Защитник, но не на футбольном поле.А насчёт Чеберячко-пусть его ТЕРНИСТЫЙ ПУТЬ проходит как можно дальше от пути Днепра, ибо его «низкий уровень» футбольного мышления явно «выделяется»на фоне остальных игроков Днепра.«Честный Человек или Спортсмен»он-это не критерии для определения его профессиональной компетенции!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 1 ноября 2012, 17:37
    Отбитый пеналь равно забитый гол, как по мне. Лаштувке, джулиано и Матеусу по 0,5 баллов добавил бы.

    И не понял как медлительный и нестарательный (в этом матче) Селезнев мог больше оценку получить чем трудяга Калинич. Кстати, Калинич тоже отдал голевой — Матеусу.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 1 ноября 2012, 17:41
    Что хотелось бы отметить. Уже в который раз подтверждается истина — в Днепре уж очень разношерстный коллектив футболистов. Что называется, от Мандзюка до Ротаня — прочувствуйте разницу. И так в каждом матче. При всем уважение к командным действиям, нельзя не отметить что всегда кто-то проваливается и кто-то выглядел лучше ожидаемого. Нет стабильности еще.
    рейтинг: 0
  • криtik
    Чт, 1 ноября 2012, 21:50
    он не«разношерстный», он-не «сбалансированный».есть игроки ниже общекомандного уровня.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 2 ноября 2012, 09:09
    Именно это я и хотел сказать)
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Пт, 2 ноября 2012, 21:01
    Когда мы его сбалансируем — Шахте будет не сдобровать.
    Главное, что бы к тому времени у Дона контракт не закончился. ))
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Чт, 1 ноября 2012, 20:32
    Всё верно, только высказывание свежий бразилец(про Матеуса), слегка улыбнуло.Что он, что Джулиано и Ротань в том числе-парни играют на пределе хоть и в удовольствие себе и нам, за что им огромное СПАСИБО! Видно, глаза у них горят, а желания больше чем сил. Надо бы молодёжи не затягивать в дубле и брать пример, ведь руководство клуба, надеюсь понимает, что люди не двужильные и за патриотизм и деньги не всё могут на поле вечно. Хорошо бы ИВК и АВС понимали, что футбол выигрывают не только игроки на поле, а и админы клуба в межсезонье, так что удачи им зимой и не проиграть ни одного контракта по игрокам. Надеюсь к нам не только евро -футбольная весна пожалует, но и желающие вместе с Днепром в ней потягаться против грандаов евро -турниров.
    рейтинг: 0
  • mka
    Чт, 1 ноября 2012, 20:58
    Джаба Канкава отлично отыграл за себя и еще за того парня
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Чт, 1 ноября 2012, 21:05
    Вы меня конечно простите, но…
    «Виталий Мандзюк – 6
    Без провалов сзади, не очень активно впереди.» Стесняюсь спросить, а ЧТО ЕЩЕ требуется от защитника? попривыкали к универсализму бл.
    Чеберячко и Мандзюк последние матчи проводят на пике своих возможностей. Но при этом никто не предъявляет претензий к Калиничу (который вечно падает и руками машет вместо того чтоб доиграть), ну а как же — голевая передача все решает. Или никто не замечает безолаберности Стринича, опущенные руки, разговоры с арбитром и море брака в передачах.
    рейтинг: 0
  • криtik
    Чт, 1 ноября 2012, 21:31
    а ты считаешь уровень Чебура и Мандзюка отвечают уровню команды, которую строит Рамос? Максимум-для выполнения лимита.
    рейтинг: 0
  • Валикос
    Пт, 2 ноября 2012, 20:10
    Где будет слудующий матч?
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Сб, 3 ноября 2012, 04:12
    Шо за бред?? Тяжело зайти на офисайт?? ТУТ тоже есть интересующая тебя инфа, в правом верхнем углу если чё!
    рейтинг: 0