Вс, 26 май 2013, 12:02
просмотров: 5117 коментариев: 134 

Днепр — Ильичевец. Превью

Днепр — Ильичевец. Превью

ВИЗИТКА

Команда образована в 1916 году как Николайвторовец. Цвета команды — красные с серпом по молоту. Президент — Петро Симоненко. Известные игроки — Лаврентий Павлович, Иосиф Виссарионович, Константин Кравченко

Достижения — До сих пор не вынесли и не зарыли тело

Прозвища — Труположец, Чекомдон (четвертая команда Донбасса)

 

Заявка на чемпионат: здесь 

 

Сегодня играем товарняк, который ничего не решает. Некоторых ребят посмотреть, некоторых проводить, поблагодарить команду за сезон — такой осенью, как была, — грех не гордиться.

Ну и прихлопнуть это все еще пасущееся в нашем чемпионате недоразумение всегда нужно.

 

 

КАК ЭТО БЫЛО

Последний матч на поле Днепра (30.07.2011): Днепр — Ильичевец 3:0 (Чеберячко, 45, 49, Олейник, 60).

 

 

НА СЦЕНЕ

Прогнозируемый стартовый состав Днепра: 

 

 

ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ

Кто не сыграет: Лаштувка, Шелихов, Дуглас, слава богу Стринич, Федецкий — Виценец, Кравченко, Фомин

 

 

ГЛАЗ ДА ГЛАЗ

Кого стоит больше всех бояться в стане соперника?

Духа пролетариата

 

 

СЛАБОЕ ЗВЕНО

Где у соперника нехорошо?

В городе у них нехорошо, воздух видно

 

 

ДЕРУСЬ, ПОТОМУ ЧТО ДЕРУСЬ

Дело принципа

Брат пойдет на брата – такая себе мандзюкская гражданская война. Кстати, почему мы еще брата-форварда не брали? )

 

 

ПРОГНОЗ

3-1 и по домам.

134 комментария
  • Палич
    Вс, 26 май 2013, 12:07
    О Стриниче зря-нормальный он игрок, просто в пару ему надо, что бы не раслаблялся.
    рейтинг: +6
  • Tempers
    Вс, 26 май 2013, 12:12
    Достал твой нормальный игрок.
    рейтинг: -6
  • Duglas Silva+
    Вс, 26 май 2013, 12:36
    а кто не достал? этот паря хоть вперед лезед в отличии от остальных очконафтов
    рейтинг: +4
  • Dnipro_Forever
    Вс, 26 май 2013, 13:39
    Duglas Silva+

    А задача этого «пари» иногда и домой заглядывать, а не пешком возвращаться…
    рейтинг: +7
  • Duglas Silva+
    Вс, 26 май 2013, 14:46
    ну этого парю можно и подстроховать но куда там бояться шаг право шаг влево зделать тяфнут до последнего
    рейтинг: -5
  • Dnipro_Forever
    Вс, 26 май 2013, 15:23
    Ну да, как не догадался никто, но ничего -Чеберячко подстрахует…
    рейтинг: +2
  • Duglas Silva+
    Вс, 26 май 2013, 19:15
    утож а нужно догажываться на чеберячку росчет не сильный
    рейтинг: 0
  • Палич
    Вс, 26 май 2013, 12:52
    Ти же первый во все горло орал, какой толковый Стринич!!!
    рейтинг: -4
  • Tempers
    Вс, 26 май 2013, 18:44
    Толковый когда играл.Спорить не буду говорил, но под впечитлением от его хорошей игры, а сейчас…
    рейтинг: 0
  • Кто мы?-днепр!!
    Вс, 26 май 2013, 12:11
    У меня в менеджере ваня бегает норм… его постоянно то в мю то в юве то в шальке хотят забрать… это вам блять не просто так!!!
    рейтинг: +1
  • 1488
    Вс, 26 май 2013, 12:44
    че за менеджер?
    рейтинг: 0
  • Кто мы?-днепр!!
    Вс, 26 май 2013, 18:36
    13
    рейтинг: 0
  • NovaLiS
    Вс, 26 май 2013, 12:13
    всем советую глянуть заявку на чемпионат)))
    рейтинг: +12
  • колхозник
    Вс, 26 май 2013, 12:26
    АХАХААХАХАХАХАХА
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Вс, 26 май 2013, 12:27
    Красавы!
    рейтинг: 0
  • Vojnik
    Вс, 26 май 2013, 13:10
    пацталом =)
    рейтинг: 0
  • armyan
    Вс, 26 май 2013, 13:11
    :))))))))))))))))))
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Вс, 26 май 2013, 12:13
    УРА!!! ВСЕ на ДНЕПР-АРЕНУ! ДНЕПРЯНЕ вперед!
    рейтинг: +4
  • Muxtar
    Вс, 26 май 2013, 12:27
    Хорошее превью, улыбнуло. Автору респект
    рейтинг: +7
  • Duglas Silva+
    Вс, 26 май 2013, 12:30
    чегоб не посмотреть матуку? нет будет ставить кого угодно в защиту только не защитнека
    рейтинг: -8
  • nilaya
    Вс, 26 май 2013, 12:59
    Немного о Матуку.Этот фраер появилвя в Днепре с лишним весом и славами«Я еду в Украину за подвигами» был отправлен в Арсенал.Там год не играл.Его слова«Когда этот ужас в Украине для меня закончится».Он проигрывал конкуренцию Одибе, потому что на порядок слабее последнего.И если бы Днепр не забрал Одибе, никогда бы Матуку не появился в основе Каучука.Потом этот пижон видите ли не знал или забыл о своей двухматчевой дисквалификации в ЛЕ из-за чего Арсенал с позором вылетел из неё вылетел.Дурачком прикидывается.Зачем нужны такие игроки Днепру.Я уже не говорю про то, что нам нужен левый защитник, Место которого занимает Матуку и пожирает просто так наш бюджет.Это просчёт Стеценко, что он не сумел этого горе защитника пристроить куда-нибудь пол года назад.
    рейтинг: +13
  • Duglas Silva+
    Вс, 26 май 2013, 13:54
    ij ты росказуеж на порядок слабее не появилься бы ты откуда щнаеш фраер епт!!!
    мне погуй что он там говорил я оцениваю по игре е не по словам.
    или тебя больше устраивает когда очкозвры говорят та я поя все силы отдам всех порву за днепр а на поле выходят глоза квадратом ноги трясуться и получаем мы? так тебе больше по душе?
    росказчик пля… пусть матуку базарит что хочет но выходит и как всегда пребиват всем хребты. а не эти пополизы которых рамос продвигает.а если ты говориж что матуку горе защтнег то кто тогда эти недорозумения что бегают по полю днепр арены? вот вот пля…
    рейтинг: -14
  • Duglas Silva+
    Вс, 26 май 2013, 14:00
    на порядок слабее епт пля оценчик такой же как и срамос
    рейтинг: -14
  • Duglas Silva+
    Вс, 26 май 2013, 14:02
    и че вылетел арсенал что изза игры эрика? мы именно этот аспект обсуждаем а не кто там забыл или не доглядел. по игре как раз матуку был один из лучших но теьбе понятно лижбы приепаться к чемуто епт пля
    рейтинг: -12
  • Duglas Silva+
    Вс, 26 май 2013, 14:05
    или у нас чеберя мега защитнег на порядок сильнее? который прыгает и глаза закрывает мячь то вруку попадет в штрафной то между ног то упадет сам перед мячом соперник выходтит один в один росказчики а потом проебы один за одним и те же ошибки потом слезы епт как же так всех рострелять епт пля ну мусольте дельше флаг вам вруки
    рейтинг: -12
  • nilaya
    Вс, 26 май 2013, 15:09
    В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли… А. П. Чехов
    А то, что Матуку получал красные карточки, играя за дубль, тебе это ни о чём не говорит.И удаление в Генке тоже прямая красная карточка.И что игроки Арсенала говорили, что он просто рассеянный.А Бриллианты Инкума, жена Боатенга, Мало мы от этих африканцев натерпелись…Чеберячко, Мандзюк нам нужны для лимита.Дуглас, Мазух сильнее Матуки.Вот и всё.
    рейтинг: +5
  • Duglas Silva+
    Вс, 26 май 2013, 19:17
    кому тебе говорили игроки арсенала росеянный пля
    невыдумывай норм он все шарит получше каждого игрока арсенала
    а красные ну бывает и что пля опять двадцать пять ты еще роскажи как он ходит не ровно или еще чиво придумай пля епт
    рейтинг: -3
  • sahabaha
    Вс, 26 май 2013, 18:10
    Что-то у тебя с клавиатурой не то, да и не только с ней.
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Вс, 26 май 2013, 18:12
    Это я сливе.Дугласу.
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva+
    Вс, 26 май 2013, 14:09
    против муры арс сыграл на ноль а наши бы красавцы голешник но привезлиб себе манзя чебя с лажтувкой к бабке не ходи
    рейтинг: -9
  • nilaya
    Вс, 26 май 2013, 14:17
    Я счастлива, что меня подняли до уровня Рамоса.Большего комплимента в своей жизни мне не дождаться.Вот спасибо, угодил, так угодил.
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva+
    Вс, 26 май 2013, 14:49
    пожалуста только в даном случае гордиться вам нечем
    рейтинг: -9
  • Alex Prinston
    Вс, 26 май 2013, 18:46
    Незнаю, стоит ли этим гордиться.
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Пн, 27 май 2013, 12:48
    Чувства очень трудно выразить словами.На самом деле -это был просто безудержный смех, который поднял мне настроение и это состояние я интерпретировала с чувством счастья.Гордости здесь и близко нет.Просто смех и больше ничего, который исцеляет, вдохновляет и быстро не проходит.Второй день смеюсь. Вот и всё.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 26 май 2013, 14:04
    Чувак, научись писать для начала а потом уже вставляй свои 5 копеек! Такое впечатление, что ты в школе ну вообще не учился! Еще и рассказываешь, что-то сдесь!
    рейтинг: +5
  • Duglas Silva+
    Вс, 26 май 2013, 14:05
    та у тя забыл спросить епт пля
    рейтинг: -12
  • Duglas Silva+
    Вс, 26 май 2013, 14:06
    по существу есть что возрозить?
    рейтинг: -8
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 26 май 2013, 14:45
    А тут и говорить нечего! Матуку это не уровень Днепра!
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva+
    Вс, 26 май 2013, 14:52
    та канеш бля уровень прям заблочный куда там
    рейтинг: -9
  • Duglas Silva+
    Вс, 26 май 2013, 12:32
    прогноз уж очь оптимистичный
    хочеться в хорошем настрое по домам? )
    рейтинг: -1
  • Duglas Silva+
    Вс, 26 май 2013, 12:34
    у иличей хорошая крепкая команда смотрите что б потом не плювались после игры
    рейтинг: -11
  • Kolyan
    Вс, 26 май 2013, 14:50
    Есть все шансы, что так и произойдет.Уровень наших конкрементов как раз не предсказуем А вообще осуждать нет чегоОни не достойны нашего внимания.
    рейтинг: -1
  • Twisted
    Вс, 26 май 2013, 23:24
    Шо-шо? Прогноз був занадто оптимістичний?! :)
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva+
    Вс, 26 май 2013, 12:35
    афтор слава богу стринич ага бля pyx кривоногий манзя акуенный вариант епт
    рейтинг: -12
  • sdneprom
    Вс, 26 май 2013, 12:45
    Ваня, канешна, в последнее время немного заскучал, но я скорее склонен винить не столько его как общую обстановку в клубе, которая может погасить любой огонь в любых очах.
    рейтинг: +2
  • Днепр Победа
    Вс, 26 май 2013, 12:51
    1:1 и по островам, позорники.
    рейтинг: -11
  • Vojnik
    Вс, 26 май 2013, 13:10
    ник смени.
    рейтинг: +7
  • black_scorpion
    Вс, 26 май 2013, 13:02
    2:0
    рейтинг: 0
  • Vojnik
    Вс, 26 май 2013, 13:05
    Та прибить октябрят, и дело с концом. Перед родными трибунами — только победа.
    Кстати, мне кажется, что Кобахидзе начнёт в старте.ю
    Комуняку — на гілляку!
    =)
    рейтинг: +3
  • Матеус лучший
    Вс, 26 май 2013, 13:18
    Если они ходят пешком, тогда когда нужно побеждать, то сегодня будет вообще запредельная «цель и мотивация»))), особенно для ДУРЬноплянки)))
    рейтинг: 0