Ср, 22 май 2013, 10:34
просмотров: 3386 коментариев: 24 

Днепр — Ильичевец. Судейские назначения

Днепр — Ильичевец. Судейские назначения

Обнародован рабочий график арбитров ФФУ, получивших служебные назначения на матч последнего тура.

 

Матч в Днепропетровске между Днепром и мариупольским Ильичевцем обслужит Иван Бондарь из Киева.

 

referee.ffu.org.ua

 

24 комментария
  • Наркоман
    Ср, 22 май 2013, 10:58
    А разница? Хоть слить, уже без разницы.
    Лучше газон стелить, Коноплю продавать, игроков накупать с Америк.
    рейтинг: +3
  • |blue|white|sky blue|
    Ср, 22 май 2013, 11:01
    ник у вас говорящий.
    рейтинг: +19
  • ВАМ
    Ср, 22 май 2013, 13:18
    «Аноним» Я поставил седьмой плюс за искрометную, смешную, вежливость!
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 22 май 2013, 17:38
    Пан «НАРКОМАН», я Вас правильно понял? Коноплю продать, конопли вагон прикупить!
    рейтинг: +2
  • Dnepropetrovich
    Ср, 22 май 2013, 11:22
    А можно я обслужу этот матч?)
    рейтинг: +10
  • black_scorpion
    Ср, 22 май 2013, 13:04
    А нестрашно стать одним из этих тридварасов?
    рейтинг: -1
  • ЛогикOFF
    Ср, 22 май 2013, 14:51
    Те кто туда шли наерное подозревали что будут тридварасы, им по их котлета в кармане греет
    рейтинг: +2
  • ЛогикOFF
    Ср, 22 май 2013, 15:09
    Сорри за офф.топ ну как в поросе на сайте проголосовали:
    2% (67) уровня тренера:
    Интересно они вообще видели матчи Днепра :) ржунимагу.
    Наверное надо Мауриньо звать в Днепр так как он лучший чтоб вопросов не возникало бугага
    рейтинг: +2
  • Golosov
    Ср, 22 май 2013, 15:52
    Менеджерский «гений» нашего гендира закошмарит любую мауринью… И, таки, жисть это подтверждает…
    рейтинг: +1
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Ср, 22 май 2013, 17:03
    в «Реале» есть свой аналог такого ген.дир-а это Флорентино Перес, только нашего не заставишь игроков купить, а этот наоборот — понакупит «первых скрипок», а они никак вместе не зиграют, «бо кожэн жэж зирка» и хрен другому пас отдаст))) Короче проблемы противоположные, а «болезнь» у них одна: черезмерное что-то всегда влечёт отрицательные последствия или же: Co zanadto, to niezdrоwo.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 22 май 2013, 20:48
    Реал это АКЦЫОНЕРНОЕ общество, Ген.Дир.Выборная должность.Если не устраивает Ген.Дир.На собрании акцыонеров решают вопрос просто пошол на.Кстати Переса один рас уже освободили от занимаемой должности.
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Ср, 22 май 2013, 22:13
    ФК «Днепр», тоже АО, только никто не освободит слабого менеджера от занимаемой им должности.
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Ср, 22 май 2013, 16:04
    Рамосу можно молодняк выпускать, пусть Конопле нос утрут, покажут отдачу и мотивацию!
    рейтинг: +1
  • Днепр Победа
    Ср, 22 май 2013, 17:38
    Не пойду на этот матч и Вам всем не советую. Выражем свою точку зрения гнилому гендиру.
    рейтинг: 0
  • vadimgoll
    Чт, 23 май 2013, 08:59
    а команда при чем? поддерживаем команду, Рамоса а на остальных пох…
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 22 май 2013, 17:41
    Пан «МАТЕУС ЛУЧШИЙ», а почему бы и нет.
    Пусть Ребята себя покажут, может кого и пригласят в хороший Клуб Украины.Не сидеть же им до футбольной пенсии в дубле «Днепра».
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Ср, 22 май 2013, 18:27
    Как вам такой расклад?«Нападающий «Днепра» Никола Калинич заявил, что не намерен мириться с ролью запасного и готов покинуть клуб.

    Свое будущее с руководством клуба он намерен обсудить после 26 мая, когда закончится сезон.Об этом футболист сообщил в интервью хорватскому изданию Sportske novosti.

    По словам Калинича, он недоволен, что проводит на поле мало времени, и самое главное – не понимает, почему главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос держит его в запасе. Поэтому готов к перемнам, хотя и понимает, что сегодня мало клубов готово выложить 7 миллионов евро за игрока не основного состава.

    «У меня нет шансов обсудить данную ситуацию с Рамосом потому, что он относится к тем тренерам, которые не проводят с футболистами индивидуальные беседы, — сказал футболист. – Поэтому я не знаю, о чем он думает, чего ждет от меня».

    При этом хорват подчеркнул, что языкового барьера в команде не существует. Он хорошо понимает русский язык, с помощниками главного тренера общается на английском, а все, что говорит Рамос на предматчевых установках, синхронно переводится для игроков.» Источник: dnepr.comments.ua
    рейтинг: +2
  • sdneprom
    Ср, 22 май 2013, 18:41
    Коля что-то сильно высокого мнения о себе. Я считаю Рамоса Тренером с большой буквы, зарекомендовавшим себя профессионалом высокого уровня и если он не ставит деревяного Николу, значит не заслужил и не оправдывает оказанного ему высокого доверия. Да и мы не слепые, собственно…
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Ср, 22 май 2013, 22:34
    Тренер с большой буквы, за свою тренерскую деятельность, не может поменять 14 клубов.Трудовой книжки не хватит.Надо будет вклеивать вкладыш.
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Ср, 22 май 2013, 22:53
    Блохин — 11 клубов, Луческу — 12 клубов, Моуриньо — 11 клубов… Если собираете статистику, так собирайте ее объективно, а не так как вам хочется, иначе аналитика получится крайне искаженной.
    И далее, количество клубов за карьеру это по вашему показатель? Показатель чего? Может опыта? У каждой профессии свои издержки. А Рамос уже доказал, та хотя бы своей работой с нашим андеграундом местным, что является очень классным тренером.
    рейтинг: -1
  • Alex Prinston
    Чт, 23 май 2013, 01:20
    На каком основании после прихода Рамоса игроки стали плохими? Все так и стремятся их обхаить.
    А давайте представим. Рамос во времена Бессонова. Бессонов верил в Коноплю и открыл его талант. КОго с молодняка открыл Рамос? Ну ты понял
    рейтинг: -1
  • sdneprom
    Чт, 23 май 2013, 07:37
    Наши игроки не плохие — классные пацаны, тот же Чеберячко, работяга Мандзюк, Федецкий хороший парень и т.д… Но по уровню как футболисты они слабоваты даже для упл, не говоря уже за европу.
    А Рамос как и многие евротренеры приходит играть и делать результат, а не учить того же кравченко или кулакова, или чебура… давать точные пасы, попадать в створ ворот, видеть поле, открываться и многому другому. Приходя в клуб тренер просит под свое видение футбола игроков, в нормальных клубах эти просьбы воспринимаются как должное, у нас тоже восприняли это нормально, только начали совать футболистов какие выгодны и интересны администрации а не тренеру.
    Отсюда и результат.
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Ср, 22 май 2013, 20:16
    Недавно смотрел интервью Юппа Хайнкеса, который тренер Баварии. Он делал акцент, что в наше время очень важно общаться с игроками, знать их психологическое состояние, дать игрокам понять, что они нужны клубу и тренер на них может рассчитывать.
    От Рамоса я никогда не видел, чтобы к ниму кто то из игроков во время забитого гола подбежал, а он обнял по-отечески. Все великие тренеры прежде всего должны подход к игроку находить. А у нас такое впечатление что никто ни с кем не общается.
    рейтинг: +1
  • madmax
    Ср, 22 май 2013, 19:29
    Давайте всё-таки по теме:
    Обкатывают в ничего не значащем матче молодого судейку из столицы)))
    рейтинг: +2