Чт, 12 июля 2012, 10:40
просмотров: 8349 коментариев: 51 

Днепр интересуется нападающим Эспаньола

Днепр интересуется нападающим Эспаньола

Испанский сайт El Mundo Deportivo пишет об интересе днепропетровцев к 21-летнему нападающему испанского Эспаньола Áльваро Васкезу Гарсия.

 

Ранее пресса писала об интересе к Альваро со стороны Барселоны, но до предметного разговора дело не дошло.

 

И вот теперь у молодого нападающего новый "ухажер" — команда Хуанда Рамоса.

 

 

51 комментарий
  • Dnepropetrovich
    Чт, 12 июля 2012, 10:46
    Админы, что по этому поводу можете сказать?
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Чт, 12 июля 2012, 10:47
    походу как всегда, утка…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 12 июля 2012, 10:48
    Я бы добавил слово «наверное»…
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Чт, 12 июля 2012, 13:05
    я ж написал «походу», чем обозначил свою неуверенность ))
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Чт, 12 июля 2012, 10:51
    паренек перспективен, помню как он ничью с Барсой вытянул, выйдя на замену…
    рейтинг: 0
  • vladislav1997
    Чт, 12 июля 2012, 10:53
    круто было б, если перешолбы)
    рейтинг: 0
  • Forward
    Чт, 12 июля 2012, 11:01
    рейтинг: 0
  • zerg
    Чт, 12 июля 2012, 14:14
    рейтинг: 0
  • int03e
    Чт, 12 июля 2012, 11:03
    За U20 в 7 матчах 5 голов положил, неплох паренек) Надеюсь не утка.
    рейтинг: 0
  • Limo
    Чт, 12 июля 2012, 11:04
    было тихо 3 дня… затишье перед бурей закончилось?
    рейтинг: 0
  • Mogaba
    Чт, 12 июля 2012, 11:06
    Его помнится и Динамо и Спартак пытались купить.
    История с мясными закончилась вот этим www.sports.ru/football/141156566.html
    «По информации источника, предложение московского клуба не устраивает игрока со спортивной точки зрения, так как он считает чемпионат России недостаточно сильным турниром.»
    А тут кули, целый чемпионат Украины.
    рейтинг: 0
  • Boroda
    Чт, 12 июля 2012, 11:10
    предлагаю, фразу: "[i]круто было бы, если перешел[/i]" приравнять к "[i]ябывдул[/i]"
    рейтинг: 0
  • Bujuju
    Чт, 12 июля 2012, 11:12
    в 21 ехать из Испании в Украину? Даже и к Рамосу. Агентские штучки.
    рейтинг: 0
  • DNEPRO 2000)
    Чт, 12 июля 2012, 11:45
    время покажит что к чему!!!
    рейтинг: 0
  • VHarets
    Чт, 12 июля 2012, 11:54
    Ель Мундо Депортиво — вот это настораживает, явно не последняя спортивная газета Испании
    рейтинг: 0
  • grif555
    Чт, 12 июля 2012, 12:08
    да все покупают все усиливаются и довольно не плохо а мы как всегда ждем пока у стеценка факс сделают.только утки закидывают и все.гнать его нада с клуба тогда что то будет
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Чт, 12 июля 2012, 12:46
    Я только что почитал, что Говерла взяла игрока сборной Германии «Давид Одонкор» и офигел не на шутку)))
    рейтинг: 0
  • Stanislav
    Чт, 12 июля 2012, 12:12
    Не плохой парень. Очень хотелось видеть его в Днепруше, но думаю будет тоже что и с Апонье
    рейтинг: 0
  • houm
    Чт, 12 июля 2012, 12:30
    Утка, но жирная, хотелось бы верить, хороший футболёр молодой и толковый.
    рейтинг: 0
  • Парень из Днепра
    Чт, 12 июля 2012, 12:37
    да хватит уже про этого Стеца базарить, дело не как в нем а как в том что молодые (либо даже опытные )и преспективные игроки с Европы, к нам не поедут, у Днепра не громкое имя в Европе как у Динамо и Шахтера, мы только развивающийся клуб, я думаю ждать каких то грандиозных приобретений допустим как Велозу у Динамо еще не стоит. Пока мы не прявим себя хотя бы как Металлист в ЛЕ. Вот хори поступают правильно, заметье они покупают молодых игроков из Аргентины и Бразилии, почему мы не можем?.. Обидно смотреть когда все усиливаются а у нас всё «вялотекущее».
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Чт, 12 июля 2012, 12:55
    Да при чем тут имя то.Я согласен что престиж и тд очень важные вещи. Но ведь согласись что Черноморец, Волынь, Говерла, Таврия, имени у них нет.Но они подписывают нормальных чудаков которые и нам бы не помешали. Таврия подписала игрока сборной Швециии, Свенсона.Черноморец Креспи.Говерла вообще всех удивила и подписала игрока сборной Германии Давида Одонкора. Не в имени тут дело на данный момент.
    рейтинг: 0
  • int03e
    Чт, 12 июля 2012, 13:04
    Да Одонкор уже никакущий. И все остальные для Днепра это не усиление, если, конечно, по прежнему стоит задача «ЛЧ».
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Чт, 12 июля 2012, 12:42
    Не айс, забивает мало, но в то же время молод и талантлив, да и в любом случае это лучше, чем ничего.

    Лучше бы конечно Бурака Йилмаза взяли, за него всего 5 млн. евро просят.

    А вообще похоже на утку, как всегда)
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 12 июля 2012, 14:38
    Илмаз хочет 3-4 миллиона Евро в год.
    И это в Москве. У нас попросит еще больше.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Чт, 12 июля 2012, 15:42
    А чем нынешний Локомотив отличается от Днепра? Последний хоть в еврокубках выступает. Думаю, что для турка нет разницы, куда ехать — в Москву или Днепропетровск, в Россию или Украину.

    Да и сумма 3 млн. евро в год, фигурирующая в прессе, выглядит сомнительной. По слухам Велозу с Кранчаром в Киеве в пределах 2 млн. получать будут. Так где они, и где этот турок. Не думаю, что он получает в Трабзонспоре больше, чем 1,5 млн.
    рейтинг: 0
  • houm
    Чт, 12 июля 2012, 12:56
    Шли, шли(Джулиано, Боатенг, Матеус, Калинич и.т.д)а тут вдруг все перестали хотеть, не смешите мои тапочки, тут либо шеф денег не даёт и говорит я вам купил вот и работайте, будет результат будут и покупки, либо преднамеренно кто-то чего-то выжидает.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 12 июля 2012, 13:10
    на фоне усиления ДК наши потуги в борьбе за место в зоне ЛЧ-пустые разговоры!3-4место потолок, так зачем усиливаться?
    рейтинг: 0
  • Ильмар
    Чт, 12 июля 2012, 13:24
    Пошумят пошумят недели две-три, попишут что мол Альваро не присутствует на тренировках якобы потому что поехал в Днепрпетровск, а потом окажется что Днепр никаких переговоров с Эспаньолом не вел и Альваро в Днепре не будет
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Чт, 12 июля 2012, 13:29
    это обычные сказки днепр вобще не с кем не вёл переговоры!!! этим летом точно!!! а на сайт выбросили кучю инфы типа работа была!!! но неполучилось
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Чт, 12 июля 2012, 13:33
    Нам вроде сегодня уже заявку на ЧУ подавать. Вот и посмотрим сколько мест для дозаявки оставят)) Сколько оставят-столько новичков и придет))
    рейтинг: 0
  • Ильмар
    Чт, 12 июля 2012, 13:37
    Судя по видео, Одонкор вроде неплохой футболер.Блин даже Говерла неплохих игрочил подписывает, а у нас все нехотят идти или еще что-то
    рейтинг: 0
  • serg2121
    Чт, 12 июля 2012, 13:40
    А вы в это верите? Уже сколько было слухов. Как говорят умные люди: на то онм и слухи, чтоб не подтвердиться.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Чт, 12 июля 2012, 14:30
    Та не нужны новички ни Коломойскому, ни тем более Стеценко. Им вообще ни хрена не нужно. Ковыряется Днепруша в болоте 4-6 мест УПЛ ну и нехай дальше ковыряется. Как Босс еще Рамоса пригласил я до сих пор не могу понять.
    рейтинг: 0
  • Amber
    Чт, 12 июля 2012, 14:38
    Трансферы конечно нужны, но только качественных игроков. А они к нам идти не хотят. И пойдут только в том случае, когда Днепр себя в Европе покажет. По-моему в этом сезоне игроки Днепра должны быть более сыграными. И в целом команда будет похожа на КОМАНДУ игроков, а не на ИГРАКОВ в команде. В этом сезоне нужно подальше пройти в Еврокубках и качественные новички к нам охотнее пойдут
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Чт, 12 июля 2012, 14:44
    Это все отмазка. Мол нет имени в Европе и не пойдут к нам. Вот Черноморец подписал Шведа Свенсона.Он и нам бы помог значительно. Хороший игрок.Вот Говерла подписала игрока сборной Германии.Скажете стар, не такой уже? А чем Апоньо был лучше Одонкора которого Говерла подписала? Или может у Говерлы имя в Европе)))? Да нет.А взяли и подписали.Вообщем ждем.Думаю трансферы еще будут.Главное что бы не поздно и мы на тот момент играли еще в ЛЭ и не оч отстали в ЧУ.И будет все норма.
    рейтинг: 0
  • Amber
    Чт, 12 июля 2012, 14:54
    Вы правы, что все будет норм. и что подпишут стоящего игрока этим летом. Но как нас может усилить Свенсон или Одонкор, у нас таких игроков куча. Да хотелось, чтобы в нашей команде транферная политика была бы на более высоком уровне. И к нам шли с охотой стоящие футболисты и были лидерами в нашей команде, но реалии таковы, что пока Днепр, как это не прискорбно звучит, в Европе — ничто. Поэтому многие футболисты не хотят сюда идти. Я хотел обратить внимание еще на тот момент, что по-моему игроки Днепра уже немного притерлись друг к други и сигрались. Поэтому они в этом сезоне, даже без существенного усиления, должны выступить лучше, чем в прошлом.
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Чт, 12 июля 2012, 15:05
    Я вам скажу так.К нам в Украину с «Охотой» даже в ДК и ШД не идут.Хоть они и играют в ЛЧ. Все предпочитают более сильные чемпионаты.Италия, Испания, Англия.Ну и конечно же климат играет так же свою роль. Так, что с охотой к нам не идут.Что бы заманить кого то то надо изрядно переплатить, и тогда тот или инной футболист только призадумаеться о выступлениях в Украине. (Это я о стоящих игроках)
    рейтинг: 0
  • Dnepr10
    Чт, 12 июля 2012, 14:48
    Если попадём в групу ЛЕ то зимой когото до купят, а пока мало кто из норм игроков хочет идти в Днепр
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Чт, 12 июля 2012, 15:16
    Сурес скорее всего перейдет в ЦСКА!

    football.sport.ua/news/161339#comments

    Ну он же не хотел ехать в Украину… А в Россию обдумывает… В чем разница между УКР и РОС? Я лично не понимаю.Если чемпионат и сильнее то не на много.Те же морозы и прочее.
    рейтинг: 0
  • мистер икс
    Чт, 12 июля 2012, 15:33
    А сколько ЦСКА ему могут зарплу положить? И сколько Днепр? И где Москва и где Днепропетровск? Да и не попадание коней в ЛЧ это скорей досадное недоразумение и наши потуги в ЛЕ.
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Чт, 12 июля 2012, 15:54
    Речь тут не в статусе клуба.Он как бы по словам ген дира не хочет ехать в Украину.Тоисть ему пох Днепр это или ШД, ДК.Он сказал что не хочет в Украину (Как бы) Вот я и размышляю, а чем Россия то лучше))?
    рейтинг: 0
  • мистер икс
    Чт, 12 июля 2012, 15:58
    Возможно это был его такой«красивый»отказ нам, ну что бы губо не посылать.
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Чт, 12 июля 2012, 15:16
    Рамосу сначала дали «карт-бланш», купил кого захотел/смог, не за малые деньги. Игроки не окупили себя, вот теперь всё аккуратно и как скажет руководство так и будет, тот и будет! Так оно наверное и есть…
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Чт, 12 июля 2012, 15:19
    нет трансферов? своих учите играть!
    рейтинг: 0
  • FCZK
    Чт, 12 июля 2012, 16:18
    просто бред это пытаться купить европейских игроков, начинать нужно с латиносов, те за наши зарплаты и сами побегут, причёт любого калибра бразильский игрок пойдёт играть в Днепр, кроме Неймара, Гансо и ещё парочки, остальные абсолютно доступны для перехода на хорошую зарплату.
    рейтинг: 0
  • gavit
    Чт, 12 июля 2012, 18:17
    Подскажите как там с Юхасом он еще интересен нам или мы уже не занимаемся с приходом Одибе поиском центрального защитника?
    рейтинг: 0
  • yelez
    Чт, 12 июля 2012, 18:33
    Я думаю, до начала августа трансферов больше не будет!..
    рейтинг: 0
  • grfa
    Чт, 12 июля 2012, 19:23
    читайте стариков на причале1!11 иногда, хоть что-то попадается по делу
    а то тут такой срач разводите вокруг всех этих качЕк! через одного — специалисты))
    рейтинг: 0
  • grfa
    Чт, 12 июля 2012, 19:25
    кАчек)))
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Чт, 12 июля 2012, 19:33
    После возвращения из Австрии гендир наварил новый чан с лапшой и начал развешивать на доверчивые уши, что бы успокоить людей от трансферной импотенции.
    рейтинг: 0