Ср, 28 ноября 2012, 13:18
просмотров: 8150 коментариев: 31 

Днепр интересуется полузащитником Льерса

Днепр интересуется полузащитником Льерса

24-полузащитник бельгийского Льерса Кофи Бекое летом может сменить клуб. В услугах ганца заинтересовано несколько клубов, в том числе и из Украины, сообщает CalcioNews24.

 

Агент футболиста будет контактировать с украинскими Металлистом и Днепром, греческими Ксанти и ПАОКом, а также с итальянскими клубами. Контракт Бекое истекает летом будующего года, поэтому новому клубу он достанется бесплатно.

 

Отметим, что в Льерсе ганец зарекомендовал себя очень универсальным футболистом, ведь играл и в центре полузащиты, на флангах, а также в линии атаки.

 

31 комментарий
  • ГЕНА
    Ср, 28 ноября 2012, 13:26
    АГА ЕЩЁ ОДИН КУМ!!! 2 СИДЯТ ТАКИЕ!!!
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Ср, 28 ноября 2012, 15:42
    Ну,Gena, ты молодец.Хорошо хоть сидел и писал в кресле, а то бы упал.Красиво сказал.Я в улете.Это не диферамбы.
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Ср, 28 ноября 2012, 19:05
    Молодца.
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Ср, 28 ноября 2012, 13:26
    168 см…
    это даже меньше Лёпы.
    в ЧУкре его затопчут.
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Ср, 28 ноября 2012, 13:28
    Это в Кривбасс, на пару к Бабатунде!=))
    рейтинг: 0
  • Dmitriy_Sem
    Ср, 28 ноября 2012, 13:32
    Гана давай до свидания))
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 28 ноября 2012, 13:34
    Бред :) Сколько такого разного бреда сейчас будет вокруг Днепра…
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 28 ноября 2012, 13:40
    После многолетних ежегодных «активных» и трансферных компаний я уже крайне скептически отношусь к таким новостям.
    Сколько еще их будет до конца трансферного окна, даже наверное не счесть.
    Но надеюсь, что кто-нибудь зимой да прилипнет.
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Ср, 28 ноября 2012, 13:43
    Ага, еще один из Ганы.
    рейтинг: 0
  • синий
    Ср, 28 ноября 2012, 13:47
    та ну нах.
    лучше техничного бразилу в пару к жилику взять
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 28 ноября 2012, 13:53
    Если он нам действительно будет нужен то МКГ нам не конкурент) Но сама перспектива в приглашении Ганца (Своих 2 имееться) уже пугает))
    рейтинг: 0
  • nono
    Ср, 28 ноября 2012, 13:59
    Гана)))))
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Ср, 28 ноября 2012, 14:40
    да ни о чём не говорит то, что он с Ганы… человек человеку рознь… единственное, что пугает — он видел Европу и однозначно затоскует по цивилизации… а там уже возможны варианты…
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Ср, 28 ноября 2012, 15:45
    Если 2 основных игрока национальной сборной Ганы тупо не играют в клубе из-за пыли в голове… кого тогда можно приглашать из Ганы?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 28 ноября 2012, 15:46
    Ни о чем это не говорит, что они основные в сборной! Каждый человек это отдельная песня. Инная личность! У каждого свои мозги, приоритеты и прочее. Если Боа и Кум так себя повели, то что теперь никого из Ганы брать нельзя? Ересь!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 28 ноября 2012, 14:42
    Слабоват… не уровень Днепра, хотя кто знает.
    рейтинг: 0
  • танкист
    Ср, 28 ноября 2012, 15:40
    начинается тажа песня.Гана Эфиопия
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Ср, 28 ноября 2012, 15:45
    Было бы классно, если бы мы знали мнение Рамоса, после каждой такой новости.Согласны?
    рейтинг: 0
  • Верю в команду
    Ср, 28 ноября 2012, 15:45
    Это не смешно даже для Кривбасса..http://www.transfermarkt.de/de/cofie-bekoe/profil/spieler_105092.html
    Их там трое… общая трансферная сумма всех трёх составляет 1 лям… можно купить всех троих… и наших два придурка… можно в дубле Днепра сделать сборную Ганы, не эффективно, но за то очень смешно ))
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 28 ноября 2012, 15:49
    Матеус лям стоял клубу) И все (Как сегодня помню) говорили: Не уровень Днепра… Старенький он. Нафиг он нам? А оно вон как получилось. Матеус один из лучших теперь! Так, что цена тут роли не играет!
    рейтинг: 0
  • konikovskiy
    Ср, 28 ноября 2012, 15:54
    матеус лям стоил, потому что у него контракт закончился. он бы бесплатно ушел. сколько можно повторять
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 28 ноября 2012, 15:56
    Ну так а разговоры все одно ходили по этому поводу. Мол, что старый, приедет доигрывать, нах нужен и прочее!
    рейтинг: 0
  • mka
    Ср, 28 ноября 2012, 15:51
    И жена Боатенга будит себя чувствовать как дома )))
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 28 ноября 2012, 16:06
    Это называется «агенты включаются в работу».

    Никогда ничего такого как этот парень тут уже не будет.
    рейтинг: 0
  • Alkis
    Ср, 28 ноября 2012, 16:20
    Вот и славненько!
    рейтинг: 0
  • криtik
    Ср, 28 ноября 2012, 17:17
    Так может и писать за ТАКИХ не стоит? Или про РЕАЛЬНЫЕ трансферы не пишем, чтоб не сглазить?
    рейтинг: 0
  • @wgur
    Ср, 28 ноября 2012, 16:28
    Агент включился
    рейтинг: 0
  • @wgur
    Ср, 28 ноября 2012, 16:31
    И ущё одно юнное дарование сборной Ганы хочет выступать в Украине
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Ср, 28 ноября 2012, 16:50
    ЕЩЁ НОВОСТИ ЕСТЬ??? С ФОТО ЖЕЛАТЕЛЬНО!!!
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Ср, 28 ноября 2012, 18:01
    Смешно. Этот ганец — уровень запорожского Металлурга, причём в лучшем случае.

    А вот в чемпионате Бельгии есть интересные игроки, к которым стоило бы присмотреться.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Ср, 28 ноября 2012, 20:49
    ПАРАГВАЙ И ТДД ТАМ ЕСТЬ ТАЛАНТЫ!!! ЖАЛЬ НАШИ ВОБЩЕ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ!
    рейтинг: 0