Пт, 4 января 2013, 13:47
просмотров: 9639 коментариев: 72 

Днепр интересуется полузащитником Ривер Плейта

Днепр интересуется полузащитником Ривер Плейта

Днепр интересуется центральным хавбеком Ривер Плейта Эзекилем Сирильяно.

 

Об этом заявил агент 20-летнего футболиста в интервью Calciomercato.it, добавив, что ясность может наступить в ближайшие недели.

 

Сирильяно является игроком сборной Аргентины U-20. Кроме того, Эзекиль Сирильяно называют «гибридом Хави и Маскерано».

 

terrikon.com

 

Напомним, что ранее Днепру приписывали интерес к другому Эзекилю, нигерийскому.

 

72 комментария
  • Bujuju
    Пт, 4 января 2013, 13:50
    И что, хороший игрок? Гибрид Ротаня и Канкавы )
    рейтинг: 0
  • Shurik
    Пт, 4 января 2013, 13:54
    а сколько на свете футболистов Эзикилев?
    рейтинг: 0
  • NovaLiS
    Пт, 4 января 2013, 13:54
    Осталось поинтересоваться еще одним Эзекеилем:) Если вы понимаете, о ком я:)))
    рейтинг: 0
  • Volk
    Пт, 4 января 2013, 13:55
    Лавесси шоле? :)))
    рейтинг: 0
  • NovaLiS
    Пт, 4 января 2013, 14:03
    ты таки прав))) Лавесси)
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Пт, 4 января 2013, 16:54
    Лавесси — нереально, Гарай — тоже.
    А вот центральный защитник Арсенала (Саранди) Лисандро ЭЗЕКИЛЬ Лопес — было бы здорово.
    Сирильяно??? 99,99% он не станет основным игроком Днепра в ближайшие 1-1,5 года. В перспективе — да, хороший футболист, но не более.
    И последнее, нам футболист в основной состав на эту позицию (от штрафной до штрафной) не нужен — в нас есть Жулиано. Лучше бы деньги пустили на нормального ЦЗ.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 4 января 2013, 13:57
    Гарай?:)
    рейтинг: 0
  • Volk
    Пт, 4 января 2013, 13:58
    скорее Гарай :) точно :)
    рейтинг: 0
  • Mr Bakster
    Пт, 4 января 2013, 13:56
    бородатый и с хорошим пасом ))))
    рейтинг: 0
  • Volk
    Пт, 4 января 2013, 13:57
    я такого знаю тока одного но зовут Хави Алонсо :)
    рейтинг: 0
  • houm
    Пт, 4 января 2013, 13:58
    Хоть и утяра, но намного приятнее чем новость о возвращенцах.
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Пт, 4 января 2013, 13:58
    Следует забыть… Не даст ИВК денег на него.
    рейтинг: 0
  • Volk
    Пт, 4 января 2013, 14:01
    ты приказываешь забыть? ну хорошо. слушаем и повинуемся
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Пт, 4 января 2013, 15:49
    нет, ну пофантазировать конечно можно. Но я просто уверен что не наш это клиент. Дороговат будет.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 4 января 2013, 14:16
    Да нет, думаеться даст, просто немножко…
    рейтинг: 0
  • танкист
    Пт, 4 января 2013, 14:03
    я думаю неплохой вариант
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пт, 4 января 2013, 14:08
    На без рыбье и рак рыба, на без птичье и жопа соловей. Это к слову о гибридах выше упомянутых. А если серьёзно то-давайте покупайте, а то через месяц игра с Базелем и что? когда им (озвученным АВСом новичкам, якобы интересных для усиления)ещё сыграться адаптироваться к нашему костяку? ведь календарь на весну уже будет без раскачки Ого-го, это ж не только мы и игроки хотят выиграть титулы, но надеюсь и руководство? И если ИВК хочет с Днепра сделать супер клуб в Европе, то и Рамоса переподписать не мешало бы, ведь он то же знает свои амбиции и цели, а делать шаг вперёд, что бы потом включать заднюю скорость, то нелогично и накладно.Взялся за уж, не говори, что не дюж; и по-фиг что там нас засуживают кроты и любители даунецкого провладного пездаПеРдёжа-главное мы в еврокубкаж, а их Украина ещё не народная, ещё не Европа(по понятиям и закону)
    рейтинг: 0
  • nazario
    Пт, 4 января 2013, 14:13
    1 скоростного форварда и нормального центрбека и можно ЛЕ выигрывать!
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пт, 4 января 2013, 14:24
    Ну да, всем бы хотелось.Ещё б на левый край защитника, а то Иван один после ухода Денисова(нет здоровой конкуренции), а то травмы и карточки и лимит ни кто не отменял -пока и арбитры кротовские и харьковские нас «любят» вместе ПФЛ и ФФУ-ведь цыган с Ахметкой бояться не дыню и МКГ, а только Рамоса с его командой и нашим «Только Днепр, только ПОБЕДА!» ,«Дави Кротов!»,«В шахту!» и т.д.)))
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 4 января 2013, 14:16
    www.transfermarkt.de/de/ezequiel-cirigliano/profil/spieler_131209.html

    вот он.Не смотря на все мое неуважение к Трансфермаркету, цена у него приличная как для Чемпионата Аргентины.Интересно узнать мне ние тех кто знает.Не слежу за Аргентиной.Может ом27 знает??))
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Пт, 4 января 2013, 16:57
    Сирильяно на 99% не станет основным игроком Днепра в ближайшие 1-1,5 года. В перспективе — да, хороший футболист, но не более.
    И последнее, нам футболист в основной состав на эту позицию (от штрафной до штрафной) не нужен — в нас есть Жулиано. Лучше бы деньги пустили на нормального ЦЗ.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 4 января 2013, 17:21
    Ты еще и Аргентиной интересуешься?))Молодец)
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Пт, 4 января 2013, 14:23
    было бы неплохо, хотя Стец про опорников ничего не говорил…
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 4 января 2013, 14:28
    Он не опорник.Ето прямой конкурент на позицию к Жулику, и еще Жулик когда к нам переходил на фланге никогда не играл, а я уверен что если Рамос нажучит то у этого паренька все получиться)
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Пт, 4 января 2013, 14:31
    чуть-чуть меня опередил:)
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Пт, 4 января 2013, 14:29
    А может он такой же опорник, как и джулиано.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 4 января 2013, 14:26
    isport.ua/football/ukraine/news/232221.html

    Если те кто им интересуються это не просто трёп агента то нам будет не легко! Но только то что работы ведуться уже радует!)
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Пт, 4 января 2013, 14:42
    Не понимаю вас коллеги. Казалось бы, наконец то! Мы направили свой взор на перспективную южноамериканскую молодежь. Да не простую, паренек то еще и сборник! Один только интерес внушает оптимизм, поскольку ранее наша скаутская служба обращала внимание только на постные балканы. Ну что ж надеемся! Нужен нам перспективный игрок в центр, очень нужен. Хотя… Сына ж едет на сбор тьху… Не наш клиент.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 4 января 2013, 16:53
    Оно, конешно, писать против ветра…
    Мне не понравился этот футбол, дохлые какие-то, один с мячом играет, а одноклубники вокруг «глазами» ему помогают. Нет, это для Днепра прошедший этап.
    Душа радуется, когда днепряне в коллективном отборе, да в стремительной контратаке делают матч незабываемым.
    Тот, что обсуждается, какая-то тень Виктора, а то и… не сравнивали бы его с Жуликом, коробит.ИМХО.
    От души.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пт, 4 января 2013, 14:47
    Хороший(отличный)плеймейкер как для 20ти летнего. Может быть лучше Русика и точно лучше Джабы! www.youtube.com/watch?v=ZUqhXnnSI8Q
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Пт, 4 января 2013, 15:00
    Чем-то похож на велозу, только молодой.видно что технарь, только заигрывается.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пт, 4 января 2013, 15:07
    А кто у нас в Днепре не заигрывается? Даже Ян такое выдаст, что в гроде валерьянка и валидол пропадают в аптеках)))
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Пт, 4 января 2013, 14:54
    Мужики, Здарова… Вот и я после спячки и оливье к вам зашёл… По идее скоро должен и наш медвель Стеценко выйти из комы)))Шучу!
    Скажите мне, а то позабыл, когда у нас окно закрывается?
    рейтинг: 0
  • KIVi
    Пт, 4 января 2013, 15:02
    после еще трех спячек (Рождество, Старый НГ и Хрещение) ну, а там и до первого числа рукой подать.
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Пт, 4 января 2013, 14:55
    Интересно сколько попросят за этого Хакерано...)
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пт, 4 января 2013, 15:01
    Дохера и он тады наш))) правильней Чирильяно или Силирьяно, но думаю что по имени проще -Адриан
    рейтинг: 0
  • m.g.
    Пт, 4 января 2013, 15:00
    насколько я понял… трансферов не будет этой зимой (за деньги)… так что кто и кем интересуется — не понятно! Хотя как говорится — «мечтать не запретишь».
    рейтинг: 0
  • Палич
    Пт, 4 января 2013, 15:02
    Все это слухи, фактики из мира галактики!!! Не верю я, что мы сейчас хоть кем-то интересуемся.
    рейтинг: 0
  • Bondar
    Пт, 4 января 2013, 15:03
    Окно вроде закрывается через месяц. Если не прав, прошу простить и исправить меня
    рейтинг: 0
  • gavit
    Пт, 4 января 2013, 15:04
    Базель усилился очень хорошим аргентинцем Раулем Бабадильей.Он перешел из Янг Бойз и забил в 24 играх 12 мячей. Еще более результативную игру он показал на групповом этапе текущей Лиги Европы УЕФА, отличившись пять раз в шести турах.Это так для размышлений.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пт, 4 января 2013, 15:10
    Это значит что руководство Базеля хочет выиграть у Днепра, а наше руководство НЕТ(не хочет) наверное побед в ЛЕ?
    рейтинг: 0
  • Lincoln
    Пт, 4 января 2013, 15:16
    Если он играл в этой ЛЕ, то он Базелю против Днепра не помошник
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Пт, 4 января 2013, 16:59
    Бобадилья заигран за Янг Бойз в ЛЕ.
    Пусть помогает Базелю выиграть чемпионат Швейцарии)
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 4 января 2013, 15:06
    хоть бы админы сказали, нам вообще трансферы можно ждать или нет?
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пт, 4 января 2013, 15:11
    Они не шаманы. Сходи к гадалкам, это поможет))))
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 4 января 2013, 15:14
    Ты крутой юморист я посмотрю? А ты не думаешь что у людей которые первыми узнают новости есть определённые связи? умник…
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 4 января 2013, 16:58
    поддержу, админов не трожь, а то «засохнем».
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пт, 4 января 2013, 22:41
    Да ни кого оскорбить и не собирался, а если бы были новости их бы сразу выклали.Только вопрос о тансферах это больная тема.Пример: даже по Денисову ни кто ни слуху не духу, хотя сегодня в городе видел пару челов в пальто с логотипами Локо прогуливались, но думаю это только пальто.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Пт, 4 января 2013, 15:11
    Админы ау-трансферы будут или Кобахидзе, Матуку это все наши трансферы!??
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пт, 4 января 2013, 15:38
    И ШАХОВ !!!4 игрочилы это мало??? (ржу) как на Гладких И Оленей бобло нашли!!! а все остальные дорого!
    рейтинг: 0