Ср, 22 января 2014, 15:34
просмотров: 7379 коментариев: 79 

Днепр — Юрмала. Прямая видеотрансляция и обсуждение матча

Днепр — Юрмала. Прямая видеотрансляция и обсуждение матча

Обсуждение контрольного матча между командами Днепр (Днепропетровск) и латышской Юрмалой. 

 

 

Начало матча в 17.00 по киевскому времени.

 

 

 

 

Видеотрансляция здесь же на странице:

 

79 комментариев
  • dnepr74
    Ср, 22 января 2014, 15:55
    жаль не смогу посмотреть.
    рейтинг: +2
  • Vinnie Jones
    Ср, 22 января 2014, 16:20
    +1 ахуенно так :(
    рейтинг: -6
  • dnepr74
    Ср, 22 января 2014, 16:24
    и чем же тебе так " АХУЕННО?
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Ср, 22 января 2014, 16:18
    За жратву нужно побороться )))
    рейтинг: 0
  • ROMUL
    Ср, 22 января 2014, 16:25
    Если, только с бухлом! )))))
    рейтинг: 0
  • Виталик 81
    Ср, 22 января 2014, 16:31
    Ждём ГОЛЫ И ХОРОШУЮ ИГРУ!
    рейтинг: 0
  • funkje
    Ср, 22 января 2014, 16:34
    Пофиг сейчас на сборы, у нас гражданская война на носу.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 22 января 2014, 18:55
    Зачем минусуете funkje? В чём он не прав?:(
    рейтинг: +1
  • Изя
    Ср, 22 января 2014, 18:59
    а в чём он в этих словах прав??? Как может быть болельщику клуба пофиг на команду???!!! видно такой болельщик

    если там некоторые сейчас в Киеве, то что клубу надо отменить сборы???
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Ср, 22 января 2014, 19:05
    Изя, я думаю он высказался глобально, т.е.не пофиг на сборы в прямом смысле слова, но просто сборы отходят на 2 план по сравнению с тем, что сейчас в стране творится, а сборы естественно отменять из-за этого никто не будет и не хочет! Как-то так…
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Ср, 22 января 2014, 19:10
    И да, кстати! Если я не ошибаюсь,funkje сейчас в Киеве с нашими ультрас, они помогают киевским ультрас в создании отрядов самообороны, чел.сейчас реально в горячей точке находится, рискуя здоровьем, поэтому так пишет, и его можно понять, согласись! А минусов наставить — это и мартышка сможет, если научить!:)
    рейтинг: +5
  • Изя
    Ср, 22 января 2014, 20:53
    что понять??? чувак нарушает также закон как и другие…
    никто им не даёт право кого то избивать…
    споймали… отведи в милицию… а там творится самоуправство…
    ты считаешь это нормально????

    то что творится сейчас в Киеве это безпридел…

    почему ультрас не выйдут и не успокоят тех кто жгёт автомобили, кидают взрыв пакеты, и т.д.???? так нет они же в этом и участвуют
    вот это действительно опасность в стране!!!
    и не к чему это хорошему не приведёт… пострадают сотни людей…
    И я боюсь что станет только хуже

    я не за ПР… но я против таких действий…
    рейтинг: 0
  • Simfer-UA
    Ср, 22 января 2014, 16:50
    Почему убрали информацию о поддержке фанатов киевского Динамо в последних событиях в Киеве?
    рейтинг: +5
  • sdneprom
    Ср, 22 января 2014, 16:52
    «Тому що»…
    рейтинг: +2
  • GSX-R
    Ср, 22 января 2014, 16:59
    Варианта два… Или вежливо попросили закрыть ветку, или админы не хотят войны между своими. Ну и как запасной вариант, админам не нравится опозиция… А так они молчат — можешь выбрать любой или придумать свой.
    рейтинг: +3
  • 1. Dnipro
    Ср, 22 января 2014, 20:16
    Думаю первый вариант, особенно потому что очень много было коментов и плюсов минусов, но было понятно, что люди поддерживают наших фанов
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Чт, 23 января 2014, 00:21
    а может потому, что вступил в силу закон, согласно которому за пропаганду насилия и призыву к неправомерным действиям можно легко лишиться доступа в инет, и получить срок…
    рейтинг: 0
  • Изя
    Ср, 22 января 2014, 18:32
    это футбольный сайт
    рейтинг: +3
  • Alexander888888
    Ср, 22 января 2014, 17:05
    Почему не было минуты молчания по погибшим на майдане, от рук бандитской власти?
    рейтинг: +1
  • Саня з Ровно
    Ср, 22 января 2014, 17:07
    Перший пішов
    рейтинг: +1
  • IDOL
    Ср, 22 января 2014, 17:14
    Привет, Днепряне! А кто из наших первый мяч забил Юрмале?
    рейтинг: 0
  • Коробок
    Ср, 22 января 2014, 17:15
    нет возможности смотреть, держите в курсе, или кинте пожалуйста текстовую ссылку!
    рейтинг: 0
  • IDOL
    Ср, 22 января 2014, 17:18
    Калинич и Гама только что забили. 3:0
    рейтинг: +2
  • Коробок
    Ср, 22 января 2014, 17:18
    Походу гражданская война неизбежна!
    рейтинг: -10
  • sdneprom
    Ср, 22 января 2014, 17:24
    Та не будет никакой войны. Чтобы из-за нескольких конченных из Донецка мы начали мочить друг друга??? Да хер там! Скорее их кончат и все на этом закончится.
    рейтинг: +3
  • funkje
    Ср, 22 января 2014, 17:32
    Гражданская война не между людьми, а между полицией и свободными украинцами.
    рейтинг: -2
  • Изя
    Ср, 22 января 2014, 18:40
    ну и где ты уже полицую нашёл…
    рейтинг: -1
  • DD83
    Ср, 22 января 2014, 17:21
    лаги кто первый забил?
    рейтинг: 0
  • Саня з Ровно
    Ср, 22 января 2014, 17:24
    Селезньов
    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Ср, 22 января 2014, 17:27
    4:1…
    Кто 4-й забил, и за что нам пеналь дали, не заметил… Трансляция прерывается…
    рейтинг: +3
  • dneprjnin
    Ср, 22 января 2014, 17:28
    Трансляция отпад 4 пошел от Сели дубль.
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Ср, 22 января 2014, 17:28
    Ну его нахуй такую хуйню смотреть! Секунду покажет, 5 минут стоит! Дебилы хоть бы раз норм трансляцию сделали! Руки из ЖОПЫ!!!
    рейтинг: +6
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Ср, 22 января 2014, 17:31
    Пиздец…
    Это же не игра!!!
    Они ТУПО друг Друга ГАСЯТ по ногам!!!
    наши Юрмалу уже так РАЗКОМ 5 по ногам так хряснули, что уже Юрмальцы не хотят вставать!!!
    Как то ГРУБОВАТО для Товарищеского!!!
    рейтинг: 0
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Ср, 22 января 2014, 17:32
    Трансляция ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!
    И кстати тАК Же постоянно!!!
    В прошлом ГОДУ ТОЖЕ САМОЕ было…
    Я так же смотрел и ПСЕШИЛ!!!
    Пакращення
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Чт, 23 января 2014, 00:23
    а поставить на паузу на 10 минут не судьба? спасибо бы лучше сказали, что вообще есть трансляция
    рейтинг: +1
  • stanislavskor
    Ср, 22 января 2014, 17:34
    … а я думал, что это только у меня так, потому что с мобильного смотрю…
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 22 января 2014, 17:35
    Мож на более качественную аппаратуру нам скинуться этим нищебродам? Вроде и хочется смотреть, но уж так раздражают эти лаги и в первом матче, и сейчас(
    рейтинг: +1
  • #NoLuck
    Ср, 22 января 2014, 17:48
    ставьте на паузу, отдыхайте 5 минут и потом смотрите нормально
    рейтинг: +2
  • LiebFreund
    Ср, 22 января 2014, 17:49
    С таким показом можно было и не транслировать.Большую часть висит
    рейтинг: 0
  • Днепр74
    Ср, 22 января 2014, 17:55
    люди, ненравится несмотрите. хорош хаить, хочешь сделать хорошо иди и делай. критики епть. типо они с Депра туда кабель свой тянули)))) какие провайдеры такое и транслирование. Спасибо за трансляцию, а лаги то мелочь, отматал и смотри без лаг))
    рейтинг: +6
  • sdneprom
    Ср, 22 января 2014, 18:04
    Ото так и живем: дороги не нравятся — не ездите; врачи идиоты не нравятся — не лечитесь; хавка не качественная — не жрите;
    А мож попробовать по человечески?
    рейтинг: +6
  • suzirya
    Чт, 23 января 2014, 00:24
    устройся в Днепр, достань аппаратуру, поедь, настрой и сделай. Хочешь чтоб везде были профи — начни с себя.
    рейтинг: +2
  • sdneprom
    Чт, 23 января 2014, 11:37
    В своей отрасли я профи. Каждый должен быть профи в том, чем занимается. А ты глупости говоришь.
    рейтинг: +1
  • suzirya
    Чт, 23 января 2014, 11:46
    твой профессионализм я не оспариваю. так же, как и уверен в профессионализме людей, которые организовали трансляцию. Не оспариваю ибо понятия не имею об условиях, в которых им доводится работать. Так что прежде чем гнобить чей то труд — сделай сам. именно это, а не глупость, я пытался до тебя донести, жаль что не вышло.
    рейтинг: 0
  • r
    Ср, 22 января 2014, 18:27
    Кстати Динамики воют вот уже лет 5… суркис обещает трансляции матчей с межсезонья, так что у нас еще ничего))
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Ср, 22 января 2014, 19:23
    Да при чем тут не нравится не смотри? Если ты делаешь, то делай это по человечески и с качеством. А если делаешь с похуизмом, где лаги каждую секунду, то лучше уж не делать и не портить нервы ни себе ни смотрящим трансляцию! За труд, за то, что не оставляют болельщиков в невиденьи и освечивают события, показывают матчи, за это конечно СПАСИБО большое! Но приложите к всему этому чуть больше професионализма. А то 5 минут орут в микрофон: Меня слышно? А так? А так? А так как слышно? Тоисть проверяют апаратуру во время трансляции (А где же вы были быстрее спрашивается)? То трансляция как из Китая!
    рейтинг: +1
  • Днепр74
    Чт, 23 января 2014, 11:06
    есть понятие, цена-качество!
    цель оправдывает средства!
    Хочещь хорошо.для этого нужны спецы, а это финансы намного больше аматарских(любительских). так что есть это любительская трансляция, и просто нужно воспринимать это как аматарство. Хочещь помощь оказать, просто помогай и все. А димагогию оставь философам)))))))))
    рейтинг: 0
  • r
    Ср, 22 января 2014, 18:04
    я не пойму, а где ДУГЛАС, почему он не играет и не принимает участие в игровых тренировках
    рейтинг: +2
  • november