Чт, 23 октября 2014, 11:46
просмотров: 5391 коментариев: 16 

Днепр — Карабах. 3-й тур. Превью

Днепр — Карабах. 3-й тур. Превью

Четверг, Киев, НСК Олимпийский, 22:05. Трансляция на 2+2.

 

 

 

 

 

О сопернике

 

Чемпион и лидер чемпионата Азербайджана по потерянным очкам. Насколько это страшно? Тут важно не войти в заблуждение с двух сторон. Не так Днепр хорош, чтоб обыгрывать этого соперника в полноги, но достаточно хорош, чтоб обыгрывать.

 

Что до игры, то приведем цитату из интервью украинского футболиста Зубкова, который играет с Карабахом в одном чемпионате:
«Это обученная команда, которая любит играть в чемпионате в стиле Спартака 90 годов. Они хорошо держат мяч и любят быстро убегать в атаки и контратаки. Для этого у них есть быстрые футболисты – такие, как нападающий Рейнальдо, центральный полузащитник Алмейда. Вот относительно этих футболистов я могу сказать, что если у них игра пойдет, то Днепру будет ой как нелегко в обороне».
Здесь можно посмотреть обзор последней игры Карабах — Габала.

 

Под гимн Карабаха хочется кушать шашлык. Да иначе наверно и быть не могло. Найти его можно на странице болельщиков Карбаха.

 

Персона

 

Все пугают Днепр бразильским форвардом Рейнальдо и бразильским же полузащитником Алмейдой. Первый из них до Карабаха был основным только в скромном «Серкль Брюгге», а второй — в «Жил Висенте». При этом игроки далеко не юниоры. Но, вот это лидеры своего клуба, есть еще Чумбиньо, но он совсем не сыграет.

 

Рейналдо (Карабах)

 

О Днепре

 

Черноморец победили сильно и уверенно, и нечто подобное ждем и в сегодняшнем матче. Кто-то может пояснить, зачем УЕФА назначает игры в Украине осенью на 22? Еще и в Киеве — поддержка у Днепра будет гигантской, да.

 

Предполагаемый состав

 

Мы не знаем, зачем Маркевич взял с собой на прессуху Лаштувку, но это ничего не значит, в прошлый раз был Лучкевич и благополучно остался на банке. Главные вопросы  по позиции форварда и третьего полузащитника: Шахов или Кравченко, ну и где-то маячит вариант с Политыло, как уже бывало. 

 

 

 

 

Не сыграют:


Мандзюк, Матеус, Зозуля.

 

Прогноз

 

2:0. Тот матч, где нам нужна победа, побеждать можно, еще и какой-никакой, а Спартачок нарисовался.

 

Прогноз букмекеров

 

П1 1.53 X 4.00 П2 7.00 сделать ставку

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

16 комментариев
  • dnepr74
    Чт, 23 октября 2014, 12:08
    Самое главное без шапкозакедательства.
    Нам нужна победа!!!
    рейтинг: +4
  • Twisted
    Чт, 23 октября 2014, 12:43
    По часу дійсно маразм якийсь. Серед робочого тижня поставити на 22 годину хазяям поля, а гостям взагалі буде 11 чи 12 (не цікавився різницею у часі). Для кого взагалі час налаштовують?!
    рейтинг: +3
  • 0лег
    Чт, 23 октября 2014, 13:54
    у ЛЕ, как и у ЛЧ есть 2 основные сетки старта матчей, по этим сеткам даже делят жеребьевку на красную и синюю зону, чтобы при нескольких командах от страны (поэтом мы попали в эту группу, так как в синей группе уже были и металлист и динамо и по этому нам достался Сент-Этьен, а не Риу Аве, потому что в красную группе уже был Эшторил), в одно время, не играли все, каждый тур временными линейками группы меняются.
    Почему не раньше, потому что европейский зритель более выгоден и их больше. Был бы турнир азиатских команд, нам бы было рано.
    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Чт, 23 октября 2014, 12:52
    Если не обыгрывать «Карабах», то какая ЛЧ.
    рейтинг: +1
  • Ураган
    Чт, 23 октября 2014, 13:06
    Оптимальный вариант, а брал на заявку 18 человек, не факт, что кто- то выйдет на замену (не дай бог травма), не зря Мирон трясется, это классная команда
    рейтинг: 0
  • vovka
    Чт, 23 октября 2014, 14:29
    Надо сделать им сегодня гёт сиким!
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Чт, 23 октября 2014, 15:34
    3-0
    рейтинг: 0
  • Sarkazm
    Чт, 23 октября 2014, 16:06
    Автора статьи, какой вариант из Политыло — третим?!? Его в Киев на брали. Статья писалась после перепоя?
    рейтинг: +3
  • AndreyMak
    Чт, 23 октября 2014, 21:49
    во время…
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Чт, 23 октября 2014, 19:04
    Почему Вы все проповедуете игру в 3 опорника? Или Вы не уверены в мастерстве Ротаня и Канкавы? Это полный отстой.Ну с Киевом или Шахтой играть в 3 опорника еще куда не шло, но с Карабахом.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 23 октября 2014, 21:21
    После Копенгагена МБМ как подменили, со всеми 4-5-1.До этого ВСЕГДА было 4-4-2.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Чт, 23 октября 2014, 21:27
    админы уберите нахер этот пари матч из рекламы спамит капец
    рейтинг: +2
  • DD83
    Чт, 23 октября 2014, 22:28
    при Маркевиче у нас команда даунов получается
    рейтинг: +1
  • tiopental-Севастополь
    Чт, 23 октября 2014, 22:52
    мда… печалька, физика у азеров норм! что-то пахнет не хорошо
    рейтинг: +1
  • DPLenin
    Чт, 23 октября 2014, 23:53
    Федя — хороший футболист, но играет как робот. Кроме навеса непонятно кому, ничего не умеет.
    Крава — хороший футболист, но кроме пас назад ничего не умеет.
    Сына — хороший футболист, но моя бабушка его в скорости обгонит…
    Продолжать?
    рейтинг: +1
  • DPLenin
    Чт, 23 октября 2014, 23:54
    сорр, не туда
    рейтинг: 0