Пн, 5 май 2014, 17:00
просмотров: 6616 коментариев: 50 

Днепр — Карпаты. 28-й тур. Оценки игрокам

Днепр — Карпаты. 28-й тур. Оценки игрокам

Порция баллов от FCDNIPRO.COM.

 

 

 

 

 

 

 

Бойко — 5,0. Четвертый гол можно записать на его совесть, есть вопросы и по третьему, но нужно отметить — мячи были крайне тяжелыми. Но вратарь не может глотнуть четыре и получить высокую оценку.

 

Федецкий — 5,5. Хоть особо ничего не напортачил, но и полезного мало что предложил. К «феерии» отношения не имел ибо заменили.

 

Мазух — 4,5. «Бенефис» чеха. Поучаствовал чуть ли не во всех голах гостей.

 

Чеберячко — 5,5. То же, что и Федецкий. С его заменой игра Днепра явно разладилась.

 

Влад — 5,0. Когда твоя команда пропускает четырежды, а ты отыграл весь матч в защите, оценка просто не может быть выше. Но как для первого за полгода матча, еще и полного – могло быть и хуже.

 

Ротань — 5,0. Капитан просто плохо провел весь матч, это даже не учитывая «обрезки» приведшей к пенальти. Хотя предголевой пас на Коноплянку вышел на заглядение.

 

Политыло — 5,0. По правде говоря, что делал этот футболист на поле мы так и не поняли. В ситуации с третьим мячом один из антигероев матча вяло сопровождал Гладкого.

 

Жулиано — 5,5. Бесполезно. Такое впечатление, что бразилец домучивает свои последние матчи в команде.

 

Коноплянка — 6,5. Единственный, кто смог что-то серьезное предложить сопернику, который предоставил Евгению свободу.

 

Селезнев — 6,0. Похоже оставил на поле все, на что был способен в этот вечер. 

 

Калинич — 5,0. А он играл?

 

Зозуля, Матеус, Кулаков — 5,0. Эти люди должны были усилить игру?

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

50 комментариев
  • black_scorpion
    Пн, 5 май 2014, 17:05
    Хватит глумится не смешите какие оценки !? Коноплянка и Селя 4 все остальным просто 2!
    рейтинг: +22
  • Mario
    Пн, 5 май 2014, 20:49
    Джу — 2
    Конопля — 4
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Пн, 5 май 2014, 17:05
    Мазух четкая 4.0, если не меньше.
    Влад можно было бы и 6.0 поставить, он отыграл нормально.
    Политыло 5.0 — за что? Он только вредил команде.
    То же самое касается и Жулиано с его 5.5.
    Селя на 6.0 наиграл разве что из-за гола, так от него тоже никакой пользы.
    рейтинг: 0
  • krigan
    Пн, 5 май 2014, 17:05
    Судя по оценкам, старались и были полезны только два человека.
    рейтинг: +2
  • D_DNIPRO
    Пн, 5 май 2014, 17:13
    Как можно за такой бездарный, безхарактерный, ленивый футбол ставить такие оценки?, при том что за предыдущую неплохую, хоть и тоже с негативным результатом, игру ставить оценки ниже 4? Или Карпаты в гостях серьознее Метталиста?

    Оценивать нечего, игры Днепра вчера небыло(((((
    рейтинг: +10
  • by_haskell
    Пн, 5 май 2014, 17:18
    Как то странно, у Сели не было моментов(кроме гола) — оценка выше, у Калинича наоборот, пробовал открываться, предлагал себя, часто просто высоко набрасывали… в это и проблема Днепра, зачем вышли играть навесами против Карпат, низом играли бы — разгром был бы в иную сторону. Но верим что в следующих все же покажут то, что ждем.
    рейтинг: +9
  • LLl A M A H
    Пн, 5 май 2014, 18:33
    Как это не было моментов? А убойный момент, когда добивал мяч с 2-3-х метров и в упор влупил во вратаря?
    рейтинг: +5
  • by_haskell
    Пн, 5 май 2014, 18:51
    Хорошо, один гол и один момент, дальше что? Не было открытий, ударов — просто провальный матч, да и не только его… Нужно забыть что Калинич бревно и начать смотреть игру с пониманием, он старается — и это главное, результат придет.
    рейтинг: 0
  • LLl A M A H
    Вт, 6 май 2014, 19:50
    А то, что такие моменты нужно реализовывать, если ты профессионал, тогда будет меньше нервов и не будем вынимать по 4-е из своих. Вратарь лежит в углу ворот ты херячишь в него со всей дури, вместо того чтобы катнуть в дальний. Это же не хоккей лупи со всей дури под руки вратарю авось проскочит. А момент, где кажется Ротань после паса Жулиано бьет в дальний и мяч разминается с дальней штангой. А Селезнев стоит в 3-х метрах и даже не пытается его достать. Да прыгни ты двумя ногами вперед попытайся перекрыть угол может быть мяч бы и залетел от тебя в ворота. Ты хоть попытайся достать! Проще же стать бараном, как Политыло, остановиться и смотреть как Гладкий дает пас потом бежит и добиват мяч в пустые ворота. Какого хера ты остановился? Ты бежал крыть игрока, который находится в штрафной площадке так дорабатывай сука до конца, закрой его намертво, чтобы у него больше не было никаких шансов дотронуться до мяча. Гол там не гол, похеру — выполни свою работу до конца. Почему Гладкий не остановился, а продолжил бежать к воротам, потому что знает, что на всякий случай нужно это делать. Из-за таких там не добежал, там остановился, там не накрыл и пропускаем мячи и транжирим кучу моментов. Сколько их было не реализованных за последние игры? Забей хотя бы половину — все игры бы выиграли! А Калинич не бревно, просто наша командная игра ему не очень подходит. Его нужно постоянно снабжать мячами, а этого нет. Вот он и не блещет.
    рейтинг: 0
  • Provod
    Пн, 5 май 2014, 17:18
    Админы, зачем Вы от игры к игре выкладываете эти свои субъективные мнения на главной? Каждый раз одни и те же любимчики, которых вы оправдываете, и другие игроки на которых гоните.
    Держите свои симпатии при себе.
    рейтинг: +5
  • DenisDnepr
    Пн, 5 май 2014, 17:22
    Джулиано 80% обрезки, Кулаков 1 хороший пас за все время, Калинич просто одаренный парень!
    рейтинг: 0
  • DniproNaZavzhdi
    Пн, 5 май 2014, 17:29
    За эту игру заслужили оценки только мы, болелы «Днепра». За то что потеряли столько нервных клеток, что никому и не снилось! Которые (клетки), кстати, не восстанавливаются! ((( Все остальные — без оценки. Не придумали еще таких оценок…
    рейтинг: +4
  • ЛогикOFF
    Пн, 5 май 2014, 17:31
    6,5 Коноплянке за одну голевую? А тонна навесов в молоко не в счет? ну ну за пустую беготню давать была выше чем удругих справедливо чё
    5,5 + 0,5 за голевую справедливая оценка. Никто вообще на 6,0 не наиграл.
    рейтинг: +1
  • Фк ДнепрФорева
    Пн, 5 май 2014, 17:37
    Я конечно не хочу тролить или ещё что-то подобное, но меня ВООБЩЕ не впечатляет БОЙКО!
    Я понимаю что как бы и весь ФК днепр не впечатляет, но вот голкипер?!?!?
    Я просто смотрю разные чемпы и обращаю внимание на голкиперов…
    Везде все хотя бы один, два, три момента да тащат и я не говорю О ЗАЩИТЕ…
    Но у Нас вроде бы и всё что пропускает БОЙКО-не берущиеся… НО ПРИ ЭТОМ СЕЙВОВ у него нет!!!
    Ну я вообще этого понять не могу…
    То есть, из 10 ударов соперников-10 НЕ БЕРЁТСЯ!!!
    Фантастика!
    рейтинг: +2
  • DniproNaZavzhdi
    Пн, 5 май 2014, 17:49
    Про Бойко согласен. Пижон и очень посредственный вратарь. Перед тем как поставить минус, аргументацию, плиз, в студию!
    рейтинг: -1
  • Сет Макфарлейн
    Пн, 5 май 2014, 17:57
    Вспомните нашего Лашти, который только привозил. Отбивал только то что в него летело! Бойко спасает то что может. С говерлой пару потащил, с металлом тащил! Был бы Ян так еще больше пустили бы! У Бойко хоть есть реакция и на выходах неплохо играет!
    рейтинг: +3
  • DniproNaZavzhdi
    Пн, 5 май 2014, 20:28
    Речь не идет о том какой он по сравнению с Лаштувкой, а о том какой он ВООБЩЕ! О том, что серьезный и надежный вратарь — еще одна позиция, которая у нас практически открыта!
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Вт, 6 май 2014, 11:07
    Провалили матч опорники и защита. Из пропущенных Бойко можно предъявить разве что 4-й (и то Гладкого выпустили один на один, защитнико вообще рядом не было.
    рейтинг: 0
  • funkje
    Пн, 5 май 2014, 17:40
    Уж Мазух точно виноват не больше всех. Пенальти не было, а затем голы когда он один стоял в обороне, так что его ошибки это привет Рамосу.
    рейтинг: +2
  • Сет Макфарлейн
    Пн, 5 май 2014, 17:49
    Добрый вечер всем поклонникам ДД. Довольно долго слежу за причалом и не могу не высказать свое мнение, потому что накипело. Как можно с 11й командой чемпионата не выигрывать? Зачем выигрывать два раза шахту и обыгрывать дырку чтобы позорится с карпатами, зарей, ворсклой, севастополем? Очередной раз не вижу у команды характера, после пропущенного сразу посыпались. Сыграли даже не слабо, а провально. Если по персоналиям: претензий нету только к Бойко (по своей вине пропустил один который и так ничего не решал), Владу(в защите норм, в атаке по возможности), Калинич (Старался, открывался, боролся), Зюзя (старался, но толку правда мало было). Остальные это просто непонятно. Звезда ливерпульская ударить даже не может(ни одного опасного штрафного или стандарта), Супернапающий наш не может даже в пустые забить, Джулиано как крава стал (либо назад, либо поперек отдать может, зато его катал 18-летний парень недавно вышедший с дубля). Я конечно с уважением отношусь к Рамосу, но его замены это просто «тактический гений»!!! Никакого креатива впереди + только забросы и навесы. Когда мы научимся играть первым номером и раскатывать такие команды? Еще удручает игра в защите, кроме Канкавы никто мяч забрать не может! Парни такими играми вы перечеркиваете все предыдущие победы, которые сейчас становятся незначимыми. Одно разочарование и отчаяние может постичь после такой игры. Соберитесь наконец и привезите серебро ЧУкр!
    рейтинг: +7
  • Сет Макфарлейн
    Пн, 5 май 2014, 18:08
    Вообще не поинмаю за что Селе 6 и Коно 6,5. Нападающий который не забивал свои моменты так еще и мешался часто под ногами у Коно. Дали бы Калиничу он бы сто таких забил бы! Конопля кроме беготни и навесов ниче не предложил, хотя были надежды что поведет за собой как лидер, так он бить по воротам не может!
    рейтинг: +2
  • SL
    Пн, 5 май 2014, 18:28
    Та отлично Селя смотрелся, ты что?! ну в пустые тоже не просто забивать, хорошо хоть с двух попыток получилось! и то, что мысли даже у Гладкого больше было то пофиг! Раньше с Адриано смеялись, но последний сейчас реально на голову выше смотрится…
    рейтинг: +1
  • Сет Макфарлейн
    Пн, 5 май 2014, 18:45
    Поставь вместо Сели того же Мораеса или Боли думаю двадцаху точно наколотили бы! Намного интересней, способны обыграть, ударить, побороться как никак!!! Даже б Яхович сильней как нап!
    рейтинг: +5
  • SL
    Пн, 5 май 2014, 18:25
    Если раньше говорили, что голы ОБ Селю забивают и критиковали, что форвард не может на чистых мячах только играть, то сейчас он уже и чистые даже не забивает… первый тайм его вообще не было видно, один Калинич бегал и открывался
    рейтинг: +3
  • Evgenko
    Пн, 5 май 2014, 18:26
    не погоджуюсь по Калінічу. грав краще за Селю. Особливо в першому таймі
    рейтинг: +4
  • black_scorpion
    Пн, 5 май 2014, 18:33
    Калина почему то путается у себя в ногах получает мяч идолго думает что с ним делать?20 минут а потом он испарился!!! БАЛЛАСТ!
    рейтинг: -2
  • колхозник
    Пн, 5 май 2014, 18:33
    мАЗУХУ КОЛ
    рейтинг: +1
  • Vojnik
    Пн, 5 май 2014, 18:33
    Наверное, админы и есть те самые девочки, которые усиленно валят Коноплянке за любой матч высший балл.
    Человек тупо отходил игру.
    Были моменты во втором тайме, когда Женечка-бриолин, опустив голову, понуро брёл в неизвестном направлении после потери мяча, а Политыло рыгал вместо него на фланге, пытаясь перекрыть зону.
    Предвзятость налицо.
    рейтинг: +10
  • Вечно перспективный
    Пн, 5 май 2014, 19:22
    согласен по Коноплянке. когда дают пространство, то может побежать, чуть прессинг пошел, то нету пацана на поле. в защиту не играет, передачи с фланга на 90% печальные. хотя на фоне остальных, может он и был лучшим.
    рейтинг: +2
  • black_scorpion
    Пн, 5 май 2014, 18:34
    НОЛЬ!
    рейтинг: +1
  • Vojnik
    Пн, 5 май 2014, 18:35
    А Мазух — это ваще песдетс. Те же самые ошибки, что и с МХ — тупо трусцой с почётом, чуть сзади, на почтительном расстоянии, словно бодигард у олигарха, провожает забивающего гол атакёра соперников.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пн, 5 май 2014, 19:11
    Распродать полсостава, взять молодёжь
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пн, 5 май 2014, 19:25
    А что было оценивать? Оценщик кто? Разве что было моделирование игры на естественном газоне.Не может быть в природе, когда команда проигрывает 4:1, а двое игроков, которые не использовали по 2-3 100% момента получать оценки 6,5 и 6,0 Квалификация оценщиков однозначно хромает.
    рейтинг: +4
  • Duglas_Silva
    Пн, 5 май 2014, 19:32
    интерестно и что коноплянка предложил сопернику?
    рейтинг: 0
  • Сет Макфарлейн
    Пн, 5 май 2014, 19:49
    Нам надо освежать состав, и не просто освежать, а брать двух-трех игроков высокого класса. Нам нужен цз в пару к Дугласу, то Мазух и Чебур не катят. В центр поля нужен настоящий box-to-box, который мог сыграть эффективно как в атаке, так и в защите и парочку АПЗ с хорошим ударом и приличной скоростью и дриблингом! Наш состав, не в обиду, показал максимум с кротами и дыркой, НО для квалификации ЛЧ слабоват, тем более если мы не забиваем такие моменты. Нужны игроки которые решают исход матчей в одиночку, у которых есть класс. Рад был бы увидеть Ярмолу, Хачериди и Гармаша у нас в команде. На 90% наши проблемы решились и украинцы постоянно играли.
    рейтинг: +3
  • Alex Prinston
    Вт, 6 май 2014, 12:33
    Под нашу расстановку не катит апз, спасибо, Жулиано уже купили
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Вт, 6 май 2014, 12:35
    Назвал конечно самых распиареных игроков, вместо тех, кто реально бы помог команде. Хачериди уже видели против сборной Франции, весь верх проигран. Ярмоленко конопля только другого фланга с однообразным финтом и креатива совсем нет.
    рейтинг: 0
  • Сет Макфарлейн
    Вт, 6 май 2014, 15:30
    Очевидно что Хач посильней будет чем Мазух и Чеберячко, хотя тоже не безгрешны но надежнее и мяч не боится отбирать! Ярмола немного разносторонней играет и в его арсенале и финтов больше и последнее время удар по приличней чем у Коно. Тем более уверен что Рамос нашел бы как их применить и повысил бы их уровень. Кроме того от этого выиграла бы сборная наша. Лучше пусть сборники украинцы играют чем дорогостоящие никакие легионеры с заоблачными зарплатами. Еще один плюс, их мотивация и приспособленность к ЧУкр. Понакупались легионеров уже (Джу, Боатенг, Инкум, Ривас и т.д.).Если покупать так покупать сильных и то кто его знает заиграет или нет и еще время на адаптации непонятные
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Пн, 5 май 2014, 20:05
    После такой игры просто НЕ ХОЧЕТСЯ ходить на стадион! Пусть им будет стыдно, а не нам, тьфу-СЛАБАКИ!!!
    рейтинг: +2
  • ZICO
    Пн, 5 май 2014, 20:41
    Всем оценка 0
    рейтинг: +1
  • daruma
    Пн, 5 май 2014, 21:54
    Для чего нужны какие-то оценки, после такой провальный игры? В моем понимании, оценки игроков — это эффективность функциональных и ттх действий. А вчера матч был проигран до его начала. И не в беготне по по полю, а внутри наших футболистов. Поэтому выдавать оценки — не правильно. А обсуждать их бессмысленно. Сначала надо футболистам разобраться в себе. Если Днепр не возьмет серебро, болельщики им этого не простят. Покаместь еще не поздно.
    рейтинг: +2
  • Фк ДнепрФорева
    Пн, 5 май 2014, 23:50
    Я ещё раз напишу про выходные этого уикенда…
    в чемпионской гонке, за тур до конца чемпионата Англии
    Ливерпуль рвёт Кристал Пэлэс 3-0… И это до 80 минуты…
    И с 81 минуты, Кристэл который просто нулячие, забивают ЛИВЕРПУЛЮ -3…
    ПАЦАНЫ… ТРИ мяча…
    ЭТО ПРОСТО ПИЦЕЦ… Я всё видел, но такого ещё нет!!!
    Конопля ЩА НАВЕРНОЕ просто в ШОКЕ!!!
    рейтинг: +1
  • Фк ДнепрФорева
    Пн, 5 май 2014, 23:55
    Это ШОК!!!
    Ливерпуль ТУПО просрал 1 место!!!
    Как можно выигрывая 3-0 до 80 минуты, пропустить 3 гола?!?!?!??!?!??!
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Вт, 6 май 2014, 00:19
    Им тренер, за Днепр рассказал. Вот они и ох… ли.
    рейтинг: +2
  • Provod
    Вт, 6 май 2014, 00:27
    Я тоже заценил этот камбек. Ливеру явно слева не хватило Коноплянки :)
    рейтинг: +2
  • Фк ДнепрФорева
    Вт, 6 май 2014, 00:36
    Та ну… Ребят… Это жесть… За игру до Чемпионства…
    22 или 25 ударов по воротам Кристал Пэлэс…
    До 80 минуты просто в могилу вогнали этих аутсайдеров и НА)))
    Давай, ДА СВИДАНИЯ ЛИВЕР))))
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Вт, 6 май 2014, 06:48
    Всякое в футболе бывает
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 6 май 2014, 10:24
    Какие новости по Рамосу???
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вт, 6 май 2014, 10:51
    По Рамосу 2 игры точно. а потом Вадик будет энное время… похоже на это.
    рейтинг: 0
  • Nikopolskiy
    Вт, 6 май 2014, 11:27
    Еще что заметил — стали редко бить издали, стараются мяч занести в ворота. При этом по джентельменски часто уступают друг другу право на последний удар.
    рейтинг: +3