Вс, 4 май 2014, 10:54
просмотров: 6587 коментариев: 193 

Днепр — Карпаты. 28-й тур. Превью

Днепр — Карпаты. 28-й тур. Превью

 

Воскресенье, 19-30, Днепр-арена


ВИЗИТКА

 

Команда образована в 1963 году как Правый сектор. Цвета команды: Зелено-белые, поедающие русскоязычных младенцев. Президент: Барак Обама. Главный тренер: Дмытро Ярош.

Известные игроки: Джон Керри, Дмытро Льопа

Достижения: Героям слава.

Заявка на чемпионат: здесь 

Днепру при всех наших проблемах крайне необходимо побеждать и по сути решать вопрос выхода в Лигу чемпионов. О каких-то вариациях перед игрой говорить смысла нет, надо выйти и победить. Даже без Кравченко.

КАК ЭТО БЫЛО

 

Последний матч на поле Днепра (28.10.2012): Днепр — Карпаты – 2:0 (Селезнев, 30, Одибе, 45+2).

 

Не сильно напрягаясь до перерыва сделали результат после стандартов.

 

НА СЦЕНЕ

 

Учитывая потерю Стринича, более чем вероятно наслаждаться игрой Дениса Кулакова уже с первых минут матча. Близниченко ждать не стоит, отпахал за дубль

 

 

ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ

 

Кто не сыграет: Мандзюк, Бруну Гама, Стринич, Кравченко, боль наша — Голодюк, Федорчук

 

ГЛАЗ ДА ГЛАЗ

 

Младен Бартулович против Дениса Кулакова – может быть мегафайт

 

СЛАБОЕ ЗВЕНО

 

Пидкивка отыграл матч за дубль, а значит, стоять против нас будет вероятнее всего Роман Мысак. В общем, вратарская позиция.

 

ДЕРУСЬ, ПОТОМУ ЧТО ДЕРУСЬ

 

Ударное звено Бартулович – Гладкий, каждый в свое время, наводили ужас на соперников Днепра

 

ПРОГНОЗ

3-0

 

FCDNIPRO.COM

 

193 комментария
  • Алексей
    Вс, 4 май 2014, 10:59
    «ПРОГНОЗ Примерный счет: 0:1».

    1:0, видимо, имелось ввиду.
    рейтинг: -3
  • mit9j
    Вс, 4 май 2014, 16:46
    админам накипело ?? )))
    зачет…
    рейтинг: 0
  • ДНЕПР ЧЕМПИОН
    Вс, 4 май 2014, 19:10
    4-1 только днепр только победа
    рейтинг: +1
  • ДНЕПР ЧЕМПИОН
    Вс, 4 май 2014, 19:27
    или 4-0
    рейтинг: +1
  • mit9j
    Вс, 4 май 2014, 21:44
    накаркал…
    рейтинг: +1
  • ya.dnepr
    Вс, 4 май 2014, 21:50
    ugadal! bliad!!!
    рейтинг: +2
  • ДНЕПР ЧЕМПИОН
    Вс, 4 май 2014, 19:10
    Днепр: 71. Бойко, 2. Влад, 3. Мазух, 14. Чеберячко, 44. Федецкий, 89. Политыло, 8. Джулиано, 29. Ротань, 9. Калинич, 10. Коноплянка, 11. Селезнев
    Запасные: 16. Лаштувка, 23. Дуглас Силва, 6. Канкава, 18. Зозуля, 20. Гама, 7. Кулаков, 99. Матеус

    Карпаты: 29. Ильющенков, 5. Гитченко, 24. Пашаев П., 92. Чачуа, 21. Балажиц, 19. Мартынюк, 22. Лепа, 88. Даушвили, 8. Костевич, 20. Зенев, 10. Гладкий
    Запасные: 23. Мисак, 32. Пластун, 91. Яструб, 9. Габовда, 39. Васин Д.Г., 77. Бохашвили
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Вс, 4 май 2014, 11:05
    А как же Днепр без Кравченко????(ТЯЖЕЛО НАМ БЕЗ НЕГО БУДЕТ))).
    рейтинг: +8
  • 4 напа
    Вс, 4 май 2014, 14:26
    ))))))))
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Вс, 4 май 2014, 11:07
    а где Влад? гден Кобахидзе? они вообще живы?
    рейтинг: +8
  • колхозник
    Вс, 4 май 2014, 11:13
    Предлагаю руководству клуба раструбить сейчас по всем сми «матч шахтер ильичевец или шд-заря(не важно) заинтересовал комитет по этике ффу» — что-то типа этого, подключить всех наших экспертов Нагорняка Венглинского Сироту и т.д и чтоб это было на всех сайтах, нельзя же оставлять просто так то что они нас обосрали после матча с Волынью…
    рейтинг: +10
  • Сергей
    Вс, 4 май 2014, 11:14
    Значит Влад сыграет, если его нет в списке «кто не сыграет»? )))) Или не сыграет?
    рейтинг: 0
  • IDOL
    Вс, 4 май 2014, 11:20
    Хотелось бы его увидеть, а то не понятно зачем вообще брали.
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Вс, 4 май 2014, 13:13
    Пацану повезло, он играет только в еврокубках)))
    рейтинг: +3
  • ersh
    Вс, 4 май 2014, 12:12
    Для лиги чемпионов берегут
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Вс, 4 май 2014, 13:01
    Выходить и завоёвывать путевку в ЛЧ!
    рейтинг: +7
  • Accept
    Вс, 4 май 2014, 13:15
    Провалить игру никак нельзя.Иначе вечное 4 место
    рейтинг: -4
  • black_scorpion
    Вс, 4 май 2014, 13:18
    ДНЕПРЯНЕ В ПЕРЁД! ДНЕПР ЧЕМПИОН!!!
    рейтинг: +5
  • D_DNIPRO
    Вс, 4 май 2014, 13:39
    Федецкий слева — не думаю
    рейтинг: +2
  • funkje
    Вс, 4 май 2014, 14:00
    Знатно поржал с превью)
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Вс, 4 май 2014, 14:28
    Мотю с Коно на левый фланг со старта, делаем 3-0 и выускаем Кулака)))))
    рейтинг: +1
  • Dnepropetrovich
    Вс, 4 май 2014, 14:57
    Мило представили)
    рейтинг: 0
  • oleganich
    Вс, 4 май 2014, 15:30
    2-0 както так!!!
    рейтинг: +1
  • Russia for dnepr
    Вс, 4 май 2014, 15:42
    Надо просто тупо выигрывать, а чумазые все равно шанс дадут прогноз такой же 2-0
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 4 май 2014, 15:45
    Сыграть надо хладнокровно, Днепру конечно же. Шансов на чемпионство уже нет, можно заявлять смело. Потому, что ждать осечки от Шахтера, тем более в матчах против Зари и Волыни, хотя вот на счет луганчан будем надеется. Вернидуб говорил, что болеет за Днепр и хочет, чтобы чемпионом стал именно Днепр, но опять же не испортит ли всю игру Ахметов? Вопрос, а Волынь попросту сейчас не боеспособная. Так, что матч против Карпат в какой-то мере станет ключевым.
    Ребят нужно настроить по максимуму, думаю Рамосу это подсилу. Играть нужно с первых минут на атаку, никакой раскачки и речи даже ити не может. Только вперед и атаковать. Учитывая игру против Металлиста ряда ключевых игроков, против Карпат состав нужно немного изменить:
    Бойко — Кулаков, Мазух, Дуглас, Федецкий — Ротань, Канкава — Коноплянка, Политыло — Селезнев, Калинич. Запасные: Лаштувка, Чеберячко, Шахов, Джулиано, Близниченко, Матеус, Зозуля
    Матеуса и Зозулю лучше оставить с первых минут в запасе, если что выйдут во 2 тайме, а вот Селезнев и Калинич думаю захотят показать себя в полной мере, поэтому если такой шанс у форвардов будет пусть воспользуются
    рейтинг: +3
  • r
    Вс, 4 май 2014, 16:17
    драть в хвост и в гриву, тем более калпаты без федорчука — голодюка в центре поля не ахти, но бой могут дать, хотя команда ярко домашняя .)
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Вс, 4 май 2014, 16:30
    Дома должны РЕАБИЛИТИРОВАТЬСЯ за Хорей и Моряков. Хотя бы ради самоуважения, ну и за серебро тоже. Днепру удачи! Всем мира, добра и благополучия!!!
    рейтинг: +2
  • tiopental-Севастополь
    Вс, 4 май 2014, 21:15
    Нормальная реабилитация
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Вс, 4 май 2014, 17:06
    зачем оскорблять карпаты админ?)
    надеюсь победим 2-1 где то
    рейтинг: -2
  • GiV
    Вс, 4 май 2014, 17:59
    Жаль Гамы нету, он хорошо против карпат играет!
    рейтинг: -1
  • Dem@n
    Вс, 4 май 2014, 18:31
    Тем временем Волынь в Ужгороде очередной «договорняк» играет!
    рейтинг: 0
  • snayper
    Вс, 4 май 2014, 18:38
    Джулиано, вообще не выпускать… пусть едет куда хочет… думал он предан Рамосу
    рейтинг: -4
  • r
    Вс, 4 май 2014, 20:11
    НУ КАК ТАК ЕБАНЫЙ НАСОС
    рейтинг: -2
  • tiopental-Севастополь
    Вс, 4 май 2014, 20:11
    ОДНИ НАВЕСЫ БЛЯ!!!
    рейтинг: 0
  • Футболлер
    Вс, 4 май 2014, 20:44
    ЧЕРЕРЯШКА ЗАЕБАЛА УЖЕ!!!
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Вс, 4 май 2014, 20:47
    Зюзю и Мотю на поле!
    рейтинг: 0
  • tiopental-Севастополь
    Вс, 4 май 2014, 20:48
    Нормально боремся за лигу чемпионов, шо нам там делать???
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Вс, 4 май 2014, 20:48
    Ну сссука не везет!
    рейтинг: 0
  • lgoczman
    Вс, 4 май 2014, 20:52
    Здравствуй Лига Европы
    рейтинг: -2
  • tiopental-Севастополь
    Вс, 4 май 2014, 20:52
    НОРМАЛЬНО ПИЗДЕЦ!!! НАХУЙ!!!
    рейтинг: -2
  • Dnepr sila
    Вс, 4 май 2014, 20:54
    Хуже
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вс, 4 май 2014, 20:54
    1:1, оставалось играть еще полчаса-неужели нужно было снимать защитников?
    рейтинг: +1
  • ИМХО
    Вс, 4 май 2014, 21:25
    А кто-то не согласен, минус мне поставил, кто-то считает, что нужно еще было и Бойко снять…
    рейтинг: 0
  • tiopental-Севастополь
    Вс, 4 май 2014, 22:31
    Я согласен
    рейтинг: 0
  • tiopental-Севастополь
    Вс, 4 май 2014, 20:54
    Пусть поиграют в лиге европы, на лигу чемпионов не наиграли!!! ща опять кэп начнёт прыгать на всех, все будут валяться…
    рейтинг: +1
  • dnepr74
    Вс, 4 май 2014, 20:55
    и опять ЧЕТВЕРТЫЕ…
    рейтинг: 0
  • tiopental-Севастополь
    Вс, 4 май 2014, 20:57
    Заебали со своими навесами, по другому играть не умеем!!!
    рейтинг: 0
  • Lirik1996
    Вс, 4 май 2014, 20:59
    Рамос лошара!!!
    рейтинг: 0
  • tiopental-Севастополь
    Вс, 4 май 2014, 21:00
    И опять против нас команды выдают супер игру, у них появляются мега силы, они забивают, мы — нет, они спокойные, мы — нет, они выигрывают — мы…
    рейтинг: +8
  • Lirik1996
    Вс, 4 май 2014, 21:03
    Какую супер игру? Такой пенальти мог заработать только Днепр. Второй гол по вине Рамоса, который сука чудит… пусть валит!!!
    рейтинг: +1