Вс, 14 май 2017, 09:47
просмотров: 4453 коментариев: 63 

Днепр — Карпаты. 29-й тур. Превью

Днепр — Карпаты. 29-й тур. Превью

Без Сватка Днепру придется останавливать Гладкого и отправлять Карпаты на свое нынешнее место, дожидаясь очередных кабинетных решений. Задача не то что невыполнимая, все это должно было случиться еще раньше, но во Львове не повезло. Главное чтоб ребята не перегорели, ну и знайшли шпарину в не слишком крепкой обороне Карпат, которые тоже лишились защитника Дитятьева.

Карпаты проиграли последние два матча, пропустив в них 5 голов, да и от Днепра дома скушали парочку. Моменты явно будут, нужно бережно отнестись к их реализации.

Предполагаемый состав


Ротань скорее всего не вернется, ну и не будет Сватка, которого заменит Чеберячко. Возвращается Полевой, что вернет видимо Влада в центр поля. 



Прогноз: 2-0. Нам потрiбна перемога.

63 комментария
  • Alex-foto
    Вс, 14 май 2017, 09:52
    Даешь хотя бы 10 000, нехрен дома сидеть!!!
    рейтинг: +6
  • lincoln
    Вс, 14 май 2017, 09:54
    Матч 15 гривен не стоит, так что лучше дома глянуть эту игру
    рейтинг: -15
  • грустный матвей
    Вс, 14 май 2017, 10:10
    чеберко может в защите будет?
    рейтинг: -3
  • UTOPIE
    Вс, 14 май 2017, 10:18
    ЧеберЯЧко
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вс, 14 май 2017, 10:57
    Может сыграть.Вопрос в том в каком состоянии Чеберячко.
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Вс, 14 май 2017, 11:00
    Хороший футболист должен в любой момент выйти и заменить партнёра. Он должен быть готов к любому матчу и быть в хорошем физическом состоянии и сыграть качественно. Чеберячко опытный футболист и если сегодня выйдет посмотрим что он покажет на футбольном поле и как он сыграет против Карпат
    рейтинг: -11
  • 4 напа
    Вс, 14 май 2017, 11:12
    ПОШЕЛ НА ХУЙ ДОЛБОЕБ!!!
    рейтинг: +12
  • Sarpar
    Вс, 14 май 2017, 16:09
    уровень чемпионата позволяет играть таким игрокам как Чеберячко в любом состоянии, хоть с похмелья.
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Вс, 14 май 2017, 16:10
    Да уровень Днепра такой, что замены 14-15 игрокам нету
    рейтинг: -5
  • AnderUman
    Вс, 14 май 2017, 10:52
    Только Днепр!!! Нужно принципиально остаться в УПЛ.Если даже и вылетим в пердив в кабинетах ФФУ-честь нам будет и хвала!
    рейтинг: +9
  • lincoln
    Вс, 14 май 2017, 10:55
    Послушай не в кабинетах ФФУ вылетит Днепр. Есть правила аттестации, а Днепр даже и не пытаеться им соответствовать. Я уверен в любом топ чемпионате Днепр бы и на этот сезон бы не допустили. не платить зарплату футболистам, это самое позорное в футболе что может быть. Люди работают, а им зарплату не платят.
    рейтинг: -13
  • Матвеус
    Вс, 14 май 2017, 13:16
    Слушай, тебе же вроде выше указали маршрут, по которому тебе нужно пройти, так иди, не засоряй сайт болельщиков Днепра!
    рейтинг: +3
  • Sarpar
    Вс, 14 май 2017, 16:12
    Сомнительное удовольствие. Как по мне будет вдвойне обиднее вылетать из упл. Тут скорее так: надо остаться в упл на случай если произойдёт чудо и клуб резко порешает все долги.
    рейтинг: -2
  • na[FAN]ya
    Вс, 14 май 2017, 11:12
    Уважаемые посетители причала. Выскажу парадоксальную мысль. Деятельность lincolna процветает благодаря нашим с вами усилиям (я не исключение). Он пользуется нашей любовью к клубу и естественным возмущением на его слова. Так вот, минусы и ответы на его грязь — это и есть результат его деятельности, для него, видимо, положительный, так как его посты настолько важны для вас, что вы на них реагируете. Правильная тактика здесь будет полное игнорирование. Для этого от вас потребуется мужество и стойкость. Если его посты не будут иметь реакции (не будет результата), его деятельность постепенно угаснет.
    В качестве, борьбы предлагаю, если кто-то не сдержится и поставит "-", нужно поддержать товарища и поставить "+", что бы баланс был нулевым — итог сообщение проигнорировано.
    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Вс, 14 май 2017, 11:13
    Я из принципа его на хуй посылать буду, по меревозможности.)))
    рейтинг: +7
  • na[FAN]ya
    Вс, 14 май 2017, 11:21
    В результате это ничтожество будет жить в вашем сознании. Вы будете тратить на него время, силы и внимание — это энергетический вампиризм. Зачем вам ничтожество в сознании?
    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Вс, 14 май 2017, 11:24
    Ну люблю я с таких долбоебов посмеяться.Та и послать больше не кого все остальные нормальные болелы)))
    рейтинг: +6
  • AndreyFCDD
    Вс, 14 май 2017, 11:17
    Все на стадион!!!
    рейтинг: +6
  • lincoln
    Вс, 14 май 2017, 11:24
    Все за компьютер или за телевизор и смотреть матч
    рейтинг: -2
  • na[FAN]ya
    Вс, 14 май 2017, 11:24
    «Прогноз: 2-0. Нам потрiбна перемога.»

    А когда Днепр с прогнозом на выигрыш последний раз выигрывал? С прогнозом на проигрыш как-то лучше дела идут.
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Вс, 14 май 2017, 11:26
    Да и что дальше? Днепру победа эта ничего не даст, завтра будет решение об том что Днепр не прошёл аттестацию к УПЛ на следующий сезон!
    рейтинг: -2
  • We want DD
    Вс, 14 май 2017, 11:30
    Если Полевой — то опять будет карпатский sexual harassment!
    Зубейко в первом матче на его фоне выглядел бразильцем, когда будет еще Ксенз — это все, рубите мачты на гробы!
    рейтинг: -1
  • lincoln
    Вс, 14 май 2017, 11:37
    А кого ставить Днепру? У Днепра что большой выбор футболистов. Михайленко если ты заметил определился с 14-15 игроками которые постоянно играют. Я могу даже их перечислить: Лунин, Адамюк, Сваток, Лопырёнок, Влад, Полевой, Кочергин, Вакулко, Чеберко, Лунёв, Нагиев, Довбик, Кожушко, Баланюк, Когут. Вот эти 15 футболистов. На счёт троих Кравченко и Ротаня мучают травмы, а на счёт Чеберячко, то его Михайленко не выпускает и будет выпускать редко, например при дисквалификации или травме центрального защитника. Вот и вся обойма Днепра. Все остальные явно не готовы к УПЛ и не уровень её, что подтвердил матч с Десной, 2 командой 1 лиги!
    рейтинг: -5
  • G
    Вс, 14 май 2017, 12:06
    Only Dnipro, only victory!!!
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Вс, 14 май 2017, 12:22
    Кто ви — вболівальники чи споживачі? Якщо вболівальники, то цей пост для вас.

    Пан Генінсон дивиться на команди як на продукт, хоче їх продавати, розподіляти прибутки від продажі трансляцій, ламає собі мозок як дорожче продати. Але команд з готовим якісним продуктом дуже мало. Навіть в першій шістці.
    Є команди, які є футбольним майбутнім. Бо там грають і тренують молоді і талановиті. Наш Дніпро — це саме така команда, яка зараз потребує підтримки.
    Не думай про Генінсона — підтримаємо Дніпро!
    рейтинг: +10
  • respectOs
    Вс, 14 май 2017, 16:20
    по 2+2 будет?
    рейтинг: +1
  • G
    Вс, 14 май 2017, 18:16
    Офсайт обещает…
    Кроме того, ютюб и офсайт показывают…
    рейтинг: 0
  • Mikhael
    Вс, 14 май 2017, 20:16
    Какая тоска. Пытаюсь получить удовольствие, не судьба.
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Вс, 14 май 2017, 20:19
    Главное что Днепр не проигрывает, для него это хороший результат!
    рейтинг: -3
  • Sarpar
    Вс, 14 май 2017, 20:22
    и ради этого прости господи так называемого футбола люди приперлись на стадион в такую погоду??! не, ребят, я всё таки правильно сделал что не пошёл, такое убожество смотреть блевать тянет
    рейтинг: -5
  • Mikhael
    Вс, 14 май 2017, 20:23
    Смотреть 2-й тайм или не смотреть? Надо монетку кинуть.Глаза у парней не горят. И не в деньгах дело.
    рейтинг: 0
  • Mikhael
    Вс, 14 май 2017, 20:42
    А веселей пошло.
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Вс, 14 май 2017, 22:05
    5 голов. Круто вообщем!
    рейтинг: -4
  • UTOPIE
    Вс, 14 май 2017, 21:26
    Хочу спросить нашего звёздного воротничка:
    Андрюша, ну от какого хера ты стоишь в воротах?
    Чтобы просто постоять/покурить?
    Или может ты не знаешь что работа вратаря это прыжки (иногда)?
    Или может мне в ворота стать? (Так хуже точно не будет...)

    После этого спектакля скауты Милана, Реала, Дырки и Шахты забыли что существует Днепропетровск и в нём когда-то была футбольная команда которая умудрилась выйти в Финал Лиги Европы за 2 года до этого…

    Занавес! Первая Лига — встречай!!!
    рейтинг: -2
  • Mikhael
    Вс, 14 май 2017, 21:32
    Про Бунина с языка снял. С игрой парню что-то надо делать. И с психологией.
    рейтинг: 0
  • Mikhael
    Вс, 14 май 2017, 21:33
    Лунина
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Вс, 14 май 2017, 22:15
    Да не обвиняйте молодого парня, с кем не бывает. Лунин молодой вратарь ещё, ошибаються все. Хороший воротчик, Реал Мадрид абы кем не интересуется. Да ты бы 10 запустил бы с Карпатам. Да Днепр не уровень УПЛ признать надо уже, одни долги только имеються. 1 лига-это 1 шаг к исчезновению Днепра
    рейтинг: -6
  • We want DD
    Вс, 14 май 2017, 22:11
    О чем поет ваша гитара, почтенный «телеглядач»? Лунина расстреливали в упор головой с 2-3 метров – эти мячи парируются только случайно, если в тебя попадут…
    В третьем эпизоде можно было лучше отбить, но атаку голевую пропустила оборона. Да и хребет нам сломали первые два гола…
    А почему никто не вспомнил, как он в первом тайме потянул удар с тех же 3 метров от Нестерова в противоход!

    Охренеть можно: во Львове сделали «козлом отпущения» Сватка, теперь Лунина. Пересмотрите матчи, если сразу не увидели – голы забивают нам из под Полевого!
    рейтинг: -1
  • lincoln
    Вс, 14 май 2017, 22:25
    Да нормально всё. Это уровень Днепра, ему не место в УПЛ, это потверждаеться и финансами и результатами.
    рейтинг: -5
  • Mikhael
    Вс, 14 май 2017, 21:29
    Обидно. Но во втором тайме было интересно.
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Вс, 14 май 2017, 22:04
    А чего тебе обидно? Всё по делу Днепр в 1 лиге!
    рейтинг: -6
  • G
    Вс, 14 май 2017, 21:39
    Надо было забить два, чтобы так потом позорно пропустить три…

    Или я чего-то не знаю, или тут вмешались околофутбольные силы…

    Или деньги уже зарабатывают через контору…
    рейтинг: -3
  • G
    Вс, 14 май 2017, 21:39
    Не дай Бог…
    рейтинг: -1
  • lincoln
    Вс, 14 май 2017, 22:04
    нормально всё, к этому всё и ишло, Карпатам завтра наверное дадут аттестат, а Днепру нет, вот и всё. Что и следовало ожидать. Это уровень Днепра вот и всё
    рейтинг: -6
  • G
    Вс, 14 май 2017, 21:40
    Самое ужасное, что Чеберячко во всех моментах забитых нам голов выступал в роли зрителя…
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Вс, 14 май 2017, 22:01
    И норм, Днепр итак вылетел и понятно его судьба уже
    рейтинг: -6
  • AnderUman
    Вс, 14 май 2017, 21:58
    Обидно, конечно.Эпизодически показывали очень даже неплохой футбол.Мой друг, депутат горсовета в Днепре был на матче.Я с ним созвонился-говорит, буквально на днях лично общался с Русолом, Андрей сказал, что пока всё очень туманно.Говорит, мол, Колома тупо не выходит на связь.Ждём.Надеемся.Верим.
    рейтинг: -1
  • lincoln
    Вс, 14 май 2017, 22:00
    Надейся, а Днепр тем временем на 5 очков отстаёт от Карпат и это от 10 места. Да завтра не дадут аттестат Днепру вот и всё. так что с Днепром всё ясно он в 1 лиге!
    рейтинг: -6
  • AnderUman
    Вс, 14 май 2017, 22:06
    Я был с Днепром ещё в первой союзной-пережили.Переживём и украинский пердив.Ты лучше скажи, тебе не надоело быть здесь клоуном?
    рейтинг: +6
  • Mikhael
    Вс, 14 май 2017, 22:20
    Ответь на вопрос:«По отношению к ситуации с Днепром.1.Тебе обидно за команду?.. Ты радуешься?3.Или тебе всё -равно?»
    рейтинг: +3