Вс, 20 марта 2016, 10:20
просмотров: 5435 коментариев: 56 

Карпаты — Днепр. 19-й тур. Превью

Карпаты — Днепр. 19-й тур. Превью

Встречаются аж претенденты на еврокубки - если Днепру для попадания в них надо в основном расплатиться с Рамосом, то Карпатам скорее опередить Александрию и Сталь, выигравшие свои матчи, и дождаться, пока Днепр с Рамосом не расплатится. 

В предыдущем туре Днепр разорвал Шахтер, и теперь мы в ожидании ответа на вопрос, что это было. То ли команда решила воскреснуть, то ли это была разовая акция, и сегодня мы рискуем увидеть то же, что обычно – и вероятность этого совсем не стремится к нулю. Но прошлый матч конечно внушает определенные надежды.

Карпаты же многие хвалили за игру против Динамо, но во-первых, этот матч львовяне таки проиграли, а во-вторых, проиграли почти без вопросов, Динамо когда было надо пошло и сделало результат, а по счету киевляне играть умеют, мы недавно убедились на себе.

Но ожидать интересного футбола мы все же можем. Не те команды, которые должны увлекаться сушкой игры.

Предполагаемый состав

Эксперимент с Зозулей где-то "под" в матче с Шахтером можно считать оправданным, но во Львове будет несколько другая игра, и Романа могут вернуть на острие. Другое дело, что Матеус впереди смотрится все же получше, чем на фланге, и это дает дополнительную возможность выпустить Руиса, который провел свой лучший матч за Днепр, как и заслуживший сегодня место в старте Политыло. Мы предположим, что состав прошлого матча не изменится.




Прогноз: 1-2. Надо догонять Зарю. Ну, наверно.

56 комментариев
  • Георгий
    Вс, 20 марта 2016, 10:23
    0-2
    рейтинг: +4
  • Георгий
    Вс, 20 марта 2016, 19:14
    никто не угадал)
    рейтинг: +1
  • Dmytro 89'
    Вс, 20 марта 2016, 10:54
    0:3
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Вс, 20 марта 2016, 10:55
    Против тройки Голодюк, Худобяк, Карноза выйдут Ротань, Политыло, Шахов.
    рейтинг: +2
  • Viz_Art
    Вс, 20 марта 2016, 11:39
    0 — 3, но не забываем, это же Днепр.
    рейтинг: 0
  • Grot1989
    Вс, 20 марта 2016, 11:57
    По защите все ясно а вот в центре полузащиты может быть и треугольник типа Ротань Шахов Зозуля. Слева Матеус справа Лучкевич а в нападении Руис. Руис кстати у себя играл форварда я нашёл в инете. А голевае чутье есть Матс с шахтой. С Зозулей могут меняется при случае позициями
    рейтинг: -4
  • Grot1989
    Вс, 20 марта 2016, 11:59
    Может вместо Феди Адамюка выпустить? Федя два матча последнее время хорошо подряд не играет ИМХО
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Вс, 20 марта 2016, 12:22
    А как же Ротань?
    рейтинг: +2
  • Grot1989
    Вс, 20 марта 2016, 12:30
    А что ротань?
    рейтинг: -5
  • Shurik-48
    Вс, 20 марта 2016, 12:34
    В предложенном составе его нет.
    рейтинг: -2
  • Shurik-48
    Вс, 20 марта 2016, 12:34
    У Ротаня сейчас стрёмная ситуация-если сыграют плохо, то будут его винить, ведь без него команда феерила, а если повторят то, что было с Шахтёром, то Руслан докажет, что ешё рано его списывать.
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 20 марта 2016, 12:23
    ПАЦАНЫ, Я ПРЕДЕРЖИВАЮСЬ СВОЕМУ РАННЕМУ ПРОГНОЗУ.
    «КАРПАТЫ»-«ДНЕПР» 1:3.
    НЭХАЙ «ДНИПРУ» ЩАСТЫТЬ! И НАМ ТРОШКИ…
    рейтинг: +2
  • Scorpio
    Вс, 20 марта 2016, 12:48
    [url=«https://www.youtube.com/watch?v=qdogPiFtIp8»][/url]
    рейтинг: -3
  • Scorpio
    Вс, 20 марта 2016, 12:49
    https://www.youtube.com/watch?v=qdogPiFtIp8
    рейтинг: -1
  • HellRain13
    Вс, 20 марта 2016, 12:36
    от Днепра можно всего ждать, так что не удивлюсь если будет 0-5, но можем и….
    рейтинг: 0
  • houm
    Вс, 20 марта 2016, 13:29
    Та подождите вы 0-5, пусть будет 0-1 и хорошая игра.
    рейтинг: +8
  • danilo_sousa
    Вс, 20 марта 2016, 13:55
    Надо пробовать Адамюка и Пико. Не вечно же им на лавочке сидеть. Еще сегодня однозначно надо выпускать Баштаненка.
    рейтинг: -7
  • danilo_sousa
    Вс, 20 марта 2016, 13:56
    Валерий ФЕДОРЧУК: «Отказался от варианта с Россией — если делать по жизни правильные шаги, то деньги всегда будут»
    рейтинг: +23
  • Grot1989
    Вс, 20 марта 2016, 14:16
    Кто это минуснул?
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Вс, 20 марта 2016, 14:43
    Какой-то тунец наверно :)
    рейтинг: +9
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 20 марта 2016, 14:07
    Опять прогнозы пошли… Прогнозы дело неблагодарное… К стати о Ротане: он что и сегодня дисквал отбывает? Если нет однозначно будет в старте!
    рейтинг: 0
  • Grot1989
    Вс, 20 марта 2016, 14:17
    Руиса в центрфорварды
    рейтинг: +3
  • 101010101010
    Вс, 20 марта 2016, 14:44
    Кстати, было бы интересно посмотреть его на этой позиции.
    рейтинг: +2
  • Grot1989
    Вс, 20 марта 2016, 16:14
    А я что говорю, как он Матеуса почувствовал когда первый гол Шахте забивал. А меня минусуют там выше.
    рейтинг: -5
  • Хотабыч
    Вс, 20 марта 2016, 15:03
    Ключевое слово в превью-Ну наверное!
    рейтинг: -3
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 20 марта 2016, 15:10
    Дублеры выиграли 3:0.Забили: Баланюк Кобахидзе с пенальти и Кожушко
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Вс, 20 марта 2016, 16:20
    Ю-19 5-2 выиграли, играл Назик мл.
    рейтинг: +2
  • smoll
    Вс, 20 марта 2016, 15:23
    Тот же случай, что и с Зозулей, Федецкий, какой бы он мёртвый не был, в интерессах сборной 100% будет играть все матчи до конца чемпионата!!! По этой причине и ушёл Селезнёв: потому что все оставшиеся матчи играл бы Зозуля!!!
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 20 марта 2016, 16:20
    Хорошая версия)))
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 20 марта 2016, 16:52
    какой бред ты пишешь… Пьяный????
    рейтинг: -2
  • alex_dniepr
    Вс, 20 марта 2016, 15:45
    Возможно впереди будут Руис, Мотя и Зозуля постоянно меняющиеся местами, а в центе П/З -Ротань, Шахов и Политыло.ИМХО
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вс, 20 марта 2016, 16:28
    Хороший вариант основы.Если со старта «пресануть» «Карпаты на физике(надеюсь что с физухой МБМ „угадал“ и мы ПОБЕЖИМ.Год назад мы ЛОМИЛИСЬ» как бизоны втаптывая своих европейских коллег в газон))))
    рейтинг: +2
  • danilo_sousa
    Вс, 20 марта 2016, 16:18
    рейтинг: +6
  • danilo_sousa
    Вс, 20 марта 2016, 16:36
    Карпаты: 23. Мысак, 5. Гитченко, 8. Костевич, 11. Чачуа, 94. Мирошниченко Д., 16. Худобяк, 17. Голодюк, 19. Ксенз, 32. Пластун, 92. Кадимян, 29. Бланко Лещук
    Запасные: 1. Пидкивка, 26. Новотрясов, 79. Маркович А., 9. Кожанов, 10. Карноза, 18. Кльоц, 98. Окечукву

    Днепр: 16. Лаштувка, 12. Лео Матос, 44. Федецкий, 30. Папа Гуйе, 15. Чигринский, 18. Зозуля, 24. Лучкевич, 28. Шахов, 29. Ротань, 7. Руис Д.Х., 99. Матеус
    Запасные: 3. Адамюк, 36. Андерсон Пико, 19. Безус, 20. Бруно Гама, 89. Политыло, 9. Назаренко, 91. Варцаба
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Вс, 20 марта 2016, 17:47
    А я бегу, бегу, бегу, бегу бегу, бегу, бегу -и на хрена на поле думать!!!
    рейтинг: -7
  • Brooks
    Вс, 20 марта 2016, 17:55
    Пора выпускать Адамюка вместо Федецкого, Политыло вместо Ротаня
    рейтинг: -6
  • Brooks
    Вс, 20 марта 2016, 18:02
    И Гаму вместо Лучкевича, много травм головы у него было
    рейтинг: +2
  • koleso2014
    Вс, 20 марта 2016, 17:58
    Все будет по вере нашей Днепр верим в команду, фортуна не отвернись от нас Днепр пропустит но выиграет ура
    рейтинг: +3
  • ГЕНА
    Вс, 20 марта 2016, 18:15
    Эффория прошла.
    рейтинг: -3
  • HellRain13
    Вс, 20 марта 2016, 18:23
    фух все таки засадили гол)))
    рейтинг: +4
  • HellRain13
    Вс, 20 марта 2016, 18:53
    счет по игре! Всех с победой!
    рейтинг: +6
  • fanDDorin
    Вс, 20 марта 2016, 18:56
    Все-таки ПОБЕДА! Есть Зозуля — есть голы! (народная примета). Поздравляю всех и Команду Днипро… есть три очка и шанс на бронзу.
    рейтинг: +6
  • Grot1989
    Вс, 20 марта 2016, 19:11
    Папа блкопорище
    рейтинг: -1
  • danilo_sousa
    Вс, 20 марта 2016, 19:18
    Теперь надежда на Динамо! Мы им помогли пускай и они нам помогут!
    рейтинг: +2
  • MassonDD.190
    Вс, 20 марта 2016, 19:20
    И всё таки опаснейший момент у карпат был) слава богу что отскочили)
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 20 марта 2016, 19:23
    Пацаны, всех Вас с ПОБЕДОЙ!
    Счёт я не угадал, даже приблизительно не угадал, но Победа есть Победа.
    Первый тайм был более зрелищным и нужно было забивать, но масть не шла. Во втором тайме УБИЛИ ИГРУ ДВЕ ЗАМЕНЫ, СНАЧАЛО Безус скобках Взаимопонимание, а потом и вышедший Бруно Гана совершенно не вписался в темп Коллектива. И наконец-то стушивался и перегрев наш капитан Ротань. Были правы те, кто писал о ПОЛНОМ СОХРАНЕНИИ СОСТАВА ТАКИМ, КАК БЫЛ СУПРОТИВ «ШАХТЁРА».
    БУДЕМ ВЕРИТЬ И НАДЕЯТСЯ НА НАШУ СЧАСТЛИВУЮ ПЛАНИТУ, дай нам БОГ!
    рейтинг: -3
  • !!DM DNO!!
    Вс, 20 марта 2016, 19:43
    Второй матч подряд радует) И это я не о результате а именно о игре. Оказывается умеют играть и радовать своей игрой) Маркевич, ты ли это))? Всех с победой! А на счет серебра — дай Бог. Но мы пропускаем тур (игра с МЗ) а Заря уже с ними играть не будет и не пропустит тур. А это еще потенциальные +3 для Зари
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Вс, 20 марта 2016, 19:50
    а это что?
    рейтинг: +8
  • 4 напа
    Вс, 20 марта 2016, 19:59
    Рядом Вадик.
    рейтинг: -1
  • danilo_sousa
    Вс, 20 марта 2016, 21:25
    Эще один кадр :)
    рейтинг: 0