Пт, 17 марта 2017, 10:26
просмотров: 4649 коментариев: 47 

Днепр — Карпаты. 22-й тур. Превью

Днепр — Карпаты. 22-й тур. Превью

Пятница, 17:00, Днепр-Арена, 2+2

 

 

Решили не заморачиваться и играть в будний день в рабочее время – ну и ладно. Мол, кто хочет на это посмотреть, и так найдет возможность. Наверно.

 

Команды набрали неплохой ход — Карпаты и вовсе пошли выигрывать, ну а Днепр сыграл черти сколько подряд игр вничью, и явно не собирается останавливаться на достигнутом. Так что нас ждет если не интересный футбол, то хотя бы боевой.

 

 

Предполагаемый состав

 

А вот тут все непросто. Обе команды сыграли в три защитника в последнем туре, и скорее всего, стоит признать эксперимент для Днепра скорее позитивным, но возвращается Ротань, поэтому все может вернуться к более привычным схемам.

 

Но все же предположим схему в три защитника — это довольно модно и дало эффект в Александрии:

 

 

 

Прогноз: 1:1. Почему бы и нет.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

47 комментариев
  • Alex-foto
    Пт, 17 марта 2017, 10:49
    Мне почему то предвидится 1-0, уж очень этого хочется. Время начала, это конечно какашка, очень жаль ведь это первая игра в этом сезоне на ДА, но не попаду на игру.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 17 марта 2017, 15:24
    АЛЕКС-ФОТО, мой поклон лично вам и пожелания Здоровья всей вашей Семье. Спасибо, что вы нашли время описать сюда с оказией. Доживу, летом увидимся…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 17 марта 2017, 12:16
    В атаке состав у нас довольно боевой, кстати.Эх, мастерства бы ещё, да опыта…
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Пт, 17 марта 2017, 12:44
    Если учесть, что Влад и Адамюк номинальные защитники, то получается, что не три, а пять защитников должны, в предложенном вами составе, выйти на поле.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 17 марта 2017, 15:27
    Дорогой мой Кровный Брат,«ШУРИК-48», искренне Рад прочесть вашу здешнюю заметку, вместе будем Верить в Возрождение нашего «ДНЕПРА». ЗАЙГЕЗУНД вашим Родным на долгие и долгие годы.
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Пт, 17 марта 2017, 14:18
    Думаю что при самых сильных потугах выиграть сегодня мы не сумеем. А вот пропустить контру — это как пить дать…

    Прогнозирую флегматичную игру от Лунина, и очередную импотентность в атаке от сборника Баланюка, которого впору летом кому-нибудь просто подарить…

    Минусуйте, рад буду ошибаться… а пишу — на фарт!
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 17 марта 2017, 21:57
    Фарт будет в Кубке))).
    рейтинг: 0
  • Anubis
    Пт, 17 марта 2017, 15:02
    Если проиграем первая лига?
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Пт, 17 марта 2017, 19:18
    Еще 10 игр после сегодняшней
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 17 марта 2017, 15:30
    Уважаемый пан «УТОПИ», разрешите с вами не согласиться. Я считаю, что именно сегодня наш «ДНЕПР» «прорвёт» на каскад забитых голов. Всех Благ в ваш дом.
    рейтинг: -7
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 17 марта 2017, 15:35
    Земляки, хочу побеседовать с Вами немного не по теме.
    Прочитал я тут, намедни, о том какой состав пригласил Хорватский Тренер на игру супротив Украинской Сборной, и мне стало реально Страшно. Что не Игрок-то ходячая Легенда, если Они ещё и сыграться успеют, то Сборная Украины может смело сдаться заблаговременно.
    Правда и Чудеса бывают, но это, в основном, в сказках и былинах…
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Пт, 17 марта 2017, 22:02
    " Я дерусь, потому что я дерусь" (Портос).
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Пт, 17 марта 2017, 23:48
    МОДРИЧ РАКИТИЧ МАНДЖУКИЧ КАЛИНИЧ СРНА…
    шансы минимальные.а может и к лучшему-нахер этот гнилой/рашевский мундиаль нужен?
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 17 марта 2017, 15:42
    Вот тебе и на, а счёт сегодняшней игры, на «ДНЕПР АРЕНЕ»,. я предсказать позабыл.
    Забывать нельзя, а то местным скоморохам незачем будет мне, деду, минусы лепить.
    Вот я вижу сегодняшний счёт таковым:
    «ДНЕПР» ДНИПРО — «КАРПАТЫ» ЛЬВОВ 3:1 и точка.
    Желаю Вам всем Удовлетворённости от Игры нашей с вами Команды.
    рейтинг: -5
  • Sarpar
    Пт, 17 марта 2017, 16:29
    сегодня наш Днепр пробьёт дно судя по всему, хотя куда уж ниже… тут хоть 3 защитника, хоть 10, команда бестолковая на любой позиции куда ни глянь, прощание с высшей лигой состоится сегодня, дальше минута молчания в память о славном некогда клубе.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 17 марта 2017, 17:54
    Унылый первый тайм в котором играют две из трёх наихудших команд этого сезона… по всем понятным причинам…
    рейтинг: +2
  • Sarpar
    Пт, 17 марта 2017, 18:01
    это антифутбол какой-то просто, ну невозможно смотреть, ставьте лайк кто пару раз за тайм чуть не уснул. серьезно, это даже не уровень первой лиги, это где-то дно второй…
    рейтинг: +7
  • DD83
    Пт, 17 марта 2017, 22:01
    и ноль ударов в створ ворот нахера вобще выходить

    я успевал еще работать))
    рейтинг: 0
  • роро
    Пт, 17 марта 2017, 18:04
    Кроме раздражения игра не вызывает никаких эмоций. Постоянная игра назад и ни единой мысли…
    рейтинг: +5
  • MassonDD.190
    Пт, 17 марта 2017, 18:12
    Еман гниды, не хотят играть, так пусть вообще на поле не выходят, лучше пусть ТП пишут, чем смотреть на этот позор
    рейтинг: +4
  • Eloy
    Пт, 17 марта 2017, 18:35
    кто на стадионе — застрелите комментатора 2+2!
    рейтинг: -1
  • =pilgrimage=
    Пт, 17 марта 2017, 20:30
    А что не так? Как раз комментарий сегодня адекватный — пусть не прямым текстом, но чел говорил, что игра — говно.
    рейтинг: +1
  • Eloy
    Пт, 17 марта 2017, 22:03
    чел говорил «игра — говно» только за одну команду, а не за матч. такое впечатление, что транслировали на «Футбол», или «Украина». Комментатор должен комментировать, быть нейтральным! А сегодня был, как говорите «чел», который, такое впечатление, был назначен забросать какашками игроков «Днепра». Влад икать будет ещё месяц, сколько раз он его вспомнил
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 17 марта 2017, 22:26
    Влад играл не на своей позиции и играл херово.Он лег и ДОЛЖЕН хоть что показывать.
    рейтинг: 0
  • Eloy
    Пт, 17 марта 2017, 22:36
    Вы, наверное, не поняли того, о чём я сказал. Я говорю не о Владе, не о том, как он играл сегодня, и не о нём вообще. Суть вопроса был в том, как комментатор игру «освещал».
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 17 марта 2017, 23:11
    Был на матче, коментатора не слышал))).
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пт, 17 марта 2017, 18:47
    Уныло… народ так и понял смотреть нечего
    рейтинг: +4
  • Димас_81
    Пт, 17 марта 2017, 19:01
    Все грустно счёт по игре. Как говорил мой дед КАЛЕКИ
    рейтинг: +3
  • Sarpar
    Пт, 17 марта 2017, 19:02
    такой импотентной в изобретательности команды я еще не видел, хотя смотрю матчи Днепра с 99 года. Игроки это просто такой шлак, что ниже я не могу даже представить, а ща на прессухе это конь черногривый скажет что игра была боевая и он доволен результатом — занавес.
    рейтинг: +8
  • MassonDD.190
    Пт, 17 марта 2017, 19:08
    Полностью согласен)
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 17 марта 2017, 19:23
    Земляки, прошу у Вас прощения ибо счёт, в очередной раз, я не угадал. А вот здешние Админ почти угадали, ставили ничью, ничья и выплыла. Почёт Им и всенародное уважение.
    рейтинг: -6
  • Mario
    Пт, 17 марта 2017, 22:43
    Хватит лизать админам!
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 18 марта 2017, 16:58
    АЛОНЦ, вы можете полизать лично мне, летом. Придёте? Думаю, что нет, вы же Швуль.
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Пт, 17 марта 2017, 19:27
    Я всегда защищал Диму, но пришло время признать, что «команда» валится, и просвета продержаться на плаву нет ни малейшего… И вот как раз в этой ситуации время появиться на тренерском мостике сами знаете кому — тому кто несколько лет назад получил лицензию, и в свете наших окончательных запретов на трансферную деятельность (даже баби Маши на базе) — этот вариант выглядит просто единственным и последним в истории клуба!
    рейтинг: +2
  • max1983
    Пт, 17 марта 2017, 19:29
    Привет всем минусующим оптимистам, которые мне понаставили рекорд минусов за коммент после Александрии. Как игра то, спецы? как Вакулка? как гл тренер? Да и, что там с прогрессом, он на лицо? Я вот только с ДА, но не с футбола ибо это явление не имеет отношения к игре, придуманной англичанами, цель которой забить гол
    рейтинг: +1
  • Sarpar
    Пт, 17 марта 2017, 19:38
    зачем ты туда ходишь? я после Александрии 1:4 больше туда ни разу и не ходил и не пойду пока эта убогая команда не поменяется
    рейтинг: -4
  • max1983
    Пт, 17 марта 2017, 19:49
    согласен и понимаю Вас, но болен крепко я этим клубом, плюс не ходить не самый лучщий варик, ходить и свистеть, материть, имхо нужно, чтобы показать жителям и игрокам, что ДД нужен городу. Но, к сожалению, народ не свистить и не болеет, да и многие не шарят вовсе. Страна нефутбольная((
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пт, 17 марта 2017, 22:20
    Люди привыкли к Наполи и Аяксам, к Стриничу и Калиничу с Мотей и Коно.К Рамосу и Маркевичу.)))Времена изменились и надо это понять и принять.
    Тому кто болен с «материнского молока» у кого непреодолимая тяга посетить игру Днепра, как бы он не играл и какое бы место он не занимал потому что это НАША команда.
    «Крылья славы велики, под них стараются попасть многие, погреться в лучах славы».Тот у кого Днепр в сердце всегда будет с командой, он ходит на Днепр не потому что это МОДНО а потому что по другому не может, потому что «душа зовет».Ходит и ругается, но все равно ходит.
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Пт, 17 марта 2017, 19:31
    зато 6 игр без поражений)
    рейтинг: 0
  • Jaba
    Пт, 17 марта 2017, 19:44
    Это конечно что-то с чем-то… 2 стопроцентных момента во втором тайме — как можно было запороть? Довбик на трибуну шмалит мяч, хотя ворота в упор, а Баланюк в створ попасть не может, тоже мне великие нападающие. Еще не перестает удивлять техника румынского футбола в исполнении нашего цыгана Александру, время остается на последнюю атаку, Русик отдает передачу на него, а тот *** не может принять… Из всех футболистов, только к Руслану Петровичу Ротаню нет претензий, очень обидно смотреть на его реакцию, когда напарники по команде, просто не могу сыграть в пас. Эх, единственное что может спасти этот сезон — МФК Николаев в полуфинале кубка Украины, и победа над ним.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 17 марта 2017, 19:47
    Старше поколение должно помнить, а Молодым Родители могут рассказать, о том, что в Днепропетровске был, когда-то, очень известный, на весь Союз, психиатр, главный врач Ксеневской психиатрической больницы, которую в народе Игреньской именуют, некий Доктор Хасим ФРИДМАН.
    Но даже-Светила Психиатрии Фридман, не смог бы НИ КОГДА собрать вместе столько Молодых Идиотов, сколько собрал и Обучил с младых ногтей, Человек без Медицинского образования, не стажеровавшейся у Фридмана, наш тренер Дмитрий МИХАЙЛЕНКО!
    Таких Людей и Их воспитанников, ещё со времён Михайла ЛОМОНОСОВА, САМОРОДКАМИ именуют!
    Честь и Хвала земле в которой Самородки не перевились!
    Иметь такую ""«защиту»"", которая, издеваясь над Соперником «умело» перепосовывает мяч возле собственных ворот, дано не каждой совхозной команде.
    А воспитать нападающих, которые в рамку ворот не только не забить, но и закатить мяч не могут, это вообще Дорогого Стоит.
    Какое СЧАСТЬЕ, что ДНЕПРОПЕТРОВСК переименовали эти очередные праправнуки Марата и Робеспьера, и Город мой Родной не познал этого ПОЗОРА, который «хлебали» сегодня город Днепр, я, Вы и Память о Тех, Кто ковал Славу ДНЕПРОПЕТРОВСКОГО ФУТБОЛА навсегда ушедшего прошлого века…
    рейтинг: -4
  • Shurik-48
    Пт, 17 марта 2017, 20:03
    Я понимаю, что Ротань наше всё, но без него Днепр играл интереснее и значительно быстрее.Когда Руслан на поле пацаны играют на него когда надо и не надо не осознавая, что он не может всех всё время подчищать, а когда его нет они играют более раскованно не так боясь ошибиться.
    Нечто подобное я писал перед предыдущим вызовом Ротаня в сборную. Напрашивается вывод, что перед сборной Руслан себя бережет и его можно понять, жаль только, что это отражается на игре команды.
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 17 марта 2017, 21:26
    ШУРИК-48, я бы хотел и с вами наладить телефонную и скайповую связи. Вы мне Дороги, как Человек и как Болельщик. Вот тогда я сюда стану заходить дважды, на Рождество и на Пасху.
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Сб, 18 марта 2017, 09:38
    Нужно подумать, как это осуществить.
    рейтинг: 0
  • =pilgrimage=
    Пт, 17 марта 2017, 20:37
    Посморел матч по телеку — впустую потерял 2 часа, а многие здесь жалуются на то, что мало болел ходит на стадион.А на что там ходить? Посмотреть как домашняя команда в большинстве случаев пасует назад, а если вдруг и вперёд, то безадресно.Нет мысли и, кажется, желания.
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 17 марта 2017, 21:23
    ЭХ, если бы здешние идиоты знали, как Приятно вести личные беседы с БОЛЕЛЬЩИКОМ СО СТАЖЕМ…
    Теперь, когда у меня с Ним прямая связь, я на здешних недалёких плевать хотел.
    рейтинг: -4
  • DD83
    Пт, 17 марта 2017, 21:47
    вот какой даун ставит матчи на 17-00 в будний день привет упл посещаемость у них слабая. спасибо что хоть с телефона посмотрел))
    рейтинг: +2