Чт, 10 май 2012, 22:55
просмотров: 4389 коментариев: 19 

"Днепр" — "Карпаты". Все голы

"Днепр" — "Карпаты". Все голы

19 комментариев
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 10 май 2012, 23:03
    Ну, и где те «спецы», которые рассказывали о договорняке? А те где, которые Женю Каноплянку обкакевали здесь, жмотом и лентяем обзывали? Всех с заслуженным четвёртым местом.Будем верить, что в новом сезоне Мы Медалями рыжими (высшей пробы) зазвеним, дай Нам БОГ!
    рейтинг: 0
  • vanek
    Чт, 10 май 2012, 23:29
    Ну вот, не пожадничал и хоть не забил, но оба гола по праву его заслуга на 100%. Хорошо, что не «тянул» все на себя, как частенько бывает.
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Чт, 10 май 2012, 23:04
    Огромное спасибо команде за красивую игру! Отдельное спасибо фан-сектору за поддержку команды и действия после матча! После такого даже Алсидеш заиграет как истинный патриот!!! Было любо-дорого смотреть!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 10 май 2012, 23:04
    Классные голы!)))Днепр с заслуженной победой и 4 местом, а те, кто гундосил про слив игры Карпатам, пускай бьются головой об стену до тех пор, пока не поймут наконец, что Днепр никогда не сливал, не сливает, и не будет сливать никому, потому что Днепр-не МКГ, и это радует!!!))
    рейтинг: 0
  • Минер
    Пт, 11 май 2012, 08:50
    Конечно не сливал, Днепр он же большой и в Киеве и во Львове и в Кривом Роге…
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Пт, 11 май 2012, 20:20
    ты за какой клуб болеешь?
    рейтинг: 0
  • -aptem-
    Чт, 10 май 2012, 23:41
    Как гавна накидать так на 100 комментов, а как хорошее что-то сказать так и некому!
    Горе-болельщики.
    Днепр — молодец.
    Днепр вперед посягать на новые границы!
    рейтинг: 0
  • yelez
    Чт, 10 май 2012, 23:50
    Сегодня на поле была команда и это радует!!!
    Хоть судья и мудило, но всё равно ВЫИГРАЛИ и это главное. Только Стринич не понравился. Заебал уже, мягко говоря, со своими удалениями на ровном месте. А так все молодцы!!!
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пт, 11 май 2012, 00:56
    От саме так! Усі 3 його видалення за сезон не по справі!

    А команда — молодці. Браку було валом (один хоч замінили ще в першому), без Моті, Коляна і Дерека — скрушновато, та у нас є Конопель *тьху--тьху--тьху*
    Знову вкалував Зозуль =) Молодчага. Хтось його хаяв і хає, але хлопеці — молоток!
    рейтинг: 0
  • yelez
    Пт, 11 май 2012, 01:00
    Та хай хають, хоч хують — головне, щоб Рома показував таку ж гру та постійно намагався забивати м'ячі!)))))
    P.S. Хочу, щоб Динамо Київ локті собі кусало за те, що Зозулю продали))))
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Пт, 11 май 2012, 00:01
    Помню здесь кто то Женю Коноплянку даже матом покрывал за то, что он «одеялко на себя тянет»! Сегодня два голевых " бомбезно" отдал… С ПОБЕДОЙ, ДНЕПРЯНЕ!!!
    рейтинг: 0
  • svyat
    Пт, 11 май 2012, 00:47
    Днепр с победой! По межсезонью если гремио за жулика даст 10 лямов надо отдать (парень хорош техника старание есть но удар последний пас пипец) купить Безуса за 5 лямов придется продать Боатенга заодно и Инкума купить центрбека и опорника Мандзюка Кулаков когда выздоровеет подменет
    рейтинг: 0
  • yelez
    Пт, 11 май 2012, 00:55
    1. Жулиано ещё прибавит.
    2. Хер нам кто Безуса за 5 лямов продать. Минимум 15.
    3. Кулаков как защитник вообще плох. Будут обрезки постоянные. Лучше уже Инкум.
    4. Зачем продавать Инкума, Боатенга и Жулиано???????
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Пт, 11 май 2012, 01:45
    те кто разбирается в футболе — понимает что весь центр поля держится на жулиано… его когда заменили — пропала связка, и начились опять эти закидушки вперёд… жулиано связывает всех воедину, это очень сложная работа…

    а инкума наверно надо продавать… к чему он нам нужен если не играет? жаль конечно что не раскрылся(
    рейтинг: 0
  • Че
    Пт, 11 май 2012, 02:01
    Уважаемые! Всех, кто на сезон сердца заложил в ломбард «Днепр», а сегодня выкупил обратно, до следующего чемпионата. С победой, чёрт побери…
    рейтинг: 0
  • FaNaT18
    Пт, 11 май 2012, 07:27
    Молодцы команду с победой! Наконец мы начинаем видеть, то что хочет Рамос и у ребят это начинает получаться.
    Всех болел с победой!
    рейтинг: 0
  • S.P.
    Пт, 11 май 2012, 10:54
    Задание на межсезонье:
    1. Не продавать Коноплянку
    2. Побороться и купить — Безуса, Федецкого, Голодюка, Павлова, Петрова, Приндету…
    3. Продать Инкума и Боатенга — не плохие пацаны, но насильно мил не будешь
    4. Купить опорника (уровня не ниже Боатенга) и нападника (хотя бы здорового Кравца)
    5.Не травмироваться (сборникам), отдохнуть, проникнуться, осознать и ВПЕРЕД!
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Пт, 11 май 2012, 15:06
    2-3 надо вычеркнуть.
    нах нужны всякие голодюки, павловы… с ними мы и четвертого места не займём…
    и нахер продавать боатенга? он лучший опорник ЧУКР
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Сб, 12 май 2012, 03:29
    согласен. Боатенг лучший опорник, а Кум лучше Кулака, поэтому нельзя продавать! Безуса глаза б мои не видели!
    рейтинг: 0