Вс, 30 октября 2011, 21:32
просмотров: 4967 коментариев: 28 

"Днепр" - "Карпаты". Все голы + удаление Инкума

"Днепр" - "Карпаты". Все голы + удаление Инкума

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0:1 Калинич (3)

 

 

0:2 Кравченко (82)

 

 

удаление Инкума (62)

 

 

 

 

28 комментариев
  • gavit
    Вс, 30 октября 2011, 21:49
    Игра в исполнении Днепра очень слабая.Если бы не еще слабая игра Карпат, то могло быть и поражение.Коноплянка не играет на команду, его действия предсказуемы и все в ЧУкре уже знают как он собирается обводить, Инкум -наше слабое звено, хорошо что его удалили, Днепр стал лучше играть после удаления, Средняя линия не как не взаимодействовала с нападением и защитой -большие разрывы.При всем при этом всех с победой дотянуть бы до зимнего трансферного окна
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Вс, 30 октября 2011, 23:12
    >>>Инкум -наше слабое звено, хорошо что его удалили, Днепр стал лучше играть после удаления

    Чоловіче, він хоч так, хоч так на лавку йшов %)
    рейтинг: 0
  • gavit
    Пн, 31 октября 2011, 08:22
    Я говорю что "… хорошо что удалили Инкума Днепр стал лучше играть...", ну Вышел бы Шахов и то же самое, Канопля бы с Оленем водились без поддержке, а так на иесто Инкума стал Мандзюк(это его привычное место), Ротань стал в центр защиты, а Шахов на место Коноплянки, и этим самым мы контролировали мяч и довели до победы.
    рейтинг: 0
  • Ich
    Пн, 31 октября 2011, 01:24
    Зимой надо взять ещё парочку «инкумов», чтобы следующие полгода можно было говорить об «их адаптации в незнакомой стране», о «необходимости им сыграться со старослужащими» и о «привыкании к новым тактическим схемам в связи с появлением новичков».
    рейтинг: 0
  • Effes
    Вс, 30 октября 2011, 22:26
    Как неприятно смотреть на такой Днепр, даже результат не улучшает настроение(((
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Вс, 30 октября 2011, 22:56
    Днепр втупую стоит, ну что тут поделаешь, не хватает пиздюлей видно…
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Вс, 30 октября 2011, 22:59
    А насчет зимнего трансфера скажу так: купить надо пару защитников и хватит, от постоянной смены коллектива у нас долгий вход в сезон, пора бы уже наигрывать ребят постоянно…
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Вс, 30 октября 2011, 23:53
    2 цз желательно не моложе 25, 1 правого заща также по возрасту, 1 цп типа Эмани.
    во так)
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Вс, 30 октября 2011, 23:54
    но все это мечты )
    при такой организации и веднию дела можна не мечтать
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Вс, 30 октября 2011, 23:56
    Это не мечты, просто надо еще подумывать о лемите, а с этим тогда будет напряг…
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Пн, 31 октября 2011, 00:05
    украинцев достаточно)
    рамос сможет комбинировать
    а есле и так то будет прямой повод убрать Яна
    рейтинг: 0
  • Странный
    Пн, 31 октября 2011, 00:11
    Эмана атакующий… на всякий случай.
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Пн, 31 октября 2011, 00:36
    Эмана Центральный полузащитник, связующий,box-to-box.
    рейтинг: 0
  • Nikola
    Вс, 30 октября 2011, 23:11
    Команда проигрывает-Все плохо естественно…
    Команда побеждает-тоже все плохо…
    Чего вам нужно? Нытики ей Богу!
    рейтинг: 0
  • Effes
    Вс, 30 октября 2011, 23:49
    Ты че идиот? Тебя такие победы радуют? Команда должна играть а не мучатся…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 31 октября 2011, 00:03
    Не хами, парниша. Тебя никто не обзывал. Команда выиграла в меньшинстве. Сыграла в выездную модель, от обороны.
    рейтинг: 0
  • Nikola
    Пн, 31 октября 2011, 00:18
    Идиот ты, если не понимаешь очевидных вещей… Да игра была не очень… Но результат есть… И ето теперь главное., Что бы показывать и результат и красивую игру, нужно с команды убрать половину состава… Или ты хочешь видеть красивую игру с Чебуром, Мандзюком, Ротанем, Кулаковым, Кравченко?? Те кто показывают игру на сегодня в нашем чемпе ето наверно Шахтер и МКГ… Вот сравни техничные возможности игроков етих клубов и тех кого я написал из нашего состава! Дождемся трансферного окна.Там посмотрим.Если конечно лысая тварь не запорит все трансферы а даст свободу действий… То я уверен что будет и красивая игра и хороший результат… А сейчас ее ждать, с таким набором игроков не приходиться! И да… Я радуюсь победам любимого клуба… И Буду радоваться всегда… Или для тебя выйграть во Львове да еще и играя в меньшенстве почти весь 2-й тайм ето уже так, пшик?? Ну и наконец.Если ты не знаешь то Днепр во Львове не побеждал Карпаты 10 лет… Вот тебе еще 1 повод для того что бы не обливать команду помоями а поблагодарить за игру и 3 очка! А резвить и оскорблять не надо… Я с тобой баб не ипал, что бы ты таким тоном мне отвечал!
    рейтинг: 0
  • Effes
    Пн, 31 октября 2011, 07:08
    так то оно и так но почему весной все было хорошо и играли красиво и тем же Чебуром, Мандзюком, Ротанем, Кулаковым, Кравченко а сейчас порнуха а не футбол?
    рейтинг: 0
  • Alx.
    Вс, 30 октября 2011, 23:54
    Очередня очень бледная игра.
    Игровой дисциплины нет, нет агрессии, мысли, и команда, как сказал комментатор — не работает полноценно и не бежит…
    Инкум, както театрально снял футболку, или это мне только показалось?
    рейтинг: 0
  • Странный
    Пн, 31 октября 2011, 00:10
    На счёт Инкума я конечно осуждаю его поступок но не надо изголятся. что значит театрально.
    Ну и при всей справедливости в этот раз вообще Деревинский мудак. ибо он в матче с МКГ серьёзно подсуживал им( Деревинский фактически харьковчанин он там родился и играл за металлист)
    рейтинг: 0
  • Alx.
    Пн, 31 октября 2011, 11:47
    К примеру статья про Базель…
    Театрально все же… снимал он футболку — так делают когда чем-то недовольны…
    рейтинг: 0
  • Nikola
    Пн, 31 октября 2011, 05:21
    Я вот что подумал… У Тимощука истекает контракт с Баварией… Судя из слухов, то Бавария не собираеться подписывать с Тимохой новый контракт… Мржет стоит побороться за него?!
    рейтинг: 0
  • Ich
    Пн, 31 октября 2011, 10:45
    Контракт Тимощука автоматически продлевается в случае его участия в 50% матчей «Баварии» в сезоне при не менее 45 минутах его присутствия на поле.
    Пока это условие выполняется.
    рейтинг: 0
  • Comrad
    Пн, 31 октября 2011, 10:52
    Коля, ты говоришь:
    «красивую игру с Чебуром, Мандзюком, Ротанем, Кулаковым, Кравченко??»
    … тык Толик такой же :)))
    рейтинг: 0
  • Nikola
    Пн, 31 октября 2011, 10:57
    Ты посмотри на игру Толика… Да он столько работы на поле проделывает что Чебур и Мандзюк вместе не делают… Он очень грамотно играет… Незнаю, следишь ли ты за Баварией… Я не сказать что смотрю каждую игру, но когда могу, тогда смотрю игры Баварии… Он в Баварии очень круто смотриться… Учти и то что там другой уровень чемпионата… У нас он бы чудеса творил :)
    рейтинг: 0
  • Cдержанный
    Пн, 31 октября 2011, 08:46
    Игрой доволен по следующим соображениям
    — 120 минут игры на нервах в Луцке
    — выездная игра во Львове, где побед у Днепра не было давно
    — быстрый гол и естественное желание сыграть по результату
    — слабая игра Карпат, это одновременно и удачная игра Днепра. Мотивированные хозяева ничего путного не могли сделать в отличии от игры с МКГ, даже в большинстве.
    P.S. На мой взгляд, вы зря гоните на Инкума. Он стал гораздо надежнее в защите. Практически не проигрывает единоборств. В подыгрыше хуже, но наладится. Кулаков на его месте гораздо хуже.
    В эпизоде с удалением обратил внимание на действия игроков Карпат и их тренера и судьи. Нарушение чисто техническое, и при лояльном подходе судьи можно было и простить иностранцу. Ведь это случилось после остановки игры. Человек уходил на замену. Так нет, догнали на бровке, и с ожесточением чуть ли не вытолкали за поле. Обратите внимание на лица и жесты Кузнецова, Федецкого и Деревинского. Лучше бы они своей игрой доказали превосходство над Днепром, а не таким способом.
    — 4-я победа к ряду
    рейтинг: 0
  • Cдержанный
    Пн, 31 октября 2011, 09:17
    Хотел бы написать несколько строк по поводу стиля судейства установившегося в ЧУКРе. Я имею ввиду не фамилии судей, а именно стиль. Создается впечатление, что они мстят игрокам, что они не партнеры на футбольном поле, старающиеся создать совместный с игроками «спектакль», а демоны пытающиеся искоренить зло. Они постоянно пытаются доказать что они главные в этом действии и без них будет сотворено страшное зло. Я, человек в возрасте, помню времена когда судьи на поле вели профилактическую беседу с игроками, подзывали к себе игроков и капитанов, увещевали, просили играть аккуратней и только в случае злостного повторения наказывали карточками. Возьмите случай первого предупреждения Инкума. Разве его блокировка игрока соперника тянула на «желтую»? В последствии в игре были десятки таких блокировок. И что, все они закончились карточками? Но ведь это нервирует игроков, они теряют уверенность в себе. Всю оставшуюся игру они держат в уме эту карточку и не доигрывают в эпизодах, опасаясь повторного наказания и как следствие -удаления. Или судейство Годуляна. Ведь у него стало нормой «выписать» десяток карточек за игру. Может и правильно были удалены киевляне на хамское поведение, но обратите внимание, кто их провацирует на такое. Не игроки соперника, а судья своим недоброжелательным отношением. Ведь не зря Шуховцев о нем так плохо отзывается. Он просто злой человек по жизни, а не подкупленный как многие говорят. С судьями нужно работать психологам. Они люди руководящие этим спектаклем, а от того как руководишь — такой и результат
    рейтинг: 0
  • дед
    Пн, 31 октября 2011, 09:17
    что не говорите мужики, а наш кораблик худо бедно, но к 4месту на зимнею спячку доплывет. А с весны дай бог заиграют.
    рейтинг: 0