Вт, 6 августа 2013, 16:58
просмотров: 9488 коментариев: 106 

Днепр конкурирует c Атлетико за 18-летнего хавбека

Днепр конкурирует c Атлетико за 18-летнего хавбека

18-летний хавбек Анхель Корреа из аргентинского клуба Сан-Лоренсо де Альмагро стоит ни много, ни мало 20 миллионов долларов.

 

Об этом заявил президент клуба в ответ на официальные запросы мадридского Атлетико и днепропетровского Днепра.

 

Именно за эту сумму клуб готов уступить самого талантливого футболиста чемпионата Аргентины.

 

ole.com.ar

 

106 комментариев
  • stam
    Вт, 6 августа 2013, 16:58
    Спекулянты!
    рейтинг: +12
  • ROMUL
    Вт, 6 августа 2013, 17:00
    18 лет и 20 лямов за переход… жестяка!
    рейтинг: +3
  • Deliverator
    Вт, 6 августа 2013, 17:03
    20 лямов за такого молодого! я б сказал очень рискованно!
    рейтинг: +14
  • ROMUL
    Вт, 6 августа 2013, 17:36
    Вполне вероятно, что еще не хотят продавать. Как Рамос когда то оценивал Коноплянку в 50 миллионов, чтоб закончить со всеми домыслами и слухами об уходе.
    рейтинг: +3
  • oleg99
    Вт, 6 августа 2013, 18:23
    взять бы еще пару матеусов ибудем рвать всех
    рейтинг: +8
  • Kolyan
    Вт, 6 августа 2013, 20:04
    Пару Матеусов, пару Пирло, паруЛмвандовски и МААААЛЕНЬКОГО Месси и будем рвать всех.
    рейтинг: +4
  • zheka_fcdnipro
    Вт, 6 августа 2013, 21:19
    почему пару? как минимум 6
    рейтинг: 0
  • devil
    Вт, 6 августа 2013, 18:00
    Днепр и 20 лямов… скорее небеса разверзнутся и архангел Гавриил накинет 10 мио
    рейтинг: +11
  • fanDDorin
    Вт, 6 августа 2013, 22:20
    Прально, «экономика должна быть экономной»… тока дураки и могут швырять миллионы туды-сюды. А Беня, наш рулевой обоза, известно какого воспитания. Я совсем не уверен, что пару Левандовски и адин «клон» Месси будут равать всех. «Все относительно» (это уже другой еврей). Жаль, но Мотя наш один такой и врядли мы увидим его двойника, НО ЭТОГО И НЕ НАДО. Главное, это ансамбль, сиречь — коллектив (чур Чеберячко тут не вспоминать всуе).
    рейтинг: +1
  • Волк
    Вт, 6 августа 2013, 17:02
    Типа заинтересованность Атлетико… на кинула 10 лямов с верху для Днепра(как всегда)!
    рейтинг: -2
  • Волк
    Вт, 6 августа 2013, 17:06
    А если еще заинтересуется(типа) им Барселона, то он для Днепра будет стоит 30 лямов!
    рейтинг: 0
  • Волк
    Вт, 6 августа 2013, 17:07
    А купит Бенфика за 3 ляма или Порту))))))))Как всегда))))))
    рейтинг: +28
  • Волк
    Вт, 6 августа 2013, 17:13
    А еще у этого парня 18 летнего… есть: папа, мама, бабушка, дедушка… короче говоря, какой там Днепр, Украина… где это сынок, внучок!?)))
    рейтинг: +4
  • oleg99
    Вт, 6 августа 2013, 17:19
    или перейдет в команду гандонов
    рейтинг: -6
  • Justas
    Вт, 6 августа 2013, 17:03
    Ну, это типа, как Конопа полтинник:)
    рейтинг: +4
  • VHarets
    Вт, 6 августа 2013, 17:06
    Мда. Рост цен на футболистов особенно этим летом выглядит устрашающе.
    рейтинг: 0
  • Jefferson
    Вт, 6 августа 2013, 17:07
    Ребят, он стоит того. Невероятно талантливый тип. Может стать вторым Ди-мария. Только врядли Днепр его купит. Наш предел как показали последние трансферы Хомченовский-Политыло
    рейтинг: +2
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 6 августа 2013, 20:43
    не понимаю, почему талантливый украинец, за которого знает каждый — это плохо, а никому неизвестный аргентинец, но стоящий 20 лямов токо потому, шо мы живем в Украине — это хорошо
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вт, 6 августа 2013, 17:10
    Это чтобы скучно не было… Скинули явную утку, да за такое бабло…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 6 августа 2013, 17:13
    Хватит плеси мировые нити заговоров. Кому мы (или вы) нужны, что бы нам утки скидывать?
    рейтинг: 0
  • DDnepryanin
    Вт, 6 августа 2013, 17:28
    Учитывая то, что Колома в некоторых случаях и 5 копеек жидится заплатить, а тут махом 20 лямов, большинство будет в шоке от щедрости ИВК в размере 2,5 ляма на Дугласа.
    рейтинг: -1
  • FCDD333
    Вт, 6 августа 2013, 17:13
    Это конечно все очень хорошо, но возникает вопрос, почему за самого талантливого футболиста Аргентины нету ни одного упоминая в Google?
    рейтинг: +2
  • FCDD333
    Вт, 6 августа 2013, 17:17
    А, вот в чем проблема, админы, исправьте пожалуйста, Анхель Корреа, поэтому и найти не мог ничего про него
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Вт, 6 августа 2013, 17:25
    мгм, как по мне то весьма и весьма сомнительно чтобы Днепр(а вернее ИВК) раскошелился на такую сумму, да и стоит ли он столько?
    рейтинг: 0
  • Селезень
    Вт, 6 августа 2013, 17:27
    если он дейсивительно классный то пусть ивк раскошелится
    рейтинг: 0
  • Legion
    Вт, 6 августа 2013, 17:28
    Стеценко типа не давно говорил, что Днепр в теории готов тратить суммы, выше чем Джулиано по стоимости. Но что то мне не вериться.
    рейтинг: +2
  • Селезень
    Вт, 6 августа 2013, 17:30
    доллары это не евро, но всеравно много, + свою роль может сыграть что тренера испанцы, значит с языком проблем быть не должно
    рейтинг: 0
  • DimaADI
    Вт, 6 августа 2013, 18:33
    А в Атлетико? Весь Мадрид по-испански говорит)))
    рейтинг: +1
  • Селезень
    Вт, 6 августа 2013, 18:38
    не подумал))
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Вт, 6 августа 2013, 21:27
    Кроме заробитчан из СНГ! )))
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вт, 6 августа 2013, 17:33
    Слишком громкое название новости. Я аж со всех ног бросился ее читать.
    Однако, прочитав ее я понял, что мы уже не конкурируем.
    рейтинг: 0
  • adder
    Вт, 6 августа 2013, 17:36
    Пусть хоть 50 заплатят, Вы не переживайте, эти деньги до народа все равно не дойдут
    рейтинг: -2
  • Ministr
    Вт, 6 августа 2013, 17:37
    Жидяра никогда столько денег не даст. Ему плевать на Днепр.
    рейтинг: -7
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 6 августа 2013, 20:46
    жидяра дает около 150 лям Днепру для сытой жизни
    Если это похуизм — то я б не против, шоб Коломойскому и на меня похуй было
    рейтинг: -3
  • Ministr
    Вт, 6 августа 2013, 21:16
    Для него Днепр — это прежде всего престиж и реклама. Он не болельщик, как Ахметов, Суркис, Ярославский. Отсюда похуизм на более высокие задачи…
    рейтинг: -1
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 6 августа 2013, 23:48
    во-первых — нам этого ну никак не дано знать
    во-вторых — можно заметить, если очень долго следить, шо он на самом деле очень даже интересуется)
    поверь — такому як Беня и его Приват дополнительная реклама не нужна, а если хто не чувствует его престиж, завтра может почувствать серйозную финансовую нестабильность)
    рейтинг: +2
  • nemez
    Ср, 7 августа 2013, 16:34
    а ты хохол дашь хоть часть что даёт ИВК на свою любимую команду или еб… лом щёлкать можешь? Зачем оскорбляешь человека к которому ты в подмётки негодишься.Фраер ты а не болельщик.
    рейтинг: -1
  • Ministr
    Ср, 7 августа 2013, 17:12
    Для начала следи за своим еб… лом, чтобы оно не щелкало не по делу. Откуда ты знаешь какой я человек, и кому я гожусь в подметки, а кому нет? Или лишь бы языком чесать. Если у меня нет столько денег, это не значит, что я не болельщик. Думай, прежде чем ляпать своим языком.
    рейтинг: 0
  • kloun
    Вт, 6 августа 2013, 17:42
    Я в google полазил, я нашел только 2 его гола…
    Если есть еще что-то про него скинь те пожалуйста?
    А то вот так судить его нет смысла…
    рейтинг: 0
  • Ministr
    Вт, 6 августа 2013, 17:43
    Можешь не смотреть. Днепр его не купит за такие деньги.
    рейтинг: 0
  • kloun
    Вт, 6 августа 2013, 17:49
    хоть помечтать )
    рейтинг: 0
  • Legion
    Вт, 6 августа 2013, 17:50
    Это 13,5 млн евро. Что принципе, не сильно уж и большая цена, как для игрока. Правда тут молодой игрок, и все таки, не уверен что ИВК выложит их.
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Вт, 6 августа 2013, 18:13
    та Колома за два послених окна дал 2,2 ляма фунтов за ДУгласа, и 1,2 за Влада (цены трансфермаркет) и такие же фигурировали в СМИ, так что о каких десятках лямов может идти речь? ))
    рейтинг: +1
  • GSX-R
    Вт, 6 августа 2013, 17:52
    www.youtube.com/watch?v=eD2yeLGGP50

    Не верю что купим, но парень талантив!
    рейтинг: +1
  • GSX-R
    Вт, 6 августа 2013, 18:01
    Очень талантлив!!!
    рейтинг: -1
  • kloun
    Вт, 6 августа 2013, 18:03
    Он создает моменты, но реализация у него не очень…
    рейтинг: +1
  • GSX-R
    Вт, 6 августа 2013, 18:18
    Глянь какие передачи он раздает и какие голы забивает… И это в 18 лет!!! У нас в этом возрасте только к дублю подпускать начинают. Хотя спор не о чем… Его все равно не купят.
    рейтинг: +1
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 6 августа 2013, 20:49
    делите на три или даже на 4 то шо увидели
    Я не раз наблюдал за Копа Либертадорес — смотрится эффектно и динамично, но там же и игра без обороны. Вы действительно верите в то, шо ему тут условная Ворскла даст стоко пространства? Его же на первой минуте срубят в подкате. Сразу в 2 подкатах — с двух сторон сразу.
    Жулиано понял это быстро и вот.
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вт, 6 августа 2013, 18:37
    Значит не купим, раз талантлив.(((
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Вт, 6 августа 2013, 21:30
    «Значит не купим»...., потому что дорого, Менора мешает.
    рейтинг: 0