Сб, 19 ноября 2011, 23:15
просмотров: 5602 коментариев: 26 

"Днепр" - "Кривбасс". Все голы. А был пенальти?

"Днепр" - "Кривбасс". Все голы. А был пенальти?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26 комментариев
  • Leoniddnipro
    Сб, 19 ноября 2011, 23:20
    Да сколько их было этих левых пенальти! А толку! Разве за Днепр кто-то из руководства заступится? Ахметка за своих глотку перегрызет…
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Сб, 19 ноября 2011, 23:33
    Пеналь чистый по-моему. Остались игры не с самыми сильными соперниками и с надеждой ждем весны.(
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Сб, 19 ноября 2011, 23:34
    бля, где чистый? повтор на 6-й секунде: мяч влетает в грудь, видно отлично
    рейтинг: 0
  • Xymka
    Вс, 20 ноября 2011, 00:07
    Никон, посмотри 14 секунду -15 ую. Мяч от груди в руку. Если еще и учесть что боец этот руки расставил, как горный орёл, то формально арбитр мог давать пенальти. Многие защитники в таких стуациях складывают руки за спиной, да бы не давать даже возможности происхождения этой ситуации, ну или руки прижимают к корпусу, так называемая «прижатая к корпусу». Вообщем, думайте сами, решайте сами.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 20 ноября 2011, 00:12
    Этот образ жизни такой, да? Самих себя гнобить? 14-15 секунда, смотрим… Повтор сбоку, потом спины из-за Инкума… Нет там пенальти. Грудь, плечо — есть. А пенальти нет.
    рейтинг: 0
  • Xymka
    Вс, 20 ноября 2011, 00:30
    Ну на нет и суда нет. Засудили. Дома. С Кривбассом.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 20 ноября 2011, 00:35
    а без гипертрофированных итогоа никак, не? одна ошибка, но дорого стоила
    рейтинг: 0
  • Xymka
    Вс, 20 ноября 2011, 00:41
    Думал что ты клонишь к конспирации. Любая ошибка судьи в штрафной — дорого обходиться.
    рейтинг: 0
  • BCC
    Вс, 20 ноября 2011, 01:02
    Мяч попадает в грудь Инкуму и отлетает вперёд. По инерции Инкум делает движение правой рукой, но мяч НЕ ЗАДЕВАЕТ (это видно при повторе с трёх ракурсов). Так где пенальти?
    рейтинг: 0
  • Xymka
    Сб, 19 ноября 2011, 23:34
    Помоему, да, был.
    рейтинг: 0
  • Дядя Саша
    Сб, 19 ноября 2011, 23:40
    Слежу за сайтом около года в режиме «Гость». Терпение кончилось. Жгите еще… чистый… вы еще скажи те что когда тянули за футболку вштрафной Кривбаса тоже не было пенальти… Или Калина самозванец, никому не извесный, ничего не знающий в футболе человек?! Человек который говорил что: «За игру локтем и подтяжку за футболку» нужно ставить пенальти… Или рамосанахи активизировались?
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Сб, 19 ноября 2011, 23:45
    Дядя Саша
    Откинь эмоции и скажи: у нас судья выиграл?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Сб, 19 ноября 2011, 23:51
    Только срач не надо разводить, ладно? Рамос, может, и полупоц, но левый пенальти сломал игру…
    рейтинг: 0
  • Дядя Саша
    Сб, 19 ноября 2011, 23:58
    Я и слова не написал аля «Днепр засудили… Не дали победить… и т.д. и т.п.» Надоело полное отсутствие интереса руководства клуба к тому что происходит на футбольном поле, а не на счетах в банке…
    А если откинуть эмоции и посмотреть на игру, на количество создаваемых голевых ситуаций, то игра радует… Если закрыть глаза на «огород» а не поле, то игра очень радует… Джулиано правда никакай…
    П.С. Коноплянке перед игрой сказали что на стадио присутствуют скаут с Англии и Испании, едва ли не впревые на отлично играл?!
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Сб, 19 ноября 2011, 23:50
    Этот тур какой то полон на судейские ошибки, так еще вчера всеми любимый нами Гондулян не защитал гол Ильечевца…
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Сб, 19 ноября 2011, 23:58
    Не было пенальти, ну и что? Кротам и дырке такие поставят? Нет. Стеценко на судью наедет, выскажет свое мнение? Нет. Проехали.
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Вс, 20 ноября 2011, 00:00
    Nicon
    Я уже говорил, что свое мнение-поц ли Рамос скажу весной, после усиления. А сейчас вспоминается высказывание В.В. Лобановского: «Судьи в футбол не играют!»
    рейтинг: 0
  • Molodoi
    Вс, 20 ноября 2011, 00:13
    пенальти не было, игры тоже, БРАВО кривбас, на огороде явно лучше нас играли
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Вс, 20 ноября 2011, 00:26
    Если Днепру один спорный пенальти( подчеркиваю-спорный) не позволяет выиграть у тех, кто Днепру не подошел… Ждем весну… В зоне ЛЕ мы и с такой игрой останемся.
    рейтинг: 0
  • Южно-Сахалинск
    Вс, 20 ноября 2011, 05:51
    Там при исполнении пеналя, игрок кривбасса до удара вбежал в штрафную.(где-то 38-я сек.).Если судья такой принципиальный и зрячий, то нодо было перебить.
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вс, 20 ноября 2011, 10:04
    Всё равно был или не был пенальти, надо было после пенальти нам забивать, а не им! Ребят, ну как маленькие, если бы проиграли 0-1, да, а так?! Судья стоял так что не увидел как мяч попал в грудь, а не руку, и такое может быть.
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вс, 20 ноября 2011, 10:06
    А нас Рать
    +100500, именно.
    рейтинг: 0
  • Виталий
    Вс, 20 ноября 2011, 10:09
    хорошо, левый пеналь
    ребята, но надо же уметь и переламывать, если хотят в Европу
    там и не так судят
    Может хорошо оправдывать наших игроков?
    Эту игру они провалили, имхо
    Думали Кривые ножки расставят, а не тут-то было
    Самое обидное, что если бы настроились, размолотили бы по-полной, опять же имхо
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Вс, 20 ноября 2011, 13:26
    Oleg63
    Если есть желание узнать мое отношение к высказываниям в подобном тоне-прочитай мой ник без пробелов. И откуда такая безапелляционность? С того ракурса, что до 14-й мин.-не было, а с 14-й по 21-ю как-бы и было…
    рейтинг: 0
  • Колобок
    Вс, 20 ноября 2011, 18:08
    Очередной договорняк. Днепр до МКГ в этом сезоне точно не достанет, а Кривбассу до кубковой зоны очки очень нужны. Очень разумно слитый матч.
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Вс, 20 ноября 2011, 18:14
    а поглядите на табличку.расставлены все как надо.есть над чем задуматься.
    рейтинг: 0