Вс, 17 марта 2013, 23:09
просмотров: 4012 коментариев: 42 

Днепр — Кривбасс. Все голы

Днепр — Кривбасс. Все голы

 

42 комментария
  • gavit
    Вс, 17 марта 2013, 23:21
    Нам голы из центральной зоны. Стандартнные отпасовки. Не пойму почему мы пропускаем такие простые мячи, ведь это классика флангового прохода, очень редко фланговый игрок добежав до штрафной под острым углом бьет по воротам, почти всегда он ищет кому отдать в центр для удара, как можно допускать такие ошибки???
    рейтинг: 0
  • mka
    Вс, 17 марта 2013, 23:31
    пенисов обсалютно правельно все сказали команда дествительно играет постояно заведеная
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вс, 17 марта 2013, 23:42
    С Кривбасом потеряли 5 очков в этом сезоне.
    С Арсеналом потеряли 2, это было в начале чемпионата. Пока беня с ними не разругался. уже -7 сраных очков. Если бы арсенал не развалился еще думаю — 2, 3 очка было бы.

    Скажите мне одно только я наше руководство дебилами считаю или нет.
    Нахрена спонсировать команды которые отбирают у нас очки и не дают занять хотябы третье место.
    -7 очков только на 2х наших известных фармах за сезон.
    Ну не дебилы, а?
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вс, 17 марта 2013, 23:45
    И такая хуйня из года в год.
    Этот клуб безнадежен пока продолжается этот дебилизм!!!
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пн, 18 марта 2013, 00:26
    Неистово плюсую +!!! Не понимаю тоже: зачем портить основной команде жизнь, своей же, но второстипенной. Это всё-равно, что пожертвовать бóльшим активом ради меньшего = бизнесс-маразм!!!
    рейтинг: 0
  • Svidomyi
    Пн, 18 марта 2013, 02:45
    Аналогично.
    рейтинг: 0
  • Футболлер
    Пн, 18 марта 2013, 00:00
    А что ты хотел чтобы они игры сдавали???
    Ты вобще хоть знаешь что такое честная игра, честный поединок?
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Пн, 18 марта 2013, 00:30
    Я знаю что Ильечевец у шахтера ни одного очка не отобрал.
    Я знаю что шахтер дошел до 1/16 лиги чемпионов. Уже второй раз вроде.
    И я знаю что большинству похуй на показательную честность когда на кону стоит результат.

    Или где был наш честнай коломойский когда банкротил АэроСвит, и сейчас банкротит Донбассаэро?
    Бля если быть честным то тогда до конца, и не показательное балобольство…

    Что-то его давно в Украине не было. Боится возвращаться потому что за жопу могут взять?
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Пн, 18 марта 2013, 08:59
    Ухаха, здорово посмешил. Ильичи не отобрали у Шахтера очки, как же так? Конечно, они слили им игру, да. Что ты вообще говоришь, паренек? Ильичи бы и при огромном желании не обыграли команду, которая выше их уровнем намного.Середняк слил игру чемпиону Украины, да.
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Пн, 18 марта 2013, 15:20
    Так может нех усиливать кривбас и арсенал и стоит усиливать свою команду?
    А то одно балобольство — у нас задача чемпионство, кубок, ЛЧ.
    И давай вливать бабло в наших соперников. Которые в играх с днепром жопу рвут, а в играх с металистом и шахтером бегают расслабив булки.
    рейтинг: 0
  • Svidomyi
    Пн, 18 марта 2013, 02:50
    Я вас умоляю, какая честная игра, мы со своей честной игрой так и будем на четвертом месте сидеть, а нечестно играющий Шахтер, медленно, но уверенно прет за еще одним евротрофеем. Вот такие в нашей стране жизненные реалии. И да, я бы, хотел, чтобы они игры сдавали! И я этого не стесняюсь. Фарм-клубы не должны отбирать очки у основных коллективов. Во всяком случае, когда основным коллективам архиважно набирать очки. Если бы у нас был отрыв от 3-го места как до кротов, то пожалуйста!
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Пн, 18 марта 2013, 09:07
    Это маразм! Есть нечто важнее денег, результата и прочего! Это-честь!!! Мы настолько прогнили, что хотим выиграть любой ценой. Да не будет так! Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
    рейтинг: 0
  • Svidomyi
    Пн, 18 марта 2013, 14:04
    «Один мой друг, он стоил двух, он ждать не привык. Он пробовал на прочность этот мир каждый миг. Мир оказался прочней...» (с)
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Вт, 19 марта 2013, 19:19
    )))) я тебя понял. но я не могу согласиться с идеями о нечестной игре. Кто-то должен выделяться и противостоять всеобщему разложению. В чем сила брат? в деньгах? нет сила-в правде
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вс, 17 марта 2013, 23:46
    ЭМОЦИЙ Много игры было мало!!! ударов по воротам практическ… фигню!!! 2-3 это мне не понятно!!! весна и мы плывёмммм и это каждый год к июню ток начинаем играть но увы 4 место токо!!!
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Вс, 17 марта 2013, 23:48
    забей Федя в начале и в конце от штанги и Мотя и за многое бы просто не пиздели…
    рейтинг: 0
  • mka
    Пн, 18 марта 2013, 00:13
    но игры нет

    рейтинг: 0
  • mka
    Пн, 18 марта 2013, 00:14
    а кривые могут за ЛГ зацепиться может это комуто надо
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Пн, 18 марта 2013, 00:20
    Зозуле и Краве замазать рот дерьмом, два дурочка на поле, срут сами себе.Ну свистнул судья не в тему, ну скажи спокойно: за что?.. Зачем было быка включать, ведь на матче был сам Колина, а при нем судьи не дадут на себя гнать? Вывод: ПРИДУРОК!
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Пн, 18 марта 2013, 01:09
    Игра, конечно оставляет двойственное впечатление. Имея преимущество в мяч, вышли на второй тайм очень расслабленно, а включились, когда кривые сравняли счет. Опять наступаем на те же грабли: флангов практически нет, особенно правого, в защите несобранность. Плюс еще не терпим ЕБАНУТОЕ И ПРЕДВЗЯТОЕ СУДЕЙСТВО, нелзя так подставляться. Хотя со стороны судить легче, эмоции захлестывают, но Рома должен быть умней, а Крава вообще — засунуть язык в жопу. Трудно играть против команды и пидарских судей. Но имея моменты, надо их реализовывать и грать все 90 мин. Верим в команду!!!
    рейтинг: 0
  • Svidomyi
    Пн, 18 марта 2013, 02:54
    Ну ладно. Расстроились, обсудили, перетерли, забыли, опомнились. Мы все еще ведем борьбу за второе место! Выше нос Днепряне! Смотрим только вперед, и верим, что мистер Рамос, найдет лекарство от весенних болячек, как никак, квалифицированный западный специалист, ёпть! Только Днепр! Только победа!
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Пн, 18 марта 2013, 10:17
    Вот здравомыслящий человек, а то я успокоиться не могу, даже заснуть долго не мог. Спасибо! Побольше нужно таких слов!
    рейтинг: 0
  • Svidomyi
    Вт, 19 марта 2013, 02:44
    Ну что же вы, не стоит так переживать из-за вещей на которые вы не можете повлиять! По-болели, понервничали, эмоционально разрядились, и все, хватит.:)
    рейтинг: 0
  • San 27
    Пн, 18 марта 2013, 06:30
    может мне показалось, но вчера игра была аля Бессонов, проход-навес в штрафную, брак в центре
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 18 марта 2013, 06:48
    Здесь пишут о чем угодно, только не о сути.
    Подготовка к этому поражению началась в матче с Говерлой, кода полученные карточки выбили из строя двух основных защитников и Селезнёва!
    Федецкому, как защитнику, далеко до Мадзюка, так же, как Дугласу до Мазуха.
    Это причина пропущенных голов, так же, как и не забитых, после разрушения основной ударной связки Зозуля-Селезнёв.
    Калинич, так же, как и бразильцы, на плохих полях никакие, плюс отсутствие Коноплянки!
    Это все люди, которые делали игру Днепра в прошлом году.
    Чего вы хотите от Рамоса, если он вынужден Матеуса менять на Олейника!
    Здесь уже вопрос к Коломойскому, который пригрел бездарных селекционеров.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 18 марта 2013, 06:53
    Отвечу «незнайке».
    Лучше бы ты был донецкий, на так было бы противно тебя читать.
    Твой ник соответствует твоему интеллекту.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пн, 18 марта 2013, 07:10
    Дуглас более менее смотрелся оч хорошо!!! моя мысля!!!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 18 марта 2013, 08:15
    Лаштувка полная дыра… уж лучше чёкнутого Рыбку.
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Пн, 18 марта 2013, 08:38
    ты тупишь? Лаштувка вчера спасал не один раз
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Пн, 18 марта 2013, 08:54
    С таким полем и игроками-психами, Днепру нечего делать в ЛЧ.
    Рамос очень лоялен и добр к игрокам, а тут нужно именно заткнуть пасть нашим «звездам».Вы смотрите, легионеры не позволяют себе такое поведение, а наши вечно быка включают)))), просто нация такая.
    Повторяю: с такими нервами НА ПЕРВЫХ минутах игры нужно лечиться, а не бороться за ЛЧ!
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Пн, 18 марта 2013, 09:02
    Стринич шото ваще разачаровал, упустил игрока, и пешком за ним по полю идет.
    рейтинг: 0
  • madmax
    Пн, 18 марта 2013, 12:04
    +1
    Да-да-да! Я тоже обратил внимание на этот эпизод. Да, ты устал за 80 минут. Да, ты подключался к атаке, за секунды до этого был у штрафной соперника — но это не освобождает тебя от прямых твоих оборонительных функций (подстраховки-то в том моменте не было)! Канкава в развитии этого эпизода хоть пытался Дедечку за майку схватить! И Ян должен был здесь выручать — уж очень близко от него пролетел этот коварный мяч((( И обратите внимание, как сразу после этого пропущенного мяча Ротань раздаёт на орехи Ивану…
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Пн, 18 марта 2013, 12:30
    Дедчко давно производит хорошее игровое впечатление, я думаю уж лучше он бы блистал у нас, чем Кравченко, невнятно выглядящий от матча к матчу, кроме своих передач со стандартом ничего не показывает.
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Пн, 18 марта 2013, 09:04
    Согласен что себя надо сдерживать!!(Хотя я вчера на эмоциях поносил всех и вся: газон, руководство, защиту и нападение, судей и даже… Кривбасс!) Профессионализм-это достижение результата. Роману нужно самообладание. В этом сейчас заключается его профессиональный рост.
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 18 марта 2013, 09:13
    вратари в первой лиге такие голы не пропускают как наш второй… причем так почти в каждом туре…
    рейтинг: 0
  • Carter15
    Пн, 18 марта 2013, 09:40
    Извините что не по теме
    Пожалуйста подскажите, вчера на стадионе играла грустная песня, девушка пела
    рейтинг: 0
  • AndreyS
    Пн, 18 марта 2013, 09:52
    Все таки пацаны как сказал наш кэп трибуны не обманеш«АРАНОВСКИЙ ПИДАРАС!!!»сломал ДНЕПР на 10мин.ГАНДОН!!!
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 18 марта 2013, 10:04
    Что вы заладили!!! Ну и что что Кривбас и Арсенал забирает очки у Днепра, на их бы месте были бы другие они бы что сливали Днепру? или лучше пусть фарм кротовни будет?

    Я Днепр люблю за честную игру, пусть хоть внизу таблицы будет похер, но чтоб играл честно!
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пн, 18 марта 2013, 10:58
    интересное мнение имеешь право
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF