Пт, 10 февраля 2012, 23:54
просмотров: 6771 коментариев: 22 

"Днепр" подписал форварда для "Кривбасса"

"Днепр" подписал форварда для "Кривбасса"

19-летний форвард хорватского "Шибеника" Антонио Яколиш переходит в "Кривбасс"... транзитом через "Днепр".  Молодой нападающий достался украинскому клубу абсолютно бесплатно, так как Яколиш отсудил свои права у хорватского клуба в судебном порядке.

 

" - Я мог перейти в бельгийский клуб или в "Хайдук", но "Днепр" предложил лучшие финансовые условия, - цитирует молодого нападающего Nogometni, - Я подписал с "Днепром" контракт по схеме 1+1, но, скорее всего, меня отправят в аренду, в "Кривбасс". 

22 комментария
  • Legion
    Пт, 10 февраля 2012, 23:57
    19 летний, если сможет в Кривбасе закрепиться, и показать себя по всей красе, думаю зеберем обратно.
    рейтинг: 0
  • vik
    Сб, 11 февраля 2012, 00:23
    я думаю, ключевая фраза здесь «абсолютно бесплатно» )))

    нормал, у Максимова теперь выбор нападающих небедный
    рейтинг: 0
  • vik
    Сб, 11 февраля 2012, 00:28
    когда Антонио увидит злого Антонова, нервно закурит в сторонке
    рейтинг: 0
  • Konoplianka
    Сб, 11 февраля 2012, 00:50
    Опупительно… Для Кривых покупаем а для себя вот все никак)Тот не хочет, тога мать не отпускает.Так епть давайте всех отдадим.А сами останемся с голой жопой!
    рейтинг: 0
  • Konoplianka
    Сб, 11 февраля 2012, 00:52
    С такими успехами скоро Кривые будут в ЛЭ и будут выше нас.
    рейтинг: 0
  • Valeroso
    Сб, 11 февраля 2012, 01:06
    Верно подмечено)
    рейтинг: 0
  • Konoplianka
    Сб, 11 февраля 2012, 01:12
    Верно подмеченно это то что МХ это МКГ))Сгинь отсюда Харек ванючий))
    рейтинг: 0
  • Фокус
    Сб, 11 февраля 2012, 08:07
    Болеем за Кривбасс!!!
    рейтинг: 0
  • DD83
    Сб, 11 февраля 2012, 01:15
    В ЗАГОЛОВКЕ КУПИЛИ ДЛЯ КРИВБАССА А ПАТОМ ПИШУТ ДОСТАЛСЯ БЕСПЛАТНО ЭТО КАК))??
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Сб, 11 февраля 2012, 01:16
    все верно подметили, спасибо, только зачем заглавными буквами?
    рейтинг: 0
  • Amfy
    Сб, 11 февраля 2012, 09:16
    Оплатили контракт
    рейтинг: 0
  • Valeroso
    Сб, 11 февраля 2012, 09:01
    В принципе Максимову нужен был форвард, купите ему еще воротника
    рейтинг: 0
  • VVF
    Сб, 11 февраля 2012, 10:00
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Сб, 11 февраля 2012, 09:33
    Это финал, себе бы пребрили кого нибуть, а то подарки только для Кривбаса делаем(((((
    рейтинг: 0
  • Mr. X
    Сб, 11 февраля 2012, 10:10
    Повышаем уровень Кривбасса, а сами плачем, что нет нормальных игроков! Наверное, Днепр скоро перестанет существовать, а Кривбасс будет его заменой. Иначе как это всё понимать?
    рейтинг: 0
  • Robert
    Сб, 11 февраля 2012, 10:15
    Везет же людям…
    рейтинг: 0
  • Южно-Сахалинск
    Сб, 11 февраля 2012, 10:18
    А щас кривые могут пять в линию играть: Самодин, Иващенко, Габовда, Лысенко, Антонов, Яколиш.Один даже в запасе.
    рейтинг: 0
  • болела
    Сб, 11 февраля 2012, 10:42
    рейтинг: 0
  • днепрнавсегда
    Сб, 11 февраля 2012, 11:26
    Странный курс на хорватов. Может под Билича?
    рейтинг: 0
  • Балалайкин
    Сб, 11 февраля 2012, 12:30
    а у нас ещё на весь чемп Украины игроков на контракте не хватает???? тогда ЛЧ наша…
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Сб, 11 февраля 2012, 13:53
    Кривбасс вооружают до зубов! Стец наверно хочет доказать ИВК, что он лучше Рамоса?
    рейтинг: 0
  • Vendetta
    Сб, 11 февраля 2012, 15:59
    Лучше Максимова взять в помощники к Рамосу!
    Кто подержует???
    рейтинг: 0