Ср, 15 февраля 2017, 11:42
просмотров: 4967 коментариев: 19 

Днепр — Локомотив (Тбилиси). Весь матч в записи

Днепр — Локомотив (Тбилиси). Весь матч в записи

 

Игровая программа Днепра на втором сборе в Турции продолжилась контрольным поединком с грузинским клубом Локомотив.

 

 

19 комментариев
  • UTOPIE
    Ср, 15 февраля 2017, 12:53
    Матч года, как-никак…
    рейтинг: 0
  • Днепр в 1 лиге!
    Ср, 15 февраля 2017, 13:55
    С какой это стати?
    рейтинг: -11
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 15 февраля 2017, 15:58
    Уважаемый «УТОПИ», ваш добрый юмор понятен всем, даже мне -старики. Всем кроме местного подростка с ограниченным мышлением.
    ОН СОЗДАНЫ ДЛЯ СЧАСТЬЯ И СВОБОДЫ,
    КАК РЫБА ДЛЯ ПОЛЁТА И УХИ.

    Всем Здоровья и Радостей от Здоровых Домочадцев и обилия голов и Побед от нашего Любимого «ДНЕПРА»!
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 15 февраля 2017, 16:54
    Автор прекратил трансляцию, а мы с вами продолжим общение.
    После вчерашнего просмотра Игры между «ПСЖ» и «БАРСЕЛОНОЙ», где я и Вы получили заряд неповторимого Наслаждения, смотреть сегодняшнюю репетиции «ЛОКОТИВА» из Тбилиси и нашего «ДНЕПРА», это как бы мы с вами восседали за праздничным столом в честь Коронации Людовика тринадцатого и, на утро, нас повели завтракать в столовую Стрелочного завода города Днепропетровска…
    Кто юмор понимает, тот и меня поймёт…
    рейтинг: +2
  • Alex-foto
    Ср, 15 февраля 2017, 20:17
    Леня не согласен!!! Там сейчас сделали ремонт и очень даже цивильно!!! Снимал там свадьбы пару раз.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 15 февраля 2017, 17:07
    Друзья, это не трансляция, это издёвка от Вадима Тахтерина…
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 15 февраля 2017, 17:30
    Сегодня Кожушко запьёт…
    рейтинг: -3
  • UTOPIE
    Ср, 15 февраля 2017, 17:52
    и зафигачил мяч Полевой… аж в Запорожье…

    Понравились только последние 10 минут игры когда забегали и прибавили скорости… Во всём остальном — мрак…
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 15 февраля 2017, 18:13
    Да уж, Кожушко таки забил… мышцу на левой ноге.
    Ну, а теперь лично мои впечатления по сегодняшнему поражению:
    А ДЭ, ХЛОПЦИ, ЦЭНТР ПОЛЯ? ТА НЭ БУЛО ЗОВСИМ!
    Чеберко, Вакулко и Баланюк-тормозные колодки с гидра- усилением, только огрехи.
    Адамюк, наш двух сердечный боец, борется, рвёт жилы, но абсолютно отсутствует мысль и Школа взаимодействия.
    КОЧЕРГИН-техничен и резок, чувствует мяч и умеет с ним работать индивидуально, Но его ПАСЫ, при переходе в контратаки, почти всегда, за спину атакующим напарнику.
    Мой любимый «дедушка», Евнений Чеберячко-человек требующий пенсионных проводов с почётом, его игра близка к нулю.
    Кучер парень не из трусливых, старателен, в обеих голах Его вины абсолютно нет, Но Он не умеет руководить обороной и не умеет выбивать мяч в игровое поле.
    Лупырёнок Старателен, но становится грубым, что в официальных играх может приводить к Его удалениям.
    Пока я не вижу, как и чем наш тренер собирается побеждать в гостях в городе Кропивницком.
    Может у Дмитрия есть «тайное оружие» возмездия, возможно Он ждёт помощи СВЫШЕ, а может Его подопечные специально так Анти играют, усыпляя будущих Соперников, история об этом умалчивает.
    Но Побеждать «ЗВЕЗДУ» придётся иначе мы с Вами совсем перестаним что либо понимать.
    Ждём, Надеемся, Верим.
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Ср, 15 февраля 2017, 21:21
    результат в чемпионате для Днепра уже не важен, там всё ясно, пусть просто бегают опыта набираются… а вообще по-хорошему скорее бы в аматоры чтобы скорее воскреснуть с нормальным руководством и не позориться на всю страну
    рейтинг: 0
  • Днепр в 1 лиге!
    Ср, 15 февраля 2017, 19:34
    Хорошая игра Днепра, забили голясика, я думаю что в чемпике наладяться делишки. Ведь не забываем Карпаты допрыгаються и лишаться скоро профессионального статуса
    рейтинг: -9
  • houm
    Чт, 16 февраля 2017, 00:55
    Смотрел последние десять минут, когда забили второй и наши ответили.Хотелось бы сказать по увиденному.Гол то получили из за Лопырёнка, как можно обводить если перед тобой куча футболистов соперника, и потом опять получил пас и ошибся, видно либо теряется, либо пусть наигрывают другого футболиста, уж очень он сырой.А ещё не далёкий человек с ником Лучкевич, Днепр в 1 лиге, и.т.д. как-то сказал что у нас есть Полевой, так вот лучше пусть молодые играют и шишки себе набивают, чем так простреливать в сторону уплывающих облаков, не гоже человеку столько лет играющему, играть хуже любителя.
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Чт, 16 февраля 2017, 11:13
    по Полевому верно подмечено… это имидж — так прострелить на последних секундах… точнее падающий рейтинг…
    рейтинг: +1
  • max1983
    Чт, 16 февраля 2017, 08:19
    Да… после ПСЖ любой матч покажется скучноватым)) Днепр -парадокс во всем, даже тренер неоднозначный, вроде с этими парнями выиграл чемпионат дублеров, но игры нет от слова вообще, мы же не играем с приличными командами, соперники мягко говоря не фонтан, но и с ними мы намного хуже и по счету и по игре, мрак
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Чт, 16 февраля 2017, 11:20
    Я тоже об этом думаю… и понимаю что неслучайно в таблице мы там где есть (даже с учётом снятых 12 очков...).
    А есть мы пока — в жо…
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Чт, 16 февраля 2017, 12:11
    Ни как не могу привыкнуть к фамилиям некоторых пацанов, но кое кому могу дать оценку.
    Из опытных на которых ещё можно надеяться(за неимением лучших).Ротань хорош и дисциплинирует игроков, но он часто допускает ошибки для него нехарактерные, не думаю, что тут виной возраст, просто видно, что у него нет стимула выкладываться, а это приводит к потере концентрации, что и приводит к ошибкам.
    Кравченко приблизительно то же, только уровень мастерства у него пониже, чем у Руслана.
    Полевой не стабилен, вытягивает на опыте, но лучшие свои качества в прошлом не желает, или уже не в состоянии проявлять.
    Чеберячко нужно сказать спасибо за то, что всегда готов был помочь команде и помогал, но ему уже нужно готовиться к играм за ветеранов.
    Дождался своего часа Влад, на фоне сегодняшнего Днепра он сейчас один из самых стабильных игроков, у него проявились качестава, которе раньше он не проявлял-острые розыгрыши угловых и штрафных, стал надёжней в отборе мяча.
    Среди молодёжи заметны: Сваток, Лопырёнок, Адамюк, Чеберко, Кочергин, Ларин, Когут, Нагиев, неплохой потенциал у Баланюка, но ему нужен хороший кнут от тренера и научиться отдавать пас на игрока, который находится в лучшей позиции, а не идти на обводку нескольких игроков соперника, нравится Довбик-лучший сейчас нападающий в команде.Кожушко и Вакулко должны находиться в ближнем резерве и пока оттачивать своё мастерство в дубле.Если кого-то не назвал, то потому, что запамятовал их фамилии.
    Не знаю, что будет дальше с Днепром, но сезон с этими ребятами можно доиграть, а там посмотрим-надежда на то, что найдутся те, кто спасут наш Днепр ещё живёт.
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Чт, 16 февраля 2017, 13:42
    Игра понравилась, есть хватка и мысль в голове, когда надо. Больше внимания к мелочам, продолжать учиться на своих ошибках и понимать, где и как надо было действовать. Ребята молодцы, прогресс есть, сыгранности не хватает. Но, кроме агрессии и нервозности, нужна хорошая спортивная дерзость, которая поможет чувствовать увереннее на поле. Надеюсь, ребята подтянуться к чемпионату и мы получим результат.
    рейтинг: +2
  • Днепр в 1 лиге!
    Чт, 16 февраля 2017, 13:56
    Да тут обсуждают игру Днепра и место где он находиться, у Олимпика, Александрии был сыгранный состав, потерь лидеров не было почти. Чтобы наиграть состав надо 2 года, а не просто пришёл с новичками и начал блистать, так не бывает. Да и Днепр до 21 года 3 место занимал в молодёжной лиге
    рейтинг: -3
  • stam
    Сб, 18 февраля 2017, 12:47
    Матч с ЛТД был первым моим матчем на стадионе Металлург в 1964 г.
    Ностальгия…
    рейтинг: 0