Пн, 7 октября 2013, 11:37
просмотров: 11587 коментариев: 138 

Днепр — Металлист. 12-й тур. Матч будет доигран

Днепр — Металлист. 12-й тур. Матч будет доигран

Дирекция Премьер-лиги своим решением от 7 октября постановила доиграть матч Днепр — Металлист, начиная со второго тайма.

 

Дата и время доигровки будут определены дополнительно.

 

 

fcdnipro.ua

 

138 комментариев
  • m.g.
    Пн, 7 октября 2013, 11:39
    хух… слава Богу… а то редко приходиться рассчитывать на честность!!!
    рейтинг: +54
  • r
    Пн, 7 октября 2013, 13:38
    Два варианта .)
    Или клубы договорились: Мы вас не долбим по псевдоукраинцу Дишленковичу — вы(через пса стороженко) за доигровку .)

    Или же Днепр предоставил такие железные доказательства, что ффу было не вправо отказывать — ведь если был бы минимальный шанс втоптать нас в говно, они б сделали это .)
    рейтинг: +9
  • Romadneprdnepr
    Пн, 7 октября 2013, 17:42
    Ты правда веришь в то, что написал?
    рейтинг: +1
  • vadimgoll
    Пн, 7 октября 2013, 16:43
    а как Вам такой ход — «Металлист обратился в КДК ФФУ. Харьковский клуб продолжает искать справедливости во всевозможных инстанциях.» football.ua/ukraine/news/217735.html
    рейтинг: 0
  • Brenger
    Пн, 7 октября 2013, 17:08
    В распоряжении ФК «Днепр» оказались неопровержимые доказательства причастности ФК «Металлист» к вчерашнему ЧП на «Днепр-арене»
    рейтинг: +52
  • 101010101010
    Пн, 7 октября 2013, 17:14
    а-ха-ха-ха-хааааааааа )))
    рейтинг: +5
  • grif555
    Пн, 7 октября 2013, 17:27
    ТАК И БЫЛО ЭТО
    рейтинг: +6
  • SeRgEYMishEnKo
    Пн, 7 октября 2013, 20:34
    … Это Девич в перерыве подставу рисует
    рейтинг: +3
  • пиф
    Пн, 7 октября 2013, 21:00
    Супер
    рейтинг: +2
  • Cерега Днепрянин
    Пн, 7 октября 2013, 23:48
    Мы Вас ждем!!!
    рейтинг: +4
  • kirill_dnepr
    Пн, 7 октября 2013, 11:41
    пока немного вызывают опасения, что на сайте Премьер-лиги пока нет инфы об этом…
    рейтинг: 0
  • kirill_dnepr
    Пн, 7 октября 2013, 11:42
    сорри, уже появилось… поздравляю нас со справедливым решением)
    рейтинг: +18
  • Денис 1985
    Пн, 7 октября 2013, 11:42
    будем надеяться, что правда!
    рейтинг: +3
  • sossios
    Пн, 7 октября 2013, 11:43
    Даже слабо верится, что так нам повезло, если это так.

    P.S.: руководство ФК «Днепр», сколько можно терпеть болельщикам новости про поле, свет на стадионе, про обыски на сборах, про проигранные судебные дела (Боатенг), про 8 легионеров на поле (матч с Зарей) и т.д., может пора уже навести дисциплину в клубе?
    рейтинг: +22
  • sossios
    Пн, 7 октября 2013, 11:48
    И еще: за слова нужно отвечать — ждем заявление руководства по поводу 8 легионеров на поле в составе МКГ. Возможно и матч продолжать тогда не стоит :)
    рейтинг: +19
  • DDnepryanin
    Пн, 7 октября 2013, 11:51
    Интересно прочитать реакцию Днепра на очередное нарушение Регламента Металлистом. Есть все основания нести дело в суд.
    рейтинг: +16
  • Denis D
    Пн, 7 октября 2013, 11:54
    100% поддерживаю. Бардак!!! Мне становится страшно ходить на стадион, а не дай бог......(прикусил себе язык). Если дренаж не работает, свет тухнит, клуб проигрывает споры, не кому посчитать сколько иностранцев на поле. Супер управление клубом. Очень серьезный менеджмент. Один вопрос: а при чем здесь болельщики, почему они должны за кого то страдать?
    рейтинг: +19
  • Lincoln(Абрахам Исакович)
    Пн, 7 октября 2013, 13:33
    Послушайте, ну всему же есть предел! По восьми легионерам в чем руководство виновато? Джаба был заявлен на матч, замену проводил тренер, кто мог подумать, что испанцы не знают о том, что грузин и украинец это не одно и тоже.В конце концов там находился русскоязычный Максим Афанасьев.По БОатенгу-это что прецедент в чемпионате? В остальном согласен.
    рейтинг: +1
  • ROMUL
    Пн, 7 октября 2013, 11:44
    ФУУУУУУХ… слава БОГУ!!! Днепрооблэнерго даёт инфу, что сбоев на «Подстанции Славута» сбоев не было. Похоже что вина таки на стадионе…
    рейтинг: +2
  • КАМТУГЕЗА
    Пн, 7 октября 2013, 12:44
    сколько стрессов… очередной удар от «родных стен».И ТАК ВСЕГДА НА ВОНЮЧЕЙ ДНЕПР-АРЕНЕ! ТОЛЬКО РЕКОНСТРУКЦИЯ ЛЕГЕНДАРНОГО «МЕТЕОРА» ВЕРНЕТ БОЛЬШИЕ ПОБЕДЫ!
    рейтинг: -14
  • margo
    Пн, 7 октября 2013, 14:39
    Сам ты вонючий!!!((( Днепр-Арена лучшая, и принесет нам много побед!!!
    рейтинг: +4
  • sea_sae
    Пн, 7 октября 2013, 14:54
    А что ж ФУУУУУУХ? это как раз повод МХ начать трындеть о техническом поражении, поскольку не обеспечили надлежащие условия проведения игры. Это как раз и напрягает.
    рейтинг: +3
  • sea_sae
    Пн, 7 октября 2013, 19:10
    ну вот, пожалуйста, что и следовало доказать :-(
    рейтинг: -1
  • dnipro-83
    Пн, 7 октября 2013, 15:15
    при строительстве 100% сэкономили на резерной системе освещения или установили попроще и подешевле — на одну-две лампочки!
    рейтинг: +2
  • пиф
    Пн, 7 октября 2013, 11:45
    Ну и славно, хотя неприятный осадок остается
    рейтинг: +6
  • DIM-C
    Пн, 7 октября 2013, 11:47
    Билеты, я так понимаю, будут действительны и на переигровку?
    рейтинг: +3
  • Денис 1985
    Пн, 7 октября 2013, 11:50
    Да, конечно!
    рейтинг: +8
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Пн, 7 октября 2013, 11:50
    Согласен со многими…
    Я уже очковать начал…
    От этих Крото-Харецких можно всё ожидать)
    рейтинг: +9
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 7 октября 2013, 11:59
    Кто обьяснит, матч будет доигран в тем же составе? Или Канкава из-за желтой (Это 4-я) не сыграет??
    рейтинг: -13
  • DIM-C
    Пн, 7 октября 2013, 12:01
    Хм, хороший вопрос…
    Не претендую на эксперта, но предположу что составы могут быть другими, но дисквалификации будут действовать так же как и перед первым таймов, то есть, думаю, что канкава сможет сыграть. Другой вопрос, не опасно ли выпускать Канкаву который уже на карточке…
    рейтинг: +1
  • dnipro-83
    Пн, 7 октября 2013, 15:16
    а Жулиано сможет сыграть в доигровке?
    рейтинг: -1
  • mekhanik
    Пн, 7 октября 2013, 12:06
    у Канкавы это пятая желтая, так что он следующий тур не пропускает!
    рейтинг: 0
  • 88
    Пн, 7 октября 2013, 13:05
    Во-первых, Канкава за первые четыре пропустил игру в Запорожье. Во-вторых, это продолжение одного и того же матча. В-третьих, во втором тайме уже не выйдет заменённый Хавьер, даже если он оклемается к тому времени.
    рейтинг: +5
  • Timofeevich
    Пн, 7 октября 2013, 13:51
    Думаю, должны начать 2й тайм теми же составами, с теми же карточками с теми же людьми на лавке… как-будто и не было такого большого перерыва между таймами. А что делать если кто-то травмируется к времени начала матча, сложно сказать…
    рейтинг: +3
  • Seagullkop
    Пн, 7 октября 2013, 12:02
    Приятная новость. Хотя, сейчас мы радуемся тому, что и так нам положено. Вчерашняя победа — даже не сомневаюсь. Психологически снимались вопросы по дальнейшим играм в чемпионате до зимнего перерыва. А теперь, со сбитой поступью будем думать как, когда и с кем.
    А руководству действительно — ганьба. Полдня молчать и держать в неведении все х болельщиков.
    рейтинг: +5
  • Seagullkop
    Пн, 7 октября 2013, 12:04
    А по харьковским легионерам, только дожимать до конца. Если лимит нарушен — в Европу.
    Хотя, если это условие хорьков: вы не трогаете легионеров, а мы согласны на переигровку? В нашем «честном» футболе сколько условностей…
    рейтинг: +6
  • SL
    Пн, 7 октября 2013, 12:12
    тоже об этом думал… Дамира же замяли, причем на верхнем уровне
    рейтинг: +2
  • sea_sae
    Пн, 7 октября 2013, 19:24
    Господа по легионерам МХ расслабтесь, там ситуация намного сложнее. Во-первых: перед началом сезона футбольные власти выдают разрешение по заявке на каждого игрока, т.е. фактически ФФУ или Премьер-лига (не знаю кто конкретно) выдали разрешение на Дишленковича. Отсюда во-вторых: претензии если и могут быть, то только не к МХ, они скажут «Нам разрешили» и будут кивать на соответствующие структуры. И, как это не горько признавать, будут правы. Если бы у них не было такого разрешения, они бы этого не делали. Поэтому претензии к органам, ну а нам что от этого? Кроме того, ФК ДД таким образом противопоставит себя ФФУ в международных судах, а вот это уже чревато, нам это могут припомнить. Прямо нам ничего могут не сделать, а вот из подтишка… Чисто мое мнение, лучше эту тему не трогать, нам там ничего не выгорит
    рейтинг: +3
  • Slam
    Пн, 7 октября 2013, 12:06
    Стеценко подавай заяву на легионеров в металле, не молчи хоть сейчас
    рейтинг: +5
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 7 октября 2013, 12:06
    31. Якщо арбітр прийме рішення припинити проведення матчу через, наприклад, непридатне поле для гри, то час матчу, який залишився, має бути дограний на наступний день або в резервн (ий/у) день/дату або в інший день, встановлений Дирекцією, якщо тільки дане питання не буде передано на розгляд КДК ФФУ.

    Последний абзац убил… Если передадут в КДК то все еще может быть!
    рейтинг: -3
  • SL
    Пн, 7 октября 2013, 12:07
    Вчера соснули хори, сегодня и в доигровочке соснут!

    А нам нужно за слова отвечать и продвинуть дело Дишленковича
    рейтинг: +5
  • dnepr74
    Пн, 7 октября 2013, 12:14
    Вот почемуто мне кажется, что на этом ещё не закончится. Как бы гондоны не подали обратно аппеляцию…
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Пн, 7 октября 2013, 12:16
    Да пусть играет, он вчера был дырой для МХ, дак почему бы ему еще двуху не положить?
    рейтинг: +4
  • Dimas
    Пн, 7 октября 2013, 12:19
    Это великолепно, просто чудесно
    рейтинг: +4
  • serg2121
    Пн, 7 октября 2013, 12:21
    Ясность есть. Если «металлому» не нравится, пусть жалуется или судится. Благо, «опыт» уже имеют. Хотя и тогда умные люди говорили им: «Не буди лихо, пока оно тихо».
    рейтинг: +3
  • nike
    Пн, 7 октября 2013, 12:24
    В какой
    рейтинг: 0
  • С Днепром по жизни
    Пн, 7 октября 2013, 12:25
    Не ожидал. Уже смирился с ТП. Думаю сыграло свою роль два фактора — ЭТО ВЫГОДНО ШАХТЕ И НАШИ ШЕСТЕРО СБОРНИКОВ.
    рейтинг: +2
  • vadimgoll
    Пн, 7 октября 2013, 12:46
    Только как плюс для Кротов, если бы мы проигрывали, однозначно дали бы ТП.
    рейтинг: -1
  • nike
    Пн, 7 октября 2013, 12:26
    Сорри, глюк. В какой-бы день не была доигровка, теперь точно Рвать на британский флаг, за сутки срача на нас на всех этих футбол.юа и прочих говноресурсах, порвать, чтобы и не дергались!
    рейтинг: 0
  • комунист
    Пн, 7 октября 2013, 12:28
    Мне вот интересно каким же это быдлом надо быть, тварью, гнидой не знаюкак еще назвать что бы вот так в наглую ламать сиденья и палить их в секторе, зарание зная что тебя, суку, снимае камера
    рейтинг: +5